Автор Тема: Игорь Семшов  (Прочитано 85006 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Игорь Семшов
« Ответ #150 : 11 марта 2009, 15:08:17 »
Новобранец петербургской команды Игорь Семшов — один из самых опытных игроков в ней. Опытных и авторитетных. Он может стать одним из лидеров «Зенита»-2009. О том, как Игорь готовится к сезону, он рассказал корреспонденту «Спорта».

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/7272

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Игорь Семшов
« Ответ #151 : 13 марта 2009, 19:23:43 »
- Мне очень приятно, что я оказался в сильном клубе, - сказал Игорь Семшов на пресс-конференции в отеле «Кемпински», - в сильной команде. Моя задача проста – оказать посильную помощь свои товарищам, отдаваться на тренировках по полной программе, для того, чтобы клуб потом выиграл. Спасибо за приём!

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/7328

Tudor

  • Гость
Re: Игорь Семшов
« Ответ #152 : 14 марта 2009, 01:19:17 »
delete

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Игорь Семшов
« Ответ #153 : 14 марта 2009, 10:40:04 »
На пресс-конференции Дик Адвокат намекнул журналистам, что, после того как летом клуб покинет Анатолий Тимощук, капитанская повязка, скорее всего, перейдет к новичку Игорю Семшову. Впрочем, сам футболист считает, что слова словами, а высокое доверие надо оправдать делом.

— Игорь, почувствовали себя зенитовцем сейчас, когда вам торжественно вручили футболку, или раньше?

— Раньше, поскольку уже сыграл за новый клуб несколько матчей. Впрочем, когда видишь перед собой полный зал журналистов, как в самых серьезных европейских клубах, начинаешь волноваться. Даже моя речь, как вы, наверное, заметили, оказалась немного сбивчивой.


— Президент «Зенита» Александр Дюков поставил серьезную задачу — вернуть чемпионский титул…

— Задачи, которые назвал президент, приоритетны для команды. Будем бороться, стремиться сделать все возможное для достижения цели. Хотя, конечно, говорить можно многое, но все решается на футбольном поле.


— Дик Адвокат признался, что рассчитывает на вас, когда Тимощук покинет команду…

— На мой взгляд, никто никогда никого не заменит. У каждого свой стиль игры, свое стремление, сильные и слабые стороны. Я играл во многих командах, из которых уходили сильные футболисты, но в связи с этим никто не паниковал. Тренеры либо находили им замену, либо перестраивали тактическую схему, используя имеющихся исполнителей.


— И все же слова Адвоката, что рассчитывает на вас как на лидера команды, были приятны?

— Тренер сказал, что я хорош… Что ж, это конечно, окрыляет. Но все решается на поле. Надо выходить и доказывать свою состоятельность. Тренер верит, надеется на всех нас. Мы одна команда, и каждый ради общего дела должен быть готов выйти и помочь своим партнерам.


— Вы играли в московской команде, матчи против столичных клубов, таких как «Спартак», для вас стоят особняком?

— Всегда ждешь эти игры. Они всегда стояли особняком в каком бы клубе мне ни приходилось играть. К флагманам российского футбола всегда приравнивали и «Зенит». Думаю, дебютного матча в чемпионате ждут все болельщики.


— Поражение от «Удинезе» может сказаться на психологическом состоянии команды накануне поездки в Москву?

— Нет, это поражение — вчерашний день. Просто надо сделать выводы. Ничего не предвещало такого исхода, но футбол тем и интересен, что порой результат непредсказуем. Фортуна может повернуть колесо в какую угодно сторону.


— Счет 0:2 в еврокубках отыгрывается? Возьмете реванш у итальянцев?

— Мы просто обязаны добиться положительного результата. Не хочу бросать слов на ветер, но уверяю вас, мы постараемся приложить для этого все усилия.


— В Питере одна футбольная команда, болельщики готовы носить игроков на руках. Но вы, наверное, уже переросли звездную болезнь?

— Это во многом зависит от воспитания. И в Москве на внимание поклонников не жаловался. Хотя, конечно, когда видишь, как по улицам Питера все от мала до велика ходят в зенитовских шарфиках, искренне радуешься. Представьте, даже бабушку в клубном шарфе видел!


— В Питере довольно тяжелый климат. Ощутили это на себе?

— Погода — дело поправимое. Да и не успел особо понять, что здесь за климат. Ведь почти два месяца мы провели на сборах.


— У вас уже появились близкие приятели в клубе?

— Со Славой Малафеевым еще в сборной сдружились.


— Как семья пережила ваш переход в другой клуб?

— Нормально, поскольку приехал в очень хорошую команду. К тому же некоторые клубы еще на сборах, а папу уже показывают по телевизору (смеется).


http://www.sportsdaily.ru

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Игорь Семшов
« Ответ #154 : 16 марта 2009, 09:53:46 »
я неплохо отношусь к Семшову, но вот капитанскую повязку ему не надо давать...!!!

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1218
  • -Receive: 1613
  • Сообщений: 52440
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Игорь Семшов
« Ответ #155 : 16 марта 2009, 13:27:32 »
А что уже собираются повязку давать7

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Игорь Семшов
« Ответ #156 : 16 марта 2009, 13:36:41 »
ну Адвокаат намекает... а у нас он назначает капитана

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1218
  • -Receive: 1613
  • Сообщений: 52440
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Игорь Семшов
« Ответ #157 : 16 марта 2009, 13:46:42 »
ну Адвокаат намекает... а у нас он назначает капитана
Надо тренера искать )))

Оффлайн vikrytasov

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 30
  • -Receive: 112
  • Сообщений: 1168
  • Пол: Мужской
Re: Игорь Семшов
« Ответ #158 : 16 марта 2009, 15:26:34 »
Мейра будет капитанить.
- Чистый подкат Ковтуна. Мы видели это, а значит не зря провели вечер.

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: Игорь Семшов
« Ответ #159 : 16 марта 2009, 16:49:27 »
Мейра будет капитанить.
что вдруг?
да ну...вряд ли......
доверия нет..

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

Оффлайн Caraly

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 29
  • -Receive: 27
  • Сообщений: 1129
  • Пол: Женский
Re: Игорь Семшов
« Ответ #160 : 16 марта 2009, 20:53:59 »
Мейре рановато ещё....

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: Игорь Семшов
« Ответ #161 : 16 марта 2009, 21:04:11 »
пусть слава капитанит..

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

Оффлайн Caraly

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 29
  • -Receive: 27
  • Сообщений: 1129
  • Пол: Женский
Re: Игорь Семшов
« Ответ #162 : 16 марта 2009, 21:11:05 »
Ооооо)) Да я не против) Тока неудобно это) Акинфеев вон еле управляется) Я вот за Гарика)))
Ну или на крайняк за Славу)))

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1218
  • -Receive: 1613
  • Сообщений: 52440
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Игорь Семшов
« Ответ #163 : 16 марта 2009, 22:54:57 »
Тема про Семшова!

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Игорь Семшов
« Ответ #164 : 18 марта 2009, 14:39:37 »
Полузащитник Игорь Семшов заверил, что спокойно отнёсся к решению тренерского штаба "Зенита", оставившего его в запасе в матче первого тура Премьер-Лиги со "Спартаком".

"Стартовый состав определяет тренер — он и выпускает на матч тех, кого считает нужным. Конечно, хотелось поучаствовать в таком празднике, как открытие чемпионата России. Тем более, насколько я видел, на трибунах собралось 50-60 тысяч зрителей. Да и будучи игроком московских клубов, всегда участвовал в столичных дерби. Они ведь стояли особняком, в том числе и для меня. Но раз так получилось — ничего не поделаешь. На футбольном поле всего 11 позиций, поэтому кто-то выходит на матч с первых минут, кто-то выходит на замену, кто-то так и остаётся на скамейке. В любом случае, мы единая команда, каждый из нас переживает за общее дело. Так что ни в коем случае никаких обид с моей стороны нет. Надо тренироваться, работать и продолжать делать общее дело. Всё-таки сезон длинный, каждый успеет наиграться", — приводит слова Семшова "Спорт-экспресс".


http://www.sport-express.ru/

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Игорь Семшов
« Ответ #165 : 02 апреля 2009, 17:55:49 »
Судьба дважды могла забросить его в Санкт-Петербург. Сначала в 2005 году, затем в 2006-м. С третьей попытки он все-таки стал футболистом «Зенита», и, судя по всему, довольно быстро осваивается на новом месте. Чего стоит хотя бы его дебют в роли правого защитника в матче с «Удинезе»! Договориться с Игорем Семшовым о пространной беседе оказалось очень просто. Семшов, человек слова, в назначенный день и час минута в минуту подъехал к назначенному месту встречи. У него давно сложилась репутация интересного и откровенного собеседника, честного и порядочного человека, в чем мы смогли убедиться при личном общении. Уверены, что это интервью поможет и вам открыть для себя настоящего Игоря Семшова.

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/7727

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Игорь Семшов
« Ответ #166 : 04 апреля 2009, 09:45:08 »
Полузащитник "Зенита" Игорь Семшов ответил на вопросы издания "Спорт".

— Игорь, в России обсуждают матч с аутсайдером группы, при этом много негативных мнений. Но, во-первых, позвольте поздравить вас с победой, а во-вторых, высказать свою точку зрения: этот матч был из серии «игра забывается, результат остается». Сборная набрала три важнейших очка, решив локальную турнирную задачу. Согласны?

— Спасибо за поздравления! Полностью с вами согласен. В таких играх в первую очередь нужно набирать очки. Тем более мы знали, что с такими ­командами и приходится тяжелее всего. Просто потому, что нам заранее отдают победу, интересуются, сколько мы забьем, в каком тайме, на какой минуте. Признаться, это немножко расхолаживает. Психологически собраться тяжело. Потому что понимаем: да, мы сильнее таких команд, как Лихтенштейн, но соперник выходит против нас, как на последний решающий бой. В итоге игра складывается не так удачно. Но, повторюсь, главное результат.


— Условия для игры были непростыми — узкое поле, отсутствие свободных зон в обороне соперника, компактная игра футболистов Лихтенштейна. Были к этому готовы?

— Мы предполагали, что игра получится тяжелой и вязкой. По большому счету от таких матчей нельзя получить удовольствие. Но мы сделали свое дело и взяли три очка.


— В начале матча наша команда практиковала длинные забросы. Такая была установка Гуса Хиддинка или действовали по ситуации?

— Все выходило из логики развития событий. Если видели свободные зоны в обороне соперника — использовали забросы. Если нет — предпочитали по-другому разыгрывать мяч.


— Поймать комбинационную игру и включить скорости сборной России удалось только к середине второго тайма. Почему, на ваш взгляд?

— Трудно сказать. Думаю, что и в первом тайме были интересные моменты — в частности, когда мы создавали голевые шансы, когда забили гол. Ну и после перерыва старались развить успех, хотя ближе к концовке встречи уже старались играть на удержание счета.


— Многие ждали, что сборная Лихтенштейна с первых минут всей командой отойдет на свою половину поля, однако этого не произошло и хозяева активно шли в контратаки. Это не стало неожиданностью?

— Нет. Хотя, наверное, это мы им позволили такую вольность. С другой стороны, уровень сборной Лихтенштейна растет. В их активе есть даже ничья с португальцами. Сейчас со всеми командами надо прикладывать большие усилия, чтобы добиться победы.


— Вы вышли на поле с капитанской повязкой. Поздравляем с дебютом в этой роли!

— Спасибо. Это действительно мой первый выход в роли капитана за сборную России с первых минут матча.


— Узнали об этом, когда было принято решение оставить Сергея Семака на скамейке запасных?

— Да, на установке, когда был объявлен стартовый состав.


— Какие ощущения испытали?

— Безусловно, приятно выводить национальную команду с капитанской повязкой. Это большая ответственность. Ну и, конечно, это войдет в историю (улыбается).


— В какой момент почувствовали, что сборная России не упустит победу? С финальным свистком?

— Нет. Я еще до игры не сомневался, что мы победим.


— Многие болельщики и специалисты признаются, что в концовке опасались за судьбу матча!

— Считаю, что сейчас просто начинают нагнетать обстановку. Конечно, забей мы второй мяч, все было бы нормально. Считаю, кстати, что судья мог назначить пенальти в ворота сборной Лихтенштейна. Но, наверное, пожалел хозяев.


— Что Гус Хиддинк сказал при расставании?

— Поздравил с победой и подчеркнул, что в таких играх важно в первую очередь набирать очки. Ну и отметил, что встретимся уже перед игрой в Финляндии.


— Согласны, что этот матч может оказаться ключевым при распределении мест в группе?

— Для нас все оставшиеся матчи сродни плей-офф. Хотя, конечно, нас ждет очень тяжелая игра в Хельсинки 10 июня.


— Как восприняли победу сборной Германии в Уэльсе?

— По большому счету иного результата и не ожидали. Хотя, конечно, хотелось, чтобы Уэльс постарался зацепиться за ничью. Нам в первую очередь нужно смотреть за своей игрой. Наша судьба в наших руках.


— Как добирались до Петербурга?

- Мы, зенитовцы, не полетели со сборной в Москву, а с утра рейсовым самолетом отправились прямо в Питер.


— Успеете восстановиться перед матчем с «Томью», который начнется в воскресенье необычно рано (в 11.45 по московскому времени)?

— Да, все будет нормально.


— Какой вам видится эта игра?

— Легких матчей в чемпионате России не предвидится. На «Зенит» каждая команда настраивается особо. Уверен, «Томь» захочет доказать, что у них боеспособный коллектив, способный решать серьезные задачи.


— «Томи» недавно разрешили проводить домашние матчи на своем стадионе. Поле, понятно, будет не лучшего качества, а это, как мы убедились в матче с «Сатурном», явно не на руку «Зениту». Проблема?

— Сейчас трудно ожидать хороших полей, если, конечно, это не искусственный газон.


— Вы провели два матча в сборной, однако гарантированного места в «основе» «Зенита» не имеете. По-прежнему готовы к любому решению Дика Адвоката?

— Такова воля тренера. Только за ним окончательное решение. Мое дело тренироваться и готовиться к каждому матчу. Как говорится, не отступать и не сдаваться.


— Как в целом настроение?

— Нормальное. Сборная набрала шесть очков, и теперь мы все переключились на клубные дела.


— Вам лично быстро удается переключаться?

— Да, это рабочий момент. Переключаюсь достаточно легко, потому что это происходит не первый раз.


http://football.kulichki.net

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Игорь Семшов
« Ответ #167 : 06 апреля 2009, 15:50:55 »
Сегодня отмечает свой день рождения полузащитник сине-бело-голубых Игорь Семшов. ФК «Зенит» поздравляет Игоря с днем рождения и желает имениннику здоровья, благополучия и успехов!

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/7777

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Игорь Семшов
« Ответ #168 : 10 апреля 2009, 18:05:54 »
Полузащитник сине-бело-голубых и капитан сборной России по футболу в ходе он-лайн конференции на нашем сайте ответил на вопросы болельщиков о «Зените», семье, Петербурге и мечтах.

О Санкт-Петербурге:

«Я уже успел почувствовать, насколько Санкт-Петербург футбольный город. Женщины в магазинах, таксисты, дети - все в курсе, как играет «Зенит».


О «Зените»:

«Я очень рад, что играю за «Зенит». Пусть кто-то говорит, что я сделал неправильный выбор, но я уверен, что это не так. Однако то, что мне удалось сыграть в Кубке УЕФА и тем более забить, уже является подтверждением того, что я сделал все правильно».


О семье:

«Для меня очень важна моя семья. Первый гол, который я забил в Высшей Лиге, я посвятил родителям. Они потратили очень много сил на то, чтобы я стал профессиональным футболистом. Маме пришлось уйти с работы, отец отпрашивался с работы раньше. Было много сложностей. Сейчас при первой же возможности я стараюсь вырваться к семье, к жене и детям».


О будущем:

«Как минимум, я бы хотел стать чемпионом России. Конечно же хочется попасть в ЮАР в составе сборной России, выступить там на чемпионате мира. Если это случится, то в моей биографии будет два Чемпионата Европы и два Чемпионата Мира. Это очень хорошо».


 


http://www.fc-zenit.ru

Оффлайн Beast

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 82
  • -Receive: 170
  • Сообщений: 7936
  • Пол: Мужской
  • ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН ВСЕГО!
Re: Игорь Семшов
« Ответ #169 : 10 апреля 2009, 23:05:55 »
МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ.ГАЗПРОМ.

Оффлайн P.V.A.

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 511
  • -Receive: 683
  • Сообщений: 6131
  • Пол: Мужской
Re: Игорь Семшов
« Ответ #170 : 14 апреля 2009, 14:12:17 »
Вчера смотрел передачу Футбол Pro&Contra, где был приглашен Семшов в качестве главного гостя.
Так вот, в очередной раз убедился, что зря ДА не выпускаем Семшова, маринуя того на скамейке.
По ответам Игоря (он грамотно и вдумчиво размышлял о футболе, о командной игре), было видно, что он очень переживает свое нахождение в запасе. А когда ведущий несколько раз подряд повторял, что Семшова очень не хватает Зениту и лично ему ведущему, то аж прям слезы на глазах наворачивались (ну не у Семшова, а у меня конечно :) хотя Игоря, наверное специально не показывали в этот момент, а когда показывали то он прятал глаза, наклоняя голову).
В общем обидно, что такой хороший игрок, с большим опытом, думающий на поле, основной игрок сборной России, а полирует скамейку запасных!
Скажу честно, я далеко не фанат Семшова, но думаю, видя, как он отыграл несколько игр за Зенит, как он играет за сборную, что он мог бы принести немалую пользу команде своей игрой!!!

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: Игорь Семшов
« Ответ #171 : 14 апреля 2009, 14:14:56 »
вот PVA, полностью поддерживаю..
только в одном из своих вью ДА аргументировал то, почему он не выпускает Семшова, сказав, что у него есть Денисов, Зырянов и Тимощук, которые уж точно не хуже классом и тоже играют за свои национальные сборные....

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

Tudor

  • Гость
Re: Игорь Семшов
« Ответ #172 : 14 апреля 2009, 14:19:43 »
delete

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1218
  • -Receive: 1613
  • Сообщений: 52440
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Игорь Семшов
« Ответ #173 : 14 апреля 2009, 14:46:52 »
Щас Толик уйдет летом и место найдется на поле всем ))

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 842
  • -Receive: 1226
  • Сообщений: 24183
  • Пол: Мужской
Re: Игорь Семшов
« Ответ #174 : 14 апреля 2009, 16:24:27 »
Если Фергюсона не купят.

Оффлайн Caraly

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 29
  • -Receive: 27
  • Сообщений: 1129
  • Пол: Женский
Re: Игорь Семшов
« Ответ #175 : 14 апреля 2009, 17:15:21 »
Да всё правильно Дик сказал - главная причина - конкуренция. Он предпочитает Игоря другим игрокам. И пока кто-нибудь не уйдёт им всем на поле места не будет.

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: Игорь Семшов
« Ответ #176 : 14 апреля 2009, 19:06:26 »
Да всё правильно Дик сказал - главная причина - конкуренция. Он предпочитает Игоря другим игрокам. И пока кто-нибудь не уйдёт им всем на поле места не будет.
просто мог бы замены почаще делать и свеженьких выпускать..
а так всё верно...

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

Оффлайн Caraly

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 29
  • -Receive: 27
  • Сообщений: 1129
  • Пол: Женский
Re: Игорь Семшов
« Ответ #177 : 14 апреля 2009, 20:26:45 »
как уже неоднократно говорилось - Дик, к сожалению, не любит ротации в составе(( И почти в каждом матче замена Текке плюс ещё кто-нибудь, иногда это Игорь

Оффлайн Forward

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 91
  • -Receive: 59
  • Сообщений: 2660
  • Пол: Мужской
  • Эй Зенит давай забей=)))
Re: Игорь Семшов
« Ответ #178 : 14 апреля 2009, 20:54:35 »
Если Фергюсона не купят.
А если он бухать начнет?? ;D ;D ;D

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 842
  • -Receive: 1226
  • Сообщений: 24183
  • Пол: Мужской
Re: Игорь Семшов
« Ответ #179 : 15 апреля 2009, 23:17:31 »
Если Фергюсона не купят.
А если он бухать начнет?? ;D ;D ;D
То я ему компанию составлю ;D