Автор Тема: Игорь Семшов  (Прочитано 87901 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: Игорь Семшов
« Ответ #240 : 05 июня 2009, 10:35:24 »
субъективная?? ну послушай ;)
А то ты его раньше не слышала?)) кстати, у Шавы тоже далеко не бас)))
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн Caraly

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 29
  • -Receive: 27
  • Сообщений: 1129
  • Пол: Женский
Re: Игорь Семшов
« Ответ #241 : 05 июня 2009, 13:04:34 »
Да ладно, голос у него конечно не фонтан, я вообще когда впервые услышала его, подумала, что это женщина говорит, т.к. в тот момент не смотрела в телек)))
Но разве голос главное? ;D ;D ;D

Оффлайн nocturn

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 12
  • -Receive: 48
  • Сообщений: 2036
  • бомж. джеймс бомж.
Re: Игорь Семшов
« Ответ #242 : 05 июня 2009, 14:19:03 »
.. и кривые ноги тоже не главное в футболе...

главное, что его в основе выпускают ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
жить в полете... под размах сине-бело-голубых крыльев...

п.с. ад переполнен, йа вернулсо!

ArtyZen

  • Гость
Re: Игорь Семшов
« Ответ #243 : 05 июня 2009, 14:52:15 »
Еще один все понял.. лол))))

Оффлайн Caraly

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 29
  • -Receive: 27
  • Сообщений: 1129
  • Пол: Женский
Re: Игорь Семшов
« Ответ #244 : 05 июня 2009, 15:56:17 »
да нормальные у него ноги))
голы забивает, и хорошо)

Оффлайн nocturn

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 12
  • -Receive: 48
  • Сообщений: 2036
  • бомж. джеймс бомж.
Re: Игорь Семшов
« Ответ #245 : 05 июня 2009, 15:57:29 »
ну только если так....
жить в полете... под размах сине-бело-голубых крыльев...

п.с. ад переполнен, йа вернулсо!

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52635
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Игорь Семшов
« Ответ #246 : 05 июня 2009, 16:06:02 »
Но в стенку лучше его не ставить :)) ибо может пролететь между ног :))

Оффлайн nocturn

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 12
  • -Receive: 48
  • Сообщений: 2036
  • бомж. джеймс бомж.
Re: Игорь Семшов
« Ответ #247 : 05 июня 2009, 16:07:06 »
.. и не только мяч =)
жить в полете... под размах сине-бело-голубых крыльев...

п.с. ад переполнен, йа вернулсо!

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52635
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Игорь Семшов
« Ответ #248 : 05 июня 2009, 16:12:15 »
Стесняюсь даже спросить что еще )) вдруг все же чудом зацепится )) А потом чудо распухнет...

Оффлайн nocturn

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 12
  • -Receive: 48
  • Сообщений: 2036
  • бомж. джеймс бомж.
Re: Игорь Семшов
« Ответ #249 : 05 июня 2009, 16:15:23 »
семшов комментирует свой фотоальбом:

- так я стою в защите! через меня ни 1 мяч не пройдет!!



- я в стенке



- ну почему же я все-таки пропускаю??????????????????????????




 :appl: :appl: :appl:

жить в полете... под размах сине-бело-голубых крыльев...

п.с. ад переполнен, йа вернулсо!

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52635
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Игорь Семшов
« Ответ #250 : 05 июня 2009, 16:19:21 »
Да лано )) Он же не виноват что так получилось )0 с ногами ...
Лишь бы играл хорошо... хотя лично мне  не очень нравится как играет...

Оффлайн nocturn

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 12
  • -Receive: 48
  • Сообщений: 2036
  • бомж. джеймс бомж.
Re: Игорь Семшов
« Ответ #251 : 05 июня 2009, 16:20:54 »
*последняя фотка*

- ну я же не виноват, что меня даже из торпедОоОоОоОООоО выгнали.......................................
жить в полете... под размах сине-бело-голубых крыльев...

п.с. ад переполнен, йа вернулсо!

Оффлайн Caraly

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 29
  • -Receive: 27
  • Сообщений: 1129
  • Пол: Женский
Re: Игорь Семшов
« Ответ #252 : 05 июня 2009, 16:22:53 »
Фразу из последней фотки должен Слава говорить хДДД

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Игорь Семшов
« Ответ #253 : 30 июня 2009, 02:18:31 »
Пришедший в «Зенит» в межсезонье из московского «Динамо» Семшов поначалу не имел постоянного места в основном составе петербургского клуба. Это породило разговоры о возможном уходе хавбека российской сборной из «Зенита». Однако по ходу сезона главный тренер сине-бело-голубых Дик Адвокат стал активнее доверять новичку место в «основе». О своем настроении накануне австрийского сбора и о том, что он думает о второй части чемпионата, Семшов рассказал «Спорту».

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/8915

Оффлайн edesa

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 204
  • -Receive: 427
  • Сообщений: 8714
  • Пол: Мужской
  • Не сиди просто так, думай что-нибудь!
Re: Игорь Семшов
« Ответ #254 : 30 июня 2009, 17:10:27 »
Очередное интервью, во птица-говорун!
Поставили соперников в стандартное положение.

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Игорь Семшов
« Ответ #255 : 30 июня 2009, 17:31:57 »
Полузащитник «Зенита» поделился впечатлениями от стартовавшего в Леоганге сбора команды и рассказал о том, как провёл отпуск.

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/8919

Tudor

  • Гость
Re: Игорь Семшов
« Ответ #256 : 30 июня 2009, 17:38:26 »
delete

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52635
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Игорь Семшов
« Ответ #257 : 30 июня 2009, 18:42:58 »
Мне он все больше не нравится ))

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: Игорь Семшов
« Ответ #258 : 30 июня 2009, 18:43:36 »
хороший игрок!

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52635
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Игорь Семшов
« Ответ #259 : 30 июня 2009, 18:47:02 »
ездобол...

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24462
  • Пол: Мужской
Re: Игорь Семшов
« Ответ #260 : 30 июня 2009, 18:49:03 »
ездобол...
Так межсезонье))) Сами-то развели тут флуд)))

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52635
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Игорь Семшов
« Ответ #261 : 30 июня 2009, 19:17:27 »
ездобол...
Так межсезонье))) Сами-то развели тут флуд)))
Мне миллионы не платят за разговоры ))

Оффлайн nocturn

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 12
  • -Receive: 48
  • Сообщений: 2036
  • бомж. джеймс бомж.
Re: Игорь Семшов
« Ответ #262 : 01 июля 2009, 11:34:00 »
не разговоры, а интервью =))))))))))))
жить в полете... под размах сине-бело-голубых крыльев...

п.с. ад переполнен, йа вернулсо!

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52635
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Игорь Семшов
« Ответ #263 : 01 июля 2009, 11:36:10 »
угу)) В данном случае трепология .. ))

Оффлайн nocturn

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 12
  • -Receive: 48
  • Сообщений: 2036
  • бомж. джеймс бомж.
Re: Игорь Семшов
« Ответ #264 : 13 июля 2009, 16:35:59 »
дерево, дерево, дерево, дерево, дерево, дерево, дерево, дерево, дерево, дерево

одназначна
жить в полете... под размах сине-бело-голубых крыльев...

п.с. ад переполнен, йа вернулсо!

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Игорь Семшов
« Ответ #265 : 14 июля 2009, 09:10:55 »
Полузащитник "Зенита" Игорь Семшов рассказал о своем общении с лидером и главным тренером соперника "Зенита" в Кубке России Дмитрием Вязьмикиным и Евгением Дурневым и прокомментировал скандальный эпизод с пенальти в воскресном матче с "Москвой", сообщает издание "Спорт день за днем".

— Игорь, в среду «Зенит» играет во Владимире с местным «Торпедо». Что знаете о своем следующем сопернике?

— Что это хорошая, крепкая команда. Специально не следил за выступлениями «Торпедо», но знаю, что автозаводцы идут сейчас среди лидеров Западной зоны второй лиги. Нас ждет непростой матч, тем более что кубковые поединки всегда бывают непредсказуемыми. Я бы выделил в составе соперника хорошо знакомого мне Дмитрия Вязьмикина, который опасен у чужих ворот. Но едем во Владимир только побеждать.


— В двух последних сезонах «Зенит» вылетал из Кубка России на ранних стадиях турнира (в розыгрыше-2007/08 питерцы проиграли в четвертьфинале «Томи» — 0:0, по пенальти 3:4, в розыгрыше-2008/09 в 1/16 финала уступили «Сибири» — 0:1). Сейчас задачи команды в этом турнире изменились?

— В этом розыгрыше наша задача — добиться максимального результата, то есть выиграть Кубок России. Будем стараться это сделать.


— Со своими бывшими партнерами по московскому «Торпедо» Дмитрием Вязьмикиным и Евгением Дурневым поддерживаете отношения?

— Созваниваемся, но не так часто, как хотелось бы. Недавно владимирская команда приезжала в Петербург на матч с «Динамо», и после этого матча нам удалось пересечься. Причем говорили не столько о кубковом матче, сколько о жизни, вспоминали «Торпедо». Очень жаль ту команду, в которой играли мы с Костей Зыряновым, но прошлого, увы, не вернуть. Ребята очень рады, что «Зенит» приедет во Владимир, и готовы дать нам бой. Поэтому пожелаю Евгению успехов на тренерском поприще, но не в матче в среду.


— Приезд «Зенита» — это событие для самих футболистов «Торпедо». Дмитрий с Евгением не говорили вам, обещаны ли им повышенные премиальные за победу?

— Вот уж не знаю (смеется). Но в любом случае настрой у соперников будем предельным. Ведь именно в матче с сильным соперником можно показать себя. Но и «Зениту» надо побеждать. У нас есть конкретная задача на этот матч. Хочется продолжить победную серию, которая началась в матче с «Москвой».


— Возвращаясь к воскресному матчу на «Петровском». О том, что «Москва» собирается подать протест на результат игры, наверное, слышали?

— Да. Но я считаю, что в момент исполнения пенальти игрок «Москвы» выбежал к нашим воротам раньше. Вообще это было судейское решение, поэтому логичнее вопрос адресовать арбитру.


— Погребняк нарушал правила в моменте, когда Малый назначил пенальти?

— Скорее всего, да. Ведь Паша коснулся соперника, а это в штрафной площади считается нарушением.


http://football.kulichki.net

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Игорь Семшов
« Ответ #266 : 22 июля 2009, 19:40:47 »
Полузащитник сине-бело-голубых рассказал газете «Наш «Зенит» о том, что значат голы для полузащитников, как реализовывать моменты и о том, почему не хочет подходить к 11-метровой отметке.

– Когда мальчишка приходит в футбольную школу, он изначально хочет забивать голы. Потом происходит разделение по амплуа. После 13 лет, проведенных в профессиональном спорте, желание отправить мяч в сетку не пропадает?

– Все-таки в первую очередь каждый футболист должен помнить о своих прямых обязанностях. Полузащитник должен мячом форвардов снабдить, атаку поддержать и в обороне помочь. А уж голы – это

как получится. Конечно, приятно отправить мяч в ворота, но прекрасно понимаешь, что футбол – коллективная игра и зачастую тебе просто доверено нанести завершающий удар, а вся команда работала, создавая этот голевой момент. Однако его еще надо реализовать, и если упустил возможность, то огорчаешься не оттого, что не сумел отличиться, а потому, что не оправдал оказанное ребятами доверие.


– Итак, голы для хавбеков – произвольная программа. Почему же тогда некоторые полузащитники забивают гораздо больше форвардов?

– Это тенденция современного футбола. Многие тренеры используют схемы, в которых лишь один ярко выраженный форвард, а некоторые вообще обходятся без них. Понятно, что на центральном нападающем сконцентрировано внимание обороняющихся, а подключившиеся из глубины поля полузащитники получают большую свободу. Не скрою, мне нравится действовать подобным образом. Однако гол для меня – не самоцель, главное – победа команды. Хотя эти два события зачастую тесно связаны между собой (улыбается).


– Некоторые хавбеки обладают пушечным ударом, другие здорово играют головой или классно исполняют стандартные положения. А у вас какой козырь?

– (Смеется.) Всего понемногу, но и сейчас есть над чем работать. Регулярно тренирую различные удары, меняя задачи: на точность, на силу, внутренней стороной стопы... В игре решение принимается интуитивно, и по большому счету не важно, как был забит мяч, главное, что он пересек линию ворот. В футболе часто все происходит нелогично, вроде удар получается корявым, но приводит к голу. Через минуту пробьешь чуть ли не идеально, но что-то не складывается.


– Создается впечатление, что после ваших ударов мяч редко не попадает в створ...

– На самом деле все зависит от физического состояния. Если есть свежесть, то удар получается удачным. Ближе к концу матча футболисты все чаще промахиваются, поскольку играют уже на фоне серьезной усталости. Получается, что ноги сами бьют не в ту сторону (улыбается). Так что практически всегда точность соседствует с функциональной готовностью. Я никогда не бью по воротам ради галочки, только если удар создаст остроту у ворот соперников. Иногда за весь матч ни одного удара не сделаю, а в следующей игре – может, и пять-шесть. Все зависит от обстоятельств.


– После матча с «Андерлехтом» вы сказали интересную фразу: «Все равно этот гол никуда не пойдет в зачет». Насколько внимательно вы относитесь к собственной статистике?

– Безусловно, знаю, сколько мне осталось до ста голов. И очень хочется достичь этого рубежа, хотя я полузащитник, а не нападающий. Однако не хочу двигаться к своей цели любыми средствами, в ущерб командным интересам... Голы на сборах не идут в зачет никаких символических клубов, но они придают уверенности перед официальными матчами. Я помню все свои голы. Среди них, между прочим, ни один

не забит с пенальти.


– И почему не подходите к 11-метровой отметке?

– Я приходил в команды, где уже были штатные пенальтисты, которые здорово били 11-метровые. В «Торпедо» – Вова Леонченко, в «Динамо» – Денис Колодин, в «Зените» – Толя Тимощук и Павел

Погребняк. Зачем что-то менять? К тому же при исполнении пенальти на тренировках я не чувствую у себя психологической устойчивости, без которой к «точке» лучше не подходить. Часто во время разбега меняю решение, в какой угол пробить. А в данном случае необходим человек, который до конца следует выбранной линии. Хотя однажды я 11-метровый все же реализовал. Произошло это в дебютном матче за сборную России в мае 2002-го. Тогда на Кубке LG мы сыграли вничью с белорусами и выявляли победителя в серии пенальти.


– Вы произнесли еще одну интересную фразу: «Я помню все свои голы...» Это действительно так?

– Практически все. Начиная с первого, который забил еще в 1997 году КамАЗу, играя за ЦСКА. А первый раз в составе «Торпедо» я отличился в «Лужниках»: в матче со «Спартаком» огорчил Филимонова и игра завершилась вничью – 1:1. Первые успехи в любой команде запоминаются навсегда. Больше всего удовольствия доставляют голы, забитые с дальней дистанции. Однако приятно вспоминать и некоторые корявенькие, ставшие решающими. Дома есть подборка видеозаписей с забитыми мной мячами. Просматриваю кассету, когда долго не удается отличиться. Анализирую, как действовал в той или иной ситуации. В данный момент давно не видел эту запись, поскольку все нормально.


– Вы много забиваете во всех турнирах. А когда состоится первый гол за сборную?

– Честно говоря, для меня это несколько болезненный вопрос. В играх за сборную регулярно появляются шансы отличиться, но никак не могу отправить мяч в ворота. Может быть, от чрезмерного желания это сделать. Надеюсь, что вскоре первый гол за национальную команду все же состоится. Хотелось бы забить побольше и в еврокубках, но до этого года я пять лет не участвовал в этих турнирах. И все же грех жаловаться на судьбу, я сыграл почти 400 официальных матчей, забивал мячи за все четыре команды. Причем зачастую мои точные удары оказывались решающими.


– Каково ваше отношение к символическим клубам?

– Своей статистикой я заинтересовался недавно, когда стал приближаться к серьезным показателям. Однако у меня есть знакомый, который все время скрупулезно подсчитывал количество моих игр и голов. Конечно, статистические показатели не главное, но если твоя фамилия мелькает в верхних строках различных таблиц – значит, ты хорошо делал свое дело.


http://www.fc-zenit.ru

Оффлайн Caraly

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 29
  • -Receive: 27
  • Сообщений: 1129
  • Пол: Женский
Re: Игорь Семшов
« Ответ #267 : 23 июля 2009, 00:10:31 »
Ну вы ж сами говорили, что в Динамо его ваще никто ни о чём не спрашивал, а сейчас журналисты так и накинулись на него, вот он и выговаривается)))
Чего ж вы теперь возмущаетесь?)

Tudor

  • Гость
Re: Игорь Семшов
« Ответ #268 : 23 июля 2009, 00:21:00 »
delete

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: Игорь Семшов
« Ответ #269 : 23 июля 2009, 00:21:58 »
ооо....Бэна ты, Тоха, зря обидел))))))))
Оксанка ща войну объявит))))))
« Последнее редактирование: 23 июля 2009, 00:25:00 от Дашка »

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!