Другой спорт > Другой спорт

Приключенческий триллер: "Лузеры ин Рашша"

<< < (5/31) > >>

Zhanna:
Cенькью сенькью, у меня воображалка хорошая.

Seamni:
-шшука..тьфу, блиа - беззубый выплюнул шишку, застрявшую между зубами - тог спустись вниз макакко!!!
- иди ты в .
- Йопт!! как его там, Отставить мать вашу!!  - заорал возмущенный фоппик.
- оппа, пасаны, а че вы тут орете, а?
- Малышко Сид, вернулсо! - поприветствовал новоприбышего легендарный Спецц.
-Ухахахахахаххх..бац..бац..ба-бац!!!- с блаженной улыбкой Мяки-Мяки растянулся под деревом - меньше ржать надо, когда висишь на ветке, можно и уебаццо!
- Слышь пасаны я себе чуть не отморозил..
- Что?! Что ты сделал? - Придурок ржал как ненормальный, до тех пор пока - ТАЦ!! - "вот так вот, ну и кто теперь будет хихикать, хи-хи-хи" - довольно потирая руки издевалсо Кросбан, отбросив больше ненужную ему палку.
Фоппа и Беззубый с интересом наблюдали за развитием событий, а наблюдать-то собственно говоря было и не за чем, два бездыханных тела, довольный малыш Сид - даже смотреть-то не на что, но вы попробуйте объяснить это им, ага. особено Фоппе ..
- Слышь, повелитель..
- Че хотел, сцуко облезлый? - видя как беззубый безузспешно пытался приделать к своей башке вырванный клок волос.
- Д а рашн водка хочу попробовать
- ооо, рашн водка, это да   - мгновенно активизировался малыш Сид , понятливо со знанием закивал головой.   
- Детям водка пить низя - подал голос, магическим образом пришедший в себя Спецц, при упоминании священного напитка.

ZenitnaЯ:
Ты бы это в юмор переместила лучше...

Seamni:
Да ну пусть тут будет, мне не особо хочется, чтобы все это читали, к тому же 80% юзеров зезо больше половины из этого не поймут. Смысла нет, пусть тут поближе к своим создателям.

VOLK:
лол=)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии