Автор Тема: 10.05.09 Зенит - Крылья Советов 8 тур РФПЛ - По игре  (Прочитано 48113 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Предлагаем вашему вниманию фоторепортаж с матча 8-го тура Росгосстрах чемпионата России по футболу, в котором питерский "Зенит" принимал самарские "Крылья Советов" (2:0).

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/8271

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13369
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Усё, залил. Еще раз с победой всех нас!   :zenit7:
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Онлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52607
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
По матчу... смотрел аж два раза :))
В первом тайме наверное все заметили что не получается ни фига позиционно атаковать.. .все ходят как матрешки ... быстрых атак нет практически.. КС смотрелись гораздо опаснее в атаке... Во втором чуть отдали середину... и Данни зашевелился .. .его передачи были очень опасные... и ворвавшись в штрафную на ходу отдал под удар Зырянову... Костя положил начало нашей победе...  Второй гол с противоположного фланга был практически точной копией первого... Только вместо Зырянова замкнул Погребняк... Данни и тут точным пасом отметился.. Было бы совсем хорошо если бы забил сам... Но словно проклятие висит над нашим португальцем... выход один на один завершился ударом мимо ворот.. Кстати вывел его на рандеву с  Лобосом Денисов... Проведший на мой взгляд очень хороший матч... Довести матч до победы было уже делом техники
Судья Николаев мне показалось немного выпустил  из-под контроля нить игры... Грубость во многих игровых столкновениях была на протяжении всего матча ... Не раз и не два игроки могли получить травмы... Вовремя пресечь это тоже искусство...
Малафеев хоть и сыграл на ноль, но должен за это благодарить игроков КС, транжиривших голевые моменты.. Один удар головй Иванова чего стоит... После того как опрометчиво вышедший  из ворот Малафеев остался не удел Иванову осталось лишь попасть в пустые ворота .. Но удар головой  не отличился точностью...
В итоге закономерная победа Зенита...  С Чем всех и поздравляю!!!
Лучшими на мой взгляд были у Зенита Зырянов ,Данни и Денисов...

Оффлайн Beast

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 82
  • -Receive: 170
  • Сообщений: 7936
  • Пол: Мужской
  • ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН ВСЕГО!
Данни забьет Динамо.

Оффлайн edesa

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 204
  • -Receive: 427
  • Сообщений: 8709
  • Пол: Мужской
  • Не сиди просто так, думай что-нибудь!
Данни забьет Динамо.
Будет лучше,  если он начнет с ЦСКА!  :zenit10:
Поставили соперников в стандартное положение.

Оффлайн Beast

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 82
  • -Receive: 170
  • Сообщений: 7936
  • Пол: Мужской
  • ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН ВСЕГО!
Данни забьет Динамо.
Будет лучше,  если он начнет с ЦСКА!  :zenit10:
Там он будет голевые передачи налево и направо раздавать.

Онлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52607
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Пусть и передачи отдает )) Это тоже искусство ))Как фланги вчера подключили сразу живенько игра пошла...

Tudor

  • Гость
delete

Оффлайн Beast

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 82
  • -Receive: 170
  • Сообщений: 7936
  • Пол: Мужской
  • ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН ВСЕГО!
Охота муравьев на слона.)))

Онлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52607
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
всех с победой!

все что слышал по радио понял, что был матч Зенит - Коллер))

ща по СПОРТу смотрю...
Это немного преувеличено )) Но смысл близок )) К фигуре Коллера самое пристальное внимание , чем иногда пользуются другие игроки ))
Кстати на мой взгляд Ярошик принес бы команде гораздо больше пользы в полузащите:)) Ну наверное просто некому  в защите у них играть...
И Еще понял я для себя так точно... Что Денисов гораздо лучшеиграет на своем месте.. На месте Тимы он не потянет все время ... Но это разумеется Имхо...

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Расскажите мне, вечно невезучему человеку на самые главные матчи, вот и очередной спектакль, хочется верить, что именно таковым и представлялся данный матч, я пропустил, действительно матч настолько здорово провели зенитовцы или же уважаемые "Крылышки" были по не очень понятным причинам не оказались готовы к матчу с "Зенитом"?

Онлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52607
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Расскажите мне, вечно невезучему человеку на самые главные матчи, вот и очередной спектакль, хочется верить, что именно таковым и представлялся данный матч, я пропустил, действительно матч настолько здорово провели зенитовцы или же уважаемые "Крылышки" были по не очень понятным причинам не оказались готовы к матчу с "Зенитом"?
На почитай:

http://flinter.ru/archives/715

Tudor

  • Гость
delete

Онлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52607
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
посмотрел сейчас... ничейная игруля... тут все на тоненького... на результат... не вижу я стабильности и крепкости стабильной игры... завтра слив с конями или ничья... сразу, скажут в следующем матче выиграем... так и будет...как зебра... а в конце ж*па)) даже кони смотрятся уверенней... Рубин вообще ноу комментс...
Ты это как его... писямися ))

Tudor

  • Гость
delete

Онлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52607
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
одно радует - дома 3 победы из 4-х игр
Воот)) в прошлом году плохо играли дома)) А щас радует резалт .. уже плюс)) Значит чемпионами станем :))

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Расскажите мне, вечно невезучему человеку на самые главные матчи, вот и очередной спектакль, хочется верить, что именно таковым и представлялся данный матч, я пропустил, действительно матч настолько здорово провели зенитовцы или же уважаемые "Крылышки" были по не очень понятным причинам не оказались готовы к матчу с "Зенитом"?
На почитай:

http://flinter.ru/archives/715
Спасибо за подробности. Судя по всему и вправду неплохой матч провели зенимтовцев, а милиция в очередной раз отличилась со знаком "-" но при всём этом автор статьи явно имеет зуб на милицию...

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Калачев: "Тимощук мои извинения не принял"
« Ответ #137 : 11 мая 2009, 17:30:37 »
Полузащитник "Крыльев Советов" Тимофей Калачев в интервью "СЭ" прокомментировал поражение от "Зенита" (0:2). "На игру повлиял гол "Зенита". Мы попытались отыграться и действовали уже не так компактно и организованно, как до этого. А ведь в первом тайме мы не только не уступали сопернику, но и в чем-то его превосходили. Мне даже показалось, временами зенитовцы не знали, что делать", - сказал белорусский хавбек.

- В центре внимания оказалась ваша дуэль с капитаном "Зенита" Анатолием Тимощуком. Вы сознательно постарались сыграть против одного из самых жестких игроков нашего чемпионата в его стиле?

- Я со всеми стараюсь играть именно так.


- В конце матча Тимощук заработал в единоборстве с вами желтую карточку. Как вы думаете, это была месть?

- Не сомневаюсь. Можете так и написать. Во время игры после одного из единоборств я протянул ему руку в знак извинения. Он мои извинения не принял.


- Вы были первым игроком премьер-лиги, получившим в этом сезоне дисквалификацию за четыре желтые карточки. У вас нет ощущения, что арбитры зачастую либеральны к Тимощуку?

- Когда играешь жестко и все время вступаешь в единоборства, от желтых карточек никуда не деться. А он вроде бы играет в мяч, но почти всегда задевает ногу соперника.


- "Крылья" потерпели второе поражение подряд. Что делать?

- А что делать - мы уступили сильным соперникам. Но вы же видели, что по большому счету мы им мало в чем уступали.


http://football.kulichki.net

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
одно радует - дома 3 победы из 4-х игр
Воот)) в прошлом году плохо играли дома)) А щас радует резалт .. уже плюс)) Значит чемпионами станем :))
Не обольщайтесь. По игре сейчас чемпионства заслуживает ТОЛЬКО "Рубин", осечки которого все ждут уже 2-й сезон кряду, но никак не дождутся...
Вотт мы говорим, что зенит три матча дома из 4-х, а самое главное не озвучиваем, что выиграли у "Сатура", "Химок", которые вполне претендуют навылет, при чём очевиднее всех, ну и "Крылышек", которые не в лучшем расположении духа приехеали в Питер.
К тому же давайте немного на статистика взглянем, вот "Рубин"  последние два матч обыграл с "Сатурном" и "Химками" с общим счётом 9:0 (!!!), и почему кажется, что и "Химкам" положат не меньше 5-ти мячей, то есть 3 матча с общим счётом 14:0 минимум,   в то время как Зенит также последовательно обыграл "Сатурн" и  "Томь", и далее "Химки", с общем счётом 9:3 (2:1; 3:0; 4:2), так почему же мы горомим, что "Зенит" претендует на чемпионство, а про "рубин" не вспоминаем, дума, что у него начнёт синдром "Второго сезона"? А он и не начнётся...

Хочу пожелать удачи казанцам в Лиге Чемпионов!

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Хочу пожелать удачи казанцам в Лиге Чемпионов!
а Зениту удачи пожелать не хочешь?

и вобще я не пойму..
тебе нравится стиль игры Рубина?
ты хочешь чтоб мы играли ТАК ЖЕ??

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской

ты хочешь чтоб мы играли ТАК ЖЕ??
   Я вот хочу, чтобы мы выигрывали.. и с такими же счетами против таких же команд...
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
ты хочешь чтоб мы играли ТАК ЖЕ??
   Я вот хочу, чтобы мы выигрывали.. и с такими же счетами против таких же команд...
и я хочу
но не хочу, чтоб потом про Зенит говорили также как про Рубин в прошлом году...
хочу видеть у Зенита красивый атакующий футбол!
а не победы ценой "говнофутбола"...

пс. хотя если честно и наш футбол щас особо красивым не назовёшь тоже((((


ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
ты хочешь чтоб мы играли ТАК ЖЕ??
   Я вот хочу, чтобы мы выигрывали.. и с такими же счетами против таких же команд...
и я хочу
но не хочу, чтоб потом про Зенит говорили также как про Рубин в прошлом году...
хочу видеть у Зенита красивый атакующий футбол!
а не победы ценой "говнофутбола"...

пс. хотя если честно и наш футбол щас особо красивым не назовёшь тоже((((


Последне твое предложение как раз содержит ответ на твой вопрос.
Я хочу, что Зенит играл красивно, результативно и воодушевленно, а не как сейчас.
Стиль игры рубина сегодняшнего мне оченьдаже, мне не нравится стиль ПРОШЛОГОДНЕГО Рубина, а сейчас они играют горазно зрелищнее и я бы сказал даже зрелее, хотя конечно играть первым номером они по-прежнему не умеют, матч со СпаМом это доказал...

А вот зенит своей игрой никак не радует, к матс с ЦСКА скептическое отношенее, пока крайне мере у меня...

Онлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52607
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
А я хочу чтобы Зенит стал чемпионом.. Тогда нытики которым сегодня не нравится игра забудут как играли в мае... В мае котором Зенит стабильно плохо играл всегда практически ))  И пофигу кто сколько щас очков имеет ... осенью все таблица покажет...

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Цитировать
мне не нравится стиль ПРОШЛОГОДНЕГО Рубина, а сейчас они играют горазно зрелищнее

а чемпионом он стал в ПРОШЛОМ году, играя в позорный футбол...
в этом году у них чемпионства не будет...

А я хочу чтобы Зенит стал чемпионом..
... осенью все таблица покажет...
+1

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
А я хочу чтобы Зенит стал чемпионом.. Тогда нытики которым сегодня не нравится игра забудут как играли в мае... В мае котором Зенит стабильно плохо играл всегда практически ))  И пофигу кто сколько щас очков имеет ... осенью все таблица покажет...
Коля, здесь все хотят, что Зенит чемпионом станет, просто хотят чтобы чемпионство было красивое и заслуженное, а невымученное, как у некоторых...
Впрочем, ты сам всё сказал: "...осенью все таблица покажет..."

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
а чемпионом он стал в ПРОШЛОМ году, играя в позорный футбол...
Поясни.

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
а чемпионом он стал в ПРОШЛОМ году, играя в позорный футбол...
Поясни.
слишком оборонительный

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

Оффлайн VOLK

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 4
  • -Receive: 117
  • Сообщений: 5305
  • Пол: Мужской
  • NON STOPPING ATTACK
    • RAVEspb
да пару ляпов у защиты были,да и у КС все напады высокие сложновато

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
а чемпионом он стал в ПРОШЛОМ году, играя в позорный футбол...
Поясни.
слишком оборонительный
итальянцы 3 года назад стали чемпионами мира, играя в оборонительный футбол)))
Я хотя тоже против! Оборонительный футбол = антифутбол!