Наш Зенит > Ушедшие из Зенита

Александр Спивак

<< < (3/70) > >>

Voorhees:
Katerina,Багира-рад вас видеть   :beer3: :beer3:............. ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D...аххахахахахаххаха..
Да ужж и впрадупп Спивака поскарейбы.............ahahahahhahahahahahahahahahahahahah..... ;D ;D ;D))

katerina:
багира, взаимно ::)
Судя по послематчевой пресс-конференции Спивака мы увидим в основе не скоро... Что-то у них там происходит, е-моё? :upset:

efess:
О! Багира появилась! Пан утверждает что Спивака команда притсняет, но если он так счтает так взял бы и выпустил человека на поле! Хотя слабо мне в это верится, что его там кто-то кроме ПЖ на поле не выпускает!

Seamni:
а если поточнее:

--- Цитировать ---На скамейке сидит Спивак. Мальчик, которого просто немножко команда вытеснила. Но он такой тихий, он не будет никогда пробираться. Там хватит одного-двух игроков, которые начнут оскор***ть его, начинают вытеснять его. Я сказал: «Саша, через неделю все будет в порядке, дай мне немножко времени». Дай бог, что мне дают свободу, что я смогу работать. Такого никогда не было, никогда не было. Заметьте, Саша очень сильный игрок, он может нам помочь в таких тяжелых играх. Но он на замену выходить не хочет. Он не чувствует еще готовность на замену выходить.
--- Конец цитаты ---
это получаецца что Спивак сам выходить не хочет?!

efess:
Да ну бред полный, на мой взгляд, любой игрок хочет выходить на поле! Хоть на 5 минут хоть на 45

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии