Автор Тема: Игорь Семшов  (Прочитано 84839 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Bublikoff

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 21
  • -Receive: 33
  • Сообщений: 3196
  • Пол: Мужской
  • varietas delectat.
Re: Игорь Семшов
« Ответ #450 : 30 октября 2009, 16:03:59 »
ну дай-то Бог
sapienti sat...

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Игорь Семшов
« Ответ #451 : 03 ноября 2009, 09:46:02 »
Следующий сезон Игорь Семшов может начать в "Динамо". По имеющейся "Спорт-Экспресса", в московском клубе всерьез рассматривают возможность возвращения футболиста, который выступал за "Динамо" в 2006 - 2008 годах. Минувшей зимой Семшова выкупил "Зенит", воспользовавшись пунктом в контракте, где были прописаны отступные в размере 6 миллионов евро. Этот пункт в соглашении 31-летнего футболиста сохранился до сих пор, так что бело-голубые могут вернуть полузащитника за ту же цену, за которую отпустили. Никаких решений стороны пока не принимали, но вероятность осуществления сделки можно расценивать, как довольно высокую.

http://football.kulichki.net

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1218
  • -Receive: 1613
  • Сообщений: 52434
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Игорь Семшов
« Ответ #452 : 03 ноября 2009, 11:00:44 »
Не сильно расстроюсь ....

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Игорь Семшов
« Ответ #453 : 03 ноября 2009, 14:06:24 »
Полузащитником "Зенита" Игорем Семшовым заинтересовался московский "Локомотив", сообщает "Советский спорт". Наставник "Локо" Юрий Сёмин уже приглашал хавбека в свою команду, будучи главным тренером "Динамо". В свою очередь "Динамо" по-прежнему претендует на игрока сборной России, который наверняка покинет в межсезонье питерский клуб. Сумма отступных, прописанная в контракте Семшова, составляет 6 млн евро.

http://www.championat.ru/football/news-343917.html

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Игорь Семшов
« Ответ #454 : 09 ноября 2009, 10:18:49 »
Главный тренер «Зенита» 70-х годов Герман Зонин не понимает решения тренерского штаба питерцев усадить Игоря Семшова на лавку.

«Семшов – игрок сборной, и тут его сажают в запас, выпуская лишь на замену в конце матча. Ну так же нельзя! Не знаю, почему так происходит, но так нельзя. Уйдет ли Семшов в конце сезона? Думаю, да. С таким к нему отношением! И для «Зенита» это станет серьезной потерей. Футболист с колоссальным опытом, российским паспортом. Звезда по нашим меркам», - приводит слова Зонина «Советский спорт».


http://football.kulichki.net

Оффлайн VOLK

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 4
  • -Receive: 117
  • Сообщений: 5304
  • Пол: Мужской
  • NON STOPPING ATTACK
    • RAVEspb
Re: Игорь Семшов
« Ответ #455 : 09 ноября 2009, 10:26:48 »
да я тоже не понимаю,лучше Денисов сожайте,пусть Зыря с Семшовым играют

Оффлайн P.V.A.

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 511
  • -Receive: 683
  • Сообщений: 6131
  • Пол: Мужской
Re: Игорь Семшов
« Ответ #456 : 09 ноября 2009, 10:35:08 »
да я тоже не понимаю,лучше Денисов сожайте,пусть Зыря с Семшовым играют

Семшов сам виноват, что полирует скамейку. У него было достаточно времени, чтобы застолбить место в основе, но как-то он не шибко себя проявил. Да, иногда он показывал очень хороший футбол, но чаще выглядел средненько, а иногда вообще никак. Ну и конечно наличие в составе таких игроков, как Зырянов и Денисов не позволяют Семшову всегда играть в основе.
Я конечно не в восторге от игры Денисова, но по большому счету он свою работу чаще всего делает на хорошо, и его стабильная, пусть и не шикарная, но не плохая игра выводит его на первое место, как игрока основы, по отношению к Семшову.
Наверное, конечно, нужно больше времени давать Семшову играть на поле, а то и впрямь засидится на лавке, да и сойдет на нет... Но когда он переходил в Зенит, ему прекрасно было понятно о серьёзной конкуренции в команде, так что знал на что идет.

Оффлайн Alex 68

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 8
  • Сообщений: 749
  • Пол: Мужской
Re: Игорь Семшов
« Ответ #457 : 09 ноября 2009, 12:57:54 »
Сколько моментов запорол в матче с португальцами, а как Быстрова взяли ему и нет места в основе, все таки он играет ближе к атаке а не на месте опорника

Оффлайн atkol

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 47
  • -Receive: 42
  • Сообщений: 1464
  • Пол: Мужской
  • Да прибудет с нами сила...
Re: Игорь Семшов
« Ответ #458 : 09 ноября 2009, 14:50:37 »
Сколько моментов запорол в матче с португальцами, а как Быстрова взяли ему и нет места в основе, все таки он играет ближе к атаке а не на месте опорника
как раз таки в матче с португезами, Игорь очень хорошо играл! нехватило везения, может быть... но отыграл он просто отлично!

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Игорь Семшов
« Ответ #459 : 09 ноября 2009, 17:31:20 »
Полузащитник «Зенита» Игорь Семшов, который перестал появляться в основном составе питерцев, имеет свой взляд на ситуацию.

«Я не в форме? Это детский лепет насчет формы. Я – игрок сборной и обязан всегда быть в отличной форме. Меня посадили на лавку после того, как прошла информация, будто я перехожу в «Динамо». Интересно, по инициативе тренера это произошло или по чьей-то еще?» - цитирует Семшова «Советский спорт».


http://football.kulichki.net

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Игорь Семшов
« Ответ #460 : 09 ноября 2009, 17:33:42 »
Известный петербуржский телекомментатор Геннадий Орлов рассказывает о своем видении ситуации вокруг Игоря Семшова.

«Некоторые матчи Семшова в этом сезоне – против Аргентины, например, – были, наверное, лучшими за всю карьеру Игоря. Но вот стабильной игры он в силу каких-то причин показывать не может. Поэтому у Давыдова к Семшову такое сдержанное отношение. Хотя, вспомните, и при Адвокате Игорю тоже пришлось добывать место в составе. Опять же, к сожалению, приглашение Игоря «Зенит» не усилило. Хотя, конечно, Корниленко, Розину и Кежмана усилением тоже назвать нельзя.


Уйдет ли он Семшов зимой? Знать наверняка, разумеется, не могу. Но думаю, что все-таки уйдет: процентов на 80–90. И для питерского клуба серьезной потерей этот уход не станет, я убежден. Моложе, а значит, и сильнее, в следующем сезоне Игорь не станет. Как и трое вышеперечисленных игроков. Зачем вообще все эти приобретения? Нам надо собственную молодежь воспитывать», - сказал Орлов «Советскому спорту».


http://football.kulichki.net

Оффлайн kryg

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 154
  • -Receive: 147
  • Сообщений: 2502
  • Пол: Мужской
Re: Игорь Семшов
« Ответ #461 : 19 ноября 2009, 09:07:42 »
Генеральный директор "Зенита" пояснил "СЭ" ситуацию с возможным уходом полузащитника сборной России.

Руководство "Зенита" не подтверждает информацию о том, что зимой 31-летний хавбек Игорь Семшов может покинуть питерскую команду. Как уже сообщал "СЭ", "Динамо" всерьез рассматривает возможность возвращения этого футболиста, который выступал за бело-голубых в 2006 - 2008 годах. В прошлое межсезонье его выкупил клуб из Санкт-Петербурга, воспользовавшись пунктом в контракте, где были прописаны отступные в размере 6 миллионов долларов. Эта опция сохраняется до сих пор, так что москвичи могут вернуть Семшова за ту же цену, за которую отпустили.

Максим МИТРОФАНОВ, генеральный директор "Зенита":

- Никаких предложений или обращений по поводу выкупа или приобретения Семшова в наш клуб не поступало. (Константин АЛЕКСЕЕВ, Сергей ЦИММЕРМАН)

  www.sport-express.ru
У каждого человека на плече сидит демон-искуситель, а на правом - ангел-хранитель. У Водолея же - два напуганных приведения с седыми, стоящими дыбом волосами, которые громко орут Ему в оба уха: "ХОРОШ, МАТЬ ТВОЮ!!!"

Оффлайн nocturn

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 12
  • -Receive: 48
  • Сообщений: 2036
  • бомж. джеймс бомж.
Re: Игорь Семшов
« Ответ #462 : 19 ноября 2009, 09:47:18 »

- Никаких предложений или обращений по поводу выкупа или приобретения Семшова в наш клуб не поступало. (Константин АЛЕКСЕЕВ, Сергей ЦИММЕРМАН)


- а жаль....
жить в полете... под размах сине-бело-голубых крыльев...

п.с. ад переполнен, йа вернулсо!

Оффлайн Berg

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 50
  • -Receive: 60
  • Сообщений: 1387
  • Пол: Мужской
Re: Игорь Семшов
« Ответ #463 : 19 ноября 2009, 14:19:19 »
а мне не жаль.
Лучше уж пусть Эвертон просыпается, они давно хотели купить одного игрока из чемпионата России, пусть уже наконец купят.
Let The Game Begin Hear The Starting Gun
    Play From The Heart Today We Will Overcome
    When The Game Is Over All The Counting's Done
    We Were Born To Win
            Number 1

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: Игорь Семшов
« Ответ #464 : 19 ноября 2009, 14:22:46 »
а мне не жаль.
Лучше уж пусть Эвертон просыпается, они давно хотели купить одного игрока из чемпионата России, пусть уже наконец купят.
ещё одного, что ли?
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Tudor

  • Гость
Re: Игорь Семшов
« Ответ #465 : 19 ноября 2009, 14:23:54 »
delete

Оффлайн Berg

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 50
  • -Receive: 60
  • Сообщений: 1387
  • Пол: Мужской
Re: Игорь Семшов
« Ответ #466 : 19 ноября 2009, 14:27:45 »
Игорь тут точно ни при чем. Эвертон по слухам уже год как одного бывшего спартаковца купить собирается.

извеняете за флуд...
Let The Game Begin Hear The Starting Gun
    Play From The Heart Today We Will Overcome
    When The Game Is Over All The Counting's Done
    We Were Born To Win
            Number 1

Оффлайн kryg

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 154
  • -Receive: 147
  • Сообщений: 2502
  • Пол: Мужской
Re: Игорь Семшов
« Ответ #467 : 22 ноября 2009, 17:48:50 »
  Из интервью К.Сарсании  sports.ru
– Возвращение Семшова и правда вполне реальный вариант?

– Почему нет? Игрок сам хочет вернуться, нам это тоже интересно. Но в этой истории есть много нюансов, пока рано говорить.

  Интервью большое и интересное,советую почитать на www.sports.ru
У каждого человека на плече сидит демон-искуситель, а на правом - ангел-хранитель. У Водолея же - два напуганных приведения с седыми, стоящими дыбом волосами, которые громко орут Ему в оба уха: "ХОРОШ, МАТЬ ТВОЮ!!!"

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Игорь Семшов
« Ответ #468 : 02 декабря 2009, 14:18:07 »
После матча со "Спартаком" Игорь Семшов подробно ответил на вопросы журналистов. Словно компенсируя тот обет молчания, который принял он в отношении акул пера в последнее время.
— Победа получилась очень тяжёлой. Можно сказать, медали добыты потом и кровью. Учитывая, что мы остались в меньшинстве в первом тайме. Но ребята выстояли, выдержали и смогли удержать победу. Перед игрой я говорил: если мы обыграем "Спартак", то достойны бронзовой медали. Я считаю, что мы её заслужили. Как для себя, так и для болельщиков, которые давно ждали этого успеха.



— Матч не получился слишком зрелищным…

— Встречались две достаточно сильные команды. Понятно, что не могло быть открытого футбола, тем более с нашей стороны. Нам во что бы то ни стало надо было выиграть. Мы хотели сохранить свои ворота на замке, для начала. Осторожность присутствовала. Ещё и поле немного подвело – после дождей оно было вязким. Самое главное, что мы после удаления Хусти не сдались, быстро забили гол. Во втором тайме, находясь в меньшинстве, играли самоотверженно, поддерживали друг друга, контролировали игру. Забив второй гол, отошли назад, пытались поймать "Спартак" на контратаках.



— Что скажете об удалении Хусти? Насколько оно было справедливо?

— Понимаю, что хочется играть в равных составах, но судья показал, что штрафной надо бить по свистку. Мы могли, конечно, схитрить, что пас отдал другой игрок, но судья всё видел.



— Как впечатления остались от бронзы?

— Мы отдали столько сил, что их не осталось, чтобы радоваться. Я как выжатый лимон. Конечно, бронзовые медали – это хорошо, но "Зенит" — команда, которая всегда стремится к максимальному результату. Но чемпионами удаётся стать не каждый раз. Неплохо, думаю, учитывая, что у нас был скомканный сезон. В середине чемпионата некоторые специалисты даже вычеркнули нас из претендентов на медали.

— Что важнее для вас – бронзовые медали или путёвка в Лигу чемпионов?

— А для вас? Для меня же главное — и то, и другое. Я ещё не выступал в Лиге чемпионов, тем интереснее будет дебют.



— Какие бронзовые медали дороже Игорю Семшову — те, что выиграны с "Динамо" год назад, или зенитовские ?

— Мне дороги обе медали. Но зенитовская памятна особенно, учитывая, что я пришёл в команду этой зимой и в первый сезон выиграл медали.



— Остаётесь ли вы в "Зените"?

— У меня контракт с командой, сейчас мы будем праздновать бронзу, а потом будем решать. Вообще я игрок "Зенита", с которым связываю своё будущее.



— Как будете праздновать?

— По традиции по окончании сезона у команды будет банкет. А потом отпуск. Мы уходим на отдых с хорошим настроением.


http://www.championat.ru

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Игорь Семшов
« Ответ #469 : 03 декабря 2009, 17:37:00 »
Полузащитник «Зенита» Игорь Семшов в матче со «Спартаком» после долгого перерыва вновь вышел в стартовом составе петербургской команды и стал одним из лучших на поле. На его счету огромное количество выигранных единоборств, а также  «золотая» голевая передача с углового на Николоса Ломбертса.

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/11594

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Игорь Семшов
« Ответ #470 : 03 декабря 2009, 23:27:23 »
Полузащитник питерского «Зенита» Игорь Семшов подвел итоги сезона для питерского клуба и прокомментировал слухи о своем возможном возвращении в московское «Динамо».

— Завершившийся сезон, несмотря на то, что «Зенит» по ходу чемпионата пережил немало трудностей и смену главного тренера, можно считать удачным, — сказал Семшов в интервью Sportbox.ru. — Ведь в конечном итоге команда вошла в тройку призеров и пробилась в "зону" Лиги чемпионов. Высоких целей «Зенит» сумел добиться за счет того, что на заключительном отрезке чемпионата выглядел свежее своих конкурентов. Так что я доволен итогами сезона.


— Вы уже думаете о том, как в следующем году в составе «Зенита» будете выступать в Лиге чемпионов?

— Сейчас я мечтаю только о том, как вместе со своей семьей побыстрее отправиться в теплые края и хорошо отдохнуть там. О футболе буду думать только после отпуска.


— Вы контактировали с руководством «Динамо», которое заинтересовано в том, чтобы вернуть вас обратно?

— До меня доходили слухи, что бело-голубые хотят вернуть меня, но ни с кем из «Динамо» на данный момент я не разговаривал.


— А если «Динамо» все-таки выйдет на вас с предложением, вернетесь?

— У меня есть агент, который занимается такими вопросами, периодически он на меня выходит, поэтому, когда от него поступит конкретная информация, я смогу ответить на ваш вопрос, пока же её нет.


— В какую страну отправляетесь отдыхать, если не секрет?

— В Эмираты. Там сейчас тепло и комфортно, не то что в это время года в Москве. С нетерпением жду того момента, когда мы наконец увидим солнце.


http://football.kulichki.net

Оффлайн kryg

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 154
  • -Receive: 147
  • Сообщений: 2502
  • Пол: Мужской
Re: Игорь Семшов
« Ответ #471 : 11 декабря 2009, 15:40:51 »
Возвращение 31-летнего футболиста в столичное «Динамо» оказалось под угрозой срыва из-за финансовых требований самого спортсмена. Дело в том, что «Динамо» предложило футболисту контракт на полтора миллиона евро в год. В то время как в «Зените» он получал два миллиона. При этом Семшов категорически отказывается идти на какие-либо уступки.

- Ситуация с Семшовым, к сожалению для нас, на сегодняшний день никак не прояснилась, - признался на днях спортивный директор «Динамо» Константин Сарсания. - Пока никаких подвижек нет. Нам по-прежнему интересен этот футболист, однако есть определенные обстоятельства.

Напомним, что по окончании сезона прошлого года Семшов заключил контракт с «Зенитом», отказавшись продлить соглашение с «Динамо». Тогда Игорь заявил, что согласился на переход, поскольку питерский клуб предложил ему вдвое большую зарплату, чем себе могли позволить бело-голубые. Однако если зарплата устроила Семшова полностью, то игровая карьера в Питере не заладилась совсем. Игорь так и не смог стать игроком основного состава и большую часть времени провел на скамейке запасных. Новое руководство «Динамо» пообещало своему бывшему гарантированное место в основе, если Игорь примет решение вернуться. Однако как только речь зашла о зарплате, переговоры тут же зашли в тупик.

Напомним, что Игорь Семшов является воспитанником армейского футбола. В 1998 году он абсолютно бесплатно достался столичному «Торпедо», за которое отыграл восемь сезонов. В январе 2006-го Семшова за пять миллионов долларов приобрело столичное «Динамо», а в начале этого сезона «Зенит» заплатил за футболиста уже семь миллионов.

 www.lifesports.ru
У каждого человека на плече сидит демон-искуситель, а на правом - ангел-хранитель. У Водолея же - два напуганных приведения с седыми, стоящими дыбом волосами, которые громко орут Ему в оба уха: "ХОРОШ, МАТЬ ТВОЮ!!!"

Оффлайн P.V.A.

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 511
  • -Receive: 683
  • Сообщений: 6131
  • Пол: Мужской
Re: Игорь Семшов
« Ответ #472 : 11 декабря 2009, 15:50:25 »
Вот вот... а говорят деньги не главное ;)

Давай Игорь, не соглашайся на меньшее)))

Оффлайн gaika

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 640
  • -Receive: 264
  • Сообщений: 4853
  • Пол: Женский
Re: Игорь Семшов
« Ответ #473 : 11 декабря 2009, 23:26:31 »
Мне кажется от приобретения Семшова Зениту как-то ни горячо,ни холодно было... так что если он уйдет особо расстраиваться не буду...

Оффлайн Банжи

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 67
  • -Receive: 28
  • Сообщений: 853
  • Пол: Мужской
  • Аники
Re: Игорь Семшов
« Ответ #474 : 13 декабря 2009, 00:04:53 »
Он только место под составом занимает. В игру он так и не попал и видимо не попадет. Я очень даже ЗА то что бы он клуб сменил.

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: Игорь Семшов
« Ответ #475 : 13 декабря 2009, 09:43:04 »
я с самого начала против его трансфера был

Smiric11

  • Гость
Re: Игорь Семшов
« Ответ #476 : 27 декабря 2009, 13:05:36 »
да я тоже не понимаю,лучше Денисов сожайте,пусть Зыря с Семшовым играют
Вот это правильно. Ну и что, что Семшов не забивал в некоторых матчах. Веть у всех бывает. Вон Хусти не чуть не лучше Семшова. Да Денисов ваще мало голов забил! Я ОЧЕНЬ РАСТРОЮСЬ ЕСЛИ СЕМШОВ УЙДЁТ! :(

Smiric11

  • Гость
Re: Игорь Семшов
« Ответ #477 : 27 декабря 2009, 13:12:46 »
А ещё я думаю....сдесь Давыдов порядок навёл...Веть при Адвакате он играл....да ещё как! А Давыдов себе любимчика - Файзулина завёл. И выпускал его почти  в каждом матче(бывало в стартовом), а про Семшова совсем забыл. Я ставлю себя на его место, и мне очень не приятно! СЕМШОВ - ИГОК СБОРНОЙ! А В СБОРНУЮ "ЛОХОВ" НЕ БЕРУТ! Я КАТЕГОРИЧЕСКИЙ ПРОТИ ПЕРЕХОДА СЕМШОВА ИЗ " ЗЕНИТА" в другой клуб! ДАЙТЕ ЖЕ ВЫ ЕМУ ОСВОИТЬСЯ, ВЫПУСКАЙТЕ В СТАРТОВОМ! :upset: :( :(

Оффлайн kryg

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 154
  • -Receive: 147
  • Сообщений: 2502
  • Пол: Мужской
Re: Игорь Семшов
« Ответ #478 : 27 декабря 2009, 13:28:24 »
Думаю,Спалетти решит-кому быть,а кому нет
У каждого человека на плече сидит демон-искуситель, а на правом - ангел-хранитель. У Водолея же - два напуганных приведения с седыми, стоящими дыбом волосами, которые громко орут Ему в оба уха: "ХОРОШ, МАТЬ ТВОЮ!!!"

Оффлайн worch

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 24
  • -Receive: 26
  • Сообщений: 1463
  • Пол: Мужской
Re: Игорь Семшов
« Ответ #479 : 28 декабря 2009, 03:36:32 »
Мне  почему-то каждый раз когда вижу семшов-вспоминается матч,где у него было 4-5 100% голевых моментов и он не один не забил-для меня это очевидный факт его уровня игры...