Автор Тема: Андрей Аршавин  (Прочитано 1100770 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн kryg

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 154
  • -Receive: 147
  • Сообщений: 2513
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #1590 : 24 мая 2008, 08:43:11 »
 Послематчевое интервью А.Аршавина

arshavin.eu: Андрей, игра с казахскими парнями. Итак?

А.А.: На самом деле, я рядом сидел, с поля наблюдал за игрой. Мне выделили пластмассовый стульчик. В начале игры, как и предполагалось, пока были силы , Казахстан сопротивлялся. Они играли от обороны, но мы владели преимуществом. После того как судья поставил пенальти, мы забили гол. Второй мяч в ворота наших коллег забил Володя Быстров, который замкнул передачу Погребняка. Счет стал 2-0. Но после перерыва, думаю, соперники стали играть чуть смелее, пошел открытый футбол. У наших футболистов появились свободные зоны, мы смогли играть в более скоростной футбол. По ходу игры, Тренер делал замены. Выпустил на поле Сычева и Павлюченко. Обладатель кубка Уефа , Костя Зырянов забил третий гол, четвертый гол  , с пенальти на счету Билялеттдинова, пятый забил Торбинский , а в конце матча, в добавленное время Сычев успел забить эффектный гол. Очень красивый. Мы довольны результатом, приятно так начинать.

arshavin.eu: У Вас сегодня было желание выйти на поле?
А.А.: Ну, конечно, я всегда хочу играть, но понимаю, что в данный момент ставки на то, что я выйду на поле ничтожны, нулю равны.

arshavin.eu: Андрей, мы знаем, что Виталий Леонтьевич в очередной раз пытался решить вопрос по проблеме с Андоррой. Платини. Но…..
А.А.: Так получилось. Получилось в Андорре…. Давайте вернемся к игре. Мы победили 6 0. Крупно. Но не будем забывать, что сегодня мы добыли эту победу в товарищеском матче, которая по-большему счету ничего не значит, только дает пищу для размышлений Гусу Хиддинку. Основные игры впереди. Завтра мы отдыхаем, а в воскресенье сборная вылетает в Германию.

Вопрос от «Скай Линк»: Андрей, ни для кого не секрет, что 29 мая у Вас ДР. Увидимся в Питере?
А.А.: В ближайщее время, я бы этого не хотел! Но, если меня отправят домой...........

   arshavin.eu

  Мы бы тоже этого не хотели
У каждого человека на плече сидит демон-искуситель, а на правом - ангел-хранитель. У Водолея же - два напуганных приведения с седыми, стоящими дыбом волосами, которые громко орут Ему в оба уха: "ХОРОШ, МАТЬ ТВОЮ!!!"

Оффлайн vikrytasov

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 30
  • -Receive: 112
  • Сообщений: 1168
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #1591 : 24 мая 2008, 09:30:56 »
Боссы английского клуба "Манчестер Сити" первыми приняли объявленную руководством "Зенита" цену за питерского форварда Андрея Аршавина. По сообщению российского издания "Твой день", девятый по итогам прошедшего сезона клуб английской премьер-лиги согласился выложить за нападающего 17 миллионов евро (около 27 миллионов долларов).

"Решение о покупке боссы "горожан" приняли сразу по окончании финального матча Кубка УЕФА в Манчестере, - рассказал источник. - Сразу после финального свистка руководители английских "горожан" дали команду связаться с агентом игрока и руководством питерского клуба. На следующий же день представители англичан вылетели в Санкт-Петербург, где встретились с агентом игрока Павлом Андреевым".Британцы не стали торговаться с обладателями Кубка УЕФА.

 "На состоявшихся переговорах представители английского клуба заявили, что готовы заплатить "Зениту" 17 миллионов евро и начать переговоры по условиям личного контракта Андрея, - продолжил источник. - Гости с Туманного Альбиона в самых восторженных тонах высказались об игре Аршавина в финальном матче Кубка УЕФА. По их мнению, приобретение 26-летнего полузащитника позволит "горожанам" рассчитывать в предстоящем сезоне на более внушительный результат".

Впрочем, не исключено, что в ближайшие дни в спор за Аршавина вступят и другие европейские футбольные гранды. Представители "Эвертона" уже дали понять, что и их уже не отпугивает сумма в 17 миллионов евро за Андрея Аршавина. "Не исключено, что цена за лучшего футболиста минувшего первенства может вырасти еще, - сообщил источник. – Все будет зависеть от того, сколько еще клубов проявят конкретную заинтересованность в россиянине", сообщает ПРО Футбол. 
- Чистый подкат Ковтуна. Мы видели это, а значит не зря провели вечер.

ArtyZen

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #1592 : 24 мая 2008, 16:37:03 »
Это все не наш размерчик господа! :yes:

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #1593 : 24 мая 2008, 18:24:15 »
Он и так их заработал и стал легендой! Болельщики его всё равно не забудут.
+1 )))
Он и так их заработал и стал легендой! Болельщики его всё равно не забудут.
В историю клуба вписан золотыми буквами!
Не думаю, что Андрей будет вписан как "легенда" Зенита!
Пусть докажет, что он футболист мирового уровня!! Причём не в одном сезоне, а така лет ПЯТЬ!
То, что Шаву будут помнить, это точно! Но не как идола! А как игрока команды Зенит , обладателя КУЕФА 2008 года!
Если, же Андрей заиграет и засветиться в Европе, то и В Питере его "звёздность " будет расти!
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

ArtyZen

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #1594 : 24 мая 2008, 19:48:40 »
Вот, подтверждение моей мысли! :angel:

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52610
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #1595 : 24 мая 2008, 20:40:04 »
Он и так их заработал и стал легендой! Болельщики его всё равно не забудут.
+1 )))
Он и так их заработал и стал легендой! Болельщики его всё равно не забудут.
В историю клуба вписан золотыми буквами!
Не думаю, что Андрей будет вписан как "легенда" Зенита!
Пусть докажет, что он футболист мирового уровня!! Причём не в одном сезоне, а така лет ПЯТЬ!
То, что Шаву будут помнить, это точно! Но не как идола! А как игрока команды Зенит , обладателя КУЕФА 2008 года!
Если, же Андрей заиграет и засветиться в Европе, то и В Питере его "звёздность " будет расти!
А кто в Зените идол? Ну или игрок мирового уровня? В Европе он уже засветился... Поэтому на него глаз и положили...

ArtyZen

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #1596 : 24 мая 2008, 20:56:24 »
Идолов в топку. А Андерей просто очень хороший игрок!!!!!!!!!!!!!!! :325:

Оффлайн Forward

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 91
  • -Receive: 59
  • Сообщений: 2660
  • Пол: Мужской
  • Эй Зенит давай забей=)))
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #1597 : 25 мая 2008, 18:42:34 »
Я думаю не везет нашим игрокам которые за бугор уезжают....и есть куча примеров ....
to Forward, А когда ты эту инфу видал? Ни на сайте 7тв ни на официальном сайте цска инфы нету.
З.Ы И ещё ;)
Руководитель пресс-службы ЦСКА Сергей Аксенов опроверг информацию о свершившемся переходе нападающего Жо в "Манчестер Сити".

"На данный момент Жо является игроком ЦСКА. Информация о свершившемся переходе не соответствует действительности. А интерес... Интерес есть у всех ко всем. У меня интерес к женщинам, у женщин – к мужчинам", – заявил Аксенов.
Да их не поймешь!Желтая пресса какая то самое главное так и было написано!!!это я по телеку видел...

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #1598 : 25 мая 2008, 18:51:09 »
Я думаю не везет нашим игрокам которые за бугор уезжают....и есть куча примеров ....
to Forward, А когда ты эту инфу видал? Ни на сайте 7тв ни на официальном сайте цска инфы нету.
З.Ы И ещё ;)
Руководитель пресс-службы ЦСКА Сергей Аксенов опроверг информацию о свершившемся переходе нападающего Жо в "Манчестер Сити".

"На данный момент Жо является игроком ЦСКА. Информация о свершившемся переходе не соответствует действительности. А интерес... Интерес есть у всех ко всем. У меня интерес к женщинам, у женщин – к мужчинам", – заявил Аксенов.
Да их не поймешь!Желтая пресса какая то самое главное так и было написано!!!это я по телеку видел...
Желтушники ваще выдают, недавно читал мол Мауриньо Эсьену смс прислал о приглашении за Интер играть, при чём написан весь текст смс был))) Как буд то не Эсьену а журналюгам Жозе написал)))
Во:
Экс-наставник "Челси" Жозе Моуринью сообщил своему бывшему подопечному Майклу Эссьену, что в понедельник возглавит миланский "Интер", сообщает La Gazzetta dello Sport. Несмотря на упорные слухи о своей новой работе в Италии, португалец так и не раскрыл место своей будущей работы. Однако после финала Лиги чемпионов между "Челси" и "Манчестер Юнайтед" Моуринью отправил хавбеку смс-сообщение, в котором рассказал о своём будущем месте работы. Оно имело следующее содержание: "Майкл, вы великие игроки, несмотря на проигрыш "Челси". В понедельник я подпишу контракт с "Интером", надеюсь, что однажды ты тоже перейдёшь туда".
« Последнее редактирование: 25 мая 2008, 18:53:23 от ~JoKeR~ »

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #1599 : 25 мая 2008, 19:18:11 »
А Аршавина он не пригласил? ;D
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн Forward

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 91
  • -Receive: 59
  • Сообщений: 2660
  • Пол: Мужской
  • Эй Зенит давай забей=)))
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #1600 : 25 мая 2008, 19:20:54 »
А Аршавина он не пригласил? ;D
да всех он приглашал,только мысленно,потому что номеров не знает ;D ;D ;D

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #1601 : 25 мая 2008, 19:24:02 »
А Аршавина он не пригласил? ;D
да всех он приглашал,только мысленно,потому что номеров не знает ;D ;D ;D
Да пусть по ТВ посмотрит! У каждого игрока номер на футболке написан!!! ;D
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн Forward

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 91
  • -Receive: 59
  • Сообщений: 2660
  • Пол: Мужской
  • Эй Зенит давай забей=)))
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #1602 : 25 мая 2008, 19:30:26 »
А Аршавина он не пригласил? ;D
да всех он приглашал,только мысленно,потому что номеров не знает ;D ;D ;D
Да пусть по ТВ посмотрит! У каждого игрока номер на футболке написан!!! ;D
+100 ахаххаа я про телефон говорил))))

ArtyZen

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #1603 : 25 мая 2008, 19:50:15 »
А у Андрея суперVIP супер прямой двузначный номер... ;D
« Последнее редактирование: 25 мая 2008, 19:52:49 от Полковник Васин »

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #1604 : 26 мая 2008, 15:31:28 »
Андрей Аршавин радуется победе в кубке УЕФА, а в это время дописывается последняя глава его второй книжки.
В ней он расскажет о победах «Зенита» в Кубке УЕФА.

Талантливый человек талантлив во всем. Андрей чуть больше недели назад стал лучшим игроком финала Кубка УЕФА. Его удивительный голевой пас на Денисова обеспечил «Зениту» историческую победу. По слухам, сейчас чуть ли не половина серьезных европейских клубов рассчитывает заполучить зенитовца в свои ряды. На носу чемпионат Европы, и от Аршавина ждут там вдохновенной игры. Хотя форвард и не примет участия в первых двух матчах Евро-2008.

Тем временем игрок продолжает творить и вне футбольного поля. В среду выйдет уже вторая за последние два месяца книга, написанная при участии футболиста. Называется она «Мы это сделали. История великой победы!».
- Идея написать книгу родилась сразу после матча «АЗ» - «Эвертон», - признался нам генеральный директор агентства социальных коммуникаций «Здоровье-Культура-Спорт» Игорь Моисеев, один из авторов книги (он беседовал с Андреем, задавал ему вопросы. - Прим. авт.). - В той игре все определялось, пройдет «Зенит» дальше или нет. И когда все решилось положительно для «Зенита», я позвонил Андрею. Он находился в отпуске. Я предложил: «Если питерцы выиграют Кубок УЕФА, давай напишем книгу». Андрей ответил: «Обещаю». Никто не был застрахован от вылета нашего клуба из Кубка УЕФА. Поэтому работа над книгой была авантюрой. Когда матч с «Глазго» завершился, нам оставалось всего лишь дописать одну главу. В среду книга появится на прилавках. Она рассказывает о чемпионском пути «Зенита» в Кубке УЕФА. Будет там и интересная статистика, неизвестные факты о наших соперниках. Андрей разбирает в книге каждую игру, очень много откровений ждет читателей, - интригует Моисеев. Затронул Андрей на страницах книги и глобальные проблемы - куда, например, двигается российский футбол, рассуждает о предстоящем Евро. Есть в книге и фото, которые еще никто не видел.

ЦИТАТЫ
- Кубок УЕФА - путь к славе для многих игроков и клубов. Для Андрея Аршавина и «Зенита» это тоже - дорога к популярности, успеху и прочим «медным трубам»?
- Я и так считаю себя достаточно популярным человеком. Поэтому для меня это другое... Успех? Если человек сможет в своей жизни выиграть Кубок УЕФА - да! Это - огромный успех в карьере любого футболиста, в каком бы клубе он ни играл…
- Шотландский арбитр не побоялся удалить игрока «Стандарда» Оньеву (игра состоялась 10 октября 2007 года. - Прим. авт.), после того как тот наступил на лежащего Анатолия Тимощука. Но он же показал вторую желтую Погребняку за ваш «фирменный» жест - приложенный к губам палец после забитого гола. Что позволено в нашем чемпионате, то не разрешается на международной арене? Какое вообще впечатление осталось от судейства в ответном матче?
- Думаю, что судья справился со своими обязанностями, даже помог нам тем, что не засчитал второй гол «Стандарда». А фирменный жест? Я его показывал и в Европе… Просто, что разрешено Аршавину, не всегда разрешено Погребняку…
- В очередной раз судья не назначил пенальти за нарушение против Андрея Аршавина. Не увидел один момент, не захотел отреагировать на другой. Снова можно говорить о предвзятом отношении?
- Когда мы будем обыгрывать грандов европейского футбола, отношение судейского корпуса к команде будет достойным. Не думаю, что, если мы дойдем до финала, нас будут «убивать». Мы не просим, чтобы нам помогали. Нам надо, чтобы нас судили честно, и все.
- Ваша супруга Юля и сын Артем, одетый в футболку под номером десять, перед матчем с «Рейнджерс» были замечены в самом логове шотландских болельщиков, так называемой пресловутой фан-зоне «Зенита», которая на деле была полностью оккупирована фанами «Глазго». Вы знали, что творилось в городе, переживали за своих родных?
- Я, честно говоря, даже и не думал, что они будут гулять. Думал, что Юля и Артем время до начала встречи проведут в номере. Мы с ней никогда не созваниваемся перед матчем в день игры. Поэтому я не был в курсе их передвижений по Манчестеру. Ну, раз не звонили, значит, все было в порядке, Юля сделала все как надо. Единственная травма, которую получила моя жена, - это сорванный во время матча голос.
- Как долго вы общались с президентом на приеме в честь победы?
- Встреча главы государства с чемпионами проходила в теплой, дружественной атмосфере. Президент ограничен во времени. Мы общались десять-пятнадцать минут, которые пролетели мгновенно. Мы выпили по бокалу шампанского…

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ
То же агентство занимается и официальным сайтом Андрея Аршавина www.arshavin.eu. К ним недавно поступило предложение от крупного английского спортивного агентства перевести портал футболиста на английский язык. Для того чтобы с Андреем могли поближе познакомиться поклонники его таланта из европейских стран.
- Записать песню Аршавина «Футбол моего детства» тоже придумали мы, - поведал Игорь Моисеев. - Делали ее просто для друзей. Но недавно с нами связались люди из шоу-бизнеса и попросили, чтобы эта песня вошла в сборники лучших хитов 2008 года в жанре лирического шансона, выпуск которого запланирован на август.

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #1605 : 26 мая 2008, 17:30:54 »
Обычная реклама книги!
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52610
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #1606 : 29 мая 2008, 02:51:53 »
Андрюху С Днем Рождения!!! Побольше радости нам доставляй))) И здоровья ...

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #1607 : 29 мая 2008, 07:21:41 »
"Эвертон" интересуется Аршавиным

По информации английских СМИ, "Эвертон" по-прежнему проявляет интерес к 26-летнему нападающему "Зенита" Андрею Аршавину. Но петербургский клуб не горит желанием расставаться с одним из своих лидеров и в переговоры на эту тему пока не вступал, сообщает "Спорт-Экспресс".

По данным издания, официального предложения по поводу продажи Аршавина в "Зенит" пока не поступало.

Оффлайн Bob

  • Восходящая звезда
  • ****
  • Thank You
  • -Given: 2
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 1126
  • Пол: Мужской
  • Спартак - Чемпион!
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #1608 : 29 мая 2008, 09:27:16 »
Да, в один день с Титовым родился! :)

Оффлайн kryg

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 154
  • -Receive: 147
  • Сообщений: 2513
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #1609 : 29 мая 2008, 10:28:11 »
  Из интервью А.Аршавина: 

Вопрос от «Скай Линк»: Андрей, сейчас все говорят о возможном переходе Андрея Аршавина в один из европейских клубов. Состоится ли переход?
А.А.: Пока все не определенно. Это зависит от многих факторов, разного стечения обстоятельств. Я бы хотел попробовать свои силы только в элитных клубах английского или испанского чемпионата, мне нравится футбол, которые показывают в этих странах. Наши болельщики должны правильно понять меня, хотя и я понимаю, в свою очередь, что я теряю, прожив двадцать семь лет в Питере. Однако, как вы могли заметить, я еще никуда не ушел, я игрок «Зенита», и  в любой ситуации всегда буду честен по отношению к своему клубу, к нашим болельщикам.

 www.arshavin.eu
У каждого человека на плече сидит демон-искуситель, а на правом - ангел-хранитель. У Водолея же - два напуганных приведения с седыми, стоящими дыбом волосами, которые громко орут Ему в оба уха: "ХОРОШ, МАТЬ ТВОЮ!!!"

ArtyZen

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #1610 : 29 мая 2008, 12:28:15 »
Достойный ответ. Но лучше бы ты никуда не уходил! ;D

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1098
  • -Receive: 1187
  • Сообщений: 15320
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #1611 : 29 мая 2008, 13:19:28 »
Достойный ответ. Но лучше бы ты никуда не уходил! ;D
+10000
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #1612 : 29 мая 2008, 19:28:43 »
27 лет это возраст футбольной мудрости и футбольной зрелости!
Поздравляю Андрея с его днём рождения! Пусть радует своей игрой любителей футбола ВСЕГО МИРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
« Последнее редактирование: 29 мая 2008, 21:35:01 от VezhaR »
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #1613 : 29 мая 2008, 21:28:34 »
Млин уже 27 лет ему....охренеть просто :)

Оффлайн Forward

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 91
  • -Receive: 59
  • Сообщений: 2660
  • Пол: Мужской
  • Эй Зенит давай забей=)))
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #1614 : 30 мая 2008, 00:01:29 »
27 лет это возраст футбольной мудрости и футбольной зрелости!
Поздравляю Андрея с его днём рождения! Пусть радует своей игрой любителей футбола ВСЕГО МИРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот останется с нами, так радовать будет)))))

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #1615 : 02 июня 2008, 01:32:01 »
Обратил внимание на Шаву, после паса на Султана, перед голом Зырянова в Манчестере. Все побежали поздравлять Костю, а он спокойно пошел к центру поля... :upset:

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52610
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #1616 : 02 июня 2008, 01:46:33 »
Обратил внимание на Шаву, после паса на Султана, перед голом Зырянова в Манчестере. Все побежали поздравлять Костю, а он спокойно пошел к центру поля... :upset:
Потому что понял - ВСЁ ))) И потом стали уже в центре поля обниматься ))0

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #1617 : 02 июня 2008, 01:59:05 »
Я в тот момент тоже все понял, только до утра успокоится не мог =)

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52610
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #1618 : 02 июня 2008, 02:04:40 »
Я в тот момент тоже все понял, только до утра успокоится не мог =)
Мудрый человек ))) Таких много было в тот вечер и ночь))

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #1619 : 02 июня 2008, 02:14:54 »
Надеюсь испытать что-то подобное в конце августа.