Автор Тема: Александр Кержаков  (Прочитано 200933 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Александр Кержаков
« Ответ #180 : 14 марта 2010, 13:45:04 »
Это как-бы сам Керж.
Да ладно?)))))

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 842
  • -Receive: 1225
  • Сообщений: 24174
  • Пол: Мужской
Re: Александр Кержаков
« Ответ #181 : 14 марта 2010, 13:47:49 »
Это на Новый год было. Просто нормальные люди ТНТ в новогоднюю ночь не смотрят, поэтому никто не видел)))

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Александр Кержаков
« Ответ #182 : 14 марта 2010, 13:49:28 »
Это на Новый год было. Просто нормальные люди ТНТ в новогоднюю ночь не смотрят, поэтому никто не видел)))
Во даёт))) Как у него ещё осталось такое чувство юмора после такого бесславного матча и красной карточки)))

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13370
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: Александр Кержаков
« Ответ #183 : 14 марта 2010, 13:55:16 »
Это как-бы сам Керж.
он как-бэ никак догадаться не может, причем уже давно не может . . . все думает что двойник . . .
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн Alex 68

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 8
  • Сообщений: 749
  • Пол: Мужской
Re: Александр Кержаков
« Ответ #184 : 14 марта 2010, 16:18:38 »
Так вот почему Хиддинк  решил не продлевать контракт с нашей сборной )))

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Форвард "Зенита" Александр Кержаков перед матчем со своим бывшим клубом "Динамо" делится мыслями с "СЭ".

- Матч с московским "Динамо" отличается в вашем восприятии от других игр чемпионата?

- Пожалуй. Два года я был в этой команде, прекрасно знаю большинство ее футболистов. Но это отнюдь не означает, что выйду на поле с желанием что-то кому-то доказать. К "Динамо" после двух проведенных в нем сезонов я отношусь теплее, чем к любому другому российскому клубу - за исключением "Зенита", конечно. Скорее речь об особом азарте, который возникает всегда, когда играешь против хороших знакомых и друзей.


- А как вообще в "Зените" относятся к вашему бывшему клубу? Считают ли одним из главных конкурентов?

- Отношение уважительное, но все-таки нельзя сказать, что "Динамо" у нас воспринимают так же, как соперника по предыдущей игре - "Спартак". Там было продолжение принципиальнейшего противостояния, здесь - просто важный матч чемпионата.


- Игру "Динамо" в этом сезоне видели?

- По большому счету нет. Мы разбирали фрагменты его матча со "Спартаком", но только с точки зрения действий спартаковцев. А изучение бело-голубых еще предстоит.


- И насколько удалось вас заменить Андрею Воронину, пока не представляете?

- В субботу увижу.


- Зато другого динамовского лидера, Владимира Габулова, вы знаете отлично.

- Естественно. Читал в прессе, что он блестяще отыграл оба стартовых матча, со "Спартаком" и ЦСКА, и нисколько этим не удивлен. Володя и в предыдущие два сезона был тем твердым плечом, на которое уверенно опиралось "Динамо".


- То есть забить ему в субботу будет совсем непросто.

- Но оттого только заманчивее! Чем выше цель, тем приятнее ее добиваться.


- Сегодня вы с кем-то из динамовцев связь поддерживаете?

- Регулярно - нет. А вот жена постоянно общается как раз с супругой Габулова.


- Новым партнерам что-то о "Динамо" расскажете? У бело-голубых ведь и тренер тот же, и костяк команды сохранился.

- Вряд ли в этом возникнет необходимость - все, что нужно, нам расскажут тренеры.


- Для "Зенита" четыре очка на старте - успех или неудача?

- Это удовлетворительный результат, который нельзя назвать ни выдающимся, ни удручающим.


- Почему вы все-таки не "дожали" "Спартак"?

- Забили слишком поздно. Во втором тайме мы доминировали, однако никак не могли превратить голевые моменты в строчки на табло.


- По одному из эпизодов с вашим участием "Зенит" подал жалобу, настаивая, что нарушение в штрафной площади было…

- Так и есть! Никакой игры "плечо в плечо", как утверждали потом комментаторы, там и близко не было, зато имел место контакт ногами. Уверен, что на "точку" указать следовало.


- Насколько довольны собственной игрой на старте чемпионата?

- Сложно сказать. Если бы удалось забить, был бы доволен. Но во второй игре все получалось гораздо лучше, чем в первой. Физически чувствую себя отлично и надеюсь, что уже в ближайшем матче окончательно войду в оптимальный игровой ритм.


- Побороться за звание лучшего бомбардира чемпионата собираетесь?

- Хотелось бы, конечно.


- Тогда нельзя, как в прошлом году, отпускать далеко Веллитона.

- Мне кажется, в этом году Веллитон лучшим бомбардиром не станет.


- Кто же тогда будет вашим главным конкурентом?

- Посмотрим. Тот же Бухаров вполне может выйти на новый уровень, закрепив статус серьезного форварда, который заработал в прошлом году.


- Как работается со Спаллетти? Знающие люди говорят, что он просто "Мистер Позитив".

- Нормально работается, интересно. А позитива действительно куда больше, чем негатива. Изюминка же - то, что очень большое внимание уделяется тактике, "стандартам", отработанным действиям в тех или иных типичных ситуациях.


- То, что на второй тайм матча со "Спартаком" вы вышли по-хорошему заведенными, заслуга Спаллетти?

- Не скажу, что он говорил в раздевалке что-то особое или тем более жесткое: был нормальный рабочий подсказ. Но вся команда и без того прекрасно понимала, что надо добавлять.


- Понятно, что с Быстровым, Денисовым, Анюковым вам долго сыгрываться не пришлось. А вот с зенитовскими легионерами - Данни, Лазовичем, Хусти - вы общий язык уже нашли?

- Нашел, причем без всяких проблем. На поле мы хорошо понимаем друг друга, что, на мой взгляд, убедительно показал второй тайм игры со "Спартаком".


- Теперь, когда вы окунулись в клубную зенитовскую жизнь, можете судить, насколько она изменилась за несколько лет вашего отсутствия?

- Работников в "Зените" точно стало больше. А что изменилось? По большому счету мне и раньше было здесь комфортно, и сейчас так же.


- Как вас восприняли питерские болельщики, известные сейчас своей неоднородностью?

- Намекаете на их отношение к Володе Быстрову? Но большая часть зенитовских фанов и там ведет себя нормально. А уж мне жаловаться точно не на что - ощущаю исключительно поддержку. Наверное, есть люди, которым Кержаков не очень нравится, но в общей массе они никак не проявляются.


- Вы упомянули Быстрова. Команда, как я понимаю, его всячески поддерживает?

- Естественно. Мы же - один коллектив. Володя показал, какую огромную пользу "Зениту" он приносит, и питерским болельщикам давно стоит успокоиться и прекратить свои акции. Могу заверить, что Быстров очень любит родной клуб.


- Кому принадлежала инициатива досрочно покинуть встречу с болельщиками после того, как те начали оскор***ть Быстрова?

- Это оговаривалось заранее, поскольку ситуация была предсказуемой. Хочу сказать, что основная масса болельщиков, искренне любящих команду, пострадала от нашего ухода без всякой своей вины: недостойно вела себя только небольшая кучка присутствующих. Но мы не могли не отреагировать - надеюсь, нормальные поклонники "Зенита" поняли нас правильно. Верю, что в следующих домашних матчах вся эта пена вокруг Володи сойдет наконец на нет.


- А какой встречи ждете от динамовских болельщиков в Москве?

- Мне трудно это предсказать. Естественно, встретят как соперника, но надеюсь, чего-то неординарного не произойдет: я ведь "Динамо" ничего плохого не делал.


- За матчем "Севилья" - ЦСКА наблюдали?

- Конечно. Мне была интересна эта игра.


- По делу проиграла "Севилья"?

- Абсолютно.


- Согласны с тем, что это поражение - на совести тренера?

- Его вина, безусловно, есть, но валить все на Хименеса, которого в итоге уволили, неправильно. ЦСКА сыграл великолепно - грамотно, организованно, выстроенно. И главное, использовал свои моменты. А чужие нейтрализовал, в чем огромная заслуга Игоря Акинфеева и всей линии обороны.


- До матчей 1/8 финала вы могли предположить, что ЦСКА пройдет "Севилью"?

- Если честно - нет. Мне казалось, что шансов у армейцев, при всем к ним уважении, очень мало - особенно после домашней ничьей. Но сильно обрадовался, когда ошибся в прогнозах.


- Болели за ЦСКА?

- Естественно. Хотя из всех европейских клубов "Севилья" - самый мне близкий.


- При упоминании этого города что-то в вашей душе еще вздрагивает?

- Да. Я провел там полтора хороших, запоминающихся года, выиграл Кубок УЕФА. Это кусок жизни, который невозможно забыть.


- Нынешний "Зенит" по игре чем-то напоминает ту "Севилью"?

- Для того чтобы ответить на этот вопрос, испанцев надо привезти на наши поля. Вот, скажите, это нормально - проводить в первых турах все центральные матчи круга на газонах, лишь отдаленно напоминающих футбольные?


- Так распорядился жребий.

- Значит, не надо отдавать календарь на откуп жеребьевке. У нас есть несколько южных клубов, есть команды, играющие на естественных полях, - почему бы не загрузить сначала эти арены, дав северным газонам прийти в норму?


- Представляете, сколько разговоров начнется в кулуарах, если расписание будет делаться вручную?

- Но ведь в Советском Союзе именно так и делалось. Почему же тогда это всех устраивало? Уверен, если бы тот же матч "Зенит" - "Спартак" проходил в мае, зрители увидели бы футбол совсем другого качества.


- Когда выходите на поля типа того, что было в первом туре в Самаре, не мелькает мысль: и зачем два года назад я сюда возвращался?

- Нет, конечно. Тем более сейчас, когда играю за родной клуб.


http://football.kulichki.net

Оффлайн atkol

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 47
  • -Receive: 42
  • Сообщений: 1464
  • Пол: Мужской
  • Да прибудет с нами сила...
Re: Александр Кержаков
« Ответ #186 : 25 марта 2010, 14:19:35 »
и добавить то нечего )))))

Оффлайн P.V.A.

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 511
  • -Receive: 683
  • Сообщений: 6131
  • Пол: Мужской
Re: Александр Кержаков
« Ответ #187 : 25 марта 2010, 14:25:45 »
и добавить то нечего )))))

Ну почему... Мог бы Керж ещё сказать, что он будет стараться по-чаще (хоть иногда) играть на партнеров, а не лупить всё время по воротам ))

Оффлайн atkol

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 47
  • -Receive: 42
  • Сообщений: 1464
  • Пол: Мужской
  • Да прибудет с нами сила...
Re: Александр Кержаков
« Ответ #188 : 25 марта 2010, 14:45:38 »

Ну почему... Мог бы Керж ещё сказать, что он будет стараться по-чаще (хоть иногда) играть на партнеров, а не лупить всё время по воротам ))

а как же тогда его фраза??? да и без ударов  голов то небывает, так что правильно он всё делает! =)

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Нападающий "Зенита" Александр Кержаков сообщил, что хочет построить в Санкт-Петербурге детскую футбольную школу имени Юрия Морозова.

"Вопрос по школе имени Юрия Андреевича Морозова продвигается. Надеюсь, в следующем году мы начнём строительство. Я встречался с Валентиной Ивановной Матвиенко, нашёл понимание и поддержку с её стороны. Даст Бог, когда что-то будет конкретно, я смогу уже более подробно об этом рассказать. Пока всё вроде идёт по плану.



Я хочу создать бесплатную детскую футбольную школу, сделать при ней интернат. Если эта идея воплотится в жизнь, я буду самым счастливым человеком в мире", - сказал Кержаков Bobsoccer.


http://bobsoccer.ru/

Оффлайн atkol

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 47
  • -Receive: 42
  • Сообщений: 1464
  • Пол: Мужской
  • Да прибудет с нами сила...
Re: Александр Кержаков
« Ответ #190 : 29 марта 2010, 09:58:00 »
Надо было крысёнышу идейку такую же подкинуть, что б реабилитировался  в глазах фанов )))))))))))))))))

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Нападающий «Зенита» Александр Кержаков рассказал, за кого будет болеть в Лиге чемпионов.

«Зная тренера Моуринью, предполагал, что развитие событий в Лужниках в  матче с ЦСКА будет именно таким. Правда, считал, что результат окажется  ничейным – скорее всего, 1:1. И, в общем-то, забить армейцы вполне  могли, но пройти «Интер» было невероятно сложно – уж очень он умеет  играть «по счету».


Этот турнир тем и интересен, что горазд на сюрпризы. Но главным  сюрпризом, если он, конечно, случится, станет поражение «Барселоны» –  это явный фаворит.


Болеть буду за «Барселону». Тот футбол, который она показывает, на  сегодня лучший в мире. И победа каталонцев станет абсолютно  справедливой.


Не знаю, насколько можно назвать заклятием тот факт, что никто не  может выиграть Лигу дважды подряд, но все объективные предпосылки  говорят о том, «Барса» преодолеет заклятие», – приводит слова Кержаков  «Спорт-Экспресс».


http://www.sports.ru/football/70078351.html

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13370
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: Александр Кержаков
« Ответ #192 : 17 апреля 2010, 10:04:38 »
Герман Зонин: «Убежден, Спаллетти серьезно ломает голову над проблемой Кержакова»

Заслуженный тренер России Герман Зонин высказал мнение о нерезультативной игре нападающего «Зенита» Александра Кержакова.

«Единственный чистый форвард столько времени не забивает, а Спаллетти говорит, что все нормально? Не понимаю. Да, Саша оттягивает на себя защитников, но задачи-то у него иные. Представьте летчика-истребителя, который, вместо того чтобы поражать вражеские цели, беспорядочно палит куда попало. С этим срочно надо что-то делать. И профилактические беседы здесь не помогут.

Усаживать Кержакова на скамейку тоже нельзя: форварды высокого уровня – материя слишком тонкая, чтобы их вот так обухом по голове. Нужно быстрее готовить почву для того, чтобы Саша начал забивать: поскорее подстроить друг под друга Кержакова и зенитовских распасовщиков. Оставлять их после тренировок – пусть до седьмого пота ищут взаимопонимание. Чтобы в игре, еще только получая мяч в чужой штрафной, Саша спиной чувствовал, где в следующий момент окажется Данни и Быстров, и смог с ними обыграться. Как у Александра это было с Аршавиным. Убежден, Лучано серьезно ломает голову над проблемой Кержакова
», – цитирует Зонина «Советский спорт».


http://www.sports.ru/football/70191406.html
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн billibonz

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 271
  • -Receive: 280
  • Сообщений: 4218
  • Пол: Мужской
Re: Александр Кержаков
« Ответ #193 : 17 апреля 2010, 10:22:10 »
Предлагаю перестать называть Кержа напом, обозвать его полузащитником, и на этом всем успокоиться, и найти нападающего на его место  ;D проблема Кержа будет решена  :P

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Александр Кержаков
« Ответ #194 : 17 апреля 2010, 13:28:49 »
Надо заработать пендаль и дать пробить Кержу, а там глядишь и прорвёт. Вот с Волгой чего ему не дали пендаль бить?

Оффлайн Банжи

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 67
  • -Receive: 28
  • Сообщений: 853
  • Пол: Мужской
  • Аники
Re: Александр Кержаков
« Ответ #195 : 17 апреля 2010, 16:16:17 »
Надо заработать пендаль и дать пробить Кержу, а там глядишь и прорвёт. Вот с Волгой чего ему не дали пендаль бить?
Он ведь и пенальти может не забить :P

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Александр Кержаков
« Ответ #196 : 17 апреля 2010, 18:20:12 »
Он ведь и пенальти может не забить :P
Так ЛС может смело на скамейку его сажать ;)))

Оффлайн billibonz

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 271
  • -Receive: 280
  • Сообщений: 4218
  • Пол: Мужской
Re: Александр Кержаков
« Ответ #197 : 17 апреля 2010, 18:55:42 »
Так ЛС может смело на скамейку его сажать ;)))

Так он и щас может его сажать  ;D

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: Александр Кержаков
« Ответ #198 : 17 апреля 2010, 22:58:21 »
да ладно вам про Кержа, ему нужно только отметиться одним голом, чтобы он почувствовал себя и поверил а дальше как семечки  :yes:

Оффлайн Банжи

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 67
  • -Receive: 28
  • Сообщений: 853
  • Пол: Мужской
  • Аники
Re: Александр Кержаков
« Ответ #199 : 17 апреля 2010, 23:24:00 »
да ладно вам про Кержа, ему нужно только отметиться одним голом, чтобы он почувствовал себя и поверил а дальше как семечки  :yes:
Ага одним в 30-м туре ;) а потом в межсезонье как попрет ;D

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1083
  • -Receive: 1183
  • Сообщений: 15189
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: Александр Кержаков
« Ответ #200 : 18 апреля 2010, 08:45:19 »
Он ведь и пенальти может не забить :P
Так ЛС может смело на скамейку его сажать ;)))
Половина болел удивляются,почему он досих пор в стартовом составе....
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: Александр Кержаков
« Ответ #201 : 18 апреля 2010, 12:46:47 »
Половина болел удивляются,почему он досих пор в стартовом составе....
потому что Спалетти не дурак шоб выпускать молодого Каннуникова, от которого ждать еще чото рано  :yes:

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1083
  • -Receive: 1183
  • Сообщений: 15189
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: Александр Кержаков
« Ответ #202 : 18 апреля 2010, 14:39:14 »
Половина болел удивляются,почему он досих пор в стартовом составе....
потому что Спалетти не дурак шоб выпускать молодого Каннуникова, от которого ждать еще чото рано  :yes:
Конечно,сидя на лавке много пользы принесёшь,можно спросить,у Домингеса и Текке....
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн HageN

  • Клуб ZeZo
  • Игрок основы
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 1
  • Сообщений: 364
  • Пол: Мужской
  • Валидольный клуб
Re: Александр Кержаков
« Ответ #203 : 18 апреля 2010, 14:42:48 »
Половина болел удивляются,почему он досих пор в стартовом составе....
потому что Спалетти не дурак шоб выпускать молодого Каннуникова, от которого ждать еще чото рано  :yes:
Конечно,сидя на лавке много пользы принесёшь,можно спросить,у Домингеса и Текке....
ну не думаю, что Максим(при всем к нему уважении) покажет игру лучше Кержовской
Мы с тобой в чудеса не верим, оттого у нас их не бывает...

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1083
  • -Receive: 1183
  • Сообщений: 15189
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: Александр Кержаков
« Ответ #204 : 18 апреля 2010, 14:51:17 »
Половина болел удивляются,почему он досих пор в стартовом составе....
потому что Спалетти не дурак шоб выпускать молодого Каннуникова, от которого ждать еще чото рано  :yes:
Конечно,сидя на лавке много пользы принесёшь,можно спросить,у Домингеса и Текке....
ну не думаю, что Максим(при всем к нему уважении) покажет игру лучше Кержовской
А вот чтоб так говорить,надо сначала его посмотреть в игре,ни в одной а в паре,посмотреть как он с Дани,и  Розиной,пока видно,что Керж с ними НИКАК!!!!!
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: Александр Кержаков
« Ответ #205 : 18 апреля 2010, 16:04:01 »
А вот чтоб так говорить,надо сначала его посмотреть в игре,ни в одной а в паре,посмотреть как он с Дани,и  Розиной,пока видно,что Керж с ними НИКАК!!!!!
Керж мастер спорта, который играет на высоком уровне давно, играл в Европе, он трудолюбивый игрок, а этот Каннуников - мне он не по душе, молодой он еще, и ни чем не лучше Кержа

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13370
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: Александр Кержаков
« Ответ #206 : 18 апреля 2010, 16:05:46 »
Керж мастер спорта, который играет на высоком уровне давно, играл в Европе, он трудолюбивый игрок, а этот Каннуников - мне он не по душе, молодой он еще, и ни чем не лучше Кержа
ты посещал матчи дуб_ля ?
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн billibonz

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 271
  • -Receive: 280
  • Сообщений: 4218
  • Пол: Мужской
Re: Александр Кержаков
« Ответ #207 : 18 апреля 2010, 16:06:46 »
Керж мастер спорта, который играет на высоком уровне давно, играл в Европе, он трудолюбивый игрок,

Его заслуги никто ведь не оспаривает, и в трудолюбии не отказывает. Но если нап не забивает - ему на поле не место.

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: Александр Кержаков
« Ответ #208 : 18 апреля 2010, 16:15:14 »
придет время забьет  :yes:

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: Александр Кержаков
« Ответ #209 : 18 апреля 2010, 16:25:31 »
У него проблемы с психологией, по-моему... усади его на лавку - всё, можно про него вообще забыть... ещё хуже будет... Спалетти даёт ему шанс каждый раз) но пока безрезультатно. А насчет Канунникова - уж точно был бы не хуже... имхо...
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)