Наш Зенит > Архив тем

Иногда они возвращаютцца.....

<< < (5/10) > >>

nocturn:
да, странно было наблюдать, как новый тренер в 2003-2005 поменял практически всю основу... ушел наших неплохих игроков и набрал "очередных ошибок"... ведь серебро брала другая команда!!!! а ПЖ этого не помнил... вот и результат..

я не против усиления команды, но не стоит рассчитывать, что если появится дорогущий легионер, то команда сразу заиграет, как раньше...
все-таки, не стоит забывать, что у нас российский футбол и повторения судьбы цска и спартака очень бы не хотелось........

 :neto: :neto: :neto:

Shadow:
Да вобщем то своих надо растить, а ПЖ помоему это и не волновало совсем. Он текущии задачи решал, для игры и резалтов ему просто нужны нормальные игроки, а вот хозяева клуба вощеее ничем таким не занимаются! Насколько я знаю даж школа Зенит клубу не принадлежит, одна Смена только. Вот и не видим мы новых Шав и Кержей, даж новых Денисовых и тех нет!

nocturn:
и нет никакой уверенности в том, что нового тренера это будет интересовать.....

Shadow:

--- Цитата: nocturn от 09 мая 2006, 16:57:48 ---и нет никакой уверенности в том, что нового тренера это будет интересовать.....
--- Конец цитаты ---

Да и не его это тренерское то дело по большому то счету... Клуб этим должен заниматься... а он сейчас не занимается... как пить дать!!!

kryg:
Чем сейчас занимается руководство клуба никто не знает.Нет внятной
информации(до болельщиков доходят только слухи из Москвы).Чем больше
будет тишина-тем больше будет антипатии к руководству.Если же
что-то делается втихую-это может иметь совершенно необратимые
последствия ,к которым руководство может быть не готово(учитывая
низкий уровень менеджмента в клубе).Я имею в виду провал сезона и воз-
можность вылета.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии