Автор Тема: Александр Кержаков  (Прочитано 201294 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн atkol

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 47
  • -Receive: 42
  • Сообщений: 1464
  • Пол: Мужской
  • Да прибудет с нами сила...
Re: Александр Кержаков
« Ответ #240 : 28 апреля 2010, 22:52:12 »
Знал, верил, ЖДАЛ!!! :appl:

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: Александр Кержаков
« Ответ #241 : 28 апреля 2010, 23:24:07 »
Сашку с почином!)) Красивый гол!   :appl: 
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн Farar

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 33
  • -Receive: 10
  • Сообщений: 585
  • Пол: Мужской
  • Зенит - Навсегда!
Re: Александр Кержаков
« Ответ #242 : 28 апреля 2010, 23:37:42 »
Саша - всегда в тебя верил! Сейчас пойдут голы


Оффлайн Банжи

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 67
  • -Receive: 28
  • Сообщений: 853
  • Пол: Мужской
  • Аники
Re: Александр Кержаков
« Ответ #243 : 28 апреля 2010, 23:44:15 »
Гол на загляденье :) лучший гол 4-го тура ;)

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: Александр Кержаков
« Ответ #244 : 28 апреля 2010, 23:48:55 »
и посыпалася дробь  :)
 :appl:

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 842
  • -Receive: 1226
  • Сообщений: 24183
  • Пол: Мужской
Re: Александр Кержаков
« Ответ #245 : 29 апреля 2010, 18:03:57 »
Не знаю даже, что больше доставляет. Сам гол или неподдельная реакция Кержа)

ЦСКА - Зенит - 0:2 (0:2 - Кержаков)

Оффлайн gaika

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 640
  • -Receive: 264
  • Сообщений: 4853
  • Пол: Женский
Re: Александр Кержаков
« Ответ #246 : 29 апреля 2010, 20:11:48 »
Керж молодец! Дождались наконец-то!
Гол доставляет удовольствие, а его реакция вдвойне!

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Известный в прошлом нападающий сборной СССР Анатолий Бышовец прокомментировал игру форварда "Зенита" Александра Кержакова. Напомним, что в минувшую среду в перенесённом матче четвёртого тура российского чемпионата Кержаков забил свой первый гол в нынешнем сезоне.

"Каждый случай индивидуален, но что большинство названных форвардов роднит, так это их зависимость. Взаимодействие с игроками средней линии - вот что во многом определяет результативность. Без фланговых навесов, прострелов и передач на ход потенциал не реализуешь, будь ты семи пядей во лбу. Есть, конечно, нападающие универсальные, способные самостоятельно сделать гол (Месси, например), однако Кержакову просто необходима подпитка из глубины.



Свою игру он начинает ловить. Такому потенциально сильному нападающему требуется разнообразие, но при этом надо суметь сохранить заряженность на удар. Нацеленность на ворота ещё ни одному форварду не мешала, однако и обогащать арсенал конструктивными элементами необходимо. Разнообразие приемов всегда неудобно защитникам, и Кержаков это наверняка понимает. Так что поправки, уверен, питерец внесёт, хотя и в минувшей игре он мне понравился. Как, повторяю, и команда в целом. В её составе целая группа исполнителей с творческой жилкой. В первую очередь это относится к Данни, которого хочу поставить в пример - работает осмысленно как с мячом, так и без него. Именно он задаёт ритм на поле и предлагает скорости, которые в Химках стали серьёзной проблемой для ЦСКА", - приводит слова Бышовца "Спорт-экспресс".


http://www.championat.ru/football/_russiapl/news-482444.html

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
26-летний нападающий "Зенита" Александр Кержаков был заменён на 62-й минуте матча 10-го тура чемпионата России с "Амкаром" из-за боли в правой ноге. По предварительным прогнозам, у форварда случился мышечный спазм.

Обследование, которое должно уточнить диагноз, запланировано на вторник, 11 мая, сообщает "Спорт-экспресс".


http://www.championat.ru/football/_russiapl/news-490954.html

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Состояние форварда петербургского «Зенита» Александра Кержакова, не сумевшего накануне доиграть матч с пермским «Амкаром» из-за боли в ноге, за ночь заметно улучшилось, сообщил «БалтИнфо» пресс-атташе «Зенита» Евгений Гусев.

По его словам, в настоящее время Кержаков чувствует себя хорошо, нога его не беспокоит, результаты предварительного медицинского осмотра обнадеживают.


«Сегодня у команды выходной. Окончательные выводы о состоянии Кержакова можно будет сделать, когда возобновятся тренировки», - сказал Гусев.


http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?92471

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 842
  • -Receive: 1226
  • Сообщений: 24183
  • Пол: Мужской
Re: Александр Кержаков
« Ответ #250 : 11 мая 2010, 19:51:16 »
Вот и славно, трам-пам-пам (с) )))

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 842
  • -Receive: 1226
  • Сообщений: 24183
  • Пол: Мужской
Re: Александр Кержаков
« Ответ #251 : 12 мая 2010, 03:54:09 »
 :appl: :appl: :appl: :appl: :appl:
Spoiler (click to show/hide)

Tudor

  • Гость
Re: Александр Кержаков
« Ответ #252 : 16 мая 2010, 22:44:53 »
delete

Оффлайн Зенитовец

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 26
  • -Receive: 29
  • Сообщений: 664
  • Зенит Чемпион!
Re: Александр Кержаков
« Ответ #253 : 16 мая 2010, 22:46:34 »
Кержакову надо новый девиз вместо 4Б

4Н ХКДП
Не попадал, Не попадаю и Не буду попадать, Но Хрен Кому Дам Пас.

Tudor

  • Гость
Re: Александр Кержаков
« Ответ #254 : 16 мая 2010, 22:47:38 »
delete

Оффлайн atkol

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 47
  • -Receive: 42
  • Сообщений: 1464
  • Пол: Мужской
  • Да прибудет с нами сила...
Re: Александр Кержаков
« Ответ #255 : 16 мая 2010, 23:18:36 »
Не попадал, Не попадаю и Не буду попадать, Но Хрен Кому Дам Пас.
нападалец и должен бить, бить и бить!!!так же как и вратарь должен отбивать, отбивать и отбивать!!!каждый занемается своим делом!а то, чт оне прет Саше это видно, но не скидывать же со счетов его!

Оффлайн Forward

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 91
  • -Receive: 59
  • Сообщений: 2660
  • Пол: Мужской
  • Эй Зенит давай забей=)))
Re: Александр Кержаков
« Ответ #256 : 16 мая 2010, 23:20:20 »
Не попадал, Не попадаю и Не буду попадать, Но Хрен Кому Дам Пас.
нападалец и должен бить, бить и бить!!!так же как и вратарь должен отбивать, отбивать и отбивать!!!каждый занемается своим делом!а то, чт оне прет Саше это видно, но не скидывать же со счетов его!
вратарь должен забирать забирать и забирать!отбивать это опасно ;D ;D ;D

Оффлайн Зенитовец

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 26
  • -Receive: 29
  • Сообщений: 664
  • Зенит Чемпион!
Re: Александр Кержаков
« Ответ #257 : 16 мая 2010, 23:30:19 »
Не попадал, Не попадаю и Не буду попадать, Но Хрен Кому Дам Пас.
нападалец и должен бить, бить и бить!!!так же как и вратарь должен отбивать, отбивать и отбивать!!!каждый занемается своим делом!а то, чт оне прет Саше это видно, но не скидывать же со счетов его!
А еще "нападалец" должен хоть изредка забивать.
да пора уж скинуть... дать подумать... Ниче... скоро окно.

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Нападающий сборной России Александр Кержаков, находящийся с питерским "Зенитом" на сборах в Австрии, ответил на несколько вопросов портала bobsoccer.ru.



- Хотели для начала спросить вас по поводу мяча, с которым вы работаете. Этот мяч сейчас активно критикуют участники ЧМ-2010. В чем его отличие от прежних моделей?


- Отличия какие-то есть, но, на мой взгляд, не стоит об этом сейчас говорить, ведь мы сами уже играем этим мячом четыре месяца. Когда появляется новый мяч, к нему всегда есть претензии.



- С каким настроением вы вернулись из отпуска? Насколько трудно втягиваться в работу после летней паузы?

- Сложно, конечно, втягиваться. Но так было всегда, когда приезжаешь на сборы после длительного отдыха и когда начинаются большие нагрузки. Но ничего страшного, привыкнем. Уже в ближайшие дни все будут в хорошем тонусе.



- С приходом  Лучано Спаллетти «Зенит» стал позже выходить из отпуска, не так ли? Что летом, что зимой…

- Что-то такое есть. У каждого тренера свой подход.



- Какое психологическое значение имеет для футболистов побыть лишнюю неделю с семьей и друзьями?

- Лучше, конечно, отдыхать, чем тренироваться.



- Спаллетти работает с тремя итальянскими помощниками. Как вам, когда в команде такое обилие иностранных тренеров?

- Такое большое присутствие тренеров в команде, как у на сейчас, вообще необычно. Ведь у нас есть даже отдельный специалист по работе с защитникам.



- «Зенит» здорово начал в чемпионате России, в турнирной таблице вы идете на первом месте. Это придает дополнительные силы?

- То, как мы играем, разумеется, радует.  Футбол, который мы демонстрируем, мне кажется, нравится и болельщикам.



- Не за горами старт "Зенита" на предварительном этапе Лиги чемпионов.

- А вот об этом, признаться, я пока не думаю. Еще будет достаточно времени, чтобы поговорить о Лиге.


http://bobsoccer.ru/user/13/blog/?item=2533

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Кержаков: "Мы по делу идем на первом месте"
« Ответ #259 : 27 июня 2010, 20:26:30 »
После победы над киевским "Динамо", нападающий "Зенита" Александр Кержаков ответил на вопросы издания "Спорт-уикэнд".

- Могли бы сравнить прошедший матч против киевлян с тем, который состоялся в феврале?

- На этот раз мы выглядели лучше, и у нас больше получалось, чем тогда. С другой стороны, надо понимать, что и киевляне, и мы находились под серьезными нагрузками, поэтому игра больше носила статус тренировочной. Сначала у нас ничего не получилось. Динамовцы завладели инициативой и минут пятнадцать-двадцать владели мячом, создавали моменты. Однако затем уже мы диктовали ход игры.


- Могли бы прокомментировать свой забитый гол?

- Была отличная передача от Ромы Широкова, и я вышел один на один.


- Вы стали соавтором и второго гола, который изначально записали на вас...

- Володя Быстров подстраховал меня и правильно сделал. Мяч летел в сторону ворот, но мог попасть в штангу. Этому голу тоже предшествовала хорошая комбинация. Розина вовремя отдал мне передачу.


- Подобные победы придают уверенности?

- В какой-то степени - да. Победа всегда вдохновляет. Тем более - над киевским «Динамо».


- С Валерием Газзаевым виделись?

- В перерыве поприветствовали друг друга и пожелали удачи. Основательно пообщаться не было времени.


- Следите за его работой?

- Я считаю его очень хорошим специалистом. «Динамо» - мощная команда. Она под руководством такого тренера обязательно будет бороться за чемпионство и, скорее всего, добудет его.


- А в Лиге чемпионов чего ждете от киевлян?

- Надеюсь, что «Динамо», как и «Зенит», пробьется в групповой этап. Дай Бог, чтобы мы там встретились (улыбается).


- Действительно хочется сразиться с «Динамо» в Лиге чемпионов?

- Во всяком случае, это будет интересно. Хотя, если честно, мне бы хотелось, чтобы клубы из бывшего СССР проходили как можно дальше в этом турнире и не выбивали из него друг друга.


- Как воспринимаете лидерство «Зенита» в чемпионате?

- Мы по делу идем на первом месте. Футбол показываем в России один из лучших, выиграли Кубок страны. Так что вряд ли наше лидерство вызывает вопросы.


- Все ли удалось «Зениту» на протяжении стартового отрезка?

- Да. Если подсчитать количество набранных нами очков из числа возможных, то мы свое взяли. Поэтому, какое место сейчас занимаем, такое и заслуживаем.


- С кем играть было сложнее всего?

- Со всеми. В начале чемпионата на результате сказывается еще и качество наших футбольных полей, играть на которых сложно. Хорошо, что нам удавалось реализовывать какие-то моменты, мы надежно играли в обороне. Кого-то конкретно из соперников я выделять не буду, поскольку слежу только за своей командой.


- Вы разделяете точку зрения, что «Зенит» - фаворит чемпионата?

- Конечно. Мы по праву считаемся фаворитами, показываем качественный футбол.


- Какие чувства испытываете после победы в Кубке России?

- Самые приятные. Этого трофея, кстати, одного из почетных в нашем футболе, не было еще в моей копилке. Стать обладателем Кубка России, причем, нового образца, очень престижно.


- Какие впечатления от работы с новым тренером? Чем Лучано Спаллетти отличается от Дика Адвоката?

- Мне сложно сравнивать, да и вообще не хочется это делать. Тем более я не так долго работал с Адвокатом. Каждый тренер - всегда что-то новое. Не бывает одинаковых наставников и тренировочных процессов. Спаллетти работает профессионально и квалифицированно.


- Доводилось ли вам общаться с новым наставником?

- Серьезных личных бесед не было.


- Вы разделяете точку зрения, что нормальная команда создается от обороны?

- Это вполне естественно. Если команда мало пропускает, то уже зарабатывает очки. Если есть уверенность в надежности своих тылов, то это более чем половина победы.


- К чемпионату России уже мысленно возвращаетесь?

- Сложно сказать. Пока идет серьезный тренировочный процесс. К тому же чемпионат мира отвлекает от мыслей, связанных с чемпионатом России.


- Как оцениваете свое функциональное состояние?

- Сейчас оно лучше в отличие от того, каким было в начале сбора - благодаря проведенной работе.


- Пойдет ли на пользу «Зениту» перерыв в чемпионате?

- Отдыхать всегда приятно. Тем более после выигранного Кубка России. Никто не знает, в каком бы состоянии мы ушли на перерыв, если бы потерпели неудачу в финальном матче. Календарь у нас тяжелый, но это нормальное явление. Думаю, отдохнем сейчас и начнем играть дальше.


- Как вы считаете, реально ли «Зениту» стать чемпионом?

- Сложный вопрос. Я хочу этого. Реально или нет, мы узнаем в конце сезона. Это футбол, в котором нельзя что-либо предугадывать.


- Как провели отпуск?

- Активно. Две недели был в Турции, затем съездил в Петрозаводск на Онегу.


- Есть ли команда на проходящем ныне чемпионате мира, которой вы симпатизируете?

- Данный чемпионат мира во многом необычный, и мне сложно определиться в своих симпатиях. Тем, наверное, интереснее смотреть матчи. Переживал за сербов, продолжаю внимательно следить за португальцами, в составе которых играет Данни.


- Засыпать во время футбола не доводилось?

- С включенным телевизором - нет. Если говорить о чемпионате мира, то после тренировки иногда пропускал по тайму и спал после обеда. Но это никак не связано со скучным футболом. Хотя на старте мундиаля и были матчи невысокого качества.


- Кого считаете фаворитом?

- Сложно судить, но очень сильное впечатление производят аргентинцы.


- Вы когда-то говорили, что вам нравился Марадона как нападающий. Что ждете от него в качестве тренера?

- Я больше верю в сборную, которую он возглавляет. Ведь по подбору игроков она - одна из сильнейших на чемпионате. Роль Марадоны здесь, скорее всего, заключается в том, чтобы создать хорошую атмосферу в команде и не мешать футболистам показывать ту игру, на которую они способны. Подчеркиваю, что это всего лишь мое мнение.


- Есть ли в нынешней сборной Аргентины игроки уровня Марадоны?

- Я думаю, что таковым можно назвать Месси. И хотя нельзя сравнивать разные эпохи, но по уровню игры форвард «Барселоны» соответствует уровню Марадоны того времени.


- Низкая результативность на старте чемпионата вас не удивила?

- Все команды научились защищаться и с каждым годом становится труднее взламывать оборону, в том числе и тех, кто не является фаворитом. К тому же уровень ответственности давит на игроков, возникает боязнь рисковать, поэтому многие и довольствовались завоеванным очком.


- Как относитесь к использованию вувузел?

- В принципе, никак, поскольку они мне не мешают смотреть футбол.


- Что скажете про мяч, которым играют на чемпионате?

- Я к нему отношусь нормально. Накануне таких турниров, как чемпионаты мира, всегда появляются новые мячи, к которым предъявляются какие-либо претензии. Но футбол не стоит на месте: меняется обувь, обмундирование футболистов и, естественно, мяч. Всё делается для того, чтобы игра становилась более красивой и динамичной. Да, у него смещенный центр тяжести, возникает деформация во время удара, и полет Jabulani становится более непредсказуемым. В какой-то степени мяч влияет на игру вратарей, хотя не так много они допускают ошибок.


- В свое время вы играли на чемпионате мира. Что больше всего запомнилось?

- У меня остались приятные воспоминания. Было ощущение футбольного праздника огромного масштаба. Ведь перед тем как попасть на чемпионат мира в Японию, я имел в своем активе только три товарищеских матча за национальную команду.


- По окончании чемпионата мира Олег Романцев сказал, что время Андрея Аршавина и Александра Кержакова еще придет...

- В чем-то Олег Иванович был прав. Ведь по прошествии времени и мне, и Андрею удалось сыграть большое количество матчей за сборную. Дай Бог, чтобы его слова оказались пророческими. Думаю, что время Аршавина идет сейчас, потому что он показывает красивый футбол и играет на высоком уровне.


- В той сборной вы встретились с поколением футболистов, которое стояло у истоков рождения сборной России. Как ощущали себя в такой компании?

- Необычно. Для меня приглашение в сборную было как аванс и как счастливый билет...


http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?98748

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 842
  • -Receive: 1226
  • Сообщений: 24183
  • Пол: Мужской
Re: Александр Кержаков
« Ответ #260 : 29 июля 2010, 20:57:46 »
Официальный сайт:

http://www.oookerg.oml.ru/

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1084
  • -Receive: 1183
  • Сообщений: 15191
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: Александр Кержаков
« Ответ #261 : 29 июля 2010, 21:03:31 »
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Кержаков: "Главное – быть коллективом"
« Ответ #262 : 05 августа 2010, 22:40:43 »
Нападающий нашей команды в эфире радио «Зенит» 89.7 FM рассказал, какие впечатления остались у него от игры с «Унирей», какие эмоции испытал от поддержки трибун, забив два гола на «Петровском», и о том, стал бы бить пенальти в ворота Михаила Кержакова.

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/14008

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Вызова в сборную России Александр Кержаков не получил. Но времени даром не терял, забив гол в товарищеском матче с ЦСКА. В субботу форвард «Зенита» выйдет на игру против другой москов­ской команды —  «Динамо», в которой провел два предыдущих сезона.

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/14167

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Форвард «Зенита» догнал Григория Федотова, именем которого назван символический клуб бомбардиров
Как мы уже сообщили, в матче с «Осером» форвард «Зенита» Александр Кержаков забил 100-й гол за питерский клуб во всех турнирах (чемпионат России - 68, Кубок - 16, еврокубки - 16). Сейчас в активе нападающего всего 149 голов в зачет символического Клуба Григория Федотова.

Читатели просят дать раскладку на остальные 49 мячей бомбардира. Ниже мы приводим всю голевую статистику Кержакова за время выступлений в большом футболе. Итак, 49 «остальных», незенитовских, голов нападающего распределяются так: 23 форвард забил за «Динамо», 11 - в «Севилье», 15 - в составе сборной.



149 голов Кержакова во всех турнирах



   
       
           
           
           
           
           
       
       
           
           
           
           
           
       
       
           
           
           
           
           
       
       
           
           
           
           
           
       
       
           
           
           
           
           
       
   
 Ч-тКЕ/кВсего
«Зенит»681616100
«Динамо»193123
«Севилья»8-311
Сборная   15



Впереди - юбилейный, 150-й гол Кержакова. Ждем его в ближайшую среду на «Аббе Дешам» в Осере. Пока же отметим, что, достигнув отметки «149», нападающий «Зенита» догнал Григория Федотова, именем которого назван Клуб бомбардиров. Весьма символическое достижение.

 

В ожидании 100-го гола Кержакова за «Зенит» мы, признаться, упустили из виду еще один знаменательный факт, связанный с успехами нападающего на голеадорском поприще. Дело в том, что после ду*** в матче с «Рубином» (147-й и 148-й голы зенитовского форварда) Кержаков стал первым (!) в списке действующих членов Клуба Григория Федотова.

Напомним: сезон Кержаков начинал, имея в активе 144 забитых мяча. Впереди был только Дмитрий Лоськов - 147. До поединка с «Рубином» Кержаков отметился двумя точными ударами. Поэтому первым голом в ворота казанцев Александр догнал конкурента, а вторым опередил Лоськова, который в этом году пока никак не может наладить прицел.

Возглавив список действующих членов Клуба Григория Федотова (всего их сейчас семеро), Кержаков на семь пунктов опережает ближайшего преследователя из тех, кто забивал в нынешнем году, - Романа Павлюченко из «Тоттенхэма», который забил 10 мячей за английский клуб (девять в январе-марте и один - в минувший вторник в Лиге чемпионов)...

Для покорения очередного рубежа в списке бомбардиров (А. Мостовой - 158) Кержакову надо забивать 10 голов. Зато 10 следующих мячей позволят форварду «Зенита» войти в пятерку лучших бомбардиров в истории отечественного футбола.


http://sport-weekend.com/index.php?option=com_content&task=view&id=4957&Itemid=1

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Интерес к форварду «Зенита» традиционно высок. Особенно сейчас, в преддверии старта отборочного цикла чемпионата Европы. Вызова на товарищеский матч с Болгарией он не получил. Но наверняка остается в поле зрения Дика Адвоката. Как Кержаков оценивает свои перспективы в сборной России? Можно ли уже сейчас назвать «Зенит» чемпионом и поддерживает ли он отношения со своими бывшими партнерами по «Севилье» и «Динамо»? Ответы на эти вопросы Александр Кержаков дает в интервью «Спорту».

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/14324

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Кержаков: "Спасибо за "звездность"!"
« Ответ #266 : 14 сентября 2010, 16:52:42 »
Недавние матчи с участием сборной России по футболу в рамках Евро-2012 нападающий "Зенита" Александр Кержаков смотрел по телевизору. Что не совсем привычно как для него самого, одного из основных игроков главной команды страны в минувшем отборочном цикле к чемпионату мира-2010, так и для болельщиков. Тем более, в "Зените" Александр сейчас в числе лучших.

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/14679

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Бутсы Кержакова выставлены на аукцион
« Ответ #267 : 24 сентября 2010, 23:20:25 »
Нападающий «Зенита» принял участие в акции благотворительного фонда «Созидание».



Бутсы форварда сине-бело-голубых, члена «Клуба сто» российских бомбардиров, самого забивного форварда в истории «Зенита» выставлены на интернет-аукцион «Молоток». Деньги, которые выделит фонд «Созидание», поддерживаемый известным шоуменом, болельщиком «Зенита» и блоггером нашего сайта Михаилом Шацем, пойдут на помощь больным детям.


http://fc-zenit.ru/main/news/ct66/53316.html

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Известный российский тренер Владимир Казачёнок считает, что нападающий "Зенита" Александр Кержаков входит в десятку лучших европейских нападающих.

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/14838

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Александр Кержаков
« Ответ #269 : 25 сентября 2010, 11:41:35 »
Я сам, конечно, болею за Сашу, но чтоб в десятку лучших форвардов - это пожалуй в перебор))) Думаю в трицадку максимум)))