Автор Тема: Estoniya-Rossiya 0-2 24.03.2007 Tallin !!!  (Прочитано 66728 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Re: Estoniya-Rossiya 24.03.2007 Tallin !!!
« Ответ #120 : 21 марта 2007, 01:01:19 »
Акинфеев, Жирков, Игнашевич, Красич. Точнее нравятся не они, а их игра)
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

Tudor

  • Гость
Re: Estoniya-Rossiya 24.03.2007 Tallin !!!
« Ответ #121 : 21 марта 2007, 01:03:03 »
delete

Оффлайн VOLK

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 4
  • -Receive: 117
  • Сообщений: 5305
  • Пол: Мужской
  • NON STOPPING ATTACK
    • RAVEspb
Re: Estoniya-Rossiya 24.03.2007 Tallin !!!
« Ответ #122 : 21 марта 2007, 01:04:46 »
я фигею=) >:(

Tudor

  • Гость
Re: Estoniya-Rossiya 24.03.2007 Tallin !!!
« Ответ #123 : 21 марта 2007, 01:06:51 »
delete

Tudor

  • Гость
Re: Estoniya-Rossiya 24.03.2007 Tallin !!!
« Ответ #124 : 21 марта 2007, 10:28:32 »
delete

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Estoniya-Rossiya 24.03.2007 Tallin !!!
« Ответ #125 : 21 марта 2007, 11:03:29 »
Максимов что-то оборзел..... если нет уважительной причины, то и в Зените за ним надо последить... может зазвездился и лечиться не хочет ?

Вопрос, а кто у нас вызван в сборную и может сыграть в Защите ??? очень интересно.... и какие варианты состава могут быть по вашему ? =)

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Estoniya-Rossiya 24.03.2007 Tallin !!!
« Ответ #126 : 21 марта 2007, 11:08:45 »
Жирков же деревянный...остальные норм...
А кого ты видишь вместо Березуцких? я почему то особо плохой игшры от них не замечал...
Тудор! Позволь не согласиться по-поводу деревянности Жиркова.А его гол в ворота Гамбурга по-моему так ваще шедевр.Троихили четверых накрутил и гол забил. Нет он очень в игре неплох.

Inferno

  • Гость
Re: Estoniya-Rossiya 24.03.2007 Tallin !!!
« Ответ #127 : 21 марта 2007, 12:34:25 »
Егор Титов отказался от сборной из-за жены

Супруга полузащитника национальной команды ждет второго ребенка стало известно, что капитан сборной России и московского «Спартака» Егор Титов отказался играть за сборную России из-за беременной жены.

По нашей информации, супруга 30-летнего полузащитника Вероника ждет второго ребенка и футболист решил провести это время с ней.

- Вероника сейчас на раннем сроке, поэтому муж особенно за нее беспокоится, - рассказал нам источник. - Футболист сам очень хотел второго ребенка и сейчас сделает все возможное, чтобы беременность любимой прошла хорошо. Поэтому спартаковец решил пожертвовать национальной командой ради супруги.

Мама Титова Людмила Николаевна подтвердила нам, что со здоровьем у Вероники все в порядке.

- По-моему, у Вероники нет ничего серьезного, просто простуда, - сказала нам мама футболиста

Напомним, что первому ребенку Титова - дочке Ане - недавно исполнилось 7 лет.

Решение

О своем решении не приезжать в расположение сборной Титов оповестил вчера старшего тренера команды Александра Бородюка по телефону.

- Главной причиной своего решения Титов назвал семейные проблемы, - сообщил нам источник. - Егор заверил Александра Генриховича, что его жена Вероника заболела и ему необходимо побыть с ней. Посоветовавшись с Хиддинком, Бородюк дал Егору добро.

Однако беременность супруги является не единственной причиной, по которой Егор отказался играть за сборную. По информации «ТД», Титов обижен на главного тренера Гуса Хиддинка.

- В раздевалке после поединка со сборной Голландии наставник России Гус Хиддинк жестко высказал Егору все, что он думает по поводу его игры, - утверждает источник. - И Титову, который болезненно реагирует на критику в свой адрес, очень не понравились слова Гуса. Это был первый случай, когда тренер высказал капитану претензии, поэтому не исключено, что критика и стала поводом для обиды на 60-летнего голландца.


http://www.rusfootball.info/2007/03/21/egor_titov_otkazalsja_ot_sbornojj_izza_zheny.html

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Estoniya-Rossiya 24.03.2007 Tallin !!!
« Ответ #128 : 21 марта 2007, 12:43:52 »
А разве Хиддинк был не прав? По той игре всем можно было претензии предъявлять. Обидчивые все пошли.

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13369
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: Estoniya-Rossiya 24.03.2007 Tallin !!!
« Ответ #129 : 21 марта 2007, 15:11:20 »
На матче в Эстонии запрещена символика несуществующих стран

Эстонский футбольный союз (ЭФС) опубликовал свод правил для болельщиков, которые 24 марта посетят отборочный матч Евро-2008 между сборными Эстонии и России. Как и во время матча двухгодичной давности, эстонская сторона особо подчеркнула запрет на использование символику СССР.

"ЭФС напоминает, что на стадион не допускаются лица, у которых имеется с собой огнестрельное или холодное оружие, пиротехнические средства, алкоголь, наркотические и психотропные вещества, стеклянная или пластиковая тара, а также символика несуществующих государств.

Не допускаются на стадион лица, находящиеся в состоянии опьянения или под воздействием наркотических или психотропных веществ, лица с расистскими лозунгами, лозунгами, дискриминирующими по национальному, религиозному, этническому признакам, а также лица, выражающие такую дискриминацию другим способом", - говорится в частности в заявлении организаторов матча, опубликованном на Postimees.
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Алина

  • Гость
Re: Estoniya-Rossiya 24.03.2007 Tallin !!!
« Ответ #130 : 21 марта 2007, 16:40:51 »
Да..Как их крючит-то, при воспоминания о Советском Союзе...Как хотите ,это неприлично уже.А туда же,в цивилизованные европейцы лезут...У всего эстонского правительства один диагноз.Русофобия. Если не сказать грубее.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Estoniya-Rossiya 24.03.2007 Tallin !!!
« Ответ #131 : 21 марта 2007, 16:46:30 »
Вот за это и не люблю прибалтику. фашизм гады пропагандируют.

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Re: Estoniya-Rossiya 24.03.2007 Tallin !!!
« Ответ #132 : 21 марта 2007, 17:03:14 »
А разве Хиддинк был не прав? По той игре всем можно было претензии предъявлять. Обидчивые все пошли.
Зверь, не забывай про источник) Откуда они знают, что в раздевалке говорил Хиддинк и тем более, как на это отреагировал Титов!!!! По-моему чушь! Нельзя знать о чувствах человека, а предположения не катят!
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Re: Estoniya-Rossiya 24.03.2007 Tallin !!!
« Ответ #133 : 21 марта 2007, 17:09:11 »
Жирков же деревянный...остальные норм...
А кого ты видишь вместо Березуцких? я почему то особо плохой игшры от них не замечал...
На данный момент никого. А так у нас подрастают неплохие защитники. Только у СМ уже два фланга выросли-Шишкин и Кудряшов, может еще где защитники есть, просто я не слышал.
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

Оффлайн Рубильник

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 1701
  • Пол: Мужской
  • "Зато он мастак все ставить ни в грош"(с)
Re: Estoniya-Rossiya 24.03.2007 Tallin !!!
« Ответ #134 : 21 марта 2007, 17:12:14 »
как то в поезде я разговаривал с одной русской из Эстонии... и гнобят то их там и изголяются... спрашиваю. может в Россию вернетесь? не хочет, там какая никакая а Европа...
у нас русские в своей стране как неграждане...
на все вопросы рассмеюсь я тихо
на все вопросы не будет ответа...

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Estoniya-Rossiya 24.03.2007 Tallin !!!
« Ответ #135 : 21 марта 2007, 17:28:46 »
У меня сестра живет в Эстонии. Тоже много чего интересное рассказывала.

Оффлайн Рубильник

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 1701
  • Пол: Мужской
  • "Зато он мастак все ставить ни в грош"(с)
Re: Estoniya-Rossiya 24.03.2007 Tallin !!!
« Ответ #136 : 21 марта 2007, 17:39:08 »
Зверь, ты хочешь удивить родней в прибалтике? у меня там дядька, в Клайпеде... вот от него никаких жалоб. в отличие от родни в Пермской области, Югре, Белгородчине...
на все вопросы рассмеюсь я тихо
на все вопросы не будет ответа...

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Estoniya-Rossiya 24.03.2007 Tallin !!!
« Ответ #137 : 21 марта 2007, 18:00:28 »
Кого то удивлять? В мыслях не было.Только Клайпеда это не Эстония. А Кохтла-Ярве -Эстония. А про наличие проблем в наших зонах удаленных от Москвы я в курсе.

Оффлайн vikrytasov

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 30
  • -Receive: 112
  • Сообщений: 1168
  • Пол: Мужской
Re: Estoniya-Rossiya 24.03.2007 Tallin !!!
« Ответ #138 : 21 марта 2007, 18:05:03 »
всем привет!!! был в командировке)))) надо срочно бук покупать!.........так ...сборная! а кде защита?вернее кто в защте то играть будет?я хоть и не перевариваю этих двух даунит Березуцких но както привык))
- Чистый подкат Ковтуна. Мы видели это, а значит не зря провели вечер.

Оффлайн vikrytasov

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 30
  • -Receive: 112
  • Сообщений: 1168
  • Пол: Мужской
Re: Estoniya-Rossiya 24.03.2007 Tallin !!!
« Ответ #139 : 21 марта 2007, 18:29:35 »
Будянский снова заявил, что хочет в сборную России
 

Футболист «Асколи» Виктор Будянский в очередной раз заявил, что хотел бы играть в сборной России.
«У меня российский паспорт, чувствую себя полностью россиянином, и моя главная на сегодня футбольная мечта - попасть в сборную России», - сказал Будянский «Спорт-Экспрессу».

 

Эт кто такой????))))))
- Чистый подкат Ковтуна. Мы видели это, а значит не зря провели вечер.

Оффлайн vikrytasov

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 30
  • -Receive: 112
  • Сообщений: 1168
  • Пол: Мужской
Re: Estoniya-Rossiya 24.03.2007 Tallin !!!
« Ответ #140 : 21 марта 2007, 18:33:38 »
Беседа Хиддинка с журналистами получилась на удивление долгой и содержательной. После пространного вступительного слова он подробно ответил на добрых десяток вопросов.

О ближайших задачах

Я очень рад увидеть всех ребят и особенно новичков. Наша ближайшая цель – хорошо сыграть со сборной Эстонии и в итоге выйти на Евро-2008. Мне приятно видеть, что ребята хотят приезжать в национальную команду. От них веет этим отношением, я его чувствую. Оно-то нам и нужно. Надеюсь, с этим поколением игроков мы сможем показать хорошие результаты, а также подняться в рейтинге УЕФА.


СОСТАВ СБОРНОЙ РОССИИ НА МАТЧ С ЭСТОНЦАМИ (24 МАРТА, ТАЛЛИН)
вратари Игорь Акинфеев (ЦСКА), Вячеслав Малафеев («Зенит»);
защитники Александр Анюков («Зенит»), Сергей Игнашевич (ЦСКА), Денис Колодин (Динамо»), Роман Шишкин («Спартак» М), Сергей Ефимов ("Локомотив");
полузащитники Евгений Алдонин, Юрий Жирков (оба – ЦСКА), Егор Титов, Владимир Быстров, Дмитрий Торбинский (все – «Спартак» М), Динияр Билялетдинов («Локомотив»), Игорь Семшов («Динамо»), Игорь Денисов («Зенит»)
нападающие Дмитрий Сычев («Локомотив»), Андрей Аршавин («Зенит»), Александр Кержаков («Севилья» Испания), Евгений Савин («Амкар»), Иван Саенко («Нюрнберг» Германия).


ГРУППА E И В Н П М О
Хорватия  4 3 1 0 13-3 10
Россия  4 2 2 0 5-1 8
Англия  4 2 1 1 6-2 7
Македония  5 2 1 2 4-3 7
Израиль  4 2 1 1 9-6 7
Эстония  3 0 0 3 0-4 0
Андорра  4 0 0 4 1-19 0
 
 
Я могу гарантировать, что игроки будут выкладываться на 100 процентов и биться на максимуме своих возможностей.

Что мне нравится в команде – она всегда, независимо от того, играет ли дома или в гостях, стремится атаковать и добиваться результата. Ребята не отсиживаются в обороне и показывают привлекательный футбол.

О Титове

Егор сказал мне, что у него семейные проблемы. Я должен уважать это и уважаю. Надеюсь, что ничего серьёзного, но никакой конкретной информацией я не обладаю. Я не считаю возможным влезать в личную жизнь людей. То, что он не приедет, конечно, стало неожиданностью. На его место мы вызвали Зырянова из «Зенита», и он откликнулся на приглашение. Конечно, никаких гарантий я пока давать не могу – посмотрим, как он проявит себя на тренировках, но думаю, что Константин сможет заменить Титова.

О выборе капитана

Я уже думал о том, кто будет капитаном в отсутствие Титова. У меня есть мысли по этому поводу, но я не стану их сейчас оглашать. В любом случае первым о моём решении должен узнать тот, кто им и будет. А объявлю его имя, наверное, в среду.

О братьях Березуцких

Всегда тяжело, когда один брат получает травму, так как второй как бы переживает его состояние. Вот и сейчас сначала получил травму Василий, а теперь и Алексей.

О проблемах

Мы отобрали состав несколько дней назад, но за эти дни многое изменилось. Как я уже сказал, травмирован второй Березуцкий, Колодин с небольшим повреждением ноги пока не может тренироваться, хоть мы и надеемся, что он выйдет в субботу. Не сыграет Титов… Но такое случается, и надо что-то делать.



Есть два пути: сдаться и сказать, что проблему решить нельзя, или пытаться найти выход. Мы делаем второе.

О сопернике

В наши дни много и правильно говорится, что простых соперников нет. У Эстонии будет не только преимущество своего поля. Эта команда умеет хорошо играть, особенно дома. Может быть, в этом цикле она этого пока не показала, но мы видели игры соперника и знаем, на что он способен. На стадионе наверняка будет особая атмосфера – понятно, что Эстонии очень хочется обыграть Россию, у неё есть дополнительная мотивация, и она сделает для этого всё возможное.

О принципах приглашения в сборную

Сейчас мы делаем ставку на молодых игроков, но это не значит, что в сборную не могут попасть более опытные. Всем известно, как мы относимся к Титову. Могут быть включены в состав и другие футболисты – мы следим за всеми. Но есть одно условие: они должны принести команде больше пользы, чем их молодые партнёры. Если мы увидим, что в приглашении такого игрока будет польза, что молодые могут у него научиться, он будет вызван. Но при этом считаю, что важно соблюдать баланс: я никогда не наберу в состав шесть или больше 18–19-летних игроков, но не будет в ней и такого количества тех, кому за тридцать. Сейчас среди клубных тренеров мы наблюдаем очень правильную тенденцию: они все больше доверяют молодым игрокам. Это хорошо и для них, и для сборной. Ведь мы хотим создать команду, которая будет хорошо выступать не только на Евро-2008, но и в дальнейшем.

P.S. Во вторник эстонские власти выступили с предупреждением российским болельщикам. В случае нарушения ими общественного порядка в Таллине, им могут запретить въезд во все страны европейского Союза. Как сообщает SKY Радио, об этом заявил пресс-секретарь эстонского посольства в Москве Франек Персидски. По его словам, данная информация носит предупредительный характер.
                                                                                                                                                                                                                          вот...................
- Чистый подкат Ковтуна. Мы видели это, а значит не зря провели вечер.

Алина

  • Гость
Re: Estoniya-Rossiya 24.03.2007 Tallin !!!
« Ответ #141 : 21 марта 2007, 21:56:33 »
Только что прочитала на ЧЕМПИОНАТЕ.РУ: СЕМШОВ отпущен из сборной России из-за простуды.

teemu

  • Гость
Re: Estoniya-Rossiya 24.03.2007 Tallin !!!
« Ответ #142 : 21 марта 2007, 22:05:47 »
Только что прочитала на ЧЕМПИОНАТЕ.РУ: СЕМШОВ отпущен из сборной России из-за простуды.

Не сборная, а просто разборная какая-то.

Tudor

  • Гость
Re: Estoniya-Rossiya 24.03.2007 Tallin !!!
« Ответ #143 : 21 марта 2007, 22:31:35 »
delete

Оффлайн Sartorius

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 7
  • Сообщений: 4667
Re: Estoniya-Rossiya 24.03.2007 Tallin !!!
« Ответ #144 : 21 марта 2007, 22:36:26 »
Керж с Шавой должны зажеч,,,по старой памяти
секс
наркотики
рок-н-ролл
водка
пиво
и футбол

Оффлайн VOLK

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 4
  • -Receive: 117
  • Сообщений: 5305
  • Пол: Мужской
  • NON STOPPING ATTACK
    • RAVEspb
Re: Estoniya-Rossiya 24.03.2007 Tallin !!!
« Ответ #145 : 21 марта 2007, 23:41:20 »
Керж с Шавой должны зажеч,,,по старой памяти
палюбе

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Estoniya-Rossiya 24.03.2007 Tallin !!!
« Ответ #146 : 21 марта 2007, 23:42:51 »
И зажгут.А Зырянов поможет. Вот оборона несыгранная это да. Но надеюсь выложатся все. Им есть что доказывать.

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Re: Estoniya-Rossiya 24.03.2007 Tallin !!!
« Ответ #147 : 22 марта 2007, 00:15:30 »
И еще Рома Шишкин со штрафа в девять положит:-Р
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Estoniya-Rossiya 24.03.2007 Tallin !!!
« Ответ #148 : 22 марта 2007, 00:49:55 »
Не факт что его поставят.А если и поставят до штрафного не пустят. Там есть кому пробить.

Tudor

  • Гость
Re: Estoniya-Rossiya 24.03.2007 Tallin !!!
« Ответ #149 : 22 марта 2007, 00:54:34 »
delete