Автор Тема: Александр Кержаков  (Прочитано 200268 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Александр Кержаков
« Ответ #150 : 21 января 2010, 20:56:10 »
Опа, а Керж-то под 11-м! ;)



Значит опять колотить начнёт! ;)

Оффлайн Slava

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 14
  • -Receive: 4
  • Сообщений: 1079
  • Пол: Мужской
  • Мяч у Аршавина обходит одного, дугого УДААР, ГООЛ!
Re: Александр Кержаков
« Ответ #151 : 21 января 2010, 21:35:33 »
А вот скажите мне =) Вот чесно смотря на это фото и на то что происходит сейчас с Зенитом)
Вот кто осмелится сказать что у нас плохая комманда и что у нас безперспективное будущее?)



Оффлайн Anna

  • Клуб ZeZo
  • Игрок основы
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 79
  • -Receive: 43
  • Сообщений: 452
  • Пол: Женский
  • Есть только один клуб!
Re: Александр Кержаков
« Ответ #152 : 22 января 2010, 00:38:57 »
Блин, глядя на лицо Спаллети, видя бегающих по теплому песочку игроков, видя их сосредоточенные лица, тьфу, тьфу, тьфу, чтоб не сглазить, конечно, у меня такая же уверенность в отличном сезоне была перед сезоном 2007. Просто охота уже наконец начать играть - и если мы пройдем с честью первые весенние адовые игры, то.. блин не хочу загадывать... но верю в лучшее..
А Керж еще себя покажет!
« Последнее редактирование: 22 января 2010, 00:41:06 от Anna »
Soulmates never die.

Арсан

  • Гость
Re: Александр Кержаков
« Ответ #153 : 22 января 2010, 00:41:45 »
блин хорошо им на песочке сцуко)))

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Главный тренер "Динамо" Андрей Кобелев в интервью "Советскому спорту" рассказал о переходе в "Зенит" Александра Кержакова и о трансфере Игоря Семшова.

– Была ли вероятность, что Кержаков останется в «Динамо»? Или после того, как вы зимой сказали, что ему лучше подыскивать новую команду, это вряд ли было возможно?

– Первым о том, что хочет уйти, сказал Кержаков. Я же отмечал, что у него еще год действовал контракт с «Динамо». Так что если бы Саша не договорился с «Зенитом», то в любом случае остался бы в «Динамо». На сегодняшний день он игрок «Зенита», и я не вижу смысла вообще говорить о Кержакове.


– Вы с Кержаковым общались после того, как он перешел в «Зенит»?

– Нет.


– Вопрос по возвращению из «Зенита» Игоря Семшова не закрыт? Руководители клуба говорят, что «ситуация с ним непонятная»…

– Семшов на сегодня игрок «Зенита». Не надо разжигать по этому поводу костров. Пока мы далеки от согласия по этому вопросу с другой стороной.


http://football.kulichki.net

Оффлайн smittiboy

  • Клуб ZeZo
  • Игрок основы
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 11
  • -Receive: 22
  • Сообщений: 412
  • Пол: Мужской
Re: Александр Кержаков
« Ответ #155 : 22 января 2010, 13:05:39 »
Чувствуется какая-то обида что ли... или мне кажется

kot begemot

  • Гость
Re: Александр Кержаков
« Ответ #156 : 22 января 2010, 13:08:21 »
Почему обида?

П.С. полное интервью кобелева в теме динамо

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: Александр Кержаков
« Ответ #157 : 22 января 2010, 13:17:27 »
Чувствуется какая-то обида что ли... или мне кажется
Мне тоже показалось)   
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн P.V.A.

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 511
  • -Receive: 683
  • Сообщений: 6131
  • Пол: Мужской
Re: Александр Кержаков
« Ответ #158 : 22 января 2010, 13:18:04 »
Чувствуется какая-то обида что ли... или мне кажется
+1... Ну если не обида, то раздраженность точно присутствует в ответах Кобелева, или злость... только вот на кого? Кержа, Зенит, Газпром или на себя?...

Оффлайн smittiboy

  • Клуб ZeZo
  • Игрок основы
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 11
  • -Receive: 22
  • Сообщений: 412
  • Пол: Мужской
Re: Александр Кержаков
« Ответ #159 : 22 января 2010, 13:28:55 »
Или на всех сразу) Наверняка ему хотелось сохранить одного из лучших футболистов Динамо прошлого сезона.
Видимо, Кобелев предпологал, что Керж отработает контракт до конца.

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: Александр Кержаков
« Ответ #160 : 22 января 2010, 13:36:26 »
 Ну там видно было, что Керж не в своей тарелке... где-то с весны уже можно было предположить, что будет у нас...    дай Бог, чтоб начал забивать! Очень хоцца!)))
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13370
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: Александр Кержаков
« Ответ #161 : 22 января 2010, 14:06:45 »
где-то с весны уже можно было предположить, что будет у нас...    дай Бог, чтоб начал забивать! Очень хоцца!)))
ага, особенно как он коттедж под Питером купил, так сразу и понятно стало. что у нас будет ;)
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: Александр Кержаков
« Ответ #162 : 22 января 2010, 17:18:21 »
чот мне вериться сильно что сезон будет хорошим, Данни выздоровил, Керж с Быстровым снова у нас, навесы теперь пойду в штрафную на Кержа не с левого фланга а с правого ;D, я на счет того что Воффка должен в полной мере заменить Шаву, защита Мейра Ломбертс Лумб Анюков - только про Крыжа бы Спаллети забыл было бы вабще здорово, пока не понятно только с вратарской зоной 

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13370
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: Александр Кержаков
« Ответ #163 : 22 января 2010, 17:34:38 »
я на счет того что Воффка должен в полной мере заменить Шаву

Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

kot begemot

  • Гость
Re: Александр Кержаков
« Ответ #164 : 22 января 2010, 17:45:55 »
я на счет того что Воффка должен в полной мере заменить Шаву




Оффлайн worch

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 24
  • -Receive: 26
  • Сообщений: 1463
  • Пол: Мужской
Re: Александр Кержаков
« Ответ #165 : 22 января 2010, 18:28:36 »

друг через дорогу продаёт,вроде эффект от неё похож;D

Tudor

  • Гость
Re: Александр Кержаков
« Ответ #166 : 22 января 2010, 18:36:36 »
delete

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: Александр Кержаков
« Ответ #167 : 22 января 2010, 20:28:25 »
Лехшав, в каждом посте, что нибудь про Мартышкина вставляет)) фанатик))
лучше губошлепом ;D

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Форвард "Арсенала" Андрей Аршавин в интервью "Спорт уикенду" рассказал, что думает по поводу возращения Александра Кержакова в "Зенит".

- Вы хорошо знаете российские футбольные реалии. Можете сравнить их с английскими?

- В России, окажись такие условия, игру вряд ли бы перенесли, а здесь все боялись, что зрители не смогут добраться до дома после окончания матча. Поэтому полиция не разрешила играть. Вы можете себе представить, чтобы у нас по такой причине отменили игру?! С другой стороны, на некоторых стадионах лежал снег, поэтому все переносы были закономерны.


- За событиями в России следите?

- В основном - по Интернету.


- Как восприняли возвращение Кержакова в "Зенит"?

- Я считаю, что это суперприобретение для команды. К тому же Саша хотел вернуться домой, и это свершилось.


- Что скажете о перестановках на тренерском мостике "Зенита"?

- В принципе, ничего, поскольку не знаю, что собой представляет тренер Спаллетти.


http://football.kulichki.net

Tudor

  • Гость
Re: Александр Кержаков
« Ответ #169 : 24 января 2010, 12:10:04 »
delete

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Хохлова задели слова Кержакова о "Динамо"
« Ответ #170 : 02 февраля 2010, 22:18:39 »
Полузащитник московского "Динамо" Дмитрий Хохлов поделился своим мнением о новобранце команды Андрее Воронине и рассказал, как отнёсся к высказываниям Александра Кержакова насчёт отсутствия перспектив у бело-голубых.

"Лично мне Воронин нравится. Воронин постоянно заряжен на борьбу, нацелен на ворота. У него хороший удар. Мне кажется, что Воронин - более командный игрок, чем Кержаков. Грубо говоря, в ситуации, когда есть два решения – удар и передача – Кержаков непременно выберет первое, а Воронин первое или второе. При этом им обоим присущ определённый эгоизм, что для форварда вполне нормально.



Что касается Кержакова, у нас свобода слова, каждый вправе высказывать своё мнение. Но существует корпоративная этика. На мой взгляд, Саша ею пренебрёг. А вообще в "Динамо" хватает людей, которых слова Кержакова нисколько не задели, но я не из их числа", - приводит слова Хохлова BobSoccer.


http://bobsoccer.ru/

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Кержаков: "Только в Питере я дома"
« Ответ #171 : 04 февраля 2010, 09:24:20 »
В гостиной «НЗ» побывал вернувшийся в родной город Александр Кержаков. Наш разговор с лучшим форвардом в истории «Зенита» мы начали с испанского этапа карьеры.

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/12183

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Нападающий "Зенита" и сборной России Александр Кержаков дисквалифицирован на два матча отборочного турнира Eвро-2012. Такое наказание вынесено за удаление в ответном стыковом матче ЧМ-2010 со Словенией, который состоялся 18 ноября прошлого года в Мариборе. Напомним: заменив Павлюченко в перерыве, Кержаков провел на поле всего 20 минут. На 66-й минуте он в попытке замкнуть прострел с фланга угодил ногой во вратаря Хандановича. Норвежский арбитр Хауге трактовал эпизод как преднамеренную грубость со стороны россиянина, предъявив ему красную карточку. Об этом сообщает "СЭ" со ссылкой на источники в РФС.

"Конечно, неприятно, что в итоге последовала дисквалификация, но, с другой стороны, то, что наказание минимально, лишний раз доказывает, по сути, мою невиновность в том эпизоде", - дал комментарии Кержаков.


В то же время полузащитник Юрий Жирков, досрочно покинувший поле из-за двух предупреждений, дисквалифицирован на одну встречу.


http://football.kulichki.net

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Кержаков: "К Москве так и не привык"
« Ответ #173 : 11 февраля 2010, 11:41:09 »
Нападающий "Зенита" Александр Кержаков провел первый сбор после возвращения в состав питерской команды. О впечатлениях от работы со своим новым старым клубом он рассказал в интервью "Спорт уикенду".

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/12267

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Кержаков: "Мы играли при больших нагрузках"
« Ответ #174 : 16 февраля 2010, 02:01:23 »
Нападающий "Зенита" Александр Кержаков ответил на вопросы газеты "Спорт день за днем".

— Понятно, что на результаты в ходе межсезонья не стоит обращать внимания, куда важнее сам тренировочный процесс. Но все-таки — три подряд поражения от не самых сильных европейских клубов не надломили команду?

— Уверен, что нет. Мы играли при больших нагрузках, много занимались тактически, так что не стоит серьезно относиться к осечкам в ходе сборов. Время исправить ситуацию у нас есть.


— Помните, когда «Зенит» последний раз проигрывал все матчи на сборах?

— Это было, когда Петржела только приехал в Питер, тогда мы проиграли несколько матчей подряд. Но сравнивать тот и этот «Зенит» не стал бы, сейчас другая ситуация, у нас опытная команда, которая подстраивается под требования тренера и ищет себя. Вообще, хотел бы успокоить болельщиков и сказать, что три поражения еще не трагедия, как это пытаются представить. Начнется новый сезон, он все расставит по своим местам. Постараемся приложить максимум усилий, чтобы достичь результата. Сейчас наша задача — как можно лучше подготовиться к чемпионату.


— Можете сравнить оба сбора — в Эмиратах и Испании?

— Считаю, что оба сбора получились хорошими. Погода не подвела, условия для подготовки были нормальными. Отметил бы интересные тренировки под руководством Лучано Спаллетти. Они были очень насыщенными и продолжительными — некоторые длились более двух часов.


— На первых сборах вместе с «основой» занимались игроки второй команды. Честолюбивые дублеры уже нашли себя в команде?

— Мне сложно говорить об этом, оценку должен дать главный тренер. Но видно, что ребята стараются и сейчас уже нет такого разрыва между первой и второй командой, что был раньше.


— Сейчас главное событие — Олимпиада… Удается смотреть трансляции?

— Да, конечно. Болею за наших олимпийцев, среди которых у меня есть немало знакомых. А из видов спорта особенно интересен хоккей. Жду от дружины Быкова только победы, готов скрестить пальцы (улыбается).


— Каким нашли «Зенит» после возвращения?

— Конечно, команда серьезно изменилась после 2006 года. Но в то же время много и знакомого, в команде остались ребята, с которыми я выступал раньше. Надеюсь, что с каждым годом «Зенит» будет становиться сильнее, а я по мере сил буду ему в этом помогать.


— Сейчас какое настроение? Прошло уже немало времени после вашего возвращения.

— Давно хотел вернуться в «Зенит». Переговоры между клубами были сложными, в детали я не углу***лся, но рад, что все закончилось именно так. Сейчас чувствую, что вернулся домой.


http://football.kulichki.net

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Нападающий "Зенита" Александр Кержаков в интервью "СЭ" рассказал о работе в питерском клубе, об уходе Хиддинка из сборной России, а также об Олимпиаде.

- Что поменялось в "Зените" за время вашего отсутствия?

- Поменялась команда, ставшая лидером российского футбола. И это никто не может подвергнуть сомнению. Надеюсь, с каждым годом это лидерство будет укрепляться. А потому эмоции от возвращения в "Зенит" самые положительные. Болельщики в Петербурге всегда ко мне хорошо относились. Даже когда играл за "Динамо", тепло меня приветствовали.


- Каковы впечатления от первых сборов под руководством Лучано Спаллетти?

- Хорошие. Конечно, нагрузки были очень серьезными. Но, уверен, они помогут нам успешно выступить в новом сезоне.


- Итальянец - тренер деспотичный или демократичный?

- Прежде всего, он большой профессионал, добивавшийся успехов в серии А. А еще Лучано Спаллетти - умный специалист. Абсолютно нового он нам, конечно, не открыл. Но несколько новшеств пытается ввести.


- Как вышло, что все три контрольных матча в Испании "Зенит" проиграл?

- Мы максималисты и всегда хотим побеждать. Но и сильно зацикливаться на поражениях не следует. Футбол состоит из многих компонентов, один из которых - физическое состояние, фундамент которого закладывается на первых сборах. Мне понравилось, какой футбол мы показали в этих матчах, а проиграли из-за стечения обстоятельств. И то, что играли на фоне больших нагрузок, повлияло.


- На первые сборы Спаллетти вызвал много молодых игроков. Что скажете о них?

- Особой разницы между ними и основным составом я не ощутил: почти все было на равных. Разве что молодым доставалось чуть меньше игрового времени.


- Как отнеслись к тому, что Гус Хиддинк уходит из сборной России?

- Это подразумевалось, так что отреагировал спокойно.


- Сборную России лучше вновь доверить иностранцу?

- Вопрос не ко мне. Решение должны принимать специалисты.


- За Олимпиадой в Ванкувере следите?

- Конечно. Надеюсь, мы еще возьмем медали и не одну. Меня же больше всего интересуют хоккей и фигурное катание.


http://football.kulichki.net

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Кержаков: "У "Зенита" сменился менталитет"
« Ответ #176 : 24 февраля 2010, 09:33:12 »
Перед отлётом на третий предсезонный сбор санкт-петербургского клуба новичок "Зенита" Александр Кержаков рассказал о своих впечатлениях в новой-старой команде и работе со Спаллетти.

— Александр, в "Зенит" вы вернулись после трёхлетнего отсутствия. Уместен ли вопрос об адаптации?

— Думаю, что нет. Я вернулся в родной город, свою команду, и вряд ли что-то для меня тут в новинку. Я вернулся в родной город, свою команду, и вряд ли что-то для меня тут в новинку. Тут мой дом, меня в Питере знают, с моими возможностями знакомы не понаслышке.


— И всё же много ли изменений произошло в команде за последние годы?

— Изменения есть, но они положительные. Работа в клубе была налажена и три-четыре года назад, сейчас же всё стало более профессионально. Что ещё изменилось – так это менталитет команды. Большие победы придали уверенности и игрокам, и руководителям клуба. Теперь мы однозначно являемся одним из лидеров российского футбола. Я очень надеюсь, что с каждым годом наше лидерство будет укрепляться.


— Не думали о том, как вас болельщики встретят? Повторения истории с Владимиром Быстровым не будет?

— Уверен, что нет. Даже когда я выступал за "Динамо", болельщики "Зенита" всегда хорошо ко мне относились и на каждом матче тепло приветствовали меня.


— Не обидели слова спортивного директора "Динамо" Константина Сарсании, что последние матчи прошлого сезона вы на поле не выкладывались и всеми мыслями были в "Зените"?

— Мне не хотелось бы комментировать слова Сарсании. Да и вообще я уже живу "Зенитом" и его проблемами. И углу***ться в дела, связанные с переходом из "Динамо" в "Зенит", мне бы не хотелось. Они закончились – я рад. Вот и всё.


— Если бы вы решали, кого ещё из воспитанников "Зенита" можно вернуть в команду, кого бы рекомендовали руководителям?

— Игроки ведь не рекомендуют руководству, кого купить, а кого продать. Это неправильно, каждый должен отвечать за свой участок работы.


— Андрей Аршавин в одном из своих интервью сказал, что мечтает завершить карьеру в "Зените". А вы сами вернулись в родную команду надолго или ещё мечтаете попробовать себя в Европе?

— Ни один футболист не знает, как сложится его карьера и где он проведёт следующий сезон. Но я лично хотел бы выступать за "Зенит" и повесить бутсы на гвоздь именно в родном городе.


— Как вам работается под руководством Лучано Спаллетти?

— Нормально. Видно, что Спаллетти большой профессионал, знает свою работу хорошо. Нагрузки, конечно, на сборах очень серьезные. Но иначе никак, сейчас такая пора, нужно набирать форму – и игровую, и прежде всего физическую. Уверен, та работа, которую мы сейчас проводим, поможет нам удачно выступить в предстоящем сезоне.


— Каков всё-таки в работе и общении Спаллетти? Жёсткий или демократичный?

— Повторюсь, Спаллетти - большой профессионал. О нём говорит большой опыт работы в одном их самых престижных чемпионатах – в итальянской серии А. При этом он там добился определённых успехов, что в лишний раз говорит о его квалификации.


http://www.championat.ru

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 842
  • -Receive: 1225
  • Сообщений: 24166
  • Пол: Мужской
Re: Александр Кержаков
« Ответ #177 : 14 марта 2010, 08:01:03 »
Я до сих пор ржу  ;D

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=KBwwjcCRECg" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=KBwwjcCRECg</a>

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Александр Кержаков
« Ответ #178 : 14 марта 2010, 12:30:35 »
Я тоже ;D
Надо их на конкурс двойников6 первое место обеспечено ;D

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 842
  • -Receive: 1225
  • Сообщений: 24166
  • Пол: Мужской
Re: Александр Кержаков
« Ответ #179 : 14 марта 2010, 13:42:47 »
Это как-бы сам Керж.