Автор Тема: Андрей Аршавин  (Прочитано 1100965 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн kryg

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 154
  • -Receive: 147
  • Сообщений: 2513
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #1650 : 15 июня 2008, 10:23:41 »
Нападающий "Зенита" и сборной России Андрей Аршавин интересует не только "Эвертон" и "Манчестер Сити", но и "Портсмут", сообщает Sunday Times.

Трансферная цена форварда оценена в £12 млн. Возможно, она не смутит российского владельца "Портсмута" Александра Гайдамака, сына хозяина иерусалимского "Бейтара".

  sportweek.ru

   Кто следующий?
У каждого человека на плече сидит демон-искуситель, а на правом - ангел-хранитель. У Водолея же - два напуганных приведения с седыми, стоящими дыбом волосами, которые громко орут Ему в оба уха: "ХОРОШ, МАТЬ ТВОЮ!!!"

Оффлайн Aulol

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 163
  • -Receive: 154
  • Сообщений: 12577
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #1651 : 15 июня 2008, 10:35:46 »
Цены вырастут после двух голов шведам и одного голандцам.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52610
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #1652 : 15 июня 2008, 11:56:35 »
пока ни одного топ-клуба...

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1098
  • -Receive: 1187
  • Сообщений: 15320
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #1653 : 15 июня 2008, 12:00:39 »
Это Коль,хорошо,что ни одного.Значит он пока в Зените!!!!! :zenit: :zenit: :zenit:
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #1654 : 15 июня 2008, 15:40:08 »
Ошибся немного точнее на месяц. Не июля , а июНя. Т.е до 20 июня Аршавин должен либо остаться, либо помахать Зениту рукой!
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн Влад

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 31
  • -Receive: 12
  • Сообщений: 3358
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #1655 : 16 июня 2008, 20:52:08 »
По поводу перехода Аршавина никто не обращался в "Зенит"

Слухи о возможном переходе лучшего игрока финала Кубка УЕФА-2008 могут остаться только слухами.

Никаких официальных обращений о переходе игрока сборной России Андрея Аршавина в ФК "Зенит" не поступало. Об этом сообщил Алексей Блинов PR-директор "Зенита".

Напомним, что ранее многие российские СМИ со ссылкой на "Би-би-си" и британское издание "The Sun" сообщили, что петербургский футболист уже практически определился с выбором одного из английских клубов. По данным разных источников, Аршавина "сватали" в "Ньюкасл" и "Манчестер Сити".

По словам Константина Сарсании, советника президента клуба, если Аршавин не уйдет из "Зенита" к 20 июня, то он останется в команде.

Источник из клуба сообщил, что Аршавин вряд ли подпишет контракт с такими "середняками" английской премьер-лиги, как "Ньюкасл" и "Манчестер Сити". Несмотря на свой возраст (ему недавно исполнилось 27 лет), этот футболист является выдающимся для отечественного и европейского футбола.

Кроме последнего титула в Кубке УЕФА, в 2007 году он стал лауреатом конкурса "Звезда" по версии общероссийской газеты "Спорт Экспресс", а годом ранее бал признан "Лучшим Футболистом России" и "Лидером Национальной Сборной".

Сейчас Аршавин находится в рядах национальной сборной на Евро-2008, которая готовится к решающей встрече группового этапа со сборной Швеции. Форвард сборной России, получивший красную карточку во время отборочного цикла, пропустил две игры сборной - с Испанией и Грецией.

От того, выйдет ли он на поле австрийского стадиона "Тиволи-Ной" 18 июня, во многом будет зависеть и дальнейшая судьба ярчайшего футболиста в истории петербургского "Зенита".

"Мой район"
Постоянная ссылка:
http://www.euro-football.ru/shownews.php?num=84295
Fortune non penis, inamus non racipi

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #1656 : 17 июня 2008, 21:45:25 »
Обладатель Кубка УЕФА Андрей Аршавин в матче против сборной Швеции дебютирует в турнирах такого масштаба, как финальная часть первенства Европы (если, разумеется, Гус Хиддинк выпустит зенитовца на поле, в чем, правда, мало кто сомневается). Дебютирует явно запоздало, но так уж вышло. Четыре года назад у Андрея не сложились отношения с тогдашним наставником российской команды Георгием Ярцевым. А затем — злосчастная карточка во встрече предварительного этапа с Андоррой и последовавшая за ней двухматчевая дисквалификация.

— Андрей, вы уже достаточно повидали на своем футбольном веку. А вот на столь представительных турнирах выступать еще не доводилось. Мандража нет?
— Нет. Готовлюсь спокойно к игре вместе с командой. Я ведь действительно кое-каким международным опытом все же располагаю. Значимость матча мы все понимаем, поэтому атмосфера такая, немного наэлектризованная, что ли, но не более.

— А вы не допускаете, что Хиддинк может не выпустить вас на поле?
— Что значит не допускаю? Состав — прерогатива исключительно главного тренера. Все возможно, но я, откровенно говоря, готовлюсь к игре и надеюсь принять в ней участие с первых минут.

— Опасаетесь шведов?
— Здесь все команды достаточно сильные. Бояться никого не стоит, со всеми можно играть, но относимся к шведам с уважением. У них хорошая команда, в которой есть футболисты очень высокого класса.

— А у нас?
— Надеюсь, но выделять никого не буду. Это не дело футболиста.

— Дело тренера?
— Дело тренера — выставлять оценки в раздевалке. Публично этим занимаются журналисты.

— Поражение в стартовом матче с разгромным счетом не повергло команду в шок?
— Расстроило очень сильно, но шоком я бы это не назвал. Переживали здорово, настроение было минорным, но все прекрасно понимали, что ничего еще не потеряно. Верили, что можно все исправить.

— И встали на путь исправления. Это сборная так прибавила ко второму туру или греки выглядели слабо?
— Слабыми греки не выглядели. Испанцы, конечно, значительно их сильнее, это другой вопрос. Но и наша команда во втором матче сыграла намного лучше.

— Испанцы, увы, победили россиян с разгромным счетом. Он отображает реальное соотношение сил или испанцам немного повезло?
— Я не люблю разговоров про невезение. Раз они у нас крупно выиграли — значит, в тот день были намного сильнее.

— А главным виновником поражения Хиддинк, видимо, посчитал Широкова.
— Ничего подобного Гус не говорил! Проигрывает или выигрывает команда. Хиддинк и сам проповедует этот подход к футболу.

— Ну, Андрей, звезды-то в футболе многое решают. Не только в Питере, но и в других городах России многие болельщики надеются, что вот дождались Аршавина, не потеряв шансов, — теперь он выйдет и порвет шведов.
— Совершенно не согласен. Может, и приятно такое слышать, но, повторю, победить может только команда. Команда с поставленной игрой. А не один футболист, какого бы класса он ни был.

— Это не единственная тема, связанная с Андреем Аршавиным, которую обсуждают сейчас болельщики. Количество клубов английской премьер-лиги, в которые вы переходите, если верить сообщениям СМИ, растет как на дрожжах. Судачат и о суммах, которые эти клубы предлагают за вас «Зениту».
— А вот эту тему я сейчас обсуждать не хочу. О своем намерении сменить клуб я уже говорил. Но сейчас чемпионат Европы и я в составе сборной России. Сосредоточен исключительно на подготовке к предстоящим матчам.

— Матчам?
— Надеюсь, что мы выйдем из группы.

— Прогноз от Андрея Аршавина?
— Думаю, шансы у нас со шведами примерно равные. И верю в успех.

— А английские клубы подождут?
— У меня есть агент, есть руководство «Зенита», есть руководители клубов. Я пока это не обсуждаю.

Tudor

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #1657 : 18 июня 2008, 21:22:05 »
delete

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #1658 : 18 июня 2008, 21:28:33 »
Ну всё по делу сказанно

ArtyZen

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #1659 : 18 июня 2008, 21:34:38 »
Ну понятно, Россию давно хотят преврятить в сырьевой придаток запада. Так еще и в футболе хотят сделать тоже самое, упыри. К нам должны топ игроки ехать, наш футбол развивать надо... :yes:

Оффлайн Forward

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 91
  • -Receive: 59
  • Сообщений: 2660
  • Пол: Мужской
  • Эй Зенит давай забей=)))
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #1660 : 19 июня 2008, 01:08:16 »
Я знал, что Андрей выйдет и покажет всем как играть надо!!!!

ArtyZen

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #1661 : 19 июня 2008, 01:12:53 »
Я тоже верил в Андрюху. И он сделал что должен сделать... Молодец....!!! :beer3: :beer3: :beer3:

ArtyZen

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #1662 : 19 июня 2008, 01:56:51 »
Аршавин признан лучшим игроком матча 999

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52610
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #1663 : 19 июня 2008, 02:13:54 »
Аршавин признан лучшим игроком матча 999
И это правильно ))

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #1664 : 19 июня 2008, 04:01:04 »
Всё по делу, Шава меня сегодня честно говоря очень удивил и порадовал. Столько матчей не играл и тут на тебе, выдал просто колосальный матч, с желанием играть, с волей к победе, не желея сил, в общем выкладывался по полной.
Просто МОЛОДЦА!!! В каждом матче бы так!!!!

Tudor

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #1665 : 19 июня 2008, 14:48:20 »
delete

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #1666 : 19 июня 2008, 17:02:22 »
Если не утка, то очень хороший вариант для шавы, тем более Венгер специалист очень толковый, он абы кого не берёт в клуб.

Оффлайн Slava

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 14
  • -Receive: 4
  • Сообщений: 1079
  • Пол: Мужской
  • Мяч у Аршавина обходит одного, дугого УДААР, ГООЛ!
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #1667 : 19 июня 2008, 20:11:57 »
15 Надобы ато за Жо** в Англии больше предлагали =)))
Но за Шаву буду рад если туда пойдет.



Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #1668 : 19 июня 2008, 22:03:04 »
"Арсенал" готов предложить за Аршавина £ 10 млн

Руководство лондонского "Арсенала" готово предложить £ 10 млн за нападающего питерского "Зенита" и сборной России Андрея Аршавина. Как сообщает издание Daily Mirror, наставник "канониров" Арсен Венгер уже общался с главным тренером сине-бело-голубых Диком Адвокатом на предмет приобретения хавбека.
Команда для Шавы , а Шава для Арсенала = отличный вариант!
Хотя мне жаль, что Аршавин уйдёт! Одно хочется, если уйдёт то в команду очень высокого рейтенга!
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #1669 : 20 июня 2008, 13:53:19 »
У канониров самая низкая з/п в АПЛ, т.ч. имхо не пойдет.

Оффлайн kryg

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 154
  • -Receive: 147
  • Сообщений: 2513
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #1670 : 20 июня 2008, 14:04:52 »
"Арсенал" готов предложить за Аршавина £ 10 млн

Руководство лондонского "Арсенала" готово предложить £ 10 млн за нападающего питерского "Зенита" и сборной России Андрея Аршавина. Как сообщает издание Daily Mirror, наставник "канониров" Арсен Венгер уже общался с главным тренером сине-бело-голубых Диком Адвокатом на предмет приобретения хавбека.
Команда для Шавы , а Шава для Арсенала = отличный вариант!
Хотя мне жаль, что Аршавин уйдёт! Одно хочется, если уйдёт то в команду очень высокого рейтенга!

    Но по "сотке" утром передавали интервью с Шавой-он в курсе
этих статей,но с ним никто не связывался
У каждого человека на плече сидит демон-искуситель, а на правом - ангел-хранитель. У Водолея же - два напуганных приведения с седыми, стоящими дыбом волосами, которые громко орут Ему в оба уха: "ХОРОШ, МАТЬ ТВОЮ!!!"

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #1671 : 20 июня 2008, 14:07:32 »
А ведь Андрею срок до 20-го давали.

Tudor

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #1672 : 20 июня 2008, 14:30:53 »
delete

Оффлайн Женя

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 3
  • -Receive: 1
  • Сообщений: 249
  • Пол: Женский
  • Вперед за Питер!!!
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #1673 : 20 июня 2008, 14:41:46 »
Надеемся  останется. Понятно конечно его желание попробовать себя там, но и наше понятно. Мы ведь за Зенит болеем. И кстати свежо еще напоминание о Керже (поробовал блин)

Оффлайн kryg

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 154
  • -Receive: 147
  • Сообщений: 2513
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #1674 : 20 июня 2008, 16:10:00 »
Стамбульский "Фенербахче" намерен приобрести нападающего сборной России Андрея Аршавина. Как сообщает Fotomac, турецкий клуб готов предложить санкт-петербургскому "Зениту" компенсацию в размере ? 15 млн, а также сербского нападающего Матею Кежмана.

 championat.ru

  Очень сомневаюсь,что Шава поедет в Турцию
У каждого человека на плече сидит демон-искуситель, а на правом - ангел-хранитель. У Водолея же - два напуганных приведения с седыми, стоящими дыбом волосами, которые громко орут Ему в оба уха: "ХОРОШ, МАТЬ ТВОЮ!!!"

ArtyZen

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #1675 : 20 июня 2008, 16:18:17 »
В этом ты не одинок, поверь мне. Арсенал и Фенербахче клубы э... немного разные, да и чемпы Англии и Турции немного по классу различаются ;)

Арсан

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #1676 : 20 июня 2008, 17:41:21 »
Как сообщает Fotomac, турецкий клуб готов предложить санкт-петербургскому "Зениту" компенсацию в размере € 15 млн, а также сербского нападающего Матею Кежмана...
... и вороного аргамака ;D ;D ;D
« Последнее редактирование: 20 июня 2008, 17:52:36 от Арсан »

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52610
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #1677 : 20 июня 2008, 17:55:04 »
Уже не знают кому сбагрить Кежмана))

ArtyZen

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #1678 : 20 июня 2008, 18:26:56 »
Ага, они наверное думают, что ФК Зенит это хоспис ;D

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1098
  • -Receive: 1187
  • Сообщений: 15320
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #1679 : 20 июня 2008, 20:36:40 »
Уже не знают кому сбагрить Кежмана))
В Крылья,там пенсионеров собирают...:))))
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.