Автор Тема: 19.03.09 Зенит - Удинезе КУЕФА 08-09 - По игре  (Прочитано 97428 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: 19.03.09 Зенит - Удинезе КУЕФА 08-09 - По игре
« Ответ #390 : 20 марта 2009, 11:43:08 »
Волк а я говорю станем ! ))
посмотрим как с Сатурном переключатся на будни...

Сатурн это только второй тур))
мы так будем говорить до 15 тура)) потом будем уже опять на еврокубки переключаться...так и не заметим как сезон пролетит в ничьих...

хочешь сказать что побеждать не надо?


Не побеждать конечно надо)) Я просто к тому, что если не возьмем три очка, то катастрофы пока еще не будет)) Но если бороться за чемпионство, то Сатурн побеждать надо… Сколько там у нас чемпион обычно игр в сезоне проигрывает? 4-5 каких вроде…

Оффлайн P.V.A.

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 511
  • -Receive: 684
  • Сообщений: 6152
  • Пол: Мужской
Re: 19.03.09 Зенит - Удинезе КУЕФА 08-09 - По игре
« Ответ #391 : 20 марта 2009, 11:45:08 »
нечего про Аршавина вспоминать.
если Зенит без него сыграться не может - значит дети малые в команде.
И Дика Адвоката не трогать - уж кто-то,а европейцы умеют работать: если что-то считают своим, то пекутся как о ребёнке, а Зенит был для Адвоката своим.
Было видно в кадре, что устал мужик - обидно ему, что люди, с которыми он работает, думать и бегать не хотят.
За зарплату работают, а вдохновения нет.

Я вот тоже обратил внимание, когда ДА крпным планом показывали, что выражение лица у него было какое-то задумчиво-обреченно-огорченное (во как загнул :), ну или типа того. Мол, ребята я ведь говорю вам, как надо играть, вы что????.....


 :325:

Tudor

  • Гость
Re: 19.03.09 Зенит - Удинезе КУЕФА 08-09 - По игре
« Ответ #392 : 20 марта 2009, 11:53:12 »
delete

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: 19.03.09 Зенит - Удинезе КУЕФА 08-09 - По игре
« Ответ #393 : 20 марта 2009, 11:56:19 »
Почему же такая травля команды после вчерашней игры.Или мы одни проваливаемся по ходу чемпа?А может многие могут показать такие же достижения.Или команда все же группа людей со своими возможными ошибками.Вроде в истории футбола безгрешных не было.Так может не будем так сразу и круто,а дадим клубу время и оценим возможности не после 3х игр

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: 19.03.09 Зенит - Удинезе КУЕФА 08-09 - По игре
« Ответ #394 : 20 марта 2009, 12:00:09 »
Дим, какой катастрофы? Зениту все прощают... вообще 8 финишируем...все поохают... и еще пару лет потом будут вспоминать еврокубки 2008 в оправдание... такие деньги в команду вложены... больше чем у всех топов в России в два раза!!!! нет это не катастрофа...это позор будет... и не важно 2 или 22 тур... чтобы боротся надо шагать ровно... ничью со Спартаком никто не отменял! опять не выиграем... снова ничья... и пойдет поедет... так что с Сатурном надо три очка... или тихая катастрофа будет... которая затянется... я к тому и писал посмотрим как они в будни ПЛ спустяться...

А что простые болелы могут сделать? Стать в пикет, если займут 8-е место? А ничья с Сатурном и Спартаком – это две разные ничьи)) Ладно, проехали, тут тема про КУЕФА))

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: 19.03.09 Зенит - Удинезе КУЕФА 08-09 - По игре
« Ответ #395 : 20 марта 2009, 12:02:53 »
нечего про Аршавина вспоминать.
если Зенит без него сыграться не может - значит дети малые в команде.
И Дика Адвоката не трогать - уж кто-то,а европейцы умеют работать: если что-то считают своим, то пекутся как о ребёнке, а Зенит был для Адвоката своим.
Было видно в кадре, что устал мужик - обидно ему, что люди, с которыми он работает, думать и бегать не хотят.
За зарплату работают, а вдохновения нет.

Я вот тоже обратил внимание, когда ДА крпным планом показывали, что выражение лица у него было какое-то задумчиво-обреченно-огорченное (во как загнул :), ну или типа того. Мол, ребята я ведь говорю вам, как надо играть, вы что????.....


 :325:
Ну он же на поле не выбежит указания давать да и играть за них он не может.Ведь было видно что хромает реализация,а не тактика

Tudor

  • Гость
Re: 19.03.09 Зенит - Удинезе КУЕФА 08-09 - По игре
« Ответ #396 : 20 марта 2009, 12:05:27 »
delete

ArtyZen

  • Гость
Re: 19.03.09 Зенит - Удинезе КУЕФА 08-09 - По игре
« Ответ #397 : 20 марта 2009, 12:06:23 »
Согласен частично с gniava, новые ноги нашим не пришьешь)))

Tudor

  • Гость
Re: 19.03.09 Зенит - Удинезе КУЕФА 08-09 - По игре
« Ответ #398 : 20 марта 2009, 12:08:24 »
delete

ArtyZen

  • Гость
Re: 19.03.09 Зенит - Удинезе КУЕФА 08-09 - По игре
« Ответ #399 : 20 марта 2009, 12:12:04 »
Ну он же на поле не выбежит указания давать да и играть за них он не может.Ведь было видно что хромает реализация,а не тактика
во втором тайме не было никакой тактики в атаке
реализация? да и моментов то не много было...
Да, не много, макаронники грамотно все перекрывали. А те моменты что и были, были запороты, блин. У Дани появилася привычка херачить из далека хз куда, пипец какой то, где его пас?

Оффлайн P.V.A.

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 511
  • -Receive: 684
  • Сообщений: 6152
  • Пол: Мужской
Re: 19.03.09 Зенит - Удинезе КУЕФА 08-09 - По игре
« Ответ #400 : 20 марта 2009, 12:13:45 »
gniava,
По-моему никакой травли Зенита тут нет! Просто каждый переживает за свою команду и  высказывает свое мнение после увиденного. А увидели многие, что игра Зенита далека от идеала, и что игроки уже в начале сезона выглядят, кто уставшим, кто уснувшив, а кто и вообще никак. Откуда может появиться огонь в глазах, если его нет в начале сезона!!??
А как играли в Италии?, это и игрой то назвать нельзя. Конечно, если бы это была другая команда, типа Терека или Шиника, может и потянуло бы. Но я вижу Зенит и думаю, что это так это и есть, что Зенит команда высокого европейского уровня, поэтому она должна поддерживать свое реноме...

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: 19.03.09 Зенит - Удинезе КУЕФА 08-09 - По игре
« Ответ #401 : 20 марта 2009, 12:14:58 »
Ну он же на поле не выбежит указания давать да и играть за них он не может.Ведь было видно что хромает реализация,а не тактика
во втором тайме не было никакой тактики в атаке
реализация? да и моментов то не много было...
Во втором тайме похоже отчаялись почти все, а некоторые и вовсе нас....ли на атаку вот и пошол бездумный навал,особенно после70й мин,но это выглядело как не установка, а решение играков прямо на поле

Tudor

  • Гость
Re: 19.03.09 Зенит - Удинезе КУЕФА 08-09 - По игре
« Ответ #402 : 20 марта 2009, 12:15:23 »
delete

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 19.03.09 Зенит - Удинезе КУЕФА 08-09 - По игре
« Ответ #403 : 20 марта 2009, 12:15:48 »
А предлагаю щас не поливать команду.. давайте смотреть что дальше будет )) А то получится как вот у Лесничего )) Андрюха поливал поливал Шаву , а щас понял что он гений )))
Понравилось до смешного выражение Орлова.. Щас наши додавят итальянцев )) Они типа уже очень устали)) А я на наших смотрел в это время и заметил что наши уже еле ноги волочат... От этого все промахи и пасы в недодачу...  Костю надо на отдых уже.. пару матчей так точно.. хотя на раз в неделю может пока и хватит его.. Но тут еще сборная... Опять вопрос...

Оффлайн Konstbb

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 15
  • -Receive: 13
  • Сообщений: 1252
  • Пол: Мужской
  • Я помнючудное мгновенье:Передо мнойпредстал ЗЕНИТ!
Re: 19.03.09 Зенит - Удинезе КУЕФА 08-09 - По игре
« Ответ #404 : 20 марта 2009, 12:16:06 »
Почему же такая травля команды после вчерашней игры.Или мы одни проваливаемся по ходу чемпа?А может многие могут показать такие же достижения.Или команда все же группа людей со своими возможными ошибками.Вроде в истории футбола безгрешных не было.Так может не будем так сразу и круто,а дадим клубу время и оценим возможности не после 3х игр

Да не травля это. Это констатация того, что мы терпим это еще с прошлого чемпионата. Не бесконечно же так должно быть! Все с надеждой смотрят на новый сезон полагая, что клуб подчистит недочеты, произведет положительные изменения.
Люблю тебя, Петра творенье,
Люблю твой строгий, стройный вид,
Невы державное теченье,
ТВОЙ ГОРДЫЙ ПИТЕРСКИЙ ЗЕНИТ
(А.С.Пушкин, 1833 г., Болдино)

Tudor

  • Гость
Re: 19.03.09 Зенит - Удинезе КУЕФА 08-09 - По игре
« Ответ #405 : 20 марта 2009, 12:16:29 »
delete

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: 19.03.09 Зенит - Удинезе КУЕФА 08-09 - По игре
« Ответ #406 : 20 марта 2009, 12:18:09 »
gniava,
По-моему никакой травли Зенита тут нет! Просто каждый переживает за свою команду и  высказывает свое мнение после увиденного. А увидели многие, что игра Зенита далека от идеала, и что игроки уже в начале сезона выглядят, кто уставшим, кто уснувшив, а кто и вообще никак. Откуда может появиться огонь в глазах, если его нет в начале сезона!!??
А как играли в Италии?, это и игрой то назвать нельзя. Конечно, если бы это была другая команда, типа Терека или Шиника, может и потянуло бы. Но я вижу Зенит и думаю, что это так это и есть, что Зенит команда высокого европейского уровня, поэтому она должна поддерживать свое реноме...
Полностью поддерживаю саму мысль, но выглядит Это как то ( добей лежачего)

Tudor

  • Гость
Re: 19.03.09 Зенит - Удинезе КУЕФА 08-09 - По игре
« Ответ #407 : 20 марта 2009, 12:19:50 »
delete

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: 19.03.09 Зенит - Удинезе КУЕФА 08-09 - По игре
« Ответ #408 : 20 марта 2009, 12:21:24 »
Ну он же на поле не выбежит указания давать да и играть за них он не может.Ведь было видно что хромает реализация,а не тактика
во втором тайме не было никакой тактики в атаке
реализация? да и моментов то не много было...
Во втором тайме похоже отчаялись почти все, а некоторые и вовсе нас....ли на атаку вот и пошол бездумный навал,особенно после70й мин,но это выглядело как не установка, а решение играков прямо на поле
это называется диссциплина
Зенит в европе всетаки пока студент по сравнению с многими командами,
Давно ли он на этот уровень вышел и сколько времени требуется для реально стабильног супер клуба.Так давайте немног подождем не все и не сразу                           

Tudor

  • Гость
Re: 19.03.09 Зенит - Удинезе КУЕФА 08-09 - По игре
« Ответ #409 : 20 марта 2009, 12:23:36 »
delete

Оффлайн P.V.A.

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 511
  • -Receive: 684
  • Сообщений: 6152
  • Пол: Мужской
Re: 19.03.09 Зенит - Удинезе КУЕФА 08-09 - По игре
« Ответ #410 : 20 марта 2009, 12:26:21 »
Я наверное максималист по природе своей, поэтому всегда хочется особенно в спорте побеждать, и чтобы Зенит всегда побеждал. Но прекрасно понимаю, что всегда выигрывать не возможно (сам занимался футболом и отыграл за городскую командуболее 10 лет), как не старайся, но невозможно всех обыгрывать. Но всегда должно быть старание на поле, жажда победы. Ведь когда Зенит в ЛЧ проигрывал Ювентусу, Реалу, никто ничего плохого не говорил про команду. Это были проигрыши, за которые не было стыдно...

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 19.03.09 Зенит - Удинезе КУЕФА 08-09 - По игре
« Ответ #411 : 20 марта 2009, 12:30:49 »
Я наверное максималист по природе своей, поэтому всегда хочется особенно в спорте побеждать, и чтобы Зенит всегда побеждал. Но прекрасно понимаю, что всегда выигрывать не возможно (сам занимался футболом и отыграл за городскую командуболее 10 лет), как не старайся, но невозможно всех обыгрывать. Но всегда должно быть старание на поле, жажда победы. Ведь когда Зенит в ЛЧ проигрывал Ювентусу, Реалу, никто ничего плохого не говорил про команду. Это были проигрыши, за которые не было стыдно...
Вот верно говоришь... )) Только вчера я старание видел.. Не хватало местами умения в нападении в частности.. А потом просто как гири привязали к ногам...  А это уже говорит о функционалке...  Поэтому и предлагаю посмотреть что дальше будет... ))

Тоха жди отмашку ))) Я скажу когда можно )))

ArtyZen

  • Гость
Re: 19.03.09 Зенит - Удинезе КУЕФА 08-09 - По игре
« Ответ #412 : 20 марта 2009, 12:31:30 »
2Tudor. Чемпионства у нас все таки ДВА!

Оффлайн P.V.A.

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 511
  • -Receive: 684
  • Сообщений: 6152
  • Пол: Мужской
Re: 19.03.09 Зенит - Удинезе КУЕФА 08-09 - По игре
« Ответ #413 : 20 марта 2009, 12:35:01 »
Зверь,
конечно будем смотреть дальше, и болеть будем дальше!

Crown-royal

  • Гость
Re: 19.03.09 Зенит - Удинезе КУЕФА 08-09 - По игре
« Ответ #414 : 20 марта 2009, 12:35:57 »
Я наверное максималист по природе своей, поэтому всегда хочется особенно в спорте побеждать, и чтобы Зенит всегда побеждал. Но прекрасно понимаю, что всегда выигрывать не возможно (сам занимался футболом и отыграл за городскую командуболее 10 лет), как не старайся, но невозможно всех обыгрывать. Но всегда должно быть старание на поле, жажда победы. Ведь когда Зенит в ЛЧ проигрывал Ювентусу, Реалу, никто ничего плохого не говорил про команду. Это были проигрыши, за которые не было стыдно...
Согласен. Нет обс**ания игроков, но явно видно, что они не горят особым желанием играть. Если ты проиграл в борьбе - честь тебе и хвала, а если и не начинал бороться - .......................................
а ещё командой надо быть, а не набором игроков!!!!!!!!!!
как, например, Арсенал: один форвард явный - Анри, а как играют. :appl: :appl:

Tudor

  • Гость
Re: 19.03.09 Зенит - Удинезе КУЕФА 08-09 - По игре
« Ответ #415 : 20 марта 2009, 12:38:00 »
delete

Оффлайн P.V.A.

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 511
  • -Receive: 684
  • Сообщений: 6152
  • Пол: Мужской
Re: 19.03.09 Зенит - Удинезе КУЕФА 08-09 - По игре
« Ответ #416 : 20 марта 2009, 12:43:14 »
Не хотел я про Арсенал, не та тема форума, но заметьте, не я первый начал :)
Смотрел я тут давече Арсенал-Хал Сити. Вот это играют люди. После того, как пропустили гол, арсенальцы так поперли на соперника, так начали атаковать, что было ощущение, что у них все энерджайзеры бегают, вместо обычных батареек (шутка-юмора). И ведь предушили хал-ситцев, хоть второй гол и из вне игры забили.
Смотрел игру и честно радовался, что Аршавин там играет, что человек действительно играет в большой футбол!

Оффлайн Aulol

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 163
  • -Receive: 154
  • Сообщений: 12569
  • Пол: Мужской
Re: 19.03.09 Зенит - Удинезе КУЕФА 08-09 - По игре
« Ответ #417 : 20 марта 2009, 12:47:24 »
Если бы .........

На 4ой минуте сбили Ширла в штрафной - пенальти и удаление игрока !
Как бы пошла игра ?
Откровенная игра рукой - пенальти и удаление игрока !
Как бы тогда пошла игра ?
Неоднакратная грубая игра - карточки !
Смогли бы итальянцы выдержать наш напор, зная, что карточек не миновть ?
Пример - По окружён 5ю играками, а слева грубо сносят идущего по краю - судья молчит !

Второй гол в первой игре полностью на совести судьи !

Я уверен - забей наши хоть 10ть голов судья всё бы зделал для выигрыша итальянцев - слишком вопиющие ФАКТЫ.

И спасибо нашей команде, которая в условиях такого давления, показала хороший футбол.

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1098
  • -Receive: 1187
  • Сообщений: 15320
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: 19.03.09 Зенит - Удинезе КУЕФА 08-09 - По игре
« Ответ #418 : 20 марта 2009, 12:51:55 »
А предлагаю щас не поливать команду.. давайте смотреть что дальше будет )) А то получится как вот у Лесничего )) Андрюха поливал поливал Шаву , а щас понял что он гений )))
.
Я и щас говорю што он для меня кусок гоУна.который кинул команду,Питер и всех болел.Я тут не восхищал шавку,а мне обидно,што изза его ухода,вместо Зенита-каша!!!!Тима уйдёт и снимться надо со всех турниров!
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн Aulol

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 163
  • -Receive: 154
  • Сообщений: 12569
  • Пол: Мужской
Re: 19.03.09 Зенит - Удинезе КУЕФА 08-09 - По игре
« Ответ #419 : 20 марта 2009, 12:52:04 »
Про Аршавинаю

Несомненно выдающейся игрок, но почему не вспоминаете много игр, где играя с ним Зенит проигрывал ?, почему не вспоминаете игры, где играя без него Зенит выигрывал ?