Автор Тема: 29.11.09 Зенит - Спартак М 30 тур РФПЛ - Перед матчем  (Прочитано 93288 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Защитник «Локомотива» Малхаз Асатиани после победы в столичном дерби над «Динамо» (2:0) в матче 29-го тура чемпионата России выразил надежду, что через неделю московский «Спартак» даст бой «Зениту», который конкурирует с железнодорожниками за бронзу.

— На игру вышли с запредельным настроем, именно благодаря этому и удалось забить быстрый гол, который придал нам уверенности, — приводит слова Асатиани Sportbox.ru. — Жаль, конечно, что «Рубину» не удалось обыграть «Зенит», но надеюсь, что в следующем туре с этой задачей справится столичный «Спартак» и поможет нам завоевать путевку в Лигу чемпионов.


— Наверное, все игроки «Локомотива» недобрым словом вспоминают сейчас матч первого круга против «Зенита», в котором был нарушен лимит на легионеров?

— Да, мы это как раз только что в раздевалке обсуждали. Ведь если бы питерцам засчитали техническое поражение, у нас было бы преимущество по личным встречам. Но ничего теперь не поделаешь. Кто старое помянет, тому глаз вон. Будем рассчитывать на «Спартак».


— А как мотивировать красно-белых?

— Это секрет (смеется).


http://football.kulichki.net

Оффлайн Beast

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 82
  • -Receive: 170
  • Сообщений: 7936
  • Пол: Мужской
  • ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН ВСЕГО!
Лохо надеются на спартак.позор.

Оффлайн Berg

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 50
  • -Receive: 60
  • Сообщений: 1387
  • Пол: Мужской
да ладно, мы тоже недавно сильно на Эвертон надеялись, и он нас не подвел. надеюсь здесь иной исход будет.
Let The Game Begin Hear The Starting Gun
    Play From The Heart Today We Will Overcome
    When The Game Is Over All The Counting's Done
    We Were Born To Win
            Number 1

kot begemot

  • Гость
Нет, думаю здесь захочется с вовочкой поквитаться... даже стимуляция не нужна. Сослан раздавлен,думаю Песьяков будет стоять

Оффлайн Beast

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 82
  • -Receive: 170
  • Сообщений: 7936
  • Пол: Мужской
  • ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН ВСЕГО!
Не легко нам будет.

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Нет, думаю здесь захочется с вовочкой поквитаться... даже стимуляция не нужна. Сослан раздавлен,думаю Песьяков будет стоять
Воффка не пойдёт с вами играть, злые вы)))
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Какая рубиловка будет! Каратист-Малафеев против костолома-Веллиона)))) Что-то будет)))) Интересно кто кого?)))))))

kot begemot

  • Гость
Нет, думаю здесь захочется с вовочкой поквитаться... даже стимуляция не нужна. Сослан раздавлен,думаю Песьяков будет стоять
Воффка не пойдёт с вами играть, злые вы)))
это почему? такое шоу бы получилось... ;D А вообще, если распустить слух что быстрова не будет, Спартак скорее всего дублёров выпустит ;D
« Последнее редактирование: 21 ноября 2009, 20:20:06 от kоt »

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Какая рубиловка будет! Каратист-Малафеев против костолома-Веллиона)))) Что-то будет)))) Интересно кто кого?)))))))
да сойдутся два воина........ ::)

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Защитник «Зенита», проведший поединок в Казани на стабильно высоком уровне, поделился впечатлениями от матча и отметил важность предстоящего поединка со «Спартаком».

- «Рубин» играл очень плотно, - говорит Николас Ломбертс. – Один из их форвардов находился чуть сзади остальных, и в целом они играли очень неплохо. Думаю, что сегодня казанцам удался хороший матч, а у нас очень многое не получалось в атаке.


- В первом тайме был момент, когда Вам пришлось выносить мяч с ленточки. Как удалось сделать это настолько хладнокровно? Ведь за спиной был набегающий форвард хозяев.

- О, я не думал в этот момент о какой-то концентрации над окружающими, я просто знал, что мне нужно вынести мяч, был на этом сосредоточен. Знаете, сегодня на поле были некоторые проблемы с покрытием, и можно было выбить мяч немного не туда… и я очень рад, что всё вышло хорошо.


- В Казани есть два игрока, которые имеют отношение к «Зениту» - Алан Касаев и Алехандро Домингес. Удалось с ними пообщаться?

- С Аланом я близко не знаком, мы несколько разминулись, хотя мне говорили о том, что он будет играть против нас с особой мотивацией. А с Домингесом пожали друг-другу руки перед игрой, он пожелал нам удачи (улыбается). Поздравить же после матча было просто невозможно, они очень активно праздновали. Они, пожалуй, всем сезоном заслужили это чемпионство своей игрой на протяжении сезона.


- Впереди у нас игра со «Спартаком», результат которой определит и результат сезона.

- Игра с этим клубом всегда одна из важнейших в сезоне для нас, но сейчас она особенно важна, потому что стала поединком за третье место. И я думаю, что все это знают, и надеюсь, что все хорошо отдохнут на этой неделе и будут точно готовы к субботней игре. Ко мне, например, на эту игру приезжает моя семья, и я в том числе и поэтому буду изо всех сил стараться продемонстрировать мою лучшую игру, и очень надеюсь, что мы обыграем «Спартак».


- Есть и ещё два важных аспекта противостояния со «Спартаком» - молодёжка за день до игры основы будет биться с москвичами за золото, а для фанатов победа над этим клубом особенно важна.

- Да, конечно, наши поклонники ждут от нас чего-то особенного. В прошлом году мы играли с ними за право попадания в еврокубки, в этом сезоне это фактически квалификационная игра Лиги чемпионов. И если мы обыграем «Спартак», то добьёмся хотя бы какого-то положительного итога в этом году. Поддержка и важность этого матча для фанатов при этом – ещё один подстёгивающий фактор. Два тура назад, пять туров назад, при любых раскладах и местах в таблице матч последнего тура на «Петровском» должен быть выигран. «Спартак» - главный враг «Зенита», и обыграть его необходимо.


http://www.fc-zenit.ru

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Наставник "Спартака" Валерий Карпин заявил, что предстоящий матч с "Зенитом" будет очень принципиален для красно-белых.

— Для вас это первое серебро в качестве тренера. Оно приносит какое-то удовлетворение?

— Нет, только разочарование.



— В последнем матче играете с "Зенитом". В случае победы "Спартак" поможет ЦСКА с "Локомотивом" подняться повыше.

— Мы не будем думать о том, что мы кому-то помогаем. Сам матч с "Зенитом" принципиален для нас. Будем играть так, как можем.


http://www.championat.ru

Оффлайн foxy

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 396
  • -Receive: 301
  • Сообщений: 3474
  • Пол: Женский
  • Улыбайтесь! Это всех раздражает.
«Спартак» - главный враг «Зенита», и обыграть его необходимо.


ууу)))) Ломбертс истинный Петербуржец))) наверняка "подъезд" "парадной" называет))))

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
лучше бы слили, неахота на такой Зен смотреть в лиге :(

Оффлайн foxy

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 396
  • -Receive: 301
  • Сообщений: 3474
  • Пол: Женский
  • Улыбайтесь! Это всех раздражает.
лучше бы слили, неахота на такой Зен смотреть в лиге :(

мы в Лиге всегда по-другому смотримся!!!

еще раз так скажешь-укушу)))))

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
еще раз так скажешь-укушу)))))
виртуально не больно, разрешаю :)

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
«Спартак» - главный враг «Зенита», и обыграть его необходимо.
это Быстрову необходимо, нам уже ничо не надо, Шаву вот Венгер тоже выпустил к 60, только спрашивается зачем?
чувствуется что после словении он напрочь отдалился от сотого гола  :(
« Последнее редактирование: 21 ноября 2009, 23:58:02 от Лехшав »

Оффлайн foxy

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 396
  • -Receive: 301
  • Сообщений: 3474
  • Пол: Женский
  • Улыбайтесь! Это всех раздражает.
«Спартак» - главный враг «Зенита», и обыграть его необходимо.
это Быстрову необходимо, нам уже ничо не надо, Шаву вот Венгер тоже выпустил к 60, только спрашивается зачем?

Быстрову необходимо, чтобы вираж, млять, врубился, что они для Зенита, а не Зенит для фанов!

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
 Да не выпустит Давыдов его, думаю... наверное, Розину сегодня для этого и берёг... ну невозможно выдержать весь этот негатив... какой с него будет игрок? ещё мясные будут орать... ппц...
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
будем надеяться что 29 ноября врубятся

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
будем надеяться что 29 ноября врубятся
Ога... щаз...
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн foxy

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 396
  • -Receive: 301
  • Сообщений: 3474
  • Пол: Женский
  • Улыбайтесь! Это всех раздражает.
Да не выпустит Давыдов его, думаю... наверное, Розину сегодня для этого и берёг... ну невозможно выдержать весь этот негатив... какой с него будет игрок? ещё мясные будут орать... ппц...

но если бы он забил решающий гол спаму-может вираж бы подуспокоился...но если не забьет...пипец парню..

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Да не выпустит Давыдов его, думаю... наверное, Розину сегодня для этого и берёг... ну невозможно выдержать весь этот негатив... какой с него будет игрок? ещё мясные будут орать... ппц...
да не-э Димыч выпустит, его сам Быстров попросит, а то так ваще вираж петровский разнесет по "мама не горюй" :)

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской


но если бы он забил решающий гол спаму-может вираж бы подуспокоился...но если не забьет...пипец парню..
Да не успокоятся они, Люда... хоть 10 голов... им эти голы нах не упали...
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн foxy

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 396
  • -Receive: 301
  • Сообщений: 3474
  • Пол: Женский
  • Улыбайтесь! Это всех раздражает.


но если бы он забил решающий гол спаму-может вираж бы подуспокоился...но если не забьет...пипец парню..
Да не успокоятся они, Люда... хоть 10 голов... им эти голы нах не упали...

значит им и команда "нах не упала"

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской


значит им и команда "нах не упала"
А ты как будто только сейчас это поняла)))))))) почему меня и колбасит уже 4 месяца при слове "вираж"))
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн Ajatrix

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 217
  • -Receive: 427
  • Сообщений: 3678
  • Пол: Мужской
  • И такое бывает!!!
Не надо на ночь глядя ;D
Средь множества иных миров
Есть может и такой,
Где кот идёт с вязанкой дров
Над бездною морской.(C)

Оффлайн foxy

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 396
  • -Receive: 301
  • Сообщений: 3474
  • Пол: Женский
  • Улыбайтесь! Это всех раздражает.
понимаешь Димыч...вопрос очень спорный..с виражом и с Быстровым...я сейчас причисляю себя к Кузьмичам....но в школе (правда без выездов) но была частью виража....и приоритеты четко были расставлены:менты-козлы, судья-3.14дораз, негры-бибизяны, Зенит-Чемпион, Лучий из армян-наш защитник Овсепян...и переклички мы делали так, как заряжал Невский фронт...и машины с московскими номера после матча со спамом камнями херачили...но никогда...НИКОГДА..НИ-КОГ-ДА мы не мешали команде играть....мы были ее поддержкой...

поэтому я НЕ МОГУ ПОНЯТЬ своим маленьким женским мозгом "кому из Зенита" нужна эта травля Быстрова...я сама его терпеть не могла...поцелуи ромба...как он вкровь бился на петровиче против Зенита...но это же был молодой мальчик, которого выкинули из Зенита к "главному врагу"...вот он и доказывал всеми возможными и доступными ему способами, что клуб был неправ!
а вираж сейчас подчиняется строгим приказам...я разговаривала с парнем из "хулиганз"...он не смог мне объяснить "почему вираж ушел с матча"...сказал :мне сказали, что НАДО уйти...
не могу понять я клуб...кузбмичи приносят больше бабла,  чем вираж...а ситуация близка к тому, что хочецца послать вираж наккуй...

Оффлайн Банжи

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 67
  • -Receive: 28
  • Сообщений: 853
  • Пол: Мужской
  • Аники
Мне инногда кажется что переход Быстрова спонсировал союз папараци :P Есть о чем писать в течении полугода, все статьи и репортажи нарасхват как горячие пирожки ;D
Думаешь зимой уйдет в спам?))
Нет зимой придут Кержаков и Тимоха. И будет у нас трое возвращенцев. Выйдут на поле три богатыря и порвем всех нах :neto: ;D

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
 Люд, когда он играл в спаме, меня тошнило от его соплей, криков, провокаций... для меня он был подлой душонкой этой подловато-наглой команды... и ромбики, да...

 но! у меня не укладывается в голове - как можно открыть пасть на СВОЮ команду?
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн foxy

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 396
  • -Receive: 301
  • Сообщений: 3474
  • Пол: Женский
  • Улыбайтесь! Это всех раздражает.
Мне инногда кажется что переход Быстрова спонсировал союз папараци :P Есть о чем писать в течении полугода, все статьи и репортажи нарасхват как горячие пирожки ;D
Думаешь зимой уйдет в спам?))
Нет зимой придут Кержаков и Тимоха. И будет у нас трое возвращенцев. Выйдут на поле три богатыря и порвем всех нах :neto: ;D

мне кажецца, что возвращение Кержа должно помочь Быстрову... да вообще...давно пора дать игрокам интервью, что Быстров-часть команды...вот пипец...плакаты повесить "моя мама говорит-я болею за Зенит" они могли...а повесить "Зенит+Быстрв=команда" в голову не пришло...ведь успокоилось бы все...я вот не PRщик и то это понимаю...что у клуба за позиция такая странная??