Автор Тема: Игорь Семшов  (Прочитано 84838 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн edesa

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 204
  • -Receive: 423
  • Сообщений: 8657
  • Пол: Мужской
  • Не сиди просто так, думай что-нибудь!
Re: Игорь Семшов
« Ответ #480 : 06 января 2010, 22:35:58 »
Семшов: "Про переговоры с "Динамо" ничего не знаю"
6 Января 2010, 22:13
 Полузащитник "Зенита" Игорь Семшов рассказал о том, как провел новогодние праздники, и прокомментировал ситуацию вокруг своего возможного возвращения в московское "Динамо".

— Новый год — это самый домашний праздник, поэтому его я всегда встречаю в кругу семьи, — сказал Семшов. — Не стал исключением и нынешний год. Детям в подарок Дед Мороз преподнес коньки. Подарок им очень понравился!

— И они сразу помчались на каток?
— Разумеется! Повел их на Красную площадь, где есть замечательный открытый каток. Ребятишки в свое удовольствие покатались на свежем воздухе, а потом мы зашли в одно из уютных кафе и пообедали. В общем, прекрасно провели время. Думаю, что на Рождество тоже будем на коньках кататься.

— Праздники — это хорошо, но давайте поговорим и о работе. Уже несколько месяцев ходят разговоры о том, что вы вернетесь в "Динамо"…
— На данный момент я игрок "Зенита" и жду, когда начнутся предсезонные сборы. Что же касается "Динамо", то предложения по тому или иному игроку поступают в клуб, переговоры тоже обычно ведут руководители двух клубов. Так что я вообще не в курсе происходящего. Даже не знаю, идут переговоры или нет. Будущее в тумане… Слышал, конечно, что "Динамо" вроде как хочет меня вернуть, но опять же, никакой конкретики… Будем ждать новостей.
ТК "Спорт"

Поставили соперников в стандартное положение.

Оффлайн Банжи

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 67
  • -Receive: 28
  • Сообщений: 853
  • Пол: Мужской
  • Аники
Re: Игорь Семшов
« Ответ #481 : 06 января 2010, 23:23:05 »
Лавку готовится протирать до летнего трансферного окна :(

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Игорь Семшов
« Ответ #482 : 18 января 2010, 19:03:24 »
Спортивный директор московского «Динамо» Константин Сарсания прокомментировал ход трансферной кампании бело-голубых.

«Вопрос по переходу Семшова в «Динамо» открыт. Думаю, обсудим этот трансфер с руководством нашего клуба в начале следующей недели.


Что касается покупки атакующего полузащитника из-за рубежа, то один раунд переговоров уже завершен. Но говорить, что сделка состоится, рано.


У нас есть Воронин, опытный футболист, и есть талантливая молодежь. Если мы посчитаем, что этого недостаточно, то молодежь не будет получать игровую практику и так и останется навсегда перспективной и талантливой.


С другой стороны, если Кокорин и Смолов не будут доказывать работой и игрой свой прогресс и не будут расти в мастерстве, то в летнее трансферное окно мы вернемся к вопросу о новом нападающем».


http://protransfers.ru

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Игорь Семшов
« Ответ #483 : 19 января 2010, 10:39:03 »
может отдать его на фиг? на позиции опорников неплохо будут смотреться Денисов и Сосние, а Семшову опять на банке сидеть - не очень, имхо.

Tudor

  • Гость
Re: Игорь Семшов
« Ответ #484 : 19 января 2010, 18:41:27 »
delete

Оффлайн Банжи

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 67
  • -Receive: 28
  • Сообщений: 853
  • Пол: Мужской
  • Аники
Re: Игорь Семшов
« Ответ #485 : 19 января 2010, 21:26:17 »
Семшов, поговаривают, вроде как, на сбор не поедет...
В Москву его тянет. Все таки Зенит видимо не его команда.

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Игорь Семшов
« Ответ #486 : 20 января 2010, 02:02:09 »
Сегодня Игорь Семшов в составе петербургской команды отправится на сбор в Объединенные Арабские Эмираты. Он зенитовец и пресекает любые разговоры о возможном возвращении в московское «Динамо».



К работе готов!



— Игорь, вот и отпуск закончился. Говорят, отдыхать — не работать. Как относитесь к необходимости засучить рукава и начинать трудиться?


— Совершенно спокойно. У нас был хороший отпуск — практически два месяца. Поэтому пришла пора сосредоточиться на подготовке к чемпионату. Полагаю, двух месяцев для этого вполне достаточно, за это время можно набрать отменную форму и хорошо почувствовать партнеров. Уверен, что раньше выходить из отпуска не имеет смысла. Впрочем, таково мое личное мнение.



— Расскажите, как провели отпуск.

— Очень хорошо. Отдыхали вместе с семьей. Поездили по миру, побыли дома. Словом, плодотворно провели время.



— Ваши дети учатся в начальной школе. Неужели не возникло трудностей с организацией их учебы?

— Конечно, трудности были. К сожалению, начало моего отпуска не совпадает со школьными каникулами. Но, спасибо учителям, нам шли навстречу и давали задания, которые мы строго выполняли. Ну а в каникулы, естественно, никаких проблем не возникало. Пока дети маленькие, особых сложностей нет, но когда станут постарше, придется тяжелее. Учебные программы и так не простые, а тут придется осваивать новый материал самостоятельно. На уроках с учителем это гораздо проще. Но что поделать — такова уж моя профессия!



— Последние дни вы провели в Санкт-Петербурге?

— Да. В воскресенье прошел медицинское обследование. Получили экипировку. 20-го улетаем на сбор.



Подробное знакомство со Спаллетти впереди



— Все футболисты в один голос утверждают, что первый сбор обычно самый тяжелый. Разделяете общее мнение?

— Не совсем. Мне первые сборы даются не так сложно. В первую очередь потому, что в конце отпуска уже настраиваешься на работу. Понятно, что на сборах легко не бывает. Задача тренеров — привести в порядок организм каждого игрока. Дать нагрузку, заложить функциональный фундамент. Все это происходит именно на первом сборе. И только потом тренерский штаб больше занимается собственно футболом: наигрывает связи, отрабатывает тактику. Так происходило во всех моих командах: все тренеры предлагали футболистам серьезную работу. И даже товарищеские игры проходили на фоне нагрузок: либо после утренних тренировок, либо на следующий день после тяжелых занятий. В этот момент никто свой организм не щадит. Конечно, нагрузка дозирована — во всяком случае умирать на поле никто не заставляет! (Улыбается.) Тем не менее работа проделывается очень серьезная. И этот сбор не будет исключением. Ну а дальнейшая работа будет строиться по-другому. Во всяком случае таких нагрузок, как сейчас, уже не будет на последнем сборе.



— С Лучано Спаллетти уже встретились?

— Да. Живем в одном отеле. Так что здоровались, немного разговаривали.



— О чем, если не секрет?

— Главный тренер спрашивал, когда я вернулся из отпуска, прошел ли медобследование.



— О работе не говорили?

— Нет. Была только мимолетная беседа. Думаю, подробный разговор еще впереди. У нас будут собрания, индивидуальные встречи. Безусловно, Спаллетти всех нас уже знает. Но одно дело составить об игроке мнение на основании просмотров DVD и отзывов в прессе, и совсем другое — видеть футболиста в тренировочном процессе. Но ведь и мы его прекрасно знаем! (Улыбается.) Все-таки Спаллетти работал в сильном чемпионате и в Лиге чемпионов.



— И каково первое впечатление от знакомства с итальянским тренером?

— На мой взгляд, это достаточно позитивный человек с европейским менталитетом.



Я игрок «Зенита»



— Теперь позвольте задать вопрос, который волнует всех без исключения болельщиков «Зенита»: вы связываете свое будущее с петербургским клубом?

— У меня контракт с «Зенитом». Вместе со всеми еду на сбор.



— Разговоры о возможном возвращении в «Динамо»…

— (Перебивает.) Без комментариев. Я игрок «Зенита».



— Точка?

— Да.



— Хорошо. Тогда скажите: что ожидает петербургскую команду в этом сезоне?

— Борьба за самые высокие места, победа в Кубке России и участие в Лиге чемпионов. «Зенит» всегда ставил перед собой максимальные цели. Нынешний сезон не исключение.



— Приход вашего бывшего партнера по «Динамо» Александра Кержакова наверняка усилит атакующую мощь команды, согласны?

— Конечно. Сильные футболисты нужны любому клубу.



— В «Зените» в итоге собралась целая колония бывших динамовцев — вы, Данни, Кержаков. Осталось приобрести Дмитрий Хохлова!

— (Улыбается.) У каждого своя судьба. Все-таки Саша Кержаков — воспитанник петербургского футбола, играл в «Зените» и сейчас просто вернулся домой. Данни — легионер. Я россиянин, постоянно игравший за московские клубы, но год назад переехавший в Петербург. Но сейчас мы втроем играем за один клуб. И наша общая задача — чтобы «Зенит» всегда был наверху.



Хочу, чтобы чемпионат мира быстрее закончился



— Не за горами и первый сбор национальной команды России. Прошлое надо забыть и двигаться дальше?


— Да. Перед сборной стоит непростая задача попасть на чемпионат Европы. Но, признаться, стереть из памяти то, что произошло в Мариборе, до сих пор тяжело. И чем ближе будет чемпионат мира, тем сильнее будет чувство горечи. Прочитал тут интервью Димы Сычева, в котором он признался, что не хочет смотреть первенство планеты. Согласен — это действительно тяжело. Но чемпионат мира остается интереснейшим событием для любого футболиста — независимо от того, выступает он на нем или нет. Я, конечно, буду следить за матчами в ЮАР. Но уже сейчас хочу, чтобы этот чемпионат быстрее закончился. Хочется как можно скорее начать подготовку к отборочным матчам чемпионата Европы.



— Насколько важно футболистам сборной России вновь оказаться вместе?

— Очень важно. Любое свободное окно для сборной всегда очень полезно. Игроки встречаются, общаются, обмениваются клубными новостями. Конечно, для кого-то февральский сбор будет не совсем кстати — имею в виду футболистов, участвующих в европейских турнирах. Но, повторю, в целом для сборной это большой плюс.



— Новый сезон — новые надежды?

— Да. Каждый сезон независимо от достигнутых ранее результатов несет в себе элемент новизны. И, разумеется, очень хочется надеяться, что новый год окажется лучше предыдущего.



— Вы вступаете в пятнадцатый по счету сезон в профессиональной карьере. Привыкли ко всему? Или какое-то волнение все же ощущаете?

— Каждый раз есть понимание того, что от предсезонной подготовки очень многое зависит. Как команда стартует в чемпионате, так она его и проведет. В этом же сезоне надо принимать во внимание большую летнюю паузу, вызванную чемпионатом мира. Это дополнительная сложность для тренерского штаба. Как ни крути, а вопросы поддержания игрового тонуса необходимо учитывать. Одно дело тренироваться и проводить товарищеские матчи — и совсем другое играть.


http://www.sportsdaily.ru/articles/poluzaschitnik-zenita-igor-semshov-tolko-maksimalnyie-zadachi-34028

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Игорь Семшов
« Ответ #487 : 20 января 2010, 10:03:48 »
ну и ладно, пускай остается. Авось и сгодится под наши тактические схемы. Только есть у Семшова один недостаток, что семья у него вроде как в Москве живет и он постоянно мотается из Питера в Москву и обратно и от этого его игра лучше не становится...

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Игорь Семшов
« Ответ #488 : 21 января 2010, 03:15:55 »
Спортивный директор «Динамо» Константин Сарсания прокомментировал ситуацию с возможным переходом в команду полузащитника «Зенита» Игоря Семшова и отъезд Луиса Агьяра в «Брагу», а также заявил, что стоит ожидать появления в составе клуба «хорошего полузащитника».



«Мы свяжемся с «Зенитом» в течение нескольких дней, и тогда ситуация станет более понятной. А сейчас она… не совсем понятная. Пока все по-прежнему: Семшов на контракте в «Зените» и, соответственно, поехал с ним на сборы.» – сказал Сарсания «Советскому спорту».


http://www.sports.ru/football/66175917.html

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
"Динамо" готово предложить за Семшова $ 3 млн
« Ответ #489 : 23 января 2010, 01:28:48 »
Как стало известно "Чемпионат.ру", московское "Динамо" и петербургский "Зенит" продолжают переговоры по трансферу полузащитника Игоря Семшова. Основным камнем преткновения является финансовый вопрос. Бело-голубые предлагают за футболиста $ 3 млн, тогда как питерцы планируют выручить за Семшова $ 4 млн.



Напомним, что год назад Семшов переходил в "Зенит" из "Динамо" за $ 8 млн.


http://www.championat.ru/football/news-399554.html

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Игорь Семшов
« Ответ #490 : 25 января 2010, 12:21:01 »
укреплять конкурента ни за что не надо... тем более за какие-то 3 ляма =) Сарсания видать совсем считает наше руководство за даунов.

Оффлайн P.V.A.

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 511
  • -Receive: 683
  • Сообщений: 6131
  • Пол: Мужской
Re: Игорь Семшов
« Ответ #491 : 25 января 2010, 14:35:37 »
Димамо продала Семшова за 8 лямов, а сейчас хотят купить обратно за три?? Типа больших денег он не стоит что-ли? или тогда зарядили? Я бы и за 4 ляма не продал, терять столько денег не один бизнесмен просто так не стал бы, значит тут дело явно не чистое ;)

Ситуация с ценником на Семша напомнила монолог Карцева про раков:
http://www.youtube.com/watch?v=knPJS3XcRus
;D

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Константин Сарсания в интервью "Чемпионат.ру" рассказал о планах московского "Динамо" на Игоря Семшова.

— С "Зенитом" есть сближение по Семшову?

— У нас есть интерес, мы возобновили переговоры. Но пока что для нас приоритетна покупка атакующего полузащитника. Мы ждём разрешения нынешней ситуации, а потом уже продолжим селекционную работу. У Игоря есть желание выступать за "Динамо", но он связан контрактом, понимает ситуацию и хорошо сейчас работает в "Зените".


http://www.championat.ru

Оффлайн Зенитовец

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 26
  • -Receive: 29
  • Сообщений: 664
  • Зенит Чемпион!
Re: Игорь Семшов
« Ответ #493 : 28 января 2010, 10:51:04 »
Сарсания видать совсем считает наше руководство за даунов.
и по моему, если взглянуть фактам в глаза, он прав :upset:

Оффлайн P.V.A.

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 511
  • -Receive: 683
  • Сообщений: 6131
  • Пол: Мужской
Re: Игорь Семшов
« Ответ #494 : 28 января 2010, 11:51:23 »
По-моему Сарсания еще то трепло!
То одно говорит, то другое... "у Семшова есть желание выступать за Динамо"... тогда зачем он ушел от туда?? и типа за Зенит у него желания играть нет?? или Семшу сейчас все равно где играть, только бы не сидеть на лавочке...

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Игорь Семшов
« Ответ #495 : 28 января 2010, 14:53:30 »
money-money-money

Оффлайн Горшочек

  • Юниор
  • *
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 21
  • Зенит Чемпион!
Re: Игорь Семшов
« Ответ #496 : 29 января 2010, 16:17:50 »
«Зениту» пора найти место для Семшова – эксперты    http://www.baltinfo.ru/tops/Zenitu-pora-naiti-mesto-dlya-Semshova--eksperty-127509

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Ловчев: "Семшов предпочтет "Динамо"
« Ответ #497 : 29 января 2010, 17:58:18 »
Полузащитник петербургского «Зенита» Игорь Семшов, скорее всего, предпочтет вернуться в московское «Динамо», из которого ушел в 2009 году, считает бывший игрок сборной СССР, президент и наставник московского мини-футбольного «Спартака» Евгений Ловчев.
«Конечно, любой игрок думает о том, что ему нужно обеспечивать себя и семью. Не сомневаюсь, на его прошлогодний уход из «Динамо» повлияли те условия, которые может предоставить «Зенит». Но Игорь – не Лионель Месси, которому гарантировано место в основе любой команды. Он не совсем адекватно оценил свою силу. Что же до возвращения… Для любого футболиста нормальна ситуация, когда он соглашается на чуть меньшие деньги в обмен на возможность постоянно играть», - сказал Ловчев в интервью «БалтИнфо».

Для эксперта очевиден факт, что до за прошедший год Семшов в «Зените» до конца так и не прижился.

«Игорь – не «плоть от плоти» для «Зенита». Он играл под руководством двух тренеров, но так и не стал незаменимым, по-настоящему своим игроком. О нем уже сложилось определенное мнение. Одновременно с этим «Зенит» находится как бы в другом измерении по сравнению с другими нашими клубами, тем же «Динамо». Сине-бело-голубым нет необходимости держаться за каждого игрока, у них всегда есть выбор и огромные возможности купить футболиста на любую позицию. «Зенит» не особенно нуждается в Семшове», - добавил Ловчев.


http://www.baltinfo.ru/

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Семшов вернулся в московское "Динамо"
« Ответ #498 : 29 января 2010, 18:51:09 »
ФК "Динамо" информирует о достижении договоренности с "Зенитом" о переходе Игоря Семшова. Полузащитник подписал с "Динамо" 3-летний контракт.

Напомним, что Семшов выступал в составе "Динамо" в 2006-2008 годах, стал в составе "бело-голубых" бронзовым призером чемпионата России-2008 и тогда же признан болельщиками клуба лучшим игроком сезона. Планируется, что уже в понедельник Семшов в составе команды Андрея Кобелева вылетит на сбор в Испанию.


http://football.kulichki.net

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Спортивный директор московского "Динамо" Константин Сарсания прокомментировал переход полузащитника сборной России Игоря Семшова обратно в стан "бело-голубых".

"Мы рады, что Семшов вернулся в "Динамо". Это очень хороший игрок, не сомневаемся, что он поможет нашей команде в решении поставленных задач. Все динамовские футболисты хотели, чтобы Игорь вновь оказался в "Динамо", так что это отличная новость и для них. Кроме того, хотелось бы поблагодарить руководство "Зенита" за конструктивный диалог", - цитирует слова Сарсании официальный сайт "бело-голубых".


http://football.kulichki.net

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Сегодня было достигнуто соглашение о переходе полузащитника Игоря Семшова в московский клуб. Прямо со сбора игрок вылетел в Москву для прохождения медосмотра и заключения трёхлетнего контракта.

http://www.fc-zenit.ru

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: Игорь Семшов
« Ответ #501 : 29 января 2010, 18:57:03 »
 Это что же получается? Значит, врали про "вето" Спалетти на продажу Семшова? или кого-то приболтали вместо него... мож, Вучинича?))) :upset:
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13370
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: Игорь Семшов
« Ответ #502 : 29 января 2010, 18:59:10 »
ппц . . .
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн Forward

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 91
  • -Receive: 59
  • Сообщений: 2660
  • Пол: Мужской
  • Эй Зенит давай забей=)))
Re: Игорь Семшов
« Ответ #503 : 29 января 2010, 19:29:24 »
Там он полезней будет,по-любому он полировал бы больше!

п.с надо же мы теперь не только покупаем у Динамо но и продаем))))

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Игорь Семшов
« Ответ #504 : 29 января 2010, 19:29:33 »
ну значит кого-то уже купили на место Семшова и новичок появится на втором сборе.
Семшов конечно неплохой игрок, но не такая уж великая потеря и без него сыграть сможем, тем более он сам не хочет за нас играть...

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: Игорь Семшов
« Ответ #505 : 29 января 2010, 19:42:00 »
ну значит кого-то уже купили на место Семшова и новичок появится на втором сборе.

Вучинича хАчу)))))))
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Игорь Семшов
« Ответ #506 : 29 января 2010, 19:44:06 »
ну значит кого-то уже купили на место Семшова и новичок появится на втором сборе.

Вучинича хАчу)))))))

Менез будет...

Оффлайн Forward

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 91
  • -Receive: 59
  • Сообщений: 2660
  • Пол: Мужской
  • Эй Зенит давай забей=)))
Re: Игорь Семшов
« Ответ #507 : 29 января 2010, 19:47:58 »
И Тотти до кучи)))

kot begemot

  • Гость
Re: Игорь Семшов
« Ответ #508 : 29 января 2010, 19:49:59 »
О чём вы? Что Вучинич что Менез форварды. Вместо Семшова они что ли?

Оффлайн Forward

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 91
  • -Receive: 59
  • Сообщений: 2660
  • Пол: Мужской
  • Эй Зенит давай забей=)))
Re: Игорь Семшов
« Ответ #509 : 29 января 2010, 19:57:57 »
Так зачем нам еще полузащитники они уже в автобус не влазиют)))