Автор Тема: Андрей Аршавин  (Прочитано 1099750 раз)

0 Пользователей и 25 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Sartorius

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 7
  • Сообщений: 4667
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #1020 : 29 октября 2007, 10:38:13 »
Шава - молодец! выкладывался на матче с нальчигом. и пас какой!
секс
наркотики
рок-н-ролл
водка
пиво
и футбол

Оффлайн Влад

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 31
  • -Receive: 12
  • Сообщений: 3358
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #1021 : 31 октября 2007, 11:36:05 »

Нападающий "Зенита" Андрей Аршавин заявил, что не испытывает давления российских СМИ, которые уделяют повышенное внимание питерцам и "Спартаку".

"Все мы понимаем, что вокруг чемпионства плетутся интриги. То, что пресса создаёт ажиотаж, нагнетает обстановку – это естественно, ведь газетчикам нужно, чтобы их читали. Лично на меня это не влияет. Как советовал профессор Преображенский, я стараюсь не читать газет", – сказал форвард.

На вопрос, победа в каком турнире важнее для "Зенита", Аршавин ответил: "Мы хотим выигрывать во всех матчах. Поэтому в матче с "Томью" рассчитываем на победу".

www.arshavin.eu
Fortune non penis, inamus non racipi

Анрюшка

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #1022 : 01 ноября 2007, 21:41:00 »

Нападающий "Зенита" Андрей Аршавин заявил, что не испытывает давления российских СМИ, которые уделяют повышенное внимание питерцам и "Спартаку".

"Все мы понимаем, что вокруг чемпионства плетутся интриги. То, что пресса создаёт ажиотаж, нагнетает обстановку – это естественно, ведь газетчикам нужно, чтобы их читали. Лично на меня это не влияет. Как советовал профессор Преображенский, я стараюсь не читать газет", – сказал форвард.

На вопрос, победа в каком турнире важнее для "Зенита", Аршавин ответил: "Мы хотим выигрывать во всех матчах. Поэтому в матче с "Томью" рассчитываем на победу".

www.arshavin.eu

Эх, Андрюшка...
А МЫ были уверены, что в матче с томью будет победа!!!

Tudor

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #1023 : 02 ноября 2007, 16:27:37 »
delete

Анрюшка

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #1024 : 02 ноября 2007, 20:24:55 »
Аршавин: все ждут только одного, что мы станем чемпионами

Атакующий полузащитник "Зенита" и сборной России Андрей Аршавин в интервью "Спорт-Экспресс" признался, что после того, как его команда уже точно обеспечила себе место в Лиге чемпионов на следующий год спокойнее не стало.

"Спокойнее не стало, как раз наоборот. Когда мы заняли в 2003 году второе место, все были довольны и счастливы, атмосфера была радостной. Сейчас же - затишье. Такое впечатление, что все ждут только одного: мы станем чемпионами. Второе место будет уже трактоваться как упущенная возможность. Вот если бы нам предстояло играть с соперниками, которые ждут "Спартак", я бы чувствовал себя куда спокойнее. С другой стороны, наше преимущество в том, что всегда лучше, когда все зависит только от тебя. Обстановка в команде после выхода в лидеры никак не изменилась. Мы ждали, что в матче с "Сатурном" красно-белые могут потерять очки", - сказал Аршавин.
Ага, с Динамо на выезде... помню я как сыграли...

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #1025 : 04 ноября 2007, 16:51:37 »
Аршавин: Н уйду из «Зенита», пока не станем первыми



Накануне матча с «Москвой» лидер питерцев Андрей Аршавин сделал сенсационное заявление, что он будет играть в «Зените» до тех пор, пока команда не завоюет золотые медали

– Если мы займем в этом году второе место, то это будет неудачный сезон. Я не могу уйти из «Зенита» в какой-то другой клуб, пока мы не станем чемпионами. Что тогда обо мне будут говорить потом: мол, был такой футболист, играл, но ничего не выиграл. А мне бы хотелось подняться до уровня тех ребят, которые в 1984 году выиграли чемпионат СССР. Они для Санкт-Петербурга легенда, и мне хотелось бы встать с ними в один ряд. Думаю, что мое желание разделяют и остальные партнеры.

http://www.tden.ru/articles/sport/021031/

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #1026 : 04 ноября 2007, 16:55:03 »
Т.е. Зенит - Чесмпион, Шава уходит
Зенит - второй Шава остаётся.
Выбираю первое!!!
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн Zorro

  • Клуб ZeZo
  • Игрок основы
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 14
  • -Receive: 23
  • Сообщений: 378
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #1027 : 04 ноября 2007, 17:12:47 »
Лучше чемпионство + Шава ;) Я думаю перспектива поиграть в ЛЧ, должна его заводить, а если вернётся Керж. то тогда можно и по отжигать в Европе =))

Анрюшка

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #1028 : 05 ноября 2007, 00:53:14 »
Аршавин: Н уйду из «Зенита», пока не станем первыми



Накануне матча с «Москвой» лидер питерцев Андрей Аршавин сделал сенсационное заявление, что он будет играть в «Зените» до тех пор, пока команда не завоюет золотые медали

– Если мы займем в этом году второе место, то это будет неудачный сезон. Я не могу уйти из «Зенита» в какой-то другой клуб, пока мы не станем чемпионами. Что тогда обо мне будут говорить потом: мол, был такой футболист, играл, но ничего не выиграл. А мне бы хотелось подняться до уровня тех ребят, которые в 1984 году выиграли чемпионат СССР. Они для Санкт-Петербурга легенда, и мне хотелось бы встать с ними в один ряд. Думаю, что мое желание разделяют и остальные партнеры.

http://www.tden.ru/articles/sport/021031/

Получается, что-то типа ультиматума!..

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #1029 : 05 ноября 2007, 01:14:32 »
Вовсе нет... Реальный взгляд на вещи ...

Борисыч17

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #1030 : 06 ноября 2007, 15:37:45 »
Аршавин: Н уйду из «Зенита», пока не станем первыми



Накануне матча с «Москвой» лидер питерцев Андрей Аршавин сделал сенсационное заявление, что он будет играть в «Зените» до тех пор, пока команда не завоюет золотые медали

– Если мы займем в этом году второе место, то это будет неудачный сезон. Я не могу уйти из «Зенита» в какой-то другой клуб, пока мы не станем чемпионами. Что тогда обо мне будут говорить потом: мол, был такой футболист, играл, но ничего не выиграл. А мне бы хотелось подняться до уровня тех ребят, которые в 1984 году выиграли чемпионат СССР. Они для Санкт-Петербурга легенда, и мне хотелось бы встать с ними в один ряд. Думаю, что мое желание разделяют и остальные партнеры.

http://www.tden.ru/articles/sport/021031/
Вот это здорово!!! Но думаю в этом сезоне никто не захочет уходить из Зенита, но придётся и не по собственному желанию.
А на самом деле зенит 21 века вкл.2007год это зенит ШАВЫ И КЕрЖА, только сашка-то из кингесепа.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #1031 : 07 ноября 2007, 16:42:00 »
Кингисепп...

Оффлайн Влад

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 31
  • -Receive: 12
  • Сообщений: 3358
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #1032 : 08 ноября 2007, 10:51:29 »
«Ньюкасл» хочет купить Аршавина за 12 миллионов
Капитан сборной России по футболу и лидер "Зенита" Андрей Аршавин зимой может перебраться в английский "Ньюкасл". По информации газеты "Твой день", за четыре дня до окончания чемпионата "сороки" сделали официальное предложение руководству питерского клуба о приобретении 26-летнего атакующего полузащитника, и теперь представители с Туманного Альбиона ждут от них ответа.
Трансфер самого дорогого российского футболиста в "Зените" оценивается примерно в 12 миллионов евро.
"Решение - оставаться или уходить из "Зенита" - будет принимать сам Андрей, - рассказал газете анонимный источник. - Все будет зависеть только от его желания. Скажет, хочу попробовать - представители клуба и агент футболиста Павел Андреев начнут переговоры. Но на этой неделе никаких решений принято точно не будет. Не до того - сейчас все мысли заняты только игрой с "Сатурном" как у руководства, так и у самого Аршавина. Перед матчем, в котором решается судьба чемпионства, никто дергать одного из лидеров "Зенита" не будет".
В приобретении Аршавина заинтересован наставник "сорок" Сэм Эллардайс, который уже давно и пристально следит за российским чемпионатом. Больше того, его сын Крейг - футбольный агент - имеет давние тесные партнерские отношения с некоторыми российскими коллегами. Поэтому проблем в переговорах с самим игроком по поводу личного контракта у "Ньюкасла" возникнуть не должно.
Последние же игры Аршавина как за клуб, так и за сборную еще больше укрепили желание англичан видеть его в своих рядах. Тем более что нынешнее десятое место "сорок" в премьер-лиге вряд ли впечатляет как самого Сэма, так и его боссов. Естественно, "Ньюкаслу" в зимнее трансферное окно потребуется качественное усиление, и Андрей - подходящая кандидатура.
В пресс-службе "Ньюкасла" категорически отказались комментировать возможный трансфер Аршавина в их клуб. Сам Аршавин уже заявлял, что в случае, если "Зенит" выиграет золотые медали, он подумает о переходе в другой, более сильный, чемпионат. Возможно, это последний шанс Андрея – ему 26 лет, он на пике формы, да и в российском чемпионате играть нет прежней мотивации.

NEWSru.
http://www.nevasport.ru/news.php?id=16880
Fortune non penis, inamus non racipi

Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 413
  • -Receive: 528
  • Сообщений: 14201
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #1033 : 08 ноября 2007, 10:54:49 »
ААААААААААА!!!!!!!!!!
Опять супер информированный "Твой День", опять их ананис.. пардон, анонимный источник! Люди, "не читайте советских газет перед едой"!
Ну скока можно вестись на эту газетенку!?
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модератор
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13369
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #1034 : 08 ноября 2007, 11:55:33 »
Предлагаю банить народ со статьями из "Тд"  =))))
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 413
  • -Receive: 528
  • Сообщений: 14201
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #1035 : 08 ноября 2007, 12:21:02 »
"Экий ты кровожадный, братец"(с) :) Фишка в том, что очень часто инфа "ТД" идет транзитом. Вот так вот не посмотрев, кинешь ссылку, скажем на тот же "Неваспорт", а они просто перепечатали "ТД". И пока не прочитаешь статью, можно и не увидеть, откуда ноги растут:) Чеж терь, банить за невнимательность? :)
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #1036 : 08 ноября 2007, 13:25:51 »
"Ньюкасл" готов предложить за Аршавина £ 8 млн.

Руководство "Ньюкасла" готово предложить питерскому "Зениту" £ 8 млн. за полузащитника Андрея Аршавина уже во время ближайшего трансферного окна. Наставник "сорок" Сэм Эллардайс хочет видеть капитана сборной России в составе своей команды. Сам Аршавин не прочь сменить клубную прописку в случае, если "Зенит" станет чемпионом России, сообщает издание Mirror.

http://www.mirror.co.uk/sport/football/news/2007/11/08/it-s-arsh-reality-for-allardyce-89520-20079289/

http://www.championat.ru/football/news-68806.html
« Последнее редактирование: 08 ноября 2007, 13:28:11 от inkvizitor »

Кулек

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #1037 : 08 ноября 2007, 14:31:15 »
Клубную прописку он конечно может сменить,но он должен учитывать особенности игры "сорок",их перспектив и.т.д. Обьясню. В английской ПЛ нет ничего постоянного. В один год выстреливает один клуб,а проваливается другой,возможно тот который блистал в прошлом сезоне. Это будет всегда... Ньюкастл один из тех клубов. Нестабильных... Да и еще с руководством амбиции которого выше чем умение по настоящему руководить. Такой трансфер может сыграть с Андреем злую шутку. И потом. К Английской ПЛ лучше приспосабливаются игроки обладающие высоким ростом и габаритами. Силовой футбол который пропагандируется в АПЛ не для Шавы... Его надо конечно в команду с комбинационным типом мышления.... То есть в Зенит.-)

Оффлайн kryg

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 154
  • -Receive: 147
  • Сообщений: 2513
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #1038 : 08 ноября 2007, 15:12:50 »
Предложения еще будут
У каждого человека на плече сидит демон-искуситель, а на правом - ангел-хранитель. У Водолея же - два напуганных приведения с седыми, стоящими дыбом волосами, которые громко орут Ему в оба уха: "ХОРОШ, МАТЬ ТВОЮ!!!"

Борисыч17

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #1039 : 08 ноября 2007, 16:17:55 »
Кингисепп...
Спасибо, дружище, отрываюсь чуть-чуть. С наступающим, 11.11.2007. Будет у нас и у молодёжи праздник. они же не были пока ЧЕМПИОНАМИ!!! :beer3: :zenit:

Анрюшка

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #1040 : 08 ноября 2007, 23:00:02 »
А, по-моему, Шаве по стилю игры больше испанский футбол подходит...
Английская премьера черезчур жесткая... это будет Андрею не по душе...
По-моему...

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #1041 : 08 ноября 2007, 23:18:53 »
Знаю точно. Просто так его руководство Зенита не отпустит

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #1042 : 09 ноября 2007, 01:48:03 »
Кингисепп...
Спасибо, дружище, отрываюсь чуть-чуть. С наступающим, 11.11.2007. Будет у нас и у молодёжи праздник. они же не были пока ЧЕМПИОНАМИ!!! :beer3: :zenit:
А то... Конечно... вот 11.11.2007 дата останется на все времена... :))) История...

Оффлайн Влад

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 31
  • -Receive: 12
  • Сообщений: 3358
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #1043 : 09 ноября 2007, 12:13:55 »
Спортивный директор санкт-петербургского "Зенита" Константин Сарсания не стал опровергать информацию о желании английского "Ньюкасла" приобрести форварда сине-бело-голубых Андрея Аршавина, сообщает "Спорт-экспресс".

"Нам известно о заинтересованности "Ньюкасла" в приобретении Аршавина, но конкретного предложения от англичан ещё не поступало", — заявил Сарсания.
Fortune non penis, inamus non racipi

Оффлайн Влад

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 31
  • -Receive: 12
  • Сообщений: 3358
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #1044 : 09 ноября 2007, 13:47:18 »
Андрей Аршавин: "Все меньше шансов поиграть в "Барселоне"

Самый техничный футболист России Андрей Аршавин близок к тому, чтобы впервые стать чемпионом страны. Для этого его "Зениту" нужно в ближайшее воскресенье обыграть в Раменском местный "Сатурн". Но даже и без золотой медали на шее Андрей уже несколько лет незаменим и в питерском клубе, и в национальной команде. Чего ждет он от финиша сезона? На этот и другие вопросы капитан сборной России ответил в интервью с корреспондентом "Известий" Дмитрием Филипченко.

"Хотел бы поиграть в "Барселоне"

вопрос: Андрей, наверное, в эти дни во всем Петербурге чувствуется "золотая лихорадка"?

ответ: В команде не чувствуется, а в городе действительно все только и говорят о футболе. Стоит зайти в магазин, как и там обязательно спросят: ну когда же станете чемпионами, у вас такой отличный шанс!

в: Интересно, а вы, коренной питерец, могли бы жить в другом городе, скажем, в Москве?

о: Жить можно, если есть работа. Но Питер для меня в любом случае всегда останется родным городом. Многим не нравится наш климат — туманы, дождь... Но я ко всему этому привык, для меня это вполне приемлемая погода.

в: Ваш отец, который когда-то привел вас в футбольную школу "Смена", как и все в Петербурге, был ярым болельщиком "Зенита"?

о: Он сам играл в футбол, выступал в чемпионате города. В детстве я совсем не мечтал стать профессиональным футболистом. Да тогда и профессии такой не было. Это сейчас отдают детей в футбольную секцию, чтобы они впоследствии хорошо зарабатывали. А двадцать лет назад отдавали просто для здоровья.

в: Финты, которыми вы сегодня славитесь, у кого-нибудь подсматривали в детстве?

о: Да я их вообще никогда специально не тренировал! Это мне от Бога дано. Если честно, то у меня и финтов особых нет. Есть природная обводка, чувство смены ритма... А вообще дриблингом я не блещу и не блистал никогда.

в: Тогда кто нравится из игроков вашего амплуа?

о: Выделю четверых: Роналдинью, Месси, Деку и Кака. А самый сильный, пожалуй, португалец Деку. Говорю об этом не понаслышке, потому что с ним мы встречались на поле на уровне сборных.

в: Судя по тому, что трое первых выступают за "Барселону", вопрос о любимой зарубежной команде можно не задавать.

о: Да, нравится "Барселона". Хотел бы в ней поиграть. Но чем старше я становлюсь, тем меньше на это шансов.

в: Значит, английский "Тоттенхэм", об интересе которого к вам писали, может на вас не рассчитывать?

о: Я слышал об этом интересе. Но на самом деле никто из Англии конкретно ко мне не обращался.

в: А вообще какому из европейских чемпионатов отдали бы предпочтение?

о: Испанскому. Хотя если бы переехал на Пиренеи, то в клуб из верхней части турнирной таблицы. Ну а если взять ту же Англию, то, скажем, "Арсенал" — достаточно сильная и интересная команда. Так что выбор довольно широк — при условии, что мной заинтересуются.

в: Слышал, что вы уедете уже в это межсезонье, если "Зенит" станет чемпионом.

о: Не думаю, что здесь есть прямая зависимость. На самом деле мне об этом трудно говорить, потому что в этом вопросе многое зависит от руководства клуба. У меня ведь с "Зенитом" долгосрочный контракт.

"На выборах голосовал против всех"

в: Известно, что помимо футбола у вас много других увлечений.

о: Я бы не сказал, что много. В свободное время предпочитаю встречаться с друзьями, не важно, в какой обстановке.

в: А как же запись песни, выпуск клипа?

о: Это отдельный эпизод. Один раз записал с друзьями песню. Так что в шоу-бизнесе вы меня вряд ли увидите.

в: А в политике? Вы же недавно были лицом известной партии на выборах в питерское законодательное собрание.

о: Это тоже скорее эпизод. Не считаю себя человеком с "активной жизненной позицией". В принципе, когда я находился в Питере, то всегда ходил голосовать, но чаще всего — "против всех". Жаль, сейчас эту графу убрали. Почему голосовал именно так? Наверное, не считал себя достаточно зрелым. И если никто из кандидатов не нравился, не хотел просто так кого-то поддерживать.

в: По вам видно, что вы не человек "мейнстрима".

о: Почему же, я коллективный человек. Просто не поддаюсь общему мнению. Меня никто не может убедить, если я считаю по-другому.

в: Кто тогда является для вас авторитетом?

о: Многие люди из моего окружения. Прислушиваюсь к друзьям, к мнению мамы. Но принимаю решение всегда сам.

в: А к жене прислушиваетесь?

о: Конечно. Мы же с ней живем, советуемся во всем. Всегда выслушаю ее мнение, но приму решение... скажем так — исходя из интересов семьи. Что будет полезней ребенку и так далее. Одним словом, если надо будет выбирать между футболом и семьей, выберу семью.

в: Сына удается воспитывать?

о: На самом деле я достаточно много времени провожу с Артемом, когда не на сборах. Ему скоро два года. А вот какой я воспитатель, сказать трудно. Слишком многое ему разрешаю.

в: Но за это он вас больше любит.

о: Думаю, маму он любит больше. Часто подходит к ней, целует ее. А если я делаю что-то, что ему не нравится, сразу бежит к ней жаловаться. А похож он больше на меня. Планирую ли сделать его футболистом? Хочу, чтобы он сам выбрал себе занятие.

в: Что предпочтете, если есть возможность: сходить с женой вечером в кино или посидеть дома с сыном?

о: Мы вечерами не можем Артема бросить. Сейчас вот все вместе ездили в магазин, а потом поедем куда-нибудь поужинать. В кино редко выбираемся: Артем там не высидит. Да и не очень я люблю кино. Днем Юля занята ремонтом квартиры, и мамы наши тоже заняты, поэтому с Артемом сидит няня. Но она нам как родственница, мы ее даже "тетей Светой" называем.

в: Если не любите кино, то, может, любите читать?

о: В школе я читал мало, потом стал больше и теперь на сборах и вправду чаще выбираю книгу, нежели фильм. Сейчас "Идиота" дочитываю. Я не эксперт в этом вопросе, не хочу умничать — мол, что я извлек из книги Достоевского... Что-то я понял, что-то не очень. Но в любом случае читать роман было очень интересно.

"В будущем вижу себя президентом клуба"

в: Откройте секрет: что сказал Гус Хиддинк в перерыве матча с англичанами при счете 0:1?

о: Что будет момент, какая-то минута, которая может перевернуть матч. Так в итоге и случилось. Хотя, на мой взгляд, мы и в первом тайме играли неплохо, просто не везло. А сразу после игры... Было чувство счастья, какого-то единения с огромным числом болельщиков. Потом многие звонили, поздравляли, говорили — "великая победа"... Но, если честно, очень скоро наступило чувство опустошения. Когда мы вышли играть с "Химками", я просто не мог настроиться — нет эмоций, нет азарта. Думаю, те же ощущения у Ромы Павлюченко, которого многие критикуют, что он долго не может забить.

в: Для вас, наверное, хорошо, что лучший бомбардир вашего конкурента не забивает.

о: Я, честно, не думаю о Павлюченко и "Спартаке". Мне важно, как сам "Зенит" сыграет.

в: Но с вашим другом — спартаковцем Владимиром Быстровым наверняка созваниваетесь?

о: Конечно. Немного подшучиваем друг над другом в плане футбола. Но в основном разговариваем на другие темы. Он, кстати, каждый день ходит в тренажерный зал и собирается на реабилитацию в Германию. Быстрый — такой человек, который никогда не унывает, даже когда травмирован.

в: Уже думали, как нашей сборной надо сыграть в Израиле?

о: Я знаю, что нам надо побеждать. А за счет чего, должен думать тренер. В Хиддинке я вижу человека, который в первую очередь пытается перестроить психологию наших футболистов. Удастся ему это или нет, покажут как раз матчи в Израиле и Андорре. Надеюсь, удастся и мы выиграем.

в: В будущем тоже станете тренером?

о: Пока трудно говорить. Возможно, продолжу мамин бизнес, и тогда наверняка пригодится диплом Института технологии и дизайна, который я закончил. В идеале хочется получить еще одно образование, экономическое, но я понимаю, что это возможно только после окончания карьеры. Честно говоря, мне было бы интересно стать президентом футбольного клуба, каким-нибудь футбольным функционером. Чтобы, с одной стороны, остаться в футболе, а с другой, заниматься делом, не связанным непосредственно с полем и мячом.
http://www.izvestia.ru/sport/article3110100/
Fortune non penis, inamus non racipi

Анрюшка

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #1045 : 09 ноября 2007, 22:31:06 »
Шава - человек хамелеон...

Оффлайн Влад

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 31
  • -Receive: 12
  • Сообщений: 3358
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #1046 : 14 ноября 2007, 10:34:58 »
Аршавин лучший по всем статьям
Лучшим игроком чемпионата по оценкам «Спорта» стал нападающий «Зенита» Андрей Аршавин. Сильнейший футболист премьер-лиги определился в последнем туре, в котором питерец получил такую же оценку, как и его главный конкурент динамовец Данни. Если бы португалец в игре со «Спартаком» заработал на один (!) балл больше зенитовца, то именно он стал бы главным героем сезона-2007. Стоит напомнить, что Данни был признан нашей газетой лучшим футболистом первого круга и долго лидировал в общем зачете. Однако концовка сезона больше удалась Аршавину, в составе «Зенита» завоевавшему золотую медаль.
 Подводя индивидуальные итоги сезона, отметим, что при выставлении оценок «Спорт» опирается не на мнения тех или иных журналистов, а на объективные данные: баллы футболистам выставляет компьютер на основании тактико-технических действий в каждом матче. Заметим, что сегодня мы говорим о полевых игроках, — оценки вратарей рассмотрим отдельно.

Было бы преувеличением утверждать, что зенитовская «десятка» провел на самом высоком уровне все матчи чемпионата, но в целом Аршавин был стабилен и заслуженно стал первым. Очень сильно провели год зенитовцы Анатолий Тимощук и Константин Зырянов, спартаковцы Егор Титов и Роман Павлюченко, армейцы Жо и Вагнер Лав, «железнодорожник» Бранислав Иванович, вот только по статистике все они значительно уступили дуэту лидеров.

Главным открытием сезона стали не новички, а хорошо знакомые, но добившиеся существенного прогресса футболисты. В этой группе спартаковец Дмитрий Торбинский, зенитовец Радек Ширл, «горожане» Помпилиу Стойка и Роман Адамов, химчане Роман Широков и Роман Воробьев, пермяк Томислав Дуймович и другие.

В свете удачного выступления сборной России и повышенного к ней интереса любопытно, какие кандидатуры «советует» Гусу Хиддинку статистика ТТД перед решающими матчами. Из защитников наиболее полезны в чемпионате были армеец Сергей Игнашевич, Олег Кузьмин из «Москвы» и зенитовец Александр Анюков. Среди игроков средней линии выделялись армеец Юрий Жирков, «железнодорожник» Динияр Билялетдинов, спартаковцы Титов и Торбинский, раменчанин Андрей Каряка. Что касается нападающих, то тут лучшие баллы у Аршавина и спартаковца Павлюченко. Что ж, за исключением завершившего карьеру в национальной команде Титова, вне списка голландского тренера сборной только двое — Кузьмин и Каряка.

Лауреат чемпионата Аршавин первенствовал и еще в одной номинации, став самым результативным игроком премьер-лиги по системе «гол + пас». О классе форварда сборной России говорит тот факт, что точные удары и передачи распределились у него гармонично, тогда как Вагнер Лав, Павлюченко, Адамов и Жо набрали очки в основном за счет голов. Иная ситуация у Сергея Ско***кова и Юрия Жиркова, которые больше преуспели в игре в пас. А вот идущий вслед за первой пятеркой Зырянов проявил себя столь же разносторонним футболистом, как и Аршавин, — охотно пасовал и столь же часто забивал.

    Мнение

    Анатолий Тимощук, полузащитник «Зенита»:
    Оценки — это только дополнение

    — Я всегда уделял достаточно внимания итогам работы научной группы, когда выступал за «Шахтер» и сборную Украины. Мне неизвестно, чтобы в «Зените» проводился такой подсчет, поэтому эту информацию всегда с интересом черпаю из «Спорта». Послематчевый анализ качественно-количественных показателей всегда интересен и дает хорошую пищу для размышлений. Хотя иногда оценка действий того или иного игрока, которая выставлялась после тура, меня удивляла, так как не соответствовала его показателям работы на поле.
    Высокую оценку своих действий Андрей Аршавин заслужил на протяжении сезона. В целом общие показатели ТТД и процент брака у него не такие высокие, как сама оценка, а значит, есть пространство для роста. В любом случае мнения журналистов, специалистов, болельщиков, оценки в прессе — это лишь дополнительная пища для анализа, объективную оценку игры того или иного футболиста может дать только тренер.
http://www.sportdaily.ru/issue.aspx/622/18599/ft
Fortune non penis, inamus non racipi

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #1047 : 18 ноября 2007, 10:20:06 »
Спасибо Андрею за чемпионство Зенита!
Аршавин  - чемпион России!!! Это свершившейся факт!
Уйдёт ли Шава из Зенита. Скорее ДА, чем нет.
Его интервью после игры с евреями это подтверждает (пост№172 тема Израиль-Россия). Т.к. хорошие предложения будут.
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #1048 : 25 ноября 2007, 19:31:33 »
Нюкастл хорошее предложение???

Оффлайн Sartorius

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 7
  • Сообщений: 4667
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #1049 : 26 ноября 2007, 11:30:48 »
мне кажися, Шава не английский игрок. ему надо в Испанию
секс
наркотики
рок-н-ролл
водка
пиво
и футбол