Другой спорт > Другой спорт

Приключенческий триллер: "Лузеры ин Рашша"

<< < (6/31) > >>

Seamni:
Ну короче привели они в себя беднягу-лысого, и отправились они всей шумной компашкой в крестовый поход за рашн водка в ближайший супермаркет. И приходят они значит туда куда хотели.
- слышь ты, где тут рашн водка!!! - рявкнул на ближайшего продавца голодный Фоппа, который напрочь отказался жрать тухлятину Хитли, хоть тот его и уговарил: "Ну Фоппик, миленький, ну хотя бы один маленький кусочек... ну пожалуйстааа...я ведь буду плаа-акать" Но Фоппа был непреклонен: "Чета воняет твоя "фкуснятинка", каазел! Сам жри эту пакость!"
- ай донт рашн водка... бедный продавец чуть спятил от ужаса увидев Фоппины глаза навыкате.. Но тут он заметил Кудрявого Хитли, точнее простите, уже не кудрвого, и на лице служащего супермаркета, появилось радолстное выражение: "О, сэр, вам еще тухлятинки, как в прошлый раз?"
- Неа, нам рашн фодка, ты че тупиш, тащи выпивку!
- Да поживее, каазеел - тоненько как девочка пропищал малыш Кросбан
продолжение следует..

Zhanna:
А закуска будет...ну там...пряники или лединцы?-тупо спросил Малыш
Эти взгляды он уже видел на себе, и вот опять все посмотрели в его сторону как то странно. А чё такое, вроде ничего плохого не сказал.
-Слушай ...ииди поиграй в куклоку хоккейную-хороший совет дал Хитли- тока клюшку не обсаси.....казёёёлнах

Seamni:
ой блиа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я воюю, от смеха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Seamni:
- А как же рашн водка? Иличе вы опять да? -запричитал Кросбан - Мы-типа-большие-мальчики-нам-все-можно-а-ты-сосунок-молчи-ваще? Лучше б я с Малкиным остался, дедушка Лемье, ему б набуцкал. но и побухать бы не дал, старый хрыч на батарейках..а тут ни бухла, ни телочек, ацтой а не жизь..суки вы, коматозные..
а в это время парни загасили рашн водка во все карманы, и двинулись обратно на хату.
Подлый Спецц всю дорогу издевался над Сидом: "Куколка, а сейчас ты будешь спать..сладко, сладко"
-"А почему?" - наивно спрашивал малыш.
- "Потому што водка паленая, вис димедроллнах"
- А что такое димедроллнах?
- ну это типа, стиморолл, только нах в конце добавляется

Zhanna:
отжег, завтра я продолжу

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии