Другой спорт > Другой спорт

Приключенческий триллер: "Лузеры ин Рашша"

(1/31) > >>

Seamni:
Короче, план такой: Оттава, с лихим задорством прасирает все матчи подряд, падает вниз, поочередно стукаясь об Вашингтон и Пингов, и получает мягкую посадку за счет несравненной Филадельфии Флаерз, после месячного распития горячительных напитков, обе наших команды наьираются смелости и отправляются на ЧМ в Москоу, где они будут писать на заборах:"мы тута, а вы где?", в надежде, что мы это прочитаем и выйдем с ними на связь.

Zhanna:
я полностью согласна с этим. Вашингтон хер с ним, вот о пингвинов больнее всего бится, они наши принципиальные враги.
А мы будет писать на забор наши адреса и как нас найти, чтоб научить играть некоторых людей с реал-хоккей?

Seamni:
ОО а это идея написать на забор наши адрес! Учить реал-хоккей? Можно и научить, а мы сумеем? =))
Бедный Дэни Хитли будет днями и ночами сидеть в интернете (забив на тренировки), в компании с Антеро Ниттумяки, дожидаясь, когда хоть кто-нибудь выйдет в он-лайн...а в это время грустный Спецца будет шляться по Москве, и приговаривать не хочу играть, хочу сидеть вместе с болельщиками, потому что он единственный кто просек фишку.

Zhanna:
а чё не сумеем, покрайней мере хуже не станет. Бедные Хитли и Ниити глазенки о копм протрут пока их там играть научат. Оооо а может они так и учатся в он-лайн играх. Чёрт Спецца жалко, надо будет его потом в Москве найти, приютить, обогреть и ..... (это уже выходит за рамки форума). Ещё фишка:Фоппу положить в нашу больницу, так он оттуда сразу вылетит и будет лучше в хоккей играть чем валятся в общей палате с растяжками паха (ггыы)

Seamni:
....3 часа ночи. Темный гостиничный номер. На кровати лежит что-то лысое свернувшись в такой, нехилый клубочек...это голкипер Филадельфии - Антеро по прозвищу Мяки-Мяки...его смена закончилась, и теперь он сладко спит, и снится ему...!!!вырезано цензурой!!!...и тут
- Вставай, лысый!
- А чо?! Чо каво?! Кому врезать?! Кто Забил? кто это сделал?Сраный Кросбан, я ему покажу...
- Успокойсо, это всего лишь я.
- аа, это ты.. (и тут к нему пришло озарение, и лицо засветилось счатьем) Девчонки пришли, да? (с дурацкой улыбкой до ушей произнес догадливый Мяки=Мяки)
- ннет, просто  за эти 4 часа, я успел выучить русский язык, это все ради нее, ради нее - похвастался, беззубый нападальник.
- эээ, кудрявый кааззел, мне тут такое снилось ...!!!Цензура!!!...
продолжение следует

про Фоппу в точку!!! Сразу вылечиться!! При слове больница будет закиаться и искать пути спасения шевеля глазенками направо и налев, и налево, еще раз налево

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии