Автор Тема: Андрей Аршавин  (Прочитано 1099748 раз)

0 Пользователей и 26 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #960 : 09 октября 2007, 17:57:21 »
похоже и в этом году шава сдулся....
Хотелось бы очень ошиаться....
____________________________

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #961 : 09 октября 2007, 21:33:21 »
Футбол как кислород



Не волнуйтесь Аршавин не уедет. Сейчас

Встревожила ли вас новость о том, что Аршавиным интересуется лондонский «Тоттенхэм Хоттспур» и что его агент Павел Андреев ведет переговоры с английским клубом?
Мне тоже поначалу как-то стало нехорошо. Но я не запаниковал – «Ах! Наш лучший игрок хочет уйти в какой «Тоттенхэм»! Я задумался и стал рассуждать логически:

Во-первых, у Андрея действует контракт с «Зенитом», который он подписал не далее, как год назад. Контракт этот все признают самым-самым в России. По неофициальным, разумеется, данным, Аршавин зарабатывает по 2,5 миллиона долларов в год, а это побольше, чем ведущие игроки многих английских клубов.

Во-вторых, Аршавин много раз признавался, что его мечта – играть в «Барселоне». Где, как говорится, «Барселона» и где «Тоттенхэм»? Если говорить о дне сегодняшнем, то «Барса» как всегда претендует на победу первое место в Испании и выступает в Лиге чемпионов, а «шпоры» в премьер-лиге занимают пока лишь 17-е место и играют в Кубке УЕФА. Конечно, по финансовым возможностям и амбициям «Тоттенхэм» находится весьма высоко, во второй четверке английского чемпионата наряду с «Ньюкаслом», «Эвертоном», «Болтоном». Но ведь шансов потеснить кого-либо из первой четверки, которую составляют «Манчестер Юнайтед», «Арсенал», «Ливерпуль» и «Челси» (трудности этого клуба временные) у него нет, по меньшей мере в ближайшее время. Так стоит ли размениваться по мелочам? Чем, скажите, Аршавин слабее Хавьера Савиолы или Александра Глеба, что играют в «Реале» и «Арсенале соответственно? Почему он не может надеяться на внимание к своей персоне со стороны более солидных клубов в случае успешной игры в Кубке УЕФА?

В–третьих, давайте вспомним, в чем заключается работа футбольного агента? Он должен непрерывно всеми способами подогревать интерес к своему подопечному. Константин Сарасания в бытность агентом Александра Кержакова регулярно извещал общественнность об интересе к форварду солидных клубов – то «Арсенала», то «Лиона». Павел Андреев весной говорил, что его клиента Владимира Быстрова жаждут заполучить «Астон Вилла» и другие английские команды. Нормальная практика.

Поэтому я делаю вывод – в ближайшее время Андрей Аршавин вряд ли уйдет из «Зенита».

http://www.90min.gorodovoy.spb.ru/columns/?pageid=10&b=1087848&m=1088003
« Последнее редактирование: 11 октября 2007, 13:06:17 от inkvizitor »

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #962 : 11 октября 2007, 13:08:53 »
Андрей АРШАВИН: "ЕСЛИ ВЫИГРАЮ "ЗВЕЗДУ" В ОКТЯБРЕ И НОЯБРЕ - С ФУТБОЛОМ МОЖНО ЗАКАНЧИВАТЬ"



Наша встреча с сентябрьским лауреатом "Звезды" состоялась в московском отеле Holiday Inn в Сокольниках, где "Зенит" останавливался накануне матча с "Локомотивом".

http://www.sport-express.ru/art.shtml?147632

энтроациокуль

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #963 : 11 октября 2007, 20:29:39 »
Вот мое мнение...
Вообще это очень щекотливый вопрос. Если вспомнить, то и у Саши Кержакова был и контракт, и приличный заработок, и клуб хороший. И он говорил, что любит этот город, эту команду, что если уходить, что в хороший клуб. А видите, как все повернулось. Несмотря на то, что он и в деньгах не выиграл, и семью перевез в страну, где мягко говоря трудновато адаптироваться, а все равно. Лишь бы уехать отсюда, лишь бы играть и наслаждаться игрой. Лишь бы никто не навязывал, что и как нужно делать.
Боюсь, но и с Андреем может выйти такая же история. При всей моей любви к нашей команде, я продолжаю негативно относиться к системе игры Дика Адвокаата. Неправильно все это. Все тренера до него "играли" в быстрый, атакующий футбол. И Аршавину, и Кержакову было комфортно играть первыми номерами. Пришел новый тренер. Поменял тактику, привез своих игроков. Не дав успокоиться этим страстям взбудоражил публику с переходом капитанской повязки.
Естественно, никакому игроку не понравится сидеть в запасе. (Кстати, теперь та же ситуация происходит с Фатихом Текке, который играл играл, а теперь протирает штаны на скамейке. Зачем, спрашивается его надо было покупать??? Только не надо меня убеждать в том, что это травма выбила его из колеи. Ничего подобного...)...
И теперь Кержаков  играет в Севилье. О нем говорит, если не весть мир, то его половина точно. А Аршавин, тот самый Аршавиин, который забил великолепный гол АЕКу, который не раз спасал "Зенит", который был на грани проигрыша, и выводил хотя бы ничью. Да, что там счет, вы видели его голы??? Они ФЕНОМЕНАЛЬНЫ??? Кто о нем, как об игроке помнит??? Только болельщики. и то, большинство обсуждают или его внешность, или его песни, или его участие в Единой России и т.д.
Где тот Шава, который самостоятельно разносил в пух и прах Динамо и Торпедо, где тот игрок, который не выходил из разряда лдучших бомбардиров страны??? А нет его.
Иногда смотришь матч и только к середине замечаешь знакомую фигурку...
Не знаю, как все, но мой вывод неблагоприятен - если тщеславие Андрюшу не перевесит, то в Зените его не будет...

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #964 : 14 октября 2007, 09:32:34 »
Капитан сборной России Андрей Аршавин рассказал о том, чем живет сборная России в преддверии матча со сборной Англии.
«В команде нормальная атмосфера. Она ничем не отличается от той, что была перед матчем с Македонией, Польшей или с той же Англией. Мы не чувствуем пока никакого ажиотажа. Не знаю, с чем это связано. Может быть, потому что живем в гостинице, обособленно от остальных людей. Мы готовимся и верим в друг друга. В то, что мы можем показать не только неплохой футбол, но и добиться результата, – сказал Аршавин в интервью «Маяку». – На ребят известие о продлении контракта с Хиддинком никак не подействовало. Если честно, я не увидел среди игроков радости или расстройства в связи с этим. Мне кажется, к матчу с Англией это никакого отношения не имеет. Тем более, играть мы будем, в первую очередь, для болельщиков и страны. Думаю, все ребята хотят себя показать. Впрочем, постараемся и для тренера».
http://www.sports.ru/football/3535643.html

«В первом матче, который состоялся на «Уэмбли», более классная команда обыграла менее классную. Я сам раньше думал, почему на выезде играешь по-другому, а дома иначе. Но в этот раз за нас будут болельщики, искусственное поле, серьезный настрой, потому что сыграем дома. А за счет азарта и желания иногда менее мастеровитые команды выигрывают», – подчеркнул Аршавин.

мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #965 : 15 октября 2007, 14:25:43 »
Андрей Аршавин: «Если «Зенит» пробьется в Лигу чемпионов, то могу перейти в другой клуб»



Форвард «Зенита» и сборной России Андрей Аршавин дал интервью журналу PROспорт, в котором признался, что в случае выхода питерцев в Лигу чемпионов может покинуть команду.

«Если Лига чемпионов придет в Питер, а мне поступит хорошее предложение, я уеду за границу. Если хочу в Лигу чемпионов, значит, хочу играть с сильными командами, правильно? Но в сильном чемпионате я и так смогу с ними встречаться. То есть меня не манит перспектива поиграть в Лиге сама по себе, это не самоцель.

Я думаю, за границу уезжают прежде всего за тем, чтобы играть в другой футбол. Измайлов вот уехал и смотрится неплохо, Кержаков. Удивляет, конечно, заключение «Байером» контракта с Димой Булыкиным. Не хочу сказать, что он плохой футболист, просто непонятно, как человек, который полтора или два года не играл, вдруг всплывает в сильном чемпионате и крепком клубе. А в нашем чемпионате игроки просто устают, потому что семь-восемь игр ты играешь на кочкообразных полях, потом игры четыре на искусственном поле, плюс две-три игры тебя «убивают», а потом еще пару матчей зимой. Вот и считайте: полчемпионата ты не играешь в футбол. Точнее, играешь, но ты должен думать о полях, о судьях, то есть обо всем том, о чем в принципе не должен думать футболист. И так оно и есть. Такой наш чемпионат», – заявил Аршавин.

http://www.sports.ru/football/3539880.html

Оффлайн Влад

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 31
  • -Receive: 12
  • Сообщений: 3358
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #966 : 15 октября 2007, 14:36:58 »
у него же вроде бы контракт до 2010 года?
Fortune non penis, inamus non racipi

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #967 : 15 октября 2007, 14:45:30 »
У Кержа тоже контракт был...

Оффлайн Влад

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 31
  • -Receive: 12
  • Сообщений: 3358
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #968 : 15 октября 2007, 14:51:11 »
там бегать весь матч нужно,а у нас минут 15 побегает,потом  пешком ходит до конца матча.
Fortune non penis, inamus non racipi

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #969 : 15 октября 2007, 15:14:10 »
Заслужил , пусть едет... Там он будет думать только о футболе и для сборной это большой плюс...

Оффлайн Влад

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 31
  • -Receive: 12
  • Сообщений: 3358
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #970 : 15 октября 2007, 16:40:33 »
там не будут столько платить,сколько в Зените
Fortune non penis, inamus non racipi

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #971 : 15 октября 2007, 17:15:36 »
Ну он уже достаточно заработал... Теперь хочет в футбол поиграть в нормальных условиях...

Оффлайн kryg

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 154
  • -Receive: 147
  • Сообщений: 2513
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #972 : 15 октября 2007, 17:20:47 »
Согласен,и главное, чтобы его желание играть совпало с желанием
тренера возможной новой команды давать ему играть
У каждого человека на плече сидит демон-искуситель, а на правом - ангел-хранитель. У Водолея же - два напуганных приведения с седыми, стоящими дыбом волосами, которые громко орут Ему в оба уха: "ХОРОШ, МАТЬ ТВОЮ!!!"

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #973 : 15 октября 2007, 17:26:11 »
Ну да... Хотелось бы что б они подощли друг другу... команда и Шава...

Оффлайн Влад

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 31
  • -Receive: 12
  • Сообщений: 3358
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #974 : 15 октября 2007, 17:27:19 »
трудно ему будет за бугром! Гонору много...
Fortune non penis, inamus non racipi

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #975 : 16 октября 2007, 00:12:19 »
Ну там то его гонор поубавится... здесь вам не тут :)))

Оффлайн Sartorius

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 7
  • Сообщений: 4667
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #976 : 16 октября 2007, 13:29:14 »
сначала то полюбому на банке посидит
секс
наркотики
рок-н-ролл
водка
пиво
и футбол

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #977 : 16 октября 2007, 22:30:21 »
Совковский принцип: если спец хороший пусть "гниёт" на месте, а если некудышный то лучший способ избавиться перевести на ступеньку выше! Поэтому если Аршавина отпустят в европейский клуб, то это качественно другой подход ко всему российскому футболу! Деведенты появятся не сразу, но они БУДУТ!
И вообще , если хороший игрок, то не надо ему ставить палки в колёса!!!!!
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #978 : 16 октября 2007, 22:34:45 »
На месте Шавы, я остался бы в клубе и стал легендой. В Англии, один буй, затеряется....

Оффлайн Влад

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 31
  • -Receive: 12
  • Сообщений: 3358
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #979 : 16 октября 2007, 22:36:24 »
На месте Шавы, я остался бы в клубе и стал легендой. В Англии, один буй, затеряется....
согласен,там не такие,как он на банке сидят!
Fortune non penis, inamus non racipi

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #980 : 16 октября 2007, 22:42:19 »
Всё возможно! Но не попробуешь, не узнаешь!
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн Slava

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 14
  • -Receive: 4
  • Сообщений: 1079
  • Пол: Мужской
  • Мяч у Аршавина обходит одного, дугого УДААР, ГООЛ!
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #981 : 16 октября 2007, 22:58:29 »
Пока в общемто аршавин держит вобщем зенит в руках так что.....Зениту это на пользу не пойдет...Да и конкуренция.



Tudor

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #982 : 16 октября 2007, 23:45:38 »
delete

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #983 : 16 октября 2007, 23:46:48 »
С чего все взяли , что Шава в Англию поедет? То что им интересуются это давно известно.. выбор за ним ...

Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 413
  • -Receive: 528
  • Сообщений: 14201
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #984 : 17 октября 2007, 09:55:33 »
Коль, тут походу не конкретно про Альбион идет речь, а вообщем, о переходе. При всем моем негативе к Андрею, за его это вот "водомутие", скажу пару слов в его защиту. Не все, то что говорит Шава стоит расценивать буквально. Зачастую, пресса не может, извините, перевести с русского на русский. Андрей любит пошутить с серьезным лицом, по английски. А газеты, (а ля "ТД", и проч.) либо не хотят, либо не могут понять. Отсюда и появляется ажиотаж и нездоровый психоз на пустом месте. Разумеется, ИМХО :)
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #985 : 17 октября 2007, 11:41:36 »
На месте Шавы, я остался бы в клубе и стал легендой. В Англии, один буй, затеряется....
Я поэтому спросил :))) А так я согласен с твоим ИМХО...

Tank T34

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #986 : 17 октября 2007, 22:56:32 »
Какие мнения будут у Вас братья  о возможном переходе Андрюхи туда?
Я там был в июле, ходил на матчи арсенала на EMIRATES CUP.  Посмотрел все основные football grounds  в Англии. У Арсенала, Челси  Ливерпуля и Олд Траффорд конечно.  В Принципе там тока 4 команды  вышеупомянутые   достойно выглядят во всех отношениях.  Шпоры щас не в фаворе и вряд ли будут в Лиге Чемпионов в ближайшие годы зажигать. Так что вряд ли Андрюше стоит туда ехать. На Евро 2008 надо прорваться и там  себя показать и потом уже все эти гранды к нему на коленях приползут. Такое мое ИМХО.

Оффлайн Sartorius

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 7
  • Сообщений: 4667
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #987 : 18 октября 2007, 11:39:56 »
Коль, тут походу не конкретно про Альбион идет речь, а вообщем, о переходе. При всем моем негативе к Андрею, за его это вот "водомутие", скажу пару слов в его защиту. Не все, то что говорит Шава стоит расценивать буквально. Зачастую, пресса не может, извините, перевести с русского на русский. Андрей любит пошутить с серьезным лицом, по английски. А газеты, (а ля "ТД", и проч.) либо не хотят, либо не могут понять. Отсюда и появляется ажиотаж и нездоровый психоз на пустом месте. Разумеется, ИМХО :)
+1
красиво излагаешь!
секс
наркотики
рок-н-ролл
водка
пиво
и футбол

Оффлайн VOLK

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 4
  • -Receive: 117
  • Сообщений: 5305
  • Пол: Мужской
  • NON STOPPING ATTACK
    • RAVEspb
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #988 : 18 октября 2007, 16:11:39 »
мне нравиться тотенхем,думаю они сыграються с Дефо и ко

Tudor

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #989 : 19 октября 2007, 10:02:03 »
delete