Автор Тема: Андрей Аршавин  (Прочитано 1100128 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Tudor

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #1050 : 26 ноября 2007, 20:33:56 »
delete

Оффлайн kryg

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 154
  • -Receive: 147
  • Сообщений: 2513
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #1051 : 27 ноября 2007, 06:46:35 »
Как стало известно "СЭ", капитан сборной России Андрей Аршавин вместе со своим агентом встретился с руководством "Зенита". Достигнута принципиальная договоренность, что футболист сможет покинуть команду, но лишь в случае получения действительно стоящего предложения от очень сильного европейского клуба, которое устроит и игрока, и руководство "Зенита". Пока таковых, несмотря на интерес к Аршавину некоторых испанских и английских команд, не поступало.
 
     Тем временем приоритетным направлением селекционной политики "Зенита" в ходе зимней трансферной кампании, скорее всего, станет покупка российских игроков. Это связано с ужесточением лимита на легионеров. Но последние могут появиться в команде к лету с прицелом на Лигу чемпионов.
 
     При этом почти все нынешние иностранцы по решению Дика Адвоката остаются в Петербурге. Исключение может составить вратарь Камил Чонтофальски, который решит вопрос о своем будущем в личном разговоре с главным тренером после завершающего матча Кубка УЕФА, предстоящего 5 декабря. Тогда же станет ясно, продолжит ли карьеру в "Зените" Александр Горшков, сообщает корреспондент "СЭ" Сергей ЦИММЕРМАН
 
У каждого человека на плече сидит демон-искуситель, а на правом - ангел-хранитель. У Водолея же - два напуганных приведения с седыми, стоящими дыбом волосами, которые громко орут Ему в оба уха: "ХОРОШ, МАТЬ ТВОЮ!!!"

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #1052 : 27 ноября 2007, 20:23:45 »
Пресс-служба "Зенита" опровергает уход Аршавина



Пресс-служба "Зенита" официально опровергла информацию, что Андрей Аршавин может покинуть клуб, передает БИА со ссылкой на PR-директора петербургского клуба Алексея Блинова.

Он сообщил радиостанции, что никаких переговоров по этому вопросу в настоящее время не ведется.

Точные сведения о дальнейшей трансферной политике клуба и в частности вопроса о том, кто из нынешних игроков команды может ее покинуть, появятся после 6 декабря, заявил Алексей Блинов.

http://www.gazeta.spb.ru/12662-0/

Оффлайн Slava

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 14
  • -Receive: 4
  • Сообщений: 1079
  • Пол: Мужской
  • Мяч у Аршавина обходит одного, дугого УДААР, ГООЛ!
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #1053 : 27 ноября 2007, 20:53:36 »
Мне както уже надоело беспокоица о его переходе((((((((Что будет то будет.......но мы уже видели как комманда пока без него играет((



Оффлайн Sartorius

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 7
  • Сообщений: 4667
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #1054 : 28 ноября 2007, 12:26:41 »
если будут стоящие предложения, Шаву не удержать. нужны альтернативы
секс
наркотики
рок-н-ролл
водка
пиво
и футбол

Оффлайн Влад

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 31
  • -Receive: 12
  • Сообщений: 3358
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #1055 : 28 ноября 2007, 13:07:41 »
Андрей АРШАВИН: Россия могла бы не попасть «на Европу». Гус Хиддинк - нет
Вчера утром в средствах массовой информации появилось сообщение о якобы состоявшемся разговоре Андрея Аршавина с руководством «Зенита», которое обещало отпустить футболиста в случае наличия у него предложения от других клубов. Одна из газет поспешила эту новость даже растиражировать. Правда, уже вечером пресс-служба футбольного клуба «Зенит» опровергла факт проведения таких переговоров. Сам футболист, к которому с просьбой прокомментировать ситуацию обратился корреспондент «Спорт уик-энда», ответил уклончиво, что, мол, он «не хотел бы на эту тему говорить». Однако в интервью не отказал. Тем более что впереди у «Зенита» два решающих матча группового турнира Кубка УЕФА, один из которых состоится уже в четверг.
 Что думаете о предстоящем матче с «Нюрнбергом»?
- Это ключевая игра для «Зенита», в которой мы хотим победить, чтобы спокойно ехать в Англию и показать там красивый футбол. - Как вы считаете, почему немецкие клубы являются такими неудобными для наших?
- Потому что они дисциплинированные и обладают неплохим подбором футболистов.
- Вас не удивило то, что «Нюрнберг» начал турнир с поражения?
- Немцы сыграли всего лишь один матч и проиграли фавориту группы. Не вижу в этом чего-то странного. Тем более не могу назвать данный проигрыш слабым стартом нюрнбергской команды.
- Известно ли вам что-нибудь об аутсайдере бундеслиги?
- Знаю лишь, какие футболисты там играют. Команда, по-моему, действует по схеме в три нападающих.
- С Иваном Саенко обсуждали предстоящую игру?
- Подшучивали друг над другом. Рассказывал, какой красивый город Санкт-Петербург, обещал показать нашему гостю достопримечательности Северной столицы.
- Как оцениваете старт «Зенита» в группе?
- Мы набрали четыре очка. У АЗ могли выиграть, но получилось вничью. В Волосе могли проиграть, но выиграли. Так что имеем те очки, которые заслужили.
- Тем не менее «Зенит» никогда не начинал турнир с четырех очков после двух матчей…
- Значит, хорошо, что столько набрали.
- Как вы считаете, насколько реально выйти из группы?
- Завтрашняя игра станет в этом плане определяющей.
- Как оцениваете шансы других команд?
- Хотелось бы, чтобы все они вышли в следующий круг.
- Как восприняли известие о том, что после игры с «Нюрнбергом» команде вручат золотые медали?
- Мне кажется это странным. Больше добавить нечего.
- Ряд игроков «Зенита» были задействованы в сборных. Можно сказать, что они находятся в лучшем состоянии, чем те, кто не имел игровой практики?
- Думаю, да. Хотя у нас не так много незадействованных футболистов. У остальных, скорее, потерян игровой тонус. Ведь всегда хочется играть, а не тренироваться.
- Вчера ЦСКА проиграл ПСВ. Не свидетельствует это о том, что те же «сборники» устали?
- Мне представляется, что ничего страшного не произошло. Просто сейчас конец сезона и накопилась усталость. С другой стороны, многих футболистов сборных не должно возникнуть проблем с подготовкой к матчу. Так что на усталость уповать не стоит.
- Успели отойти от всего произошедшего в сборной России?
- В принципе, да. Сейчас наслаждаюсь результатами.
- Что означает оказаться в том психологическом состоянии, которое было в промежутке между матчами в Израиле и Андорре?
- Врагу бы не пожелал этого.
- В чем видите причину поражения от сборной Израиля?
- Мы проиграли первый тайм. После перерыва попытались исправить ситуацию. Сначала отыгрались, затем много атаковали. Правда, сборная Израиля показала себя командой, которую на одном классе не обыграешь.
- Насколько известные разговоры о предрешенном исходе поединка в Израиле мешали при настрое на эту игру?
- Я о них не был в курсе.
- Согласны ли вы с тем, что сборная России недооценила соперника?
- Нет. Мы хотели выиграть, зная силу сборной Израиля, однако соперник проявил свои лучшие качества. К тому же для него все сложилось удачно, благодаря быстрому голу в начале игры.
- Верили ли вы в то, что хорваты смогут обыграть англичан?
- Практически нет.
- Почему же это произошло?
- Потому что нашу команду тренирует Гус Хиддинк!
- Но ведь матч Англия - Хорватия проходил в Лондоне…
- Сборная России могла проехать мимо чемпионата Европы, но Гус Хиддинк этого не мог себе позволить.
- Когда же вы поверили в то, что такое возможно?
- Когда Володя Быстров сказал мне, что матч в Лондоне закончился со счетом 3:2 в пользу хорватов.
- При каких обстоятельствах это случилось?
- Когда в Андорре заканчивался матч, я уже стоял с телефоном за воротами.
- Кстати, что произошло в том эпизоде, когда вас удалили?
- Я не добрался до мяча, соперник ударил меня в спину, я разозлился и ответил ему ударом по ногам.
- Как думаете, какое наказание теперь может ожидать вас?
- Любое.
- К максимальному тоже готовы?
- Конечно же, нет! Однако сейчас бессмысленно что-то предполагать. Есть данная ситуация. Как она разрешится, так и будет.
- Как считаете, почему игра в Андорре получилась такой невыразительной?
- Стояние игроков было очень подавленным. Все понимали, что судьба решается где-то в другом месте. Очень хотелось, чтобы результат на «Уэмбли» устраивал бы нас. Как мы обыграем Андорру, было уже не так важно.
- На последних минутах матча в Андорре уверенность в победе не пропадала?
- Присутствовала, скорее, нервозность в действиях наших футболистов. Все понимали, что если Андорра забьет чудо-гол, а Хорватия выиграет, то ушат того, что вылили на нас в Израиле, будет в миллион раз больше. И помнить об этом тоже будут намного дольше.
- Такие игры обычно добавляют прилив эмоций. У вас они появились?
- Если честно, то я был очень уставшим. Сил радоваться оставалось очень мало. Единственное, что было - это внутреннее удовлетворение. Все-таки результат есть. Мы едем «на Европу»!
- Есть ли у вас пожелание относительно соперников на полях Австрии и Швейцарии?
- Мне все равно. Кто выпадет, тот и выпадет.
- Как прокомментируете группу к отборочному циклу чемпионата мира, в которой оказалась сборная России?
- Нормальная группа. Надо просто играть в футбол.
- Наличие немцев в компании с россиянами не смущает?
- По мнению всех, нас, по большому счету, устраивала только Греция. Это глупости! Так можно перед каждой жеребьевкой трястись и бояться Франции, Италии, Англии и Хорватии. Тогда вообще нет смысла заниматься футболом, чтобы бояться встреч с сильными командами. Все равно когда-нибудь они попадутся…
http://sport-weekend.com/index.php?option=com_content&task=view&id=1629&Itemid=1
Fortune non penis, inamus non racipi

Оффлайн Влад

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 31
  • -Receive: 12
  • Сообщений: 3358
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #1056 : 29 ноября 2007, 22:53:53 »
Нападающий сборной России Андрей Аршавин будет дисквалифицирован на один матч за удаление в отборочном матче чемпионата Европы-2008 с Андоррой. Об этом форварду на церемонии вручения "Зениту" золотых медалей чемпионата России сообщил президент РФС Виталий Мутко, информирует "Невский спорт".
http://www.championat.ru/football/news-73136.html
Fortune non penis, inamus non racipi

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #1057 : 29 ноября 2007, 22:57:11 »
Повезло

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #1058 : 05 декабря 2007, 16:29:09 »
Письмо болельщиков Ливерпуля Андрею Аршавину



Привет Андрей, мы - болельщики "Ливерпуля". Мы всегда поддерживаем наш клуб. Мы думаем, что вы великий футболист, и мы хотим поздравить вас с преодолением квалификации на 2008 евро. Мы знаем, что вы скоро играете с Эвертоном в кубке Uefa. Пожалуйста, бейтесь с ними, мы не любим их. Удачи вашему клубу в матче с Эвертоном. Мы поддержим ваших болельщиков в Ливерпуле! Спасибо.

http://arshavin.eu/news.php...0004bf46c6a61638c1dcd9c34c1

Stopperrrrrrrr

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #1059 : 05 декабря 2007, 17:44:01 »
Патриоты однако ;D :rulez:

Оффлайн Slava

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 14
  • -Receive: 4
  • Сообщений: 1079
  • Пол: Мужской
  • Мяч у Аршавина обходит одного, дугого УДААР, ГООЛ!
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #1060 : 05 декабря 2007, 17:55:06 »
Письмо болельщиков Ливерпуля Андрею Аршавину



Привет Андрей, мы - болельщики "Ливерпуля". Мы всегда поддерживаем наш клуб. Мы думаем, что вы великий футболист, и мы хотим поздравить вас с преодолением квалификации на 2008 евро. Мы знаем, что вы скоро играете с Эвертоном в кубке Uefa. Пожалуйста, бейтесь с ними, мы не любим их. Удачи вашему клубу в матче с Эвертоном. Мы поддержим ваших болельщиков в Ливерпуле! Спасибо.

http://arshavin.eu/news.php...0004bf46c6a61638c1dcd9c34c1

А им удачи против Олимпика  ...... хоть меня  у меня в городе за эти слова  убьют и закопают)))



Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1098
  • -Receive: 1187
  • Сообщений: 15320
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #1061 : 05 декабря 2007, 18:17:03 »
Значит Андрюхи не будет на избиении испанцев???
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #1062 : 05 декабря 2007, 18:42:55 »
Значит Андрюхи не будет на избиении испанцев???
Не будет ...

Оффлайн Slava

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 14
  • -Receive: 4
  • Сообщений: 1079
  • Пол: Мужской
  • Мяч у Аршавина обходит одного, дугого УДААР, ГООЛ!
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #1063 : 05 декабря 2007, 18:47:14 »
Это вы про что???



Оффлайн Slava

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 14
  • -Receive: 4
  • Сообщений: 1079
  • Пол: Мужской
  • Мяч у Аршавина обходит одного, дугого УДААР, ГООЛ!
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #1064 : 05 декабря 2007, 18:48:17 »
Про Евро 2008???Вы чо шутите???Без него С испанками не просто сложно будет(((((а ......Вот надежда только на ничью(((



Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #1065 : 05 декабря 2007, 19:02:06 »
Аршавин пропускает один матч на Евро ... И этот матч с испанцами ...

Оффлайн Slava

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 14
  • -Receive: 4
  • Сообщений: 1079
  • Пол: Мужской
  • Мяч у Аршавина обходит одного, дугого УДААР, ГООЛ!
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #1066 : 05 декабря 2007, 19:13:47 »
НУ точнее самый важный и быстрый по скоростям матч((



Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #1067 : 05 декабря 2007, 19:35:23 »
Нападающий сборной России Андрей Аршавин будет дисквалифицирован на один матч за удаление в отборочном матче чемпионата Европы-2008 с Андоррой.
Да уж, повезло!!!!
А ведь могли расстрелять...
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

РотоЗен

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #1068 : 05 декабря 2007, 20:21:15 »
Наши и с Шавой без могут грохнуть и испанцев и кого другого-хранцию ит.п.Лишь бы передвигались по полю в нормальном темпе и весь матч,мастерво есть и Гус есть:)
А официальное заявление УЕФА по поводу 1-ого матча кто-ньть видел ? В смысле ссылку в прессе:...Дисциплинарный комитет УЕФА рассмотрел....
и принял решение.....
А то в и-нете всяких интересностей много найти можно,а потом это вдруг лажей окажется:(Да и мало ли у Мутко приходы какие бывают:)По-моему дис-ком ещё и не заседал,хотя можетя иупустил из виду -бывает.
Всего 1 матч было бы неплохо...

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #1069 : 05 декабря 2007, 22:27:08 »
Ссылка была на дисциплинарный комитет УЕФА...  Все верно... 1 матч и это еще нормально... мог и 3 матча не играть ...

Оффлайн Berg

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 50
  • -Receive: 60
  • Сообщений: 1387
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #1070 : 05 декабря 2007, 23:03:24 »
Насколько я помню заседание по поводу дисквалификации Аршавина будет только 13-ого декабря. А Мутко просто пошутил на церемонии наверное.
Let The Game Begin Hear The Starting Gun
    Play From The Heart Today We Will Overcome
    When The Game Is Over All The Counting's Done
    We Were Born To Win
            Number 1

РотоЗен

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #1071 : 06 декабря 2007, 00:46:16 »
Зверь, Berg
И кому из вас верить?Хочется старшему товарищу..:)

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #1072 : 06 декабря 2007, 00:48:01 »
Верить можно, только Борману!!! ;D ;D ;D ;D
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #1073 : 06 декабря 2007, 00:55:43 »
Зверь, Berg
И кому из вас верить?Хочется старшему товарищу..:)
Верь мне... Все ОК :)))

РотоЗен

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #1074 : 06 декабря 2007, 01:00:57 »
Лады!:)

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #1075 : 06 декабря 2007, 14:01:46 »
Аршавин: предложение "Ньюкасла" меня бы заинтересовало



Нападающий питерского "Зенита" Андрей Аршавин отметил, что в случае, если представители английского "Ньюкасла" сделают ему предложение, он готов его рассмотреть.

"Конечно, мне хотелось бы играть в английской премьер-лиге. В российской прессе, так же как и в британской, в последнее время появилось много информации об интересе ко мне со стороны "Ньюкасла". Однако со мной на связь пока никто не выходил и никаких предложений не делал. Но если бы подобное предложение поступило, оно бы меня, безусловно, заинтересовало", — приводит слова Аршавина издание Daily Mirror.

http://www.championat.ru/football/news-74450.html

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #1076 : 06 декабря 2007, 14:24:58 »
Послематчевое интервью Андрея



- Увы, сегодня, Чемпион не победил. В чем причины поражения нашей команды?
 - Думаю, что сегодня мы не показали своей лучшей игры из-за того, что в начале матча в нашей игре присутствовала некоторая нервозность. Мы должны были играть смелее. «Эвертон» почувствовал это, сумел перехватить инициативу, завладел преимуществом, стал действовать уверенно. Следствием чего и стал эпизод с назначенным пенальти. Когда мы остались вдесятером, надеялись на то, что сможем реализовать свои моменты. Когда во втором тайме у нас появились возможности поразить ворота англичан, мы опять не смогли этого сделать. В конце второго тайма, к сожалению, мы не смогли уберечь наши ворота.

- «Зенит» мог забить и в первом. Мяч после Вашего удара попал в руку ливерпульца.
 - Сейчас говорить об этом бесполезно, уже ничего не изменишь.

- После замены Погребняка, Дик выдвинул Аршавина вперед.
 - Честно говоря, я удивился, когда заменили Погребняка, не понял этой замены. После того, как он покинул поле, нам пришлось играть в одного нападающего. На такой позиции, приходится много играть на втором этаже, пытаться скинуть мяч партнеру. Мне было трудно бороться за верховые мячи.

- Домингес был вынужден покинуть поле. Его заменил Горшков. Мы вновь увидели, как трудится на поле Александр, как он читает игру.
 - Он провел очень хороший матч. Саша – боец.

- Какая аура на стадионе «Эвертона»?
 - Я думаю, что в памяти останется не только горечь от поражения в Ливерпуле. Мне очень понравилась атмосфера, царящая на стадионе, понравилось играть на хорошем поле, которое очень близко расположено к болельщикам, поддержка которых впечатляет. Наших фанатов и болельщиков, как мне сказали, было около 700 человек. Я думаю, что в качестве поддержки своего Клуба, наши им не уступили.

- Накануне матча, много говорилось о возможной неприязни англичан к нашей команде.
 - Никаких реваншистских проявлений к нам со стороны болельщиков «Эвертона» или руководства клуба, связанных с неудачей сборной Англии не было.

- Вернемся к турниру. Как Вы оцениваете наши шансы.
 - Они близки к нулю. Сезон 2007 для нас закончен. Сейчас мы уходим в отпуск. Кто-то отправляется домой прямо из Ливерпуля.

- В котором, Вы сполна ощутили на себе интерес, проявленный к Вам местными СМИ. О чем они чаще всего спрашивали?
 - О продолжении моей карьеры в Англии.

http://www.arshavin.eu/news.php?id=174

РотоЗен

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #1077 : 07 декабря 2007, 03:27:22 »
Зверь
Коля, ятебе верю!  ;Dhttp://www.sport-express.ru/art.shtml?150801

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1098
  • -Receive: 1187
  • Сообщений: 15320
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #1078 : 07 декабря 2007, 10:37:01 »
Жаль конечно,если уедет.Затеряется он там на скамейке.По моему кроме Моставого с карпиным "там"еще ни кто на ведущих ролях небыл.Тут его любят и ждут его игры,а там..............
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #1079 : 07 декабря 2007, 10:58:42 »
Ну может и не затеряться... Все будет зависеть от личных амбиций... А для сборной хорошо даже...