Автор Тема: 29.11.09 Зенит - Спартак М 30 тур РФПЛ - Перед матчем  (Прочитано 93414 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
 Клуб вообще не понимаю... я, конечно, далёк от этой их кухни, но ведь наверняка как-то вираж связан с клубом... во всяком случае, верхушка...
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн foxy

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 396
  • -Receive: 301
  • Сообщений: 3474
  • Пол: Женский
  • Улыбайтесь! Это всех раздражает.
Люд, когда он играл в спаме, меня тошнило от его соплей, криков, провокаций... для меня он был подлой душонкой этой подловато-наглой команды... и ромбики, да...

 но! у меня не укладывается в голове - как можно открыть пасть на СВОЮ команду?

я об этом же и говрю...

честно скажу...(хотя конечно же Зенит против расссссссизма)..я не знаю, как я отреагирую на появление в каманде чернокожего футболиста...но надеяться, что он об*реться на поле-просто глупо...нужно либо смирться, либо выбрать другой клуб, либо добиваться "свержения власти"...конкретный человек-игрок твоей комманды травли не заслуживает!

Tudor

  • Гость
delete

Оффлайн Банжи

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 67
  • -Receive: 28
  • Сообщений: 853
  • Пол: Мужской
  • Аники
Да не выпустит Давыдов его, думаю... наверное, Розину сегодня для этого и берёг... ну невозможно выдержать весь этот негатив... какой с него будет игрок? ещё мясные будут орать... ппц...
Вова против своих бывших команд хорошо играет ;) Он мясо разорвет вот увидишь причем обе бровки ;) Я внимательно следил за ним сегодня он выглядел гораздо свежее чем в предыдущих 3-х играх. На СПАМ он выйдет в прекрасной форме и с отличным настроем. Кузьмичи будут при счастьае ;D а остальные сильно обломятся ;) 

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Люд, когда он играл в спаме, меня тошнило от его соплей, криков, провокаций... для меня он был подлой душонкой этой подловато-наглой команды...
 
кстати... что-то у нас он этим не страдает... вот и прикинь: нет ли связи между выделенным и подчёркнутым?)))))))))))))))

 2Банжи    ну дай Бог)))
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн foxy

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 396
  • -Receive: 301
  • Сообщений: 3474
  • Пол: Женский
  • Улыбайтесь! Это всех раздражает.
Люд, когда он играл в спаме, меня тошнило от его соплей, криков, провокаций... для меня он был подлой душонкой этой подловато-наглой команды...
 
кстати... что-то у нас он этим не страдает...


так он во-первых и не играл против спама, а во-вторых доказал все то, к чему толкал его юношеский максимализм..
какая-то патовая ситуация...всем понятно, что виражом кто-то управляет...но кто и зачем-это остаецца загадкой...может какой-то переварот грядет в руководстве??)

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Будет любопытно посмотреть на турнир Быстров-Велитон.....на ком первом пеналь будет..надеюсь Вова не забыл как зарабатывал пенальти в играх  Спартак-Зенит,а на одну игру собраться могут если захотят.....болелы для команды,но и на оборот....игра со Спамом покажет насколько команда дорожит своими болельщиками и имиджем

Оффлайн foxy

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 396
  • -Receive: 301
  • Сообщений: 3474
  • Пол: Женский
  • Улыбайтесь! Это всех раздражает.
Будет любопытно посмотреть на турнир Быстров-Велитон.....на ком первом пеналь будет..надеюсь Вова не забыл как зарабатывал пенальти в играх  Спартак-Зенит,а на одну игру собраться могут если захотят.....болелы для команды,но и на оборот....игра со Спамом покажет насколько команда дорожит своими болельщиками и имиджем

мы когда у спама последний раз выиграли??? тогда тоже было на болел и имидж наплевать??

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской



так он во-первых и не играл против спама, а во-вторых доказал все то, к чему толкал его юношеский максимализм..

я имел в виду. что ТАКИМ его делала Та команда... ну у них там это так положено типа))) ;D
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн Банжи

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 67
  • -Receive: 28
  • Сообщений: 853
  • Пол: Мужской
  • Аники
Зенит сейчас из себя представляет плачевное зрелище... то, что они соберутся на "главного врага" верится с трудом... с ба-а-а-а-льшим... унылая ничья или поражение... для победы нужно будет мегаигрулю выдать... вспоминается последний матч с Тереком на Петровском... Спаму уже нихрена не нужно... а это будет главная мотивация для него... ибо терять нечего...
Мы провалили игру с Рубином В ЦЕНТРЕ ПОЛЯ по обьективным причинам. Зырянов и Денисов отыграв за сборную оба матча физически и морально подсели. В итоге сыграли с камнями процентов на 30 от своих возможностей.  Нападающие и крайние п.з не получали мяч ваабще. Текке и Кежман смещались за мячом практичеки к своей штрафной. Рубин был ЯВНО свежее!!!! Спартак такой сказки не увидит ;) Зенит будет свеж и предельно мотивирован :325:

Оффлайн Банжи

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 67
  • -Receive: 28
  • Сообщений: 853
  • Пол: Мужской
  • Аники
Я кстати считаю что Давыдов сегодня выставил оптимальный состав. Семшов с Широковым вряд ли сыграли бы лучше в центре чем измотанные сборники ИМХО. ЗАЩИТА КСТАТИ НОРМАЛЬНО ОТРАБОТАЛА, напряг был но сильно не пожарили. Это при том что камни ПОЛНОСТЬЮ ДОМИНИРОВАЛИ В ЦЕНТРЕ ПОЛЯ. Так что этот матч можно занести в актив команды в целом но не центральным полузащитникам они сегодя к сожалению были худшими на поле :(

Оффлайн Банжи

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 67
  • -Receive: 28
  • Сообщений: 853
  • Пол: Мужской
  • Аники
Будет любопытно посмотреть на турнир Быстров-Велитон.....на ком первом пеналь будет..надеюсь Вова не забыл как зарабатывал пенальти в играх  Спартак-Зенит,а на одну игру собраться могут если захотят.....болелы для команды,но и на оборот....игра со Спамом покажет насколько команда дорожит своими болельщиками и имиджем

мы когда у спама последний раз выиграли??? тогда тоже было на болел и имидж наплевать??
Я смотрел сегодня паралельно матч Спартак-ЦСКА. Так вот! если бы в Лужниках вместо коней был тот Рубин который сегодня играл в Казани. То для Спамчика все закончилось гораздо раньше и гораздо хуже!!! Спартак играет в неплохой атакующий футбол оставляя много свобободных зон и пожаря в обороне :neto: Для Быстрова, Текке, Хусти,и Кежмана это самые лучшие игровые условия. Если оборона Зенита сыграет так же как с Рубином то проблем возникнуть не должно ;)

Оффлайн foxy

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 396
  • -Receive: 301
  • Сообщений: 3474
  • Пол: Женский
  • Улыбайтесь! Это всех раздражает.
твои слова-да Богу уши)

Оффлайн worch

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 24
  • -Receive: 26
  • Сообщений: 1463
  • Пол: Мужской
главное чтоб забили потому что толку от того что не пропустим,если не забьют не будет

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
твои слова-да Богу уши)
+1)

звучит у Банжи всё оч красиво...
вот бы так оно все и случилось...

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
всё будет ооооочень скучно и счет 1-1 как обычно

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

Оффлайн Банжи

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 67
  • -Receive: 28
  • Сообщений: 853
  • Пол: Мужской
  • Аники
твои слова-да Богу уши)
+1)

звучит у Банжи всё оч красиво...
вот бы так оно все и случилось...
Мы верим в тебя ЗЕНИТ!!!! :zenit11:

Оффлайн foxy

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 396
  • -Receive: 301
  • Сообщений: 3474
  • Пол: Женский
  • Улыбайтесь! Это всех раздражает.
 :zenit11: :zenit11: :zenit11: :zenit11: :zenit11: :zenit11: :zenit11: :zenit11: :zenit11: :zenit11:

Оффлайн Банжи

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 67
  • -Receive: 28
  • Сообщений: 853
  • Пол: Мужской
  • Аники
всё будет ооооочень скучно и счет 1-1 как обычно
ПОСЛЕ НАШЕЙ ПОБЕДЫ Я ТЕБЕ ПРОЦИТИРУЮ ЭТОТ ПОСТ! ;)

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
всё будет ооооочень скучно и счет 1-1 как обычно
ПОСЛЕ НАШЕЙ ПОБЕДЫ Я ТЕБЕ ПРОЦИТИРУЮ ЭТОТ ПОСТ! ;)
ок)

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

Tudor

  • Гость
delete

Оффлайн foxy

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 396
  • -Receive: 301
  • Сообщений: 3474
  • Пол: Женский
  • Улыбайтесь! Это всех раздражает.
3:2 будет!!!!

Оффлайн Ajatrix

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 217
  • -Receive: 427
  • Сообщений: 3678
  • Пол: Мужской
  • И такое бывает!!!
3-1!!!!!!!!!!!!!!!
Средь множества иных миров
Есть может и такой,
Где кот идёт с вязанкой дров
Над бездною морской.(C)

Оффлайн Банжи

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 67
  • -Receive: 28
  • Сообщений: 853
  • Пол: Мужской
  • Аники

Оффлайн Ajatrix

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 217
  • -Receive: 427
  • Сообщений: 3678
  • Пол: Мужской
  • И такое бывает!!!
Выдохлось

Spoiler (click to show/hide)
Средь множества иных миров
Есть может и такой,
Где кот идёт с вязанкой дров
Над бездною морской.(C)

Оффлайн Zorro

  • Клуб ZeZo
  • Игрок основы
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 14
  • -Receive: 23
  • Сообщений: 378
  • Пол: Мужской
Чувствую накатают нас. Спартак физически сильнее сейчас. Надеюсь наши соберутся) Но победой пока не пахнет)

kot begemot

  • Гость
Если Песьякова на ворота поставят...

ArtyZen

  • Гость
Не так уж и силен сейчас этот клуб, и ЦСКА это доказал, а они сейчас тоже в не лучшей форме. Так что посмотрим. Защита у них никакая, в прочем как и у нас. Второсортных бразил один раз сдержать можно)))

kot begemot

  • Гость
Не ЦСКА доказал, а Баженов и Джанаев надеюсь что их я скоро не увижу в форме Спартака

Оффлайн Berg

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 50
  • -Receive: 60
  • Сообщений: 1387
  • Пол: Мужской
У ЦСКА тренер нормальный, а у СпаМа и Зенита ио незаслуженно повышенные...
Let The Game Begin Hear The Starting Gun
    Play From The Heart Today We Will Overcome
    When The Game Is Over All The Counting's Done
    We Were Born To Win
            Number 1