Автор Тема: 10.05.09 Зенит - Крылья Советов 8 тур РФПЛ - По игре  (Прочитано 47995 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
 Ну всё, ппц Арсеналу))  Потом Шава засобираецца в Барсу... Паща скиснет и засобираецца в ... ну куда-нибудь там ещё... ахахахах)))
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн edesa

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 204
  • -Receive: 427
  • Сообщений: 8706
  • Пол: Мужской
  • Не сиди просто так, думай что-нибудь!

Не знаю как Шаве, а Павлюченко точно! ;D
  А ты представь - заходит Шава в раздевалку, а там Паша... вместо Адебайора...  Аааааааа!!!!! Да ну нах))))))))))) ;D ;D ;D
Как ни старался представить- неполучилось. Паша вместо Адебайора.... ой мама дарагая! :o :o :o
Поставили соперников в стандартное положение.

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Что всё про Зенит и про зенит, а что Крылья так плохо играли? Про Слуцкого не слова ))))))

Арсан

  • Гость
Ну всё, ппц Арсеналу))  Потом Шава засобираецца в Барсу... Паща скиснет и засобираецца в ... ну куда-нибудь там ещё... ахахахах)))
нене... буит лучший бомбардир ЛЧ 2009-2010)))

Zzzenitka

  • Гость
ф топку!
Паша еще за нас пока позабивает ;) :zenit7:

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
ф топку!

  Кого, Настя?))  Арсенал, Барсу, ЛЧ?)))) Или нас, грешных?))))))))))))))))) ;D ;D
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Zzzenitka

  • Гость
ф топку!

  Кого, Настя?))  Арсенал, Барсу, ЛЧ?)))) Или нас, грешных?))))))))))))))))) ;D ;D
ну последних не надо! ;D а вот Арсенал+Барса= :topka: (пока что)))

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Капитан нашей команды через сутки после матча оценил игру команды в матче с «Крыльями Советов» и поделился мнением о событиях на трибунах стадиона.

- Игра была достаточно тяжёлой, - вспоминает Анатолий Тимощук. – «Крылья» - одна из лучших команд нашего чемпионата. В таких матчах намного интересней побеждать. Нужно ещё отметить, что никто не хотел уступать – гости старались сыграть как можно жёстче, а мы – как можно быстрее.


- Вы сами на газоне оказывались в два раза чаще обычного – стыков было очень много.

- Соскучился по игре, если честно (смеётся). Вот и шёл вперёд без оглядки. В принципе, команда, действуя в таком ключе, сумела обеспечить себе победу. Каждый шёл вперёд! Напор был очень мощным, и во втором тайме самарцы попросту сдали позиции. Данни очень здорово отдал Павлу Погребняку на пустые ворота, и после этого расстроило лишь то, что не успели забить ещё. Но до нецензурных слов в свой адрес мы соперника довели – от бессилия они были готовы драться стенка на стенку.


- Происходившие на трибунах события в команде обсуждаются?

- Мы увидели пустые трибуны в конце матча и не поняли, почему это случилось. Никто даже не думает о том, что болельщики могли покинуть стадион, не имея на это веских причин. Уверен, что наши болельщики вернутся. Без болельщиков у футбола нет смысла. Если милиция срывает баннер, на котором ничего плохого не написано, то это некрасиво с её стороны. В случившемся нужно разбираться – думаю, камни преткновения будут найдены и ситуация разрешится. Но я уверен, что наши болельщики нас всегда поддержат. Им не за что злиться на команду – мы играем для них, показываем красивый футбол и изо всех сил стараемся побеждать.


http://www.fc-zenit.ru

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Вот ДА постоянно выпускает ПаПо на поле значит или он хорошо играет или он его дальний родственник...ну не дурак же Дик чтобы олуха в атаку ставить, насчет забить гол то я в Пашу верю....ему бы в себя поверить

Tudor

  • Гость
delete

Оффлайн P.V.A.

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 511
  • -Receive: 684
  • Сообщений: 6151
  • Пол: Мужской
Всех с победой!
Три очка на дороге не валяются... поэтому считаю, что Зенит победил по делу (судя по тому, что пишут и кто что говорит).
Так как сам я, к сожалению игру не видел, был на даче, а там телик ловит только три программы...
Но слушал на радио-Зенит трансляцию. И скажу вам, было очень прикольно слушать комментатора, он явно зажигал! Одних только "эпитетов" в адрес судей он надавал мама не горюй)))
Я так понимаю, что Данни играл намного лучше (две голевые передачи), Зырянов и Ким тоже были на высоте - Молодцы!
 :zenit: :zenit7:

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Семшов: "Мы решили сыграть вторым номером"
« Ответ #191 : 12 мая 2009, 18:43:40 »
После матча интервью корреспонденту "СЭ" дал атакующий полузащитник "Зенита".

– Вы наконец-то стали выходить в стартовом составе. Настроение, естественно, поднялось?


– Конечно. Когда играешь, находишься в тонусе, это большой плюс для футболиста. И настроение совершенно иное, нежели на скамейке запасных. Хотя и тогда я знал: выйдя на замену, должен помочь партнерам.


– То, что и Анатолий Тимощук после перерыва в два тура попал в стартовый состав, сказалось на счете?


– Когда на поле капитан, команда действует намного лучше.


– Что же будет, когда он покинет "Зенит"?


– Это жизнь. Анатолий – не первый и не последний футболист, меняющий клуб. От нас уже ничего не зависит. С другой стороны, здорово, что в сильных клубах европейского уровня играют футболисты "Зенита".


– Впервые в этом сезоне играя на позиции правого нападающего, дискомфорта не испытывали?


– Я могу сыграть на любой позиции. Стараюсь принести максимальную пользу везде. А хорошо или плохо это получается, судить не мне.


– Почему до перерыва не удавалось вскрыть оборону "Крыльев"?


– Соперник-то нам попался не самый легкий. Попытались строже сыграть в обороне, чтобы не возникало опасных моментов у наших ворот. Все привыкли, что "Зенит" дома непременно действует первым номером. А в этом матче вышло наоборот. Но во второй половине мы дожали "Крылья".


http://www.sport-express.ru/

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
В матче с "Крыльями Советов" капитан "Зенита" Анатолий Тимощук, во встречах с "Химками" и "Ростовом" выходивший на замену, вернулся в стартовый состав.

– Дик Адвокат как-то объяснил, почему возвращает вас в состав?


– Нет. Да я и не требовал объяснений.


– Что скажете об игре?


– Она получилась тяжелой, но интересной и бескомпромиссной. – "Крылья" – один из лидеров, и в таких матчах интереснее побеждать.


– Почему только во втором тайме удалось расшатать оборону соперника?


– Мы еще в первом тайме давили на соперника, держали его в напряжении. А после перерыва за счет напора дожали "Крылья". Ведь еще и Данни должен был забивать.


– Может, ему подарить кроличью лапку на счастье?


– Можно лапку, а можно и ворота, чтобы забивать. Но если серьезно, Данни – молодец. Старается. Две хорошие голевые передачи сделал, причем Погребняк, по сути, в пустые ворота забивал. Главное, никто не может сказать, что игрок не хочет забить. Если футболист будет полностью отдаваться игре, даже если не забьет в десяти эпизодах, к нему не будет никаких претензий.


– Соперник чем-то удивил?


– Нет. Если самарцы чего-то и добивались, то только за счет длинных передач на Коллера, который старался скинуть мяч в свободную зону.


– Обилие стыков не смутило?


– Это нормально. "Крылья" знали, что у нас техничные футболисты, что мы любим быстрый футбол. И искали противоядие.


– Чем объяснить, что в конце матча дело чуть не дошло до потасовки?


– Были не очень цензурные высказывания в адрес наших футболистов. Мы встали на защиту. Еще немного, и пошли бы стенка на стенку. Посмотрели бы, кто сильнее.


– Происходящее на трибунах видели?


– Увидел, когда трибуны опустели. Но, конечно, никто из нас не подумал, что болельщики могли без причины покинуть стадион.


– Дело в том, что сотрудники МВД сорвали баннер: "Футбол для фанатов, а не для милиции", вывешенный в поддержку болельщиков из Владивостока.


– Если так, то это некрасиво со стороны милиции. Надпись на баннере, как я понял, не содержала каких-то оскорблений. Милиция должна свое дело делать, болельщики – свое, а мы на поле – свое. И каждый должен отвечать за порядок и организацию. Но в любом случае фанаты нас без поддержки не оставят. Если их не будет, нам нет никакого смысла играть.


http://www.sport-express.ru

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Защитник «Крыльев Советов» Иржи Ярошик заявил, что самарская команда пока не может на равных играть с ведущими клубами премьер-лиги.

«Нам пока тяжело играть на равных с такими командами, как ЦСКА и «Зенит». Если взять питерский клуб, то он повыше нас классом. Все-таки в команде собраны игроки национальной сборной, они участвовали в еврокубках, международных матчах. Думаю, нам не хватает такого же мастерства, концентрации на всю игру.


Отчасти причина еще и в том, что мы излишне самоуверенны. Ведь стартовали удачно, и команде захотелось большего результата. Но для этого нужно больше и лучше тренироваться», – приводит слова Ярошика «Комсомольская правда – Самара».


http://www.sports.ru

B†E Prinz Jacham

  • Гость
Нынешнее КС напоминает мне нас в 04\05 годах... ::)

Tudor

  • Гость
delete

Оффлайн Alex 68

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 8
  • Сообщений: 749
  • Пол: Мужской
В принципе КС немного не повезло а так играли они неплохо, не то что Лохомотив 11 человек в обороне.

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Нынешнее КС напоминает мне нас в 04\05 годах... ::)
точно... я давно это заметил
И чем же?
Что у нас был форвард аля Коллер? Или своей нестабильностью))

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
Упертостью.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52598
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Раздолбайством... Могут выиграть а могут слить...

Tudor

  • Гость
delete

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Раздолбайством... Могут выиграть а могут слить...
А Зенит сливал? Были судьи неблагосклонны)))

Оффлайн edesa

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 204
  • -Receive: 427
  • Сообщений: 8706
  • Пол: Мужской
  • Не сиди просто так, думай что-нибудь!
- манерой игры на 1-2 игроков
- высокими замашками на безрыбье
- скоростью иногда
- молодыми игроками
Cкорость имхо в списке лишняя, не слишком то они бегут, в отличии от "Зенита" пятилетней давности.
Поставили соперников в стандартное положение.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52598
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Раздолбайством... Могут выиграть а могут слить...
А Зенит сливал? Были судьи неблагосклонны)))
Еще как сливал ...

Tudor

  • Гость
delete

Арсан

  • Гость
та, теперь говорять все сливают... "большая игра" нах)

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Ну Динамо долг вернул, а вот ЦСКА не торопится....может в воскресенье отдадут?

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
КДК РФС оштрафовал Адвоката
« Ответ #207 : 13 мая 2009, 18:58:09 »
Сегодня состоялось очередное заседание Контрольно-дисциплинарного комитета РФС, на котором были приняты следующие решения.

"Зенит" - "Крылья Советов"

За бросание болельщиками предметов на беговые дорожки оштрафовать ФК "Зенит" на 10 тысяч рублей. За нарушение общественного порядка болельщиками оштрафовать ФК "Зенит" на 10 тысяч рублей. За выход за пределы технической зоны оштрафовать главного тренера ФК "Зенит" Д. Адвоката на 30 тысяч рублей.


"Динамо" - ЦСКА

За выход за пределы технической зоны оштрафовать главного тренера ФК "Динамо" А. Кобелева на 10 тысяч рублей.


"Спартак" Нч - "Химки"

За выход за пределы технической зоны оштрафовать главного тренера ФК "Химки" К. Сарсания на 10 тысяч рублей.


За удар соперника в матче молодежных команд "Спартак" Нч - "Химки" дисквалифицировать игрока ФК "Спартак" Нч А. Соблирова на 4 матча.


http://football.kulichki.net

Рыба

  • Гость
Re: КДК РФС оштрафовал Адвоката
« Ответ #208 : 13 мая 2009, 19:38:06 »
Сегодня состоялось очередное заседание Контрольно-дисциплинарного комитета РФС, на котором были приняты следующие решения.
<p>"Зенит" - "Крылья Советов"
За бросание болельщиками предметов на беговые дорожки оштрафовать ФК "Зенит" на 10 тысяч рублей. За нарушение общественного порядка болельщиками оштрафовать ФК "Зенит" на 10 тысяч рублей.
Я считаю что КДК вообще о...ли :325: :325: :325: :325:,во всём этом виноваты только менты и всё

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52598
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Фи, Дама... От вас не ожидал таких выражений...