Автор Тема: 19.03.09 Зенит - Удинезе КУЕФА 08-09 - По игре  (Прочитано 97405 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Тренер «Удинезе» Массимо Медзини прокомментировал поражение своей команды от «Зенита» (0:1), которое не помешало итальянскому клубу выйти в четвертьфинал Кубка УЕФА. «В первом тайме команда действительно испытывала определенный страх под мощным давлением «Зенита» и не создавала моментов. Во втором – отвечала на атаки «Зенита», защита очень помогла атаке, играя агрессивно и делая хорошие передачи. Это первая игра в моей жизни, когда я лично руководил командой со скамейки, так что испытал огромное давление и только сейчас прихожу в себя. Я очень счастлив», – сказал он. «Прежде всего, мы ожидали агрессивной игры «Зенита». Сюрпризом для нас явилась очень активная игра соперника на правом фланге. В первом тайме мы уступали в этой зоне. Во второй мы уравновесили борьбу на этом участке и сумели выровнять игру. «Зенит» – очень сильная команда, и выдержать ее давление в первой половине было очень тяжело», – приводит слова Медзини "Газета.Ru".

http://football.kulichki.net

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Полузащитник "Зенита" Константин Зырянов не скрывал своего разочарования после вылета петербургской команды из розыгрыша Кубка УЕФА из-за поражения по сумме двух встреч от "Удинезе" со счётом 1:2.

"Обидно, что вылетели из Кубка УЕФА. В первом тайме имели множество моментов, а в концовке не смогли организовать решающий штурм. Я считаю, что соперник очень грамотно сыграл на последних секундах, практически перекрыв всю свою зону", — передаёт слова Зырянова корреспондент "Чемпионат.ру" Дмитрий Борисов.

http://www.championat.ru/

Оффлайн Forward

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 91
  • -Receive: 59
  • Сообщений: 2660
  • Пол: Мужской
  • Эй Зенит давай забей=)))
Re: 19.03.09 Зенит - Удинезе КУЕФА 08-09 - По игре
« Ответ #362 : 20 марта 2009, 01:07:34 »
на игру был настрой, а вот настроения не было,мне так показалось,Данни чудил не по детски,не было такой концентрации и внимательности,только Тимощук знал свое дело и как всегда до конца работал,а вот это плохо надо чтобы вся команда так делала...

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13369
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: 19.03.09 Зенит - Удинезе КУЕФА 08-09 - По игре
« Ответ #363 : 20 марта 2009, 01:13:06 »
Всем привет
фото будут завтра, ща не в адеквате, да и на работу сосранья )))
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн Forward

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 91
  • -Receive: 59
  • Сообщений: 2660
  • Пол: Мужской
  • Эй Зенит давай забей=)))
Re: 19.03.09 Зенит - Удинезе КУЕФА 08-09 - По игре
« Ответ #364 : 20 марта 2009, 01:17:54 »
Всем привет
фото будут завтра, ща не в адеквате, да и на работу сосранья )))
тяжелое дело,болеть)))))))))))))))

Оффлайн SolariS

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 37
  • -Receive: 24
  • Сообщений: 1483
  • Пол: Женский
  • пионэр. *piter, athina, istanbul*
Re: 19.03.09 Зенит - Удинезе КУЕФА 08-09 - По игре
« Ответ #365 : 20 марта 2009, 01:19:08 »
Всем привет
фото будут завтра, ща не в адеквате, да и на работу сосранья )))
4ый сектор сегодня неожиданно отжигал)




Πανάθα μου σε αγαπώ για σένα ζω δεν σταματώ ούτε λεπτό να τραγουδώ. Δεν ξενερώνουμε ποτέ, ΠΑΟ ολέ, μαλάκα Ολυμπιακέ τρελένομαι...
kartal gol gol gol:)

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13369
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: 19.03.09 Зенит - Удинезе КУЕФА 08-09 - По игре
« Ответ #366 : 20 марта 2009, 01:23:55 »
Всем привет
фото будут завтра, ща не в адеквате, да и на работу сосранья )))
4ый сектор сегодня неожиданно отжигал)
да вообщет со Штудгартом тоже )))
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн SolariS

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 37
  • -Receive: 24
  • Сообщений: 1483
  • Пол: Женский
  • пионэр. *piter, athina, istanbul*
Re: 19.03.09 Зенит - Удинезе КУЕФА 08-09 - По игре
« Ответ #367 : 20 марта 2009, 01:25:00 »
Всем привет
фото будут завтра, ща не в адеквате, да и на работу сосранья )))
4ый сектор сегодня неожиданно отжигал)
да вообщет со Штудгартом тоже )))
что-то не помню, а вот сейчас их было слышно и видно)
итальянцев кстати было наверно человек 20,не больше)




Πανάθα μου σε αγαπώ για σένα ζω δεν σταματώ ούτε λεπτό να τραγουδώ. Δεν ξενερώνουμε ποτέ, ΠΑΟ ολέ, μαλάκα Ολυμπιακέ τρελένομαι...
kartal gol gol gol:)

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: 19.03.09 Зенит - Удинезе КУЕФА 08-09 - По игре
« Ответ #368 : 20 марта 2009, 07:03:38 »
Все на борьбу за ЧЕМПИОНСТВО!!!!
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1098
  • -Receive: 1187
  • Сообщений: 15320
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: 19.03.09 Зенит - Удинезе КУЕФА 08-09 - По игре
« Ответ #369 : 20 марта 2009, 08:02:03 »
Вчера понял,что весь МУГУЧИЙ и ВЕЛИКИЙ Зенит,это была всего навсего,команда одного человека!Без которого,нет смысла вообще,люди в футболной форме,90минут времени бегают с мячём в зоне соперника,при чём практически ни теряя его,но как запустить его в сетку,ни у кого не хватает мозгов........Обидно,жаль,но ни чё не поделаешь,за то МЫ рады за АРСЕНАЛ:)))))*ЛЯ!!!!!!!!!
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Семшов: "Жаль, что не прошли в четвертьфинал"
« Ответ #370 : 20 марта 2009, 08:41:26 »
Полузащитник "Зенита" Игорь Семшов в интервью "Спорт Уикенду" рассказал об ответном матче 1/8 финала Кубка УЕФА с итальянским "Удинезе" (1:0). "Сегодня мы выиграли, а результата не достигли - жаль, конечно, что не прошли в четвертьфинал. Хотя по игре, по-моему, этого весьма заслуживали, да и моментов для взятия ворот соперника было достаточно. Особенно если учесть, что судья не назначил верный пенальти: забей «Зенит» с него - матч сегодня совсем по другому сложился бы", - сказал Семшов.

- В первом тайме «Зенит» очень остро атаковал, особенно ярко проявил себя при этом Файзулин - такова тренерская установка?

- Лучше об этом спросить Адвоката - я ведь только игрок. Задача на матч была такая: с первых минут оказывать на соперника максимальное давление, что и вылилось в массу голевых моментов с нашей стороны.


- И даже поле не помешало?

- Поле вы сами видели - тяжелое, но ничего не поделаешь: такое время года. К тому же все находились в одинаковом положении - и «Зенит», и «Удинезе».


- В перерыве в раздевалке не было особых разговоров, настраивающих на усиление борьбы?

- Тренер сказал, что если мы станем также продолжать, то выправим положение, забьем еще и пройдем дальше. Но, к сожалению, не удалось реализовать все возможности, да и время очень быстро закончилось... Что там говорить - чтобы все шло, как нужно, необходимо просто забивать!


http://football.kulichki.net

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Главный тренер юношеской сборной России Андрей Талалаев прокомментировал матчи в Кубке УЕФА с участием российских клубов. "Зенит" не вышел в четвертьфинал, но принес все равно в еврокубковую копилку России баллы. В следующем сезоне турнир будет по-другому называться, но система останется. В любом случае победа останется. Да, не хватило одного мяча, но болельщики могут быть довольны игрой, которую показал "Зенит". С ЦСКА все сложнее. Можно согласиться с теми, кто говорил об очень хорошем начале игры "Шахтера" в первом матче. Мы получили подтверждение этому, а те, кто рассчитывал на уверенную победу армейцев, ошибались", - сказал Талалаев в эфире радиостанции "Маяк".

http://football.kulichki.net

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Генеральный менеджер «Удинезе» Пьетро Леонарди прокомментировал выход своей команды в четвертьфинал Кубка УЕФА.

– Для «Удинезе» – это исторический результат. Наша команда никогда прежде не выходила в четвертьфинал Кубка УЕФА. Даже если не выйдем в полуфинал, наше выступление уже можно назвать очень успешным. Не забудьте – мы играли против действующего обладателя этого трофея. Кстати, мы вполне могли не проиграть в Петербурге. У Квальяреллы было три момента для гола, да и Ди Натале смотрелся очень остро. Но без должной поддержки полузащиты сложно поражать чужие ворота. Тем не менее, мы довольны игрой наших форвардов, - приводит слова Леонарди "Советский спорт".

http://football.kulichki.net

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Полузащитник итальянского "Удинезе" Гекхан Инлер после поражения от "Зенита" в 1/8 финала Кубка УЕФА со счётом 0:1 отметил в составе питерского клуба Анатолия Тимощука и… Андрея Аршавина.

"Тимощук - игрок мирового класса и определённо способен стать звездой бундеслиги в "Баварии". Как, впрочем, и другой игрок питерской команды Андрей Аршавин, которого я также выделил бы в составе соперника.

Ой... А я и запамятовал, что он теперь в Англии играет... Ну и хорошо, что его не было на поле, иначе нам было бы на порядок труднее отстоять преимущество, добытое на своём поле!", — цитирует Инлера корреспондент Sportbox.ru Александр Баранов.

http://news.sportbox.ru/

Tudor

  • Гость
Re: 19.03.09 Зенит - Удинезе КУЕФА 08-09 - По игре
« Ответ #374 : 20 марта 2009, 08:48:24 »
delete

Оффлайн Beast

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 82
  • -Receive: 170
  • Сообщений: 7936
  • Пол: Мужской
  • ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН ВСЕГО!
Re: 19.03.09 Зенит - Удинезе КУЕФА 08-09 - По игре
« Ответ #375 : 20 марта 2009, 08:51:43 »
Они все там такие.
« Последнее редактирование: 20 марта 2009, 08:58:11 от Beast »

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: 19.03.09 Зенит - Удинезе КУЕФА 08-09 - По игре
« Ответ #376 : 20 марта 2009, 09:12:51 »
   
Они все там такие.
  Этот особенный... вчера точно на красную наиграл(
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: 19.03.09 Зенит - Удинезе КУЕФА 08-09 - По игре
« Ответ #377 : 20 марта 2009, 09:54:20 »
может он Файзулина с Аршавиным перепутал? =)))))

кстати, если ФАЗе небритость добавить - вылитый Кержаков =)

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Аршавин: "Зенит" сильный клуб, победы придут"
« Ответ #378 : 20 марта 2009, 09:55:50 »
Нападающий лондонского "Арсенала" Андрей Аршавин прокомментировал вылет российских клубов из Кубка УЕФА. "Увы, сегодня не могу поздравить всех болельщиков "Зенита" с победой. Не смог пройти дальше и ЦСКА. Это означает то, что Обладателем последнего в истории Кубка УЕФА станет клуб не из России. Я знаю, что болельщики моего бывшего клуба очень расстроены. Думаю, что игроки "Зенита" пытались сделать все, что могли. Не хватило одного гола… Поражения случаются, главное, чтобы болельщики верили в команду. "Зенит" сильный клуб, победы придут", - сказал Аршавин своему официальному сайту.

http://football.kulichki.net

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Капитан "Удинезе" Антонио Ди Натале после завершения матча 1/8 финала Кубка УЕФА с "Зенитом" ответил на вопросы "Газеты.Ru".

–Сложно пришлось вашей команде на «Петровском»?

–Я бы так не сказал. Просто мы не привыкли играть на таких полях, и в первом тайме пришлось приспосабливаться к газону. В футбол мы фактически начали играть только после перерыва.


– Во втором тайме «Удинезе» превзошел «Зенит» в плане «физики». За счет этого удалось отодвинуть игру от своих ворот?

– Мы просто вышли с нужным настроем и ясной головой. У нас даже были возможности сравнять счет.


– Сильно расстроились поражению?

– Никоим образом. Проиграв в Санкт-Петербурге, мы все равно идем дальше. В пятницу состоится жеребьевка, и мы надеемся, что в четвертьфинале нам попадется не менее интересный соперник, чем «Зенит».


– Кто в рядах питерцев вам особенно понравился?

–Безусловно, Анатолий Тимощук. Во многих эпизодах хотелось крикнуть ему: «Брависсимо!»


http://football.kulichki.net

Оффлайн foxy

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 396
  • -Receive: 301
  • Сообщений: 3474
  • Пол: Женский
  • Улыбайтесь! Это всех раздражает.
Re: 19.03.09 Зенит - Удинезе КУЕФА 08-09 - По игре
« Ответ #380 : 20 марта 2009, 10:10:13 »
да ладно, ему просто надо отдохнуть..

а от чего он устал-то???) первые игры сезона только....что же будет в середине??

Оффлайн foxy

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 396
  • -Receive: 301
  • Сообщений: 3474
  • Пол: Женский
  • Улыбайтесь! Это всех раздражает.
Re: 19.03.09 Зенит - Удинезе КУЕФА 08-09 - По игре
« Ответ #381 : 20 марта 2009, 10:11:21 »
но я думаю, что если так играть будем, как вчера, Чемпионство возьмем!!))
страшно только, что в ЧР и в евро...мы играли по-разному совсем...

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1098
  • -Receive: 1187
  • Сообщений: 15320
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: 19.03.09 Зенит - Удинезе КУЕФА 08-09 - По игре
« Ответ #382 : 20 марта 2009, 10:33:13 »
но я думаю, что если так играть будем, как вчера, Чемпионство возьмем!!))
страшно только, что в ЧР и в евро...мы играли по-разному совсем...
ЫЫЫЫЫЫЫ,ТЫ ЧО??????Надеятся что в каждой игре от головы Тимощука мяч будет хоть раз за игру лететь в ворота?Так не бывает,да и свалит он скоро.А больше забить наши не смогут,если играть будут ТАК ЖЕ!!!!!
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн foxy

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 396
  • -Receive: 301
  • Сообщений: 3474
  • Пол: Женский
  • Улыбайтесь! Это всех раздражает.
Re: 19.03.09 Зенит - Удинезе КУЕФА 08-09 - По игре
« Ответ #383 : 20 марта 2009, 10:43:40 »
но у нас кроме Тимы еще и нападающие есть)) пусть и деревянные))
мне понравилась игра...кураж поймать не могли во 2 тайме...а так бы закатали...

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1098
  • -Receive: 1187
  • Сообщений: 15320
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: 19.03.09 Зенит - Удинезе КУЕФА 08-09 - По игре
« Ответ #384 : 20 марта 2009, 10:58:18 »
но у нас кроме Тимы еще и нападающие есть)) пусть и деревянные))
мне понравилась игра...кураж поймать не могли во 2 тайме...а так бы закатали...
А мне честно надоело смотреть,как наши по всем статьям переигрывали итальяшек,но ни чё не придумывали у ворот,а играть для статистики в процентах,у кого больше владение или удары В СТОРОНУ!!!,нах нужен такой матч!!!!
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн P.V.A.

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 511
  • -Receive: 684
  • Сообщений: 6152
  • Пол: Мужской
Re: 19.03.09 Зенит - Удинезе КУЕФА 08-09 - По игре
« Ответ #385 : 20 марта 2009, 11:17:00 »
Может кому то игра Зенита и понравилась, но мне нет! Еще как то в первом тайме более менее играли осмысленно, а вот во втором вообще тухляк. Такое ощущение, что полузащитники с нападающими не знают, что делать с мячом!! Переходят на половину соперника и начинаю перепасовку друг другу, с одного фланга на другой, пас нападающему, тот спиной (даже круче - жопой) с чужим воротом принимает мяч и снова отыгрывает полузащитнику, и так могут перекатывать мяч до посинения!!! Как будто не понимают или просто не могут решить (придумать) как обострить игру. Все тупо стоят, никто не открывается. А если и делают заброс в штрафную соперника, то как говорится на "от*бись", просто куда-нибудь, а не своему точно на голову, ну или поблизости. А там в штрафной конечно Погребняк с Данни, "короли" верховой игры! Чушь полная, а не стратегия игры. Во втором тайме в принципе я не понимал, что творят Зенитовские игроки в атаке.
Вчера в спорт-экспрессе писали, что у игроков Зенита нет огонька в глазах, что играют как-то без желания и азарта, а также что Аршавин - это пол команды. Так вот Аршавин это 75% команды!!! Без него никто не может (на данный момент) также великолепно играть, также неординарно думать и великолепно делать передачи, после которых труднее не забить!!! Но такого игрока у Зенита нет, и думаю, что уже не будет.
А огонек в глазах вчера я увидел только у Анатолия Тимощука (Игрок с большой Буквы!!), у Славы Малафеева (если бы не он, то продули бы в п*з*у), да еще может только у Крижанца (особенно во 2-ом тайме, похоже, он готов был сыграть за нападающего).
А все остальные пока играют ниже плинтуса…. ЖАЛЬ!!!

Оффлайн P.V.A.

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 511
  • -Receive: 684
  • Сообщений: 6152
  • Пол: Мужской
Re: 19.03.09 Зенит - Удинезе КУЕФА 08-09 - По игре
« Ответ #386 : 20 марта 2009, 11:30:27 »
Ну и еще пару слов (уж ивините накопилось).
Кода наконец у Зенита будет нормальная оборона!!??? Б*ять, у все команд есть защитники, а у нас все время что-то случается, то травмы, то дисквалификация, что н*х за хрень такая!!? Семшова сделали защитником, епт...
Чел никогда им не играл, а ту на тебе. Играй на здоровье, пока наши недисциплинированные защитнички (Широков с Анюковым) отдохнут, ты играй, а потом на камейку посадим. Супер! Давай Погреба еще центральным защитником поставим...
Если у Зенита постоянная проблема с защитниками, то купите два набора, пусть лучше защитники сидят на скамейки, чем сборище однотипных полузащитников ОТ КОТОРЫХ ТОЛКУ НЕТ.
Да и нападающих то в Зените по большому счету не так много. Погребняк (любитель сидеть в офсайде, Данни, любитель играть только на себя, да и Текке, одним словом турок).
Тяжело будет Зениту в этом сезоне....

Crown-royal

  • Гость
Re: 19.03.09 Зенит - Удинезе КУЕФА 08-09 - По игре
« Ответ #387 : 20 марта 2009, 11:32:52 »
нечего про Аршавина вспоминать.
если Зенит без него сыграться не может - значит дети малые в команде.
И Дика Адвоката не трогать - уж кто-то,а европейцы умеют работать: если что-то считают своим, то пекутся как о ребёнке, а Зенит был для Адвоката своим.
Было видно в кадре, что устал мужик - обидно ему, что люди, с которыми он работает, думать и бегать не хотят.
За зарплату работают, а вдохновения нет.

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1098
  • -Receive: 1187
  • Сообщений: 15320
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: 19.03.09 Зенит - Удинезе КУЕФА 08-09 - По игре
« Ответ #388 : 20 марта 2009, 11:35:39 »
PVA-согласен с тобой.Но слава богу есть такой как Семшов,который смог там сыграть,хотя это ни его дело...........
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Crown-royal

  • Гость
Re: 19.03.09 Зенит - Удинезе КУЕФА 08-09 - По игре
« Ответ #389 : 20 марта 2009, 11:35:55 »
Ну и еще пару слов (уж ивините накопилось).
Кода наконец у Зенита будет нормальная оборона!!??? Б*ять, у все команд есть защитники, а у нас все время что-то случается, то травмы, то дисквалификация, что н*х за хрень такая!!? Семшова сделали защитником, епт...
Чел никогда им не играл, а ту на тебе. Играй на здоровье, пока наши недисциплинированные защитнички (Широков с Анюковым) отдохнут, ты играй, а потом на камейку посадим. Супер! Давай Погреба еще центральным защитником поставим...
Если у Зенита постоянная проблема с защитниками, то купите два набора, пусть лучше защитники сидят на скамейки, чем сборище однотипных полузащитников ОТ КОТОРЫХ ТОЛКУ НЕТ.
Да и нападающих то в Зените по большому счету не так много. Погребняк (любитель сидеть в офсайде, Данни, любитель играть только на себя, да и Текке, одним словом турок).
Тяжело будет Зениту в этом сезоне....
Согласен. при таком раскладе ничего хорошего не будет