Автор Тема: Игорь Семшов  (Прочитано 84666 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Anna

  • Клуб ZeZo
  • Игрок основы
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 79
  • -Receive: 43
  • Сообщений: 452
  • Пол: Женский
  • Есть только один клуб!
Re: Игорь Семшов
« Ответ #510 : 29 января 2010, 20:27:08 »
Ой да и слава богу. Можете с чистым сердцем переносить эту темку в российский футбол. /сорри, сейчас заметила, что он уже в "ушедших"/ )
после Насьоналя он меня так разочаровал, как только можно было.
Спасибо за всё и прощай. Нисколько не жалею, вот ей-Богу.
Soulmates never die.

Оффлайн Forward

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 91
  • -Receive: 59
  • Сообщений: 2660
  • Пол: Мужской
  • Эй Зенит давай забей=)))
Re: Игорь Семшов
« Ответ #511 : 29 января 2010, 20:29:56 »
скоро и он обратно к нам вернется ;D

Оффлайн Anna

  • Клуб ZeZo
  • Игрок основы
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 79
  • -Receive: 43
  • Сообщений: 452
  • Пол: Женский
  • Есть только один клуб!
Re: Игорь Семшов
« Ответ #512 : 29 января 2010, 20:32:02 »
скоро и он обратно к нам вернется ;D
Не надо нам такого счастья. Пусть уж лучше тот чернокожий защитник-парнишка Брайан выйдет на поле в качестве основы, чем Семшов снова к нам. ИМХО
Soulmates never die.

Оффлайн kryg

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 154
  • -Receive: 147
  • Сообщений: 2502
  • Пол: Мужской
Re: Игорь Семшов
« Ответ #513 : 29 января 2010, 20:34:03 »
Это что же получается? Значит, врали про "вето" Спалетти на продажу Семшова? или кого-то приболтали вместо него... мож, Вучинича?))) :upset:

  Насчет вето -это конечно вопрос,а то повторится как с Адвокатом-игрока купили а он ни сном,ни духом.Не
повторяется ли ситуация с Семшовым.
У каждого человека на плече сидит демон-искуситель, а на правом - ангел-хранитель. У Водолея же - два напуганных приведения с седыми, стоящими дыбом волосами, которые громко орут Ему в оба уха: "ХОРОШ, МАТЬ ТВОЮ!!!"

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1218
  • -Receive: 1613
  • Сообщений: 52433
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Игорь Семшов
« Ответ #514 : 29 января 2010, 20:34:11 »
О, кривоножка ушел ))
Ну если честно не  особенно и жаль .. Вот не лежала у меня к нему душа почему то .. .
« Последнее редактирование: 29 января 2010, 20:40:23 от Зверь »

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13370
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: Игорь Семшов
« Ответ #515 : 29 января 2010, 20:36:15 »
Ну если честно не  особенно и жель .. Вот не лежала у меня к нему душа почему то .. .
аналогично . . .
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн Forward

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 91
  • -Receive: 59
  • Сообщений: 2660
  • Пол: Мужской
  • Эй Зенит давай забей=)))
Re: Игорь Семшов
« Ответ #516 : 29 января 2010, 20:40:10 »
скоро и он обратно к нам вернется ;D
Не надо нам такого счастья. Пусть уж лучше тот чернокожий защитник-парнишка Брайан выйдет на поле в качестве основы, чем Семшов снова к нам. ИМХО
Да не вернется он уже его не возьмет никто,так что не переживай, Динамо скорее всего это последний клуб...

Оффлайн Банжи

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 67
  • -Receive: 28
  • Сообщений: 853
  • Пол: Мужской
  • Аники
Re: Игорь Семшов
« Ответ #517 : 29 января 2010, 21:21:26 »
Еще Торпедо есть ;)

Оффлайн Forward

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 91
  • -Receive: 59
  • Сообщений: 2660
  • Пол: Мужской
  • Эй Зенит давай забей=)))
Re: Игорь Семшов
« Ответ #518 : 29 января 2010, 21:34:24 »
Еще Торпедо есть ;)
По моему уже того нет,оно там объединяться с кем то хотело...

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Игорь Семшов
« Ответ #519 : 29 января 2010, 21:39:42 »
Ну если честно не  особенно и жель .. Вот не лежала у меня к нему душа почему то .. .
аналогично . . .

А у к нему душа лежала интересно? Среди болельщиков Зенита я таких не встречал))
Успехов тебе, Гарик, в Динамо...

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: Игорь Семшов
« Ответ #520 : 29 января 2010, 21:43:09 »
сам не любил никогда Семшова, никаких достижений у него нет, все в одном направлении, не выше ни ниже, не люблю таких футболистов

Оффлайн Beast

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 82
  • -Receive: 170
  • Сообщений: 7936
  • Пол: Мужской
  • ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН ВСЕГО!
Re: Игорь Семшов
« Ответ #521 : 29 января 2010, 22:36:34 »
А зачем он приходил?

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Игорь Семшов
« Ответ #522 : 29 января 2010, 22:47:12 »
А зачем он приходил?
За дЕньгами!))

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Кобелев: "Семшова вижу в центре полузащиты"
« Ответ #523 : 29 января 2010, 23:36:07 »
Главный тренер московского "Динамо" Андрей Кобелев прокомментировал возвращение в клуб Игоря Семшова.

– Можно ли сказать, что с приходом Семшова, а ранее Самедова и Чеснаускиса, средняя линия «Динамо» стала одной из сильнейших в премьер-лиге?

– Скажу так: у нас хороший подбор игроков в полузащите. Правда, будет ли она лучшей в лиге, покажет чемпионат, - приводит слова Кобелева "Советский спорт".


– Семшов уже играл в «Динамо». Но возвращается в изменившуюся команду?

– Нет, он приходит в ту же команду. Ничего с тех пор у нас не поменялось. Игоря вижу в центре полузащиты. То есть на той же позиции, где он играл до перехода в «Зенит».


– Когда он сказал вам, что хочет вернуться в «Динамо»?

– Я бы не хотел говорить об этом.


– Председатель попечительского совета «Динамо» Сергей Степашин в интервью «Советскому спорту» рассказывал, что незадолго до трансфера Семшова из «Динамо» говорил ему: «В «Зенит» не ходи. Там у тебя не получится». Видимо теперь при встрече Степашин припомнит эти слова Семшову. Как встретите Игоря вы?

– Скажу ему: «Добро пожаловать!»


– На Семшове покупки, судя по всему, не заканчиваются. «Динамо» нужен еще один игрок – атакующий полузащитник…

– У нас нет задачи купить определенное количество футболистов. Будем действовать по ситуации.


– Семшов из «Зенита» вернулся. Может быть, позовете обратно в «Динамо» и Данни?

– Хороший вопрос. Надо подумать…


http://football.kulichki.net

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Севидов: "Хохлов и Семшов наладят игру "Динамо"
« Ответ #524 : 30 января 2010, 00:54:33 »
Известный футбольный эксперт Юрий Севидов прокомментировал переход Игоря Семшова в московское "Динамо".

«Динамо» сделало абсолютно верный ход: пригласило в команду игрока, которому знакомо все – от тренеров и партнеров до каждой травинки на базе. Семшов удачно выступал в «Динамо» раньше и ему есть что доказывать сейчас. Уверен: за год нерегулярных выступлений в «Зените» он искренне соскучился по футболу.


Думаю, Хохлов и Семшов наладят ту игру, которую «Динамо» показывало в 2008 году с не разыгравшимся еще Кержаковым. Вот только будет ли достаточно этого для чемпионства, на которое нацелились бело-голубые? Пока «Динамо» только серьезно усилило и удлинило скамейку, что может помочь в борьбе за еврокубки, но не более.


Между тем трансфер Семшова выгоден не только «Динамо», но и «Зениту». И я тут не имею в виду финансовую сторону вопроса. Питерский клуб приглашением Семшова заслужил только недоуменные вопросы: для чего? Особенно, учитывая постоянное сидение Игоря на лавке. В результате «Зенит», обходясь без помощи Семшова, чуть не лишил боеспособной единицы и нашу сборную. Теперь вопросов к питерцам станет меньше – и это уже хорошо", - приводит слова Севидова "Советский спорт".


http://football.kulichki.net

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Генеральный директор "Зенита" Максим Митрофанов прокомментировал продажу Игоря Семшова в "Динамо".

"Мы благодарны Семшову за его работу в "Зените", за выступления за нашу команду, в том числе за вклад в завоевание бронзовых медалей чемпионата России-2009. У нас сейчас очень высокая конкуренция, а Игорь хотел бы постоянно играть, выразив желание вернуться в "Динамо". И сам московский клуб обратился в "Зенит" с предложением приобрести футболиста. Мы довольно долго его рассматривали. Сначала оно выглядело как вариант обмена Семшова на Кержакова. Но эти игроки разной стоимости, потому и сделки в итоге - совершенно разные. В конце дубайского сбора нами было принято решение о продаже Семшова. После того как он пройдет медосмотр в "Динамо", вопрос можно будет считать закрытым", - приводит слова Митрофанова "Спорт-Экспресс".


http://football.kulichki.net

Оффлайн Farar

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 33
  • -Receive: 10
  • Сообщений: 585
  • Пол: Мужской
  • Зенит - Навсегда!
Re: Игорь Семшов
« Ответ #526 : 30 января 2010, 13:16:19 »
Не считаю ошибкой приглашение Семшова в Зенит - сыграл достаточно матчей в 2009 г. и внес свой вклад в бронзовые медали. В феврале 2009 г. после матчей со Штутгартом сомнений в правильности данного приоборетения не возникало. А что на лавку по ходу сезона садился, так это бывает в футболе постоянно. Выражение "не прижился в Зените" - не совсем подходит для Семшова, просто этот игрок хочет играть и играть много и постоянно, а вот этого в Зените ему конечно не светит. Остался бы в Зените - конечно приносил бы пользу клубу, ну а так - успехов тебе в Динамо.


Оффлайн P.V.A.

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 511
  • -Receive: 683
  • Сообщений: 6131
  • Пол: Мужской
Re: Игорь Семшов
« Ответ #527 : 30 января 2010, 15:02:20 »
... после Насьоналя он меня так разочаровал, как только можно было.
Спасибо за всё и прощай. Нисколько не жалею, вот ей-Богу.

+100!
Так будет одназначно лучше для него и наверное для Зенита...

Оффлайн Caraly

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 29
  • -Receive: 27
  • Сообщений: 1129
  • Пол: Женский
Re: Игорь Семшов
« Ответ #528 : 30 января 2010, 15:31:38 »
И всё равно, зачем на год покупать было?
не особо помог/
но в любом случае спасибо :)

Оффлайн Банжи

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 67
  • -Receive: 28
  • Сообщений: 853
  • Пол: Мужской
  • Аники
Re: Игорь Семшов
« Ответ #529 : 30 января 2010, 15:48:08 »
... после Насьоналя он меня так разочаровал, как только можно было.
Спасибо за всё и прощай. Нисколько не жалею, вот ей-Богу.

+100!
Так будет одназначно лучше для него и наверное для Зенита...
В Динамо он лучше играл и стабильнее. Ему там будет лучше. И нам без него тоже будет лучше-незачем нам игрок сборной, ветеран отирающий скамейку.

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
В субботу днем Игорь Семшов прилетел в Москву, из аэропорта полузащитник сразу отправился в Новогорск, где уладил последние формальности по 3-летнему контракту с "Динамо". После этого новичок московского клуба дал интервью официальному сайту "Динамо".

- С возвращением, Игорь! Какие сейчас испытываете эмоции?

- Мне очень приятно вернуться в "Динамо". Иногда надо уйти, чтобы что-то понять, сделать какие-то выводы. Естественно, я хотел этого перехода, иначе не согласился бы на него. При этом хотел бы искренне поблагодарить руководство "Зенита", персонал команды, бывших партнеров и болельщиков за доброе отношение ко мне. Теперь буду готовиться к новому сезону в составе "Динамо", уже в понедельник вылетаем на сбор в Испанию. Знаю, что придется заново завоевывать расположение и уважение одноклубников и фанатов. Мой переход год назад вызвал неоднозначную реакцию, я мог почувствовать ее и на матче "Динамо" - "Зенит" в Химках. Вместе с тем многие динамовские поклонники не затаили обиды, подходили, благодарили за выступления в "Динамо". Считаю, какую-то лепту в завоевание бронзовых медалей в 2008 году я внес (динамовские болельщики признали тогда Семшова лучшим игроком сезона - прим. пресс-службы "Динамо"). Люди, читавшие динамовские гостевые после объявления о моем возвращении, поведали, что большинство положительно отнеслось к этой новости. Это приятно.


- Президент "Динамо" Юрий Исаев не скрывал, что о вашем возвращении просили и динамовские футболисты. Вы знали об этом?

- Для меня это не сюрприз. В течение всего сезона я созванивался с динамовцами, мы довольно много общались. Футбол футболом, а жизнь жизнью. С тем же Димой Хохловым мы в последнее время разговаривали практически ежедневно.


- Перед "Динамо" в этом году стоят высокие цели. Насколько, по вашему мнению, реально их достичь?

- Все зависит только от нас. Конкурентов-то много, далеко не один клуб имеет столь же амбициозные задачи, а сильнейшего определит только игра. Мы будем готовиться самым серьезным образом.


http://football.kulichki.net

Оффлайн Beast

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 82
  • -Receive: 170
  • Сообщений: 7936
  • Пол: Мужской
  • ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН ВСЕГО!
Re: Игорь Семшов
« Ответ #531 : 30 января 2010, 21:51:09 »
Пришел медаль получил и ушел еще и денег заработал. красава!

Оффлайн gaika

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 640
  • -Receive: 264
  • Сообщений: 4853
  • Пол: Женский
Re: Игорь Семшов
« Ответ #532 : 31 января 2010, 21:03:02 »
после Насьоналя он меня так разочаровал, как только можно было.
+100000)))))
как вспомню, так вздрогну...бррр...
так что до свиданья, нее прощай...

Оффлайн billibonz

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 271
  • -Receive: 280
  • Сообщений: 4218
  • Пол: Мужской
Re: Игорь Семшов
« Ответ #533 : 31 января 2010, 21:07:03 »
Пришел медаль получил и ушел еще и денег заработал. красава!

Да он то причем  ;D Засрания и Ко денег  срубили не кисло, учитывая за сколько его купили, и за сколько продали  ...  Афера МЕГА  ;D

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Президент Объединения отечественных тренеров Михаил Гершкович считает, что петербургский "Зенит" продал полузащитника сборной России Игоря Семшова по настоятельной просьбе московского "Динамо".

"Не согласен с точкой зрения, что у Игоря в "Зените" ничего не получилось. Во многих матчах Семшов выглядел достаточно уверенно. Да и полезно, ведь он настоящий профессионал, очень ответственный трудяга-парень. Может, чуть-чуть начал сказываться его возраст, но он всё ещё в силах провести несколько сезонов на весьма приличном уровне.



Уверен, и при Лучано Спаллетти он бы доказал своё право выходить в стартовом составе. А продали Игоря только по настоятельной просьбе "Динамо". Ведь бело-голубые теперь тоже претендуют на роль суперклуба", - заявил Гершкович в интервью изданию "Смена".


http://smena.ru/

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Семшов: "Очень благодарен всем в "Зените"
« Ответ #535 : 04 февраля 2010, 09:27:14 »
Вернувшийся в "Динамо" полузащитник сборной России Игорь Семшов в интервью "Спорту ДЗД" рассказал о зигзагах своей футбольной карьеры.

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/12184

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1218
  • -Receive: 1613
  • Сообщений: 52433
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Игорь Семшов
« Ответ #536 : 06 мая 2016, 10:17:04 »
Бывший полузащитник «Зенита» Игорь Семшов рассказал о взаимоотношениях с игроками петербургского клуба, за который он выступал в 2009 году.

– Кто-то из известных людей говорил, что в «Зените» игроки вас не очень-то были рады видеть.

– Не скажу, что «не очень». Где с распростертыми ждут конкурента? Во-первых, я москвич. Во-вторых, все наслышаны о некоторых зенитовских футболистах того времени. У меня отличные отношения с Толей Тимощуком, Пашкой Погребняком, Славкой Малафеевым, Колей Ломбертсом… Но были русские футболисты, которые, по-моему, вообще никого не воспринимали.

– Аршавин, Денисов?

– Аршавина почти не застал – в феврале 2009-го он уехал в «Арсенал». Я не буду называть фамилии, но эти люди от своей значимости одуревали.

– Вы не про Широкова?

– Широков – нормальный! Рома тогда, как и я, то выходил, то нет. С Костей Зыряновым мы играли в «Торпедо», и все было хорошо. О ком говорю – догадайтесь сами.

– Опешили, когда с таким столкнулись?

– Нет. Я же и в сборной это видел. Знал, кто как себя ведет. Но основная часть коллектива в «Зените» встретила меня великолепно, – отметил Семшов.