Автор Тема: Андрей Аршавин  (Прочитано 1099987 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Евгений

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 76
  • -Receive: 114
  • Сообщений: 2768
  • Пол: Мужской
  • Так за Зенит! за Родину! за Веру!
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #7260 : 20 января 2012, 09:47:32 »
Привожу выдержки из высказываний болел Арсенала по поводу игры Аршавина. Мы не одиноки в своем мнении о нем, как игроке сегодняшнего дня. Былые заслуги во внимание не беру.
Spoiler (click to show/hide)
Сила в правде! Удача в упорстве! Достоинство в чести! Счастье в победе!

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1098
  • -Receive: 1187
  • Сообщений: 15320
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #7261 : 20 января 2012, 09:53:35 »
За то он у нас капитан национальной сборной..................
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн Евгений

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 76
  • -Receive: 114
  • Сообщений: 2768
  • Пол: Мужской
  • Так за Зенит! за Родину! за Веру!
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #7262 : 20 января 2012, 10:19:18 »
За то он у нас капитан национальной сборной..................
Ну это вилами по воде писано. Адвокат когда то поймет, что Аршавин игрок вчерашнего дня и не потому, что он не может играть, а потому что он не умеет отдаваться футболу до конца, до конца быть преданным делу, которое помогло ему чего то в этой жизни  добиться. Таких капитанов не бывает. 
Сила в правде! Удача в упорстве! Достоинство в чести! Счастье в победе!

Оффлайн Ведьма

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 366
  • -Receive: 652
  • Сообщений: 6337
  • Пол: Женский
  • Дикое, но симпатишное (с)
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #7263 : 20 января 2012, 10:46:34 »
Вам не надоело одно и тоже обсуждать? Каждый из вас всегда останется при своем мнении? А пена изо ртов так и плещет


Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1098
  • -Receive: 1187
  • Сообщений: 15320
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #7264 : 20 января 2012, 10:52:30 »
Да потому что некер его тут к богам привозносить
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #7265 : 20 января 2012, 11:02:02 »
Аршавин уже давно не бог, да и не был им, а обычный на сегодня футболист средней руки, которого походу футбол задрал, но признаться в этом не может даже себе.
 

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #7266 : 20 января 2012, 11:07:56 »
Ну это вилами по воде писано. Адвокат когда то поймет, что Аршавин игрок вчерашнего дня и не потому, что он не может играть, а потому что он не умеет отдаваться футболу до конца, до конца быть преданным делу, которое помогло ему чего то в этой жизни  добиться. Таких капитанов не бывает. 
Адвокат всегда будет ставить Шаву в состав, пока он тренер . Пора бы это уже понять )))

Оффлайн Ведьма

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 366
  • -Receive: 652
  • Сообщений: 6337
  • Пол: Женский
  • Дикое, но симпатишное (с)
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #7267 : 20 января 2012, 11:24:41 »
Да потому что некер его тут к богам привозносить
Ты не переубедишь человека и не вдолбишь ему свое мнение.


Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 413
  • -Receive: 528
  • Сообщений: 14201
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #7268 : 20 января 2012, 11:26:02 »
Коля, и тебя захватил общий поток? я удивлён
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

Оффлайн Хоха

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 21
  • -Receive: 37
  • Сообщений: 616
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #7269 : 20 января 2012, 12:15:08 »
А что тут каждый раз возмущаются, что по новой шавку обсуждают?! Для этого эта тема и открыта!
А когда адвакаат поймет, что не надо его ставить в состав. то и адвакаат-то будет уже на пенсии чипсы жевать на пару с карликом))))))))

Оффлайн Хоха

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 21
  • -Receive: 37
  • Сообщений: 616
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #7270 : 20 января 2012, 12:27:11 »
тут прочитал.... Чтобы Лехшав не чувствовал, что на него все давят....ради справедливости:

Арсен Венгер: "Мы не можем терять футболистов уровня Аршавина".

Наставник лондонского "Арсенала" Арсен Венгер опроверг информацию о том, что клуб может продать Андрея Аршавина.

"Сейчас у нас очень много травмированных, поэтому мы не можем позволить себе терять футболистов уровня Аршавина. Его сейчас сложно кем-то заменить", – цитирует Венгера официальный сайт "канониров".

Оффлайн Евгений

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 76
  • -Receive: 114
  • Сообщений: 2768
  • Пол: Мужской
  • Так за Зенит! за Родину! за Веру!
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #7271 : 20 января 2012, 12:28:53 »
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=8Bqr11Q0QTQ" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=8Bqr11Q0QTQ</a> Ну все пацаны держитесь!!!
« Последнее редактирование: 20 января 2012, 12:34:00 от Евгений »
Сила в правде! Удача в упорстве! Достоинство в чести! Счастье в победе!

Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 413
  • -Receive: 528
  • Сообщений: 14201
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #7272 : 20 января 2012, 12:32:36 »
Пардонте что вмешиваюсь, но с Кержаковым, это совсем другая история и пример не уместен. А Аршавин коз....л ещё тот
Дело вообще не в чипсах,сравнение с Кержаковым какое?Керж захотел заграницу,кажется там разногласия с тренером были,и ушёл он молча,не плача и не взывая поднять бунт в России  в свою защиту,по моему сравнение некоректно,Панов тоже плохого ни чего ни сделал,хотя были его звёздные матчи и голы тоже....
Заявлений что пролежат на поле по крайней мере небыло.........
хорошая вещь - память человечья.. что хочу - помню, что хочу - забуду.. для меня Зенит уже очень давно часть моей жизни и довольно значительная. Расставания с тем или иным игроком я переживал, как расставания с близким другом. Поэтому помню кое-что

примеры некорректные? согласен, что ситуации варьировались, но сравнивать - вполне
Про Уовову надо напоминать, как он вёл себя на поле, как "играл", что он говорил в прессе перед уходом, во время перехода, после? что творил, когда за мясных играл? Что дажа Спивак сказал: "Быстрый не прав" - высшая степень неодобрения для Саши.
Я очень хорошо помню, как Воффка уже играя за СпаМ после столкновения с Кимом, очень долго выжимал из носа юшку, а потом понесся показать судье вымазанный кровавой соплёй пальчик..
Как он нарочно наступил на Славу, когда тянул на пенальти, а потом кувыркался аж до лицевой линий, типо Слава его снёс ногами..
И ничего - вернулся и для многих герой, мученик за идею, настрадавшийся диссидент, которого чморит глупый и быдловатый Вираж..

про Кержа..
да всё просто:
http://forum.zenitzone.ru/myphp/new/content/view/506
но вот что ещё было:
http://www.peoples.ru/sport/football/kerzhakov/interview4.html
А также я помню его вьюшку по ТВ, когда он говорил, что хочет играть в Испании, что здесь ему не особо уже хочется ломаться на тренировках. Говорил, что не пускают, что бабок хотят отбить на нем и прочая
Ясное дело, что здесь больше вина тогдашнего ЭГМ, можно было грамотнее разрулить ситуацию. Но разве не похоже на Шаву - игрок хотел перейти на ступеньку выше, его хотели удержать, игрок перестал выкладываться на поле. С Андреем просто дольше возились, потому как он действительно был лидером команды, игроком способным в один момент перевернуть игру в нашу пользу. (напомнить сколько раз мы выбарахтывались благодаря Андрею?) А так как поболтать в прессе Шава любил больше чем Керж, то и ляпанул про то, что играть больше не будет, когда допекло.  Но остальные это делали просто молча, не так разве? Дальше - спасибо СМИ..
Напомнить, как ныли, что не надо было возвращать Кержа, что это отработанный шлак, как полгода матерились, когда Саня порол? ну это так - к слову..

когда уходил Панов, как поётся в одной песне, походу для вас незнакомой - "никто нас не спрашивал"
для него это был шаг вперед, хоть и оказался шагом "в никуда", поэтому и круг почета Саша бежал в охапке "роз"
мог ли он послать всех и отказаться? не уверен, здесь все совпало так. Дык я Сашу и не упоминал, это твоя инициатива, Андрей.

в любом случае не понимаю, когда человеку много сделавшему для команды, желают переломать ноги, называют козлом и шавкой.. Я такого только от мясных слышал, когда дуэт А-К, в очередной раз им присовывал без смазки..

звиняйте за многабукафф, наболело
объективность всёж надо соблюдать
« Последнее редактирование: 20 января 2012, 12:34:44 от Kammerer »
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

Оффлайн Хоха

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 21
  • -Receive: 37
  • Сообщений: 616
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #7273 : 20 января 2012, 12:35:25 »
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=8Bqr11Q0QTQ" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=8Bqr11Q0QTQ</a> Ну все пацаны держитесь!!!
баян....но смешно))))

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1098
  • -Receive: 1187
  • Сообщений: 15320
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #7274 : 20 января 2012, 12:35:59 »


"Сейчас у нас очень много травмированных, поэтому мы не можем позволить себе терять футболистов уровня Аршавина. Его сейчас сложно кем-то заменить", – цитирует Венгера официальный сайт "канониров".
Венгер прям лучший друг Зенита)))))))0
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн Хоха

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 21
  • -Receive: 37
  • Сообщений: 616
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #7275 : 20 января 2012, 12:45:41 »
2Kammerer ))))))))

1. Про Быстрова могу открыть дебаты на еще 5 томов, но не тут. Да и рассуждения смешны: его сгноили, а он повелся - вина не только его!!! А за Спам играл и делал свою работу! Вот только столкнулся он с Хагеном и ковырял нос! Во много я на стороне Быстрова по поводу его ухода.
2. Панов - молодец, что ушел и попытался расти и старался!
3. Кержа и рядом не ставь с шавкой - он ломовая лошадь, отпахивающая на поле!
4. Аршавин, как был гоМном, так им и остался и не надо говорить, что он много тянул - я своим глазам верю - много моментов он просирал и много матчей стоял на поле. Звезда не та, что решает 1 эпизод, не делая все остальные 89 минут на поле ничего, а та, кто пашет все игры! Да и звезды и сильные игроки - это те, кто испытывает взлет на протяжении не одного двух матчей, а потом 10 сливают, а играю на уровне больий промежуток времени!!!
ХВАТИТ УЖЕ ЗАЯВЛЯТЬ, ЧТО ВАМ ЗЕНИТ - ЭТО А-ЛЯ-СЕМЬЯ - УЖЕ РЕАЛЬНО СМЕШИТЕ))))) Я не меньший болел и болею давно, но такой слюнявчины, ребят, не надо нести - просто переживайте и не более))))))

Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 413
  • -Receive: 528
  • Сообщений: 14201
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #7276 : 20 января 2012, 13:06:09 »
Стас, ты сейчас очень сильно не прав. Задел и сильно. Смешно? Смейся дальше, твоё право.
вот уж действительно память - вещь избирательная.. мы наверное с тобой за разные команды болели и разные матчи смотрели..
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

Оффлайн Хоха

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 21
  • -Receive: 37
  • Сообщений: 616
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #7277 : 20 января 2012, 13:40:01 »
Стас, ты сейчас очень сильно не прав. Задел и сильно. Смешно? Смейся дальше, твоё право.
вот уж действительно память - вещь избирательная.. мы наверное с тобой за разные команды болели и разные матчи смотрели..

Обидеть не хотел...прости!

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #7278 : 20 января 2012, 13:52:55 »
Цитировать
1. Про Быстрова могу открыть дебаты на еще 5 томов, но не тут. Да и рассуждения смешны: его сгноили, а он повелся - вина не только его!!! А за Спам играл и делал свою работу! Вот только столкнулся он с Хагеном и ковырял нос!
Стас, ты не прав!)) С Кимом он тогда столкнулся. И тот ему носик почистил. Я сидел недалеко на трибуне :) Эта свинячья рожа бегала потом за судьей и показывала свой пятак ...
Про сгноили, так если тебе места в основе пока не находится, ты делом доказывай ,что твое место на поле ,а не на бенче... Ни один здравомыслящий тренер не будет держать  игрока, в запасе,если он играет супер. А можно уйти в оппозицию состроить козью морду и сделать всем неприятно. Делал  свое дело говоришь ? Так Фигу тоже делал свое дело, только трибунам ,которые его освистывали факи не показывал, не  заводил их разными способами и не юродствовал.
Тьфу ты... Накипело про вовочку уже...

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #7279 : 20 января 2012, 14:16:15 »
помню этот матч со Спартаком, не помню то ли 1-2 то ли 1-3 проиграли и сталкивался быстрик не только с Кимом а и с Тимохой от которого просто симулировал падение и после которого забил пеналь и целовал ромбик, ВОТ - суперличность Вовочка, которого мы любим больше Андрея и всегда после каждого столконовения с зенитовцем он плакал как девочка, мерзко, Аршавин никогда таким не был и никогда не плакал он лишь хотел уйти из Зенита дабы набраться больше опыта в топ-клубе и сейчас возвращается снова в Зенит, за спартак он не играл и играть не будет   

про Кержа и Саньку Панова говорить не буду, но у них примерно идентичная ситуация была с Андреем, так что они равны перед богом

да и играл в спартаке Вовкабыстрик гораздо лучше нежели в Зените, прям глаза горели как хотел забить Зениту, щас глаза не горят перед спамом :zamochu:
« Последнее редактирование: 20 января 2012, 14:20:48 от Лехшав »

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1098
  • -Receive: 1187
  • Сообщений: 15320
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #7280 : 20 января 2012, 14:24:07 »
, Аршавин никогда таким не был и никогда не плакал
А что,нужно быть ещё и таким?Не надо переводить  тему на воффку,уважение к нему естественно нет,ни кто и не спорит,одинаково мерзкие типы,несмотрящие на шаг-два вперёд,не думающие о том,что вдруг придётся вернуться туда кто тебе имя дал,и что о тебе будут думать те,кто вчера любил
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #7281 : 20 января 2012, 14:28:53 »
не одинаково мерзкие типы: Быстров спецом гадил в матче с Зенитом, это было видно в любых единоборствах, как он хотел упасть как он просил пенали и карточки как он плакался, да он наравне с Аршавиным не стоял и стоять не будет...

Оффлайн Евгений

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 76
  • -Receive: 114
  • Сообщений: 2768
  • Пол: Мужской
  • Так за Зенит! за Родину! за Веру!
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #7282 : 20 января 2012, 14:33:06 »
, Аршавин никогда таким не был и никогда не плакал
А что,нужно быть ещё и таким?Не надо переводить  тему на воффку,уважение к нему естественно нет,ни кто и не спорит,одинаково мерзкие типы,несмотрящие на шаг-два вперёд,не думающие о том,что вдруг придётся вернуться туда кто тебе имя дал,и что о тебе будут думать те,кто вчера любил
+2 Хорошо выразил!
Сила в правде! Удача в упорстве! Достоинство в чести! Счастье в победе!

Оффлайн Хоха

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 21
  • -Receive: 37
  • Сообщений: 616
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #7283 : 20 января 2012, 15:04:47 »
с Колей не согласен! Быстров играл в свою игру - он и был таким же в Зените! Что касается его сильной игры за Спам: когда он вернулся в Зенит, то тащил его дай Боже!!!!!!!!!! За 10-ых!!!! Несмотря на свисты "болельщиков", которые переживают за Зенит, но как-то, видимо, странно, так именно из-за таких свистов Зенит выбыл тогда из золотой гонки!!!
Лехшав, "спецом" заниту он гадил, потому что был обижен на него! Просто молодой и взбалмошный парень! Я его по-человечески не защищаю - он мне по характеру никогда не импонировал! Но вот только он возвращался из лидирующего Спама в Зенит не ради денюшек!
А Андрюша орал-то орал, что хочет уйти и готов на все - даже свой трансфер оплатить, но как-то вот он несколько трансферов сбил именно своими запросиками по ЗП и сидел в Зените!!! Хотел бы повысить уровень, то гордо бы пошел на обычную ЗП в Испанию! А добился он не опыта, а просто денег и ненависти со многих сторон, как человек-торгаш!!!


Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1098
  • -Receive: 1187
  • Сообщений: 15320
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #7284 : 20 января 2012, 15:08:57 »
не одинаково мерзкие типы: Быстров спецом гадил в матче с Зенитом,
Куда смотрели работники стадиона????))))))))
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #7285 : 20 января 2012, 15:13:58 »
не одинаково мерзкие типы: Быстров спецом гадил в матче с Зенитом, играя в СПАРТАКЕ
« Последнее редактирование: 20 января 2012, 15:16:53 от Лехшав »

Оффлайн Хоха

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 21
  • -Receive: 37
  • Сообщений: 616
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #7286 : 20 января 2012, 15:18:29 »
не одинаково мерзкие типы: Быстров спецом гадил в матче с Зенитом,
Куда смотрели работники стадиона????))))))))
+1000000

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #7287 : 20 января 2012, 16:11:50 »
Цитировать
Хотел бы повысить уровень, то гордо бы пошел на обычную ЗП в Испанию!
А его туда звали ?  ;D

Цитировать
но как-то, видимо, странно, так именно из-за таких свистов Зенит выбыл тогда из золотой гонки!!!
Выбыл он тогда из золотой гонки по другим причинам . Тренера не было. Давыдов не в счет. А голы он тогда забивал,что вся команда пахала на него. И моменты создавала ему . В обороне он тогда не сильно напрягался. Аня там все чистил и вперед так не бегал... Нужен был хороший имидж нужного  и своего парня, вот и старались все. По мне так лучше б его не было. Но уж коли на поле так свистеть чего теперь. одна команда и это ей не на пользу... Хватит уже о золушке... тьфу на него три раза... лужский болельщик спартака с детства...

Оффлайн VOLK

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 4
  • -Receive: 117
  • Сообщений: 5305
  • Пол: Мужской
  • NON STOPPING ATTACK
    • RAVEspb
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #7288 : 22 января 2012, 22:36:33 »
загубили парня,сейчас это даже не уровень Анжи куда его сватали,думаю в следующем сезоне он сможет укрепить Краснодар
а пока надо в срочно порядке надо наигрывать Дзагоева и Файзулина,с таким кепом мы даже из группы на Евро не выдем

Оффлайн billibonz

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 271
  • -Receive: 280
  • Сообщений: 4218
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #7289 : 22 января 2012, 22:42:22 »
На самом деле всё это грустно... грустно смотреть на стремительное падение некогда очень хорошего игрока... сегодня такое ощущение было, что он первый раз круглого увидел... как будто это дебютный выход юноши на замену, который от волнения не может себя нормально даже в пространстве скоординировать. Ужоснах...