Наш Зенит > Архив тем

Иногда они возвращаютцца.....

<< < (4/10) > >>

Antony:
efess
Может и ошибаюсь я, точно не помню, в 16 летнем возрасте он играл за Зенит или сразу ушел в ЦСКА из Смены?
Да сорри, он сразу же перешел из Смены в Цска =( даже не попробовал играть в первой команде города =((

efess:
Не то что бы не пробовал, его очень вовремя ЦСКА увел, вроде как он должен был начать сезон в Зените, а оказался в Москве, скандал был хороший, но так как с Зенитом Влад ничего не подписывал, то все быстро заглохло, тем более что Зенит тогда сам виноват был

WildNick:

--- Цитата: efess от 26 марта 2006, 12:46:42 ---Diablo, а когда от нас Влад уходил? Че-то я не помню. В свое время Горшка в Сатурн ушли, а потом вернули, это было

--- Конец цитаты ---
.................ТОха имел ввиду:Родился в Ленинграде. В 9 лет поступил в СДЮШОР «Смена». В 16 лет Владислав Радимов был приглашен в ЦСКА и играл за основной состав армейцев.......типа мы его проворонили....и его угнали КОНИ.. :upset:

efess:
Ник, из тебя неплохой переводчик выйдет :)

WildNick:

--- Цитата: efess от 01 апреля 2006, 19:52:06 ---Ник, из тебя неплохой переводчик выйдет :)

--- Конец цитаты ---
........................ 999 все на славу Зенита и нашего Форума...а вообще я это псмтрел на оффициальном Зенита... :upset:  999

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии