Наш Зенит > Ушедшие из Зенита

Александр Спивак

<< < (4/70) > >>

Seamni:
вот и я том же.
Видимо Власт опять что-то пытался на "чистейшем" русском объяснить )))

Antony:
Больше волнует другой вопрос, что значит команда притесняет Спивака ???
получается остальные игроки, наши новоявленные звезды против Саши ? И Влад и Горшок и Арши ... странно, с чего такое может быть. В таком случае его выпускать на поле бессмысленно, команда просто не будет на него играть.
Если верить Петржеле, то за эти притеснения ПОЗОР команде, что они не могут решить внутренных противоречий, а что уж говорить про решение вопросов между ПЖ и Фурсенко, если уж на таком низком уровне ничего не решается...

katerina:
Если все обстоит так,как говорит ПЖ, то меня удивляет следующее: почему ВНК за него (Спивака) не заступается? Уже не дружат? А на правах капитана, слабо? Ведь игрок-то хороший, а уже 30 лет и скоро хочешь-не хочешь, уйдет...

Багира:
efess - ага, вот и я появилась;-)
Мне кажется, что между игроками что-то происходит:( Может Спивак не хочет выходить на поле именно с кем то? Не знаю.....

Voorhees:

--- Цитата: Багира от 03 мая 2006, 10:07:04 ---efess - ага, вот и я появилась;-)
Мне кажется, что между игроками что-то происходит:( Может Спивак не хочет выходить на поле именно с кем то? Не знаю.....

--- Конец цитаты ---

там я гдет тему видал мол Спивака посадил на скамейку Аршава или Руководство....м Петрик там говорит мол Саня такой человек что он ведь так и будет там сидеть молча..............

Ща попробую найти ссылку ес кто не верит.....................................................

...........................................................:wow: :wow: :wow:......................................................

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии