Автор Тема: Товарищеские матчи "Зенита" в 2010 году  (Прочитано 148385 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Товарищеские матчи "Зенита" в 2010 году
« Ответ #180 : 09 февраля 2010, 01:08:39 »
Нападающий молодежного состава "Зенита" Станислав Мурихин, вызванный на сбор главной команды, в беседе с корреспондентом нашего портала, прокомментировал исход матча, в котором петербургская команда встречалась с польской "Полонией".



Артём САРКИСЯН



- Стас, ты получил вызов в главную команду "Зенита". Поделись первыми впечатлениями от тех дней, которые ты провел в коллективе Лучано Спаллетти.


- Впечатления только хорошие! Для меня, как для молодого футболиста большая честь тренироваться под руководством такого великого специалиста.



- Как шла подготовка к матчу с "Полонией"?

- У нас было по две тренировки в день. Первая была направлена на физические кондиции, а вторая на тактические перемещения.



- Ожидал ли ты, что выйдешь на игру с первых минут?

- Если честно, для меня это стало большой неожиданностью! В первые минуты даже нервничал, но опытные ребята поддержали, и нервозность прошла сама собой.



- Почему на твой взгляд команде не удалось добиться положительного результата в этом матче?

- Мы превзошли соперника по игре и создали гораздо больше моментов. Я считаю, что нам просто не повезло!



Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Товарищеские матчи "Зенита" в 2010 году
« Ответ #181 : 09 февраля 2010, 08:38:15 »
Сразу после игры с "Полонией" наставник "Зенита" прокомментировал ход и результат первого товарищеского поединка на сборе в Ла Манге.



- Проигрывать всегда неприятно, - сказал Спаллетти. - Но я считаю, что во втором тайме мы полностью переиграли соперника. Мы были значительно сильнее. Они забили гол со штрафного, когда мяч, пролетев всех, попал в штангу, а потом уже в ворота. И это был фактически их единственный момент. Мы же могли забить, как минимум, раз пять - подвела реализация. В целом я бы не стал придавать этой встрече какое-то особое значение. Обычный контрольный матч. Мы продолжаем подготовку к сезону. Все идёт по плану.


http://www.fc-zenit.ru/main/news/51472.html

Tudor

  • Гость
Re: Товарищеские матчи "Зенита" в 2010 году
« Ответ #182 : 09 февраля 2010, 18:17:10 »
delete

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: Товарищеские матчи "Зенита" в 2010 году
« Ответ #183 : 09 февраля 2010, 18:23:27 »
  Крайний ударчик хорош был)) не разглядел, кто бил?..
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн Forward

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 91
  • -Receive: 59
  • Сообщений: 2660
  • Пол: Мужской
  • Эй Зенит давай забей=)))
Re: Товарищеские матчи "Зенита" в 2010 году
« Ответ #184 : 09 февраля 2010, 18:25:39 »
это Файзулин вроде его же 20 номер!

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: Товарищеские матчи "Зенита" в 2010 году
« Ответ #185 : 09 февраля 2010, 18:34:28 »
ничо так, Керж думаю прибавит

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Товарищеские матчи "Зенита" в 2010 году
« Ответ #186 : 09 февраля 2010, 22:02:41 »
Футболисты "Зенита" после игрового дня, который был накануне, вновь провели две тренировки. При этом утренняя прошла в тренажерном зале и бассейне. Как и в ходе аналогичного занятия в Дубае, футболисты выполняли в воде различные упражнения и плавали. Любопытным получилось и вечернее занятие: футболисты занимались тактикой, отрабатывали стандартные положения, играли в теннис-бол через сетку, а в конце прошла двусторонка, причем вратарь Вячеслав Малафеев играл в поле. Добавим, что к общей группе присоединился хавбек Радек Ширл, у которого была травма колена, - до этого он работал в основном в тренажерном зале. Правда, пока чех тренируется на поле по индивидуальной программе, - сообщает "СЭ".

http://football.kulichki.net

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Товарищеские матчи "Зенита" в 2010 году
« Ответ #187 : 09 февраля 2010, 23:39:56 »
По ходу гол на совести кипера, как обычно... Или я ошибаюсь?

Оффлайн Forward

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 91
  • -Receive: 59
  • Сообщений: 2660
  • Пол: Мужской
  • Эй Зенит давай забей=)))
Re: Товарищеские матчи "Зенита" в 2010 году
« Ответ #188 : 09 февраля 2010, 23:42:32 »
По ходу гол на совести кипера, как обычно... Или я ошибаюсь?
ну там же неизвестно как мяч бы полетел,игрок по ходу еле коснулся чем смутил кипера!

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Товарищеские матчи "Зенита" в 2010 году
« Ответ #189 : 10 февраля 2010, 11:31:08 »
Слава слишком уж часто смущается...

Оффлайн P.V.A.

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 511
  • -Receive: 684
  • Сообщений: 6152
  • Пол: Мужской
Re: Товарищеские матчи "Зенита" в 2010 году
« Ответ #190 : 10 февраля 2010, 11:38:19 »
По ходу гол на совести кипера, как обычно... Или я ошибаюсь?

Конечно Славин косяк! Ну и защитники тоже "молодцы"... Можно сказать, что этот гол со стандарта - первый звоночек в сезоне 2010...

Оффлайн billibonz

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 271
  • -Receive: 280
  • Сообщений: 4218
  • Пол: Мужской
Re: Товарищеские матчи "Зенита" в 2010 году
« Ответ #191 : 10 февраля 2010, 12:25:15 »
По ходу гол на совести кипера, как обычно... Или я ошибаюсь?

Конечно Славин косяк! Ну и защитники тоже "молодцы"... Можно сказать, что этот гол со стандарта - первый звоночек в сезоне 2010...

Очередной звоночек... теперь - в сезоне 2010  :upset:  чегой то мне волнительно становится

Оффлайн P.V.A.

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 511
  • -Receive: 684
  • Сообщений: 6152
  • Пол: Мужской
Re: Товарищеские матчи "Зенита" в 2010 году
« Ответ #192 : 10 февраля 2010, 12:30:36 »
Особо волноваться наверное не стоит, но выводы сделать нужно обязательно! А сделает Спаллетти втык игрокам защиты и Малафееву или не сделает, мы это узнаем в будущем, ближайшем уже ))

Оффлайн vikrytasov

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 30
  • -Receive: 112
  • Сообщений: 1168
  • Пол: Мужской
Re: Товарищеские матчи "Зенита" в 2010 году
« Ответ #193 : 10 февраля 2010, 12:49:05 »
выводы?мб Спаллети их и зделает.
привыкнуть надо уже нам к Славиному-"одного игрока в стенке хватит,мяч далееко"
ДП так вапще прх..л от такой наглости.мы с корешом в один голос кричали тада-ЭТО ДП где стенка!!!!!!
- Чистый подкат Ковтуна. Мы видели это, а значит не зря провели вечер.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Товарищеские матчи "Зенита" в 2010 году
« Ответ #194 : 10 февраля 2010, 15:43:57 »
По ходу гол на совести кипера, как обычно... Или я ошибаюсь?

Конечно Славин косяк! Ну и защитники тоже "молодцы"... Можно сказать, что этот гол со стандарта - первый звоночек в сезоне 2010...
Нет в голе Славиной вины! Дернулся конечно сначала в сторону ну так многие делают...
А там выходить нельзя было низко мяч щел... Защита лопухнулась...

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Товарищеские матчи "Зенита" в 2010 году
« Ответ #195 : 10 февраля 2010, 23:44:25 »
На сборе «Зенита» в Ла Манге несколько игроков петербургской команды ответили на четыре вопроса о сборах сезона-2010.



Вопрос №1. Успели ли вы отдохнуть за три выходных дня между сборами и где, если не секрет, их провели?




Вячеслав МАЛАФЕЕВ, вратарь: – В выходные занимался некоторыми накопившимися делами, которые без моего участия не решались, побыл с семьей, детьми. Кстати, когда возвращались домой из Дубая, казалось, что времени будет много и успеешь сделать все. Однако, когда наступил последний выходной, оказалось, что толком я ничего и не успел. С другой стороны, три дня между сборами – оптимальный вариант, потому что больше – это уже много, а меньше – можно считать, вообще ничего.



Мигель ДАННИ, полузащитник: – Я и так восемь месяцев отдыхал, поэтому сейчас говорить об этом несколько смешно. Тем не менее съездил к семье домой, на Мадейру.



Фернандо МЕЙРА, защитник: – Никакого секрета нет – ездил домой к семье, в Португалию. Это – самый лучший отдых. Но я рад и тому, что мы снова вместе и продолжаем готовиться к сезону, тренеры предлагают нам новые идеи, новые упражнения – мне это очень интересно, и я с удовольствием их принимаю.



Алессандро РОЗИНА, полузащитник: – Выходные провел дома, в Италии, – с семьей и со своей девушкой. Прекрасно отдохнул, так что все хорошо.



Дмитрий БОРОДИН, вратарь: – Отдыхал дома, с семьей. По такому случаю мы с женой Светланой отпросили на три дня сына Даниила из садика. Правда, выходные прошли очень быстро. Но все равно успел насладиться временем, проведенным со своими.



Роман ШИРОКОВ, полузащитник: – Был дома, с семьей. Что касается трех дней – то всегда хочется, чтобы выходных было побольше.



Константин ЗЫРЯНОВ, полузащитник: – Все три выходных дня провел в Санкт-Петербурге, с семьей. Конечно, времени для общения с родными оказалось маловато, поэтому полностью отдал его общению с супругой и ребенком. Так что отдых получился замечательным, но, повторюсь, слишком краткосрочным.



Николас ЛОМБЕРТС, защитник: – Ездил домой к семье, в Бельгию. Это – лучший отдых.



Виктор ФАЙЗУЛИН, полузащитник: – Провел выходные дома, в Питере, с женой и ребенком. Если честно, очень хотелось остаться дома еще хотя бы на пару-тройку дней – тогда времени на общение с семьей было бы побольше.



Томаш ГУБОЧАН, защитник: – Два дня побыл дома, в Словакии, с семьей и своей девушкой. А потом по делам мне надо было вылететь в Питер, и уже оттуда вместе с командой отправился в Испанию.



Сергей КОРНИЛЕНКО, нападающий: – Времени на отдых в принципе хватило. А провел выходные в Минске с семьей.



Александр КЕРЖАКОВ, нападающий: – Постарался как можно больше времени провести с семьей в Петербурге.



Вопрос №2. Какие отличия вы подметили на сборе в Испании по сравнению с первым сбором в Дубае?



МАЛАФЕЕВ: – Кардинально в тренировочном процессе ничего не изменилось. Или, может, так кажется в первые дни. Нагрузки приличные, многое повторяется от занятия к занятию. С другой стороны, тренерский штаб стал более требовательным. Он просит более четко выполнять те или иные вещи. Раньше нам их показывали, знакомили с чем-то. Сейчас идет работа по доведению их до автоматизма.



ДАННИ: – Пока почти все то же самое: работаем над тактикой и закладываем фундамент физической готовности на сезон. А вот на третьем сборе, возможно, будем в большей степени оттачивать игровые моменты.



МЕЙРА: – Рад тому, что тренировки проходят в игровом стиле, в них много футбола, а «физики» меньше, чем в Дубае. Для нас это, конечно, лучше.



РОЗИНА: – В принципе все здесь проходит почти так же. Первая тренировка была уже в день прилета, но она прошла в легком темпе, чтобы особо не напрягаться после переезда. Затем занятия вновь стали интенсивными, плюс продолжилась работа над тактикой. Впрочем, мы уже втянулись в такой режим.



БОРОДИН: – Мне кажется, требования со стороны тренерского штаба несколько возросли. Судить об этом можно хотя бы по тому, что Лучано Спаллетти стал больше нам подсказывать. В то же время добавилось больше игровых упражнений, а голкиперам стали больше бить по воротам. Лично меня это радует.



ШИРОКОВ: – Пока все как в Дубае.



ЗЫРЯНОВ: – По первым тренировкам отличий практически не заметил. В Дубае сбор начинался почти так же.



ЛОМБЕРТС: – Больших отличий от дубайского сбора пока нет.



ФАЙЗУЛИН: – В принципе больших отличий нет. Тренировки чередуются почти так же, как в Дубае.



ГУБОЧАН: – Лично я не чувствую, что тренировки по сравнению с дубайскими как-то изменились. Их характер прежний.



КОРНИЛЕНКО: – Пока мы не слишком много дней занимаемся в Испании, чтобы делать выводы. Но, как и в Дубае, утром идет физическая нагрузка, вечером занимаемся тактикой.



КЕРЖАКОВ: – Пока разницы нет.



Вопрос №3. Как вы чувствуете себя в Испании?



МАЛАФЕЕВ: – В Bспании чувствую себя достаточно комфортно. Здесь хорошие условия. Хотя для меня принципиального значения, где именно работать на сборах, нет. И потом, многие маршруты, как, например, ОАЭ – Испания для меня уже привычны. Разве что в Ла-Манге мы в первый раз.



ДАННИ: – Все прекрасно: погода, тренировочные поля, плюс мы уже находимся в достаточно хорошей физической форме. Но работать надо и дальше, чтобы во всеоружии подойти к официальным матчам.



МЕЙРА: – Хорошая погода – почти такая же, как в Португалии. Да и языки похожи. Так что чувствую себя здесь почти как дома.



РОЗИНА (улыбаясь, на русском языке): – Очень устал!



БОРОДИН: – Так же, как в Дубае, – великолепно!



ШИРОКОВ: – Хорошо.



ЗЫРЯНОВ: – Ассоциации с Испанией – хамон и коррида. А если серьезно, то мы практически каждый год проводим здесь сборы, так что ничего нового уже нет. Удивительно и необычно разве только то, что мы живем в гостинице, в которой помимо нас разместились еще несколько команд. Для нас это что-то новое. Я четвертый год в «Зените», но с таким встречаюсь первый раз. Не говорю, хорошо это или плохо, а просто констатирую необычный факт.



ЛОМБЕРТС: – Мне здесь нравится, Испания – хорошее место. Но с точки зрения тренировок и отеля большой разницы с другими странами опять же не вижу.



ФАЙЗУЛИН: – Комфортно.



ГУБОЧАН: – Мне нравится эта страна, поэтому сюда в свое время я даже ездил в отпуск. А сейчас здесь не так жарко, как в Дубае, и это хорошо для тренировок.



КОРНИЛЕНКО: – Мы ведь сюда не отдыхать приехали, а работать. В итоге ничего, кроме отеля и тренировочного поля, не видим. Но для работы здесь очень комфортные условия.



КЕРЖАКОВ: – Чувствую себя здесь нормально.



Вопрос №4. Привыкли ли вы к новому главному тренеру и его требованиям?



МАЛАФЕЕВ: – Люди вообще довольно быстро привыкают ко всему. Бывает, что нечто новое, казавшееся когда-то очень сложным, довольно скоро становится понятным и превращается в ежедневную работу. Конечно, пока еще не сказал бы, что полностью адаптировался к требованиям нового главного тренера. С другой стороны, все уже скомпоновалось в голове, улеглось и стало достаточно понятным. Но что-то новое наверняка еще добавится. Например, когда начнутся игры, тренировочный процесс наверняка будет другим. В любом случае первая адаптация уже прошла.



ДАННИ: – Да, это потихоньку происходит. Я понимаю, что нашей команде нужна была определенная тактическая выучка, культура. Видно, что наш тренер очень силен в этом, и мы постепенно приспосабливаемся к работе с ним, улучшая нашу тактическую грамотность.



МЕЙРА: – Мы прекрасно понимаем, чего хотят от нас тренеры. Более того, для футболиста-профессионала выполнять предлагаемые упражнения несложно. Так что никаких трудностей нет, идет нормальная работа.



РОЗИНА: – С каждой тренировкой мы все лучше и лучше понимаем, чего хочет от нас тренер.



БОРОДИН: – Да, хотя, как мне кажется, впереди еще будет много нового и интересного.



ШИРОКОВ: – В принципе да.



ЗЫРЯНОВ: – Лично я привык. Могу сказать, что работа под руководством Спаллетти дается легко, никаких проблем нет.



ЛОМБЕРТС: – В общем, да. Можно отметить, что у нас много упражнений на тактику, плюс для защитников они порой проводятся отдельно.



ФАЙЗУЛИН: – Требования нового наставника понятны. С другой стороны, в ходе тренировочного процесса появляется что-то новое и интересное.



ГУБОЧАН: – Да, ведь мы уже тренируемся две недели. С другой стороны, еще есть время привыкнуть к новым требованиям.



КОРНИЛЕНКО: – С каждым днем привыкаю и понимаю требования нового наставника все лучше и лучше. Адаптация идет в хорошем темпе.



КЕРЖАКОВ: – Да, уже привык.


http://fc-zenit.ru/main/news/ct3/51483.html

Verynu

  • Гость
Re: Товарищеские матчи "Зенита" в 2010 году
« Ответ #196 : 11 февраля 2010, 14:44:57 »
капец просто.а не игра!!!!!!я против спаллети!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :zamochu:

Оффлайн P.V.A.

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 511
  • -Receive: 684
  • Сообщений: 6152
  • Пол: Мужской
Re: Товарищеские матчи "Зенита" в 2010 году
« Ответ #197 : 11 февраля 2010, 14:52:20 »
По ходу гол на совести кипера, как обычно... Или я ошибаюсь?

Конечно Славин косяк! Ну и защитники тоже "молодцы"... Можно сказать, что этот гол со стандарта - первый звоночек в сезоне 2010...
Нет в голе Славиной вины! Дернулся конечно сначала в сторону ну так многие делают...
А там выходить нельзя было низко мяч щел... Защита лопухнулась...

Ты что Коля всё ещё празднуешь днюху свою?)))))))))
Как нету вины Славы? Сначала не поставил стенку, ну да ладно, далеко типа было, затем стоял в воротах почти в том углу куда мяч залетел, в момент удара со штрафного дернулся на встречу мячу, ну и тут ладно, так вроде и надо хотя ... типа угадать решил, в итоге не угадал, а мячик залетел в тот угол, где он до этого стоял! Итог - стоял бы Слава на месте в воротах, не дергаясь, гола бы не было, ну если конечно он бы глаза не закрыл))) Конечно и защита наша тоже "отдыхала" по ходу дела...

Оффлайн P.V.A.

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 511
  • -Receive: 684
  • Сообщений: 6152
  • Пол: Мужской
Re: Товарищеские матчи "Зенита" в 2010 году
« Ответ #198 : 11 февраля 2010, 14:54:53 »
капец просто.а не игра!!!!!!я против спаллети!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :zamochu:
Ты бы лучше вместо такого кол-ва восклицательных знаков, более подробно аргументировал своё высказывание, и про игру и про Спаллетти...

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Товарищеские матчи "Зенита" в 2010 году
« Ответ #199 : 11 февраля 2010, 15:34:07 »
капец просто.а не игра!!!!!!я против спаллети!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :zamochu:
Ты бы лучше вместо такого кол-ва восклицательных знаков, более подробно аргументировал своё высказывание, и про игру и про Спаллетти...
У него слов больше нету ! :))
По поводу вины Славы я тебе в понедельник аргументирую ))) Ты ж знаешь я его не сильно люблю )))

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Товарищеские матчи "Зенита" в 2010 году
« Ответ #200 : 11 февраля 2010, 15:36:32 »
В среду в ходе очередного рабочего дня на сборе в Ла-Манге "Зенит" тренировался дважды в день. Утром тренерский штаб разделил команду на две группы. Одна занималась физическими нагрузками на песке, другая работала над отработкой стандартных положений. Затем группы поменялись местами. Что касается вечерней тренировки, то она практически полностью была посвящена игровым упражнениям. Началась она с игры, напоминающей регби. При этом если игрок команды-соперницы успевал дотронуться до игрока, владеющего мячом, мяч переходил к другой команде. Завершилась тренировка двустроронней игрой. Сначала на всю длину поля, потом на площадке укороченных размеров, сообщает корреспондент "СЭ" Сергей ЦИММЕРМАН.

http://news.sport-express.ru/2010-02-10/344379/

Оффлайн P.V.A.

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 511
  • -Receive: 684
  • Сообщений: 6152
  • Пол: Мужской
Re: Товарищеские матчи "Зенита" в 2010 году
« Ответ #201 : 11 февраля 2010, 16:00:37 »
По поводу вины Славы я тебе в понедельник аргументирую ))) Ты ж знаешь я его не сильно люблю )))
ОК)) Если такой гол Зенит в сезоне получит, то Славе все косточки перемелят))
Скорее бы уж понедельник)))

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Товарищеские матчи "Зенита" в 2010 году
« Ответ #202 : 11 февраля 2010, 16:09:05 »
На сборе в испанской Ла-Манге питерскому «Зениту» предстоит провести еще два товарищеских матча.

Завтрашняя встреча против «Лиллестрёма» начнется ориентировочно в 20:00 по московскому времени.


Начало субботнего матча с «Викингом» предварительно назначено на 17 часов, сообщает радио «Зенит».


http://www.sports.ru

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Товарищеские матчи "Зенита" в 2010 году
« Ответ #203 : 12 февраля 2010, 01:24:55 »
Утренняя тренировка второго четверга второго испанского сбора началась неожиданно - за полчаса до отъезда на поле тренерский штаб отправился смотреть, на первый взгляд, рядовой матч молодёжного состава казанского «Рубина» - юные казанцы встречались с клубом из Дании. Однако при первом взгляде на поле стало понятно, почему обычная тренировочная игра вызвала такой интерес - за казанскую молодежь играли сразу три игрока … «Зенита». Дело в том, что сразу четыре дублера «Рубина» получили травмы, и Курбан Бердыев, который просто не смог набрать состав на игру, обратился за помощью к Лучано Спаллетти – в конце-концов, два тренера российских команд всегда должны находить общий язык. После непродолжительных переговоров итальянец без проблем отпустил своих игроков на матч – на 90 минут в стан конкурента за золото перебрались Станислав Матяш, Александр Хохлов и Станислав Мурихин. Правда, даже усилившись чемпионами России среди молодёжных команд, казанский клуб всё равно проиграл - 1:3. Зенитовцы при этом смотрелись гораздо ярче своих новоявленных партнёров…



- Мы очень старались, - расстроено говорит Станислав Матяш, которого казанские тренеры отправили бороздить левую бровку. - Жаль, что проиграли. Зато игровую практику получили! А вообще приятно, что две российские команды помогают друг другу. Уверен, что если бы помощь понадобилась нам, то «Рубин» бы выручил.



На соседнем поле к концу товарищеского матча казанцев уже вовсю шла тактическая тренировка зенитовской основы. Сначала команды играли в традиционный гандбол: передавая мяч руками, надо было забить его в ворота соперника головой. Особенно это удавалось новоиспеченной «золотой связке» Быстров-Кержаков. Потом «Зенит» отрабатывал атакующие действия, причем обороняющаяся команда должна была противостоять атаке оппонентов стоя на месте – главным было правильно выбрать позицию. Завершила же занятие традиционная двусторонка, в которой наблюдатели могли бы отметить достаточно жестскую борьба на каждом участке поля.



А наблюдателей было предостаточно - у бровки тренировочного поля были замечены русскоговорящие испанские болельщики «Зенита», которым сразу же после тренировки удалось раздобыть первый фанатский трофей – фотографию со Спаллетти.



Завтра у сине-бело-голубых – второй игровой испанский день. Наша команда в 20.00 по московскому времени выйдет на товарищеский матч против норвежского «Лиллестрема».


http://fc-zenit.ru/main/news/ct3/51494.html

Оффлайн t_yanka

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 60
  • -Receive: 78
  • Сообщений: 783
  • Пол: Женский
  • Албанская школьница
Re: Товарищеские матчи "Зенита" в 2010 году
« Ответ #204 : 12 февраля 2010, 15:57:04 »
Пока картина не радует, где голы??? опять будет проблема с тем, что на сто моментов полгола.
Я ваще щас все закончу(с)

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Товарищеские матчи "Зенита" в 2010 году
« Ответ #205 : 12 февраля 2010, 16:02:26 »
Пока картина не радует, где голы??? опять будет проблема с тем, что на сто моментов полгола.
На эти игры щас можешь не смотреть даже...

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Товарищеские матчи "Зенита" в 2010 году
« Ответ #206 : 12 февраля 2010, 19:30:24 »
Сегодня подопечные Лучано Спаллетти проведут очередной товарищеский поединок.

Второй игровой день на сборе в Ла Манге начался традиционно – главный тренер решил избавить игроков от утренней тренировки, заменив её теоретическим занятием, на которое футболисты отправились сразу же после завтрака. Двери конференц-зала, расположенного на втором этаже отеля, были закрыты несколько часов – в сумме занятие заняло даже больше времени, чем традиционные утренние тренировки на физику.


Между тем до игры с «Лиллестрёмом» остается всё меньше и меньше времени. Погода в Ла Манге, несмотря на изредка появляющееся солнце, не радует - пронизывающий холодный ветер, температура около 10 градусов тепла. После обеда у футболистов запланирован отдых, а в 19.15 по московскому времени «Зенит» отправится на игру. Итальянский наставник нашей команды хочет посмотреть в деле как можно больше своих подопечных, и, скорее всего, сегодня на поле выйдут почти все, кто приехал на сбор.

- Сборы лично для меня складываются отлично, - говорит нападающий Сергей Корниленко, который, скорее всего, появится сегодня в стартовом составе. - Я всем доволен. Упражнения и задания Лучано Спаллетти интересны и разнообразны. Нагрузки, конечно же, очень приличные - но ничего, уже привык (улыбается). Главное, что мы выполняем намеченные цели. А ещё в двусторонках ребята выкладываются по полной программе. И это нормально - ведь каждый хочет получить место в составе.


Напомним, что прямую трансляцию матча можно будет слушать на радио «Зенит» 89.7FM и читать на официальном сайте клуба.


http://fc-zenit.ru

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: Товарищеские матчи "Зенита" в 2010 году
« Ответ #207 : 12 февраля 2010, 20:15:38 »
Данни вышел в основе, Керж в первые 15 минут очень активен
« Последнее редактирование: 12 февраля 2010, 20:17:16 от Лехшав »

Оффлайн UndCon

  • Клуб ZeZo
  • Юниор
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 1
  • Сообщений: 43
  • Пол: Мужской
Re: Товарищеские матчи "Зенита" в 2010 году
« Ответ #208 : 12 февраля 2010, 20:17:47 »
пропустили :(

Оффлайн UndCon

  • Клуб ZeZo
  • Юниор
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 1
  • Сообщений: 43
  • Пол: Мужской
Re: Товарищеские матчи "Зенита" в 2010 году
« Ответ #209 : 12 февраля 2010, 20:41:09 »
Две штанги Кержакова и один прострел. Лиллестрём 6е место в прошлом сезоне.

P.S. На сайте Лиллестрёма идет live трансляция, но только по подписке.
« Последнее редактирование: 12 февраля 2010, 20:47:04 от UndCon »