Автор Тема: Мигель Данни  (Прочитано 227197 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Farar

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 33
  • -Receive: 10
  • Сообщений: 585
  • Пол: Мужской
  • Зенит - Навсегда!
Re: Мигель Данни
« Ответ #330 : 07 августа 2009, 00:47:24 »
Мигель, поправляйся! На сезон можно уже забить - главное полностью выличиться, а мы тут уже как-нибудь сами справимся...


Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52636
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Мигель Данни
« Ответ #331 : 07 августа 2009, 12:44:57 »
С Днем Рождения Мигель!!! Здоровья ... главное восстановиться .. не спеши...

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: Мигель Данни
« Ответ #332 : 07 августа 2009, 12:49:09 »
Поздравляю!
выздоравливай) ты нам нужен))))

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

Оффлайн alex-spbrus

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 8
  • -Receive: 16
  • Сообщений: 612
  • Пол: Мужской
  • складываю из букв Ж.П.О.А. - слово счастье
Re: Мигель Данни
« Ответ #333 : 07 августа 2009, 12:52:57 »
ну с днюхой типа!!!
поправляйся!!!  :)
Блюз - это когда хорошему человеку плохо...

Tudor

  • Гость
Re: Мигель Данни
« Ответ #334 : 07 августа 2009, 14:16:57 »
delete

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Мигель Данни
« Ответ #335 : 20 августа 2009, 11:24:47 »
Почти ровно год назад, 26 августа, Мигель Данни подписал контракт с петербургским «Зенитом». Спустя три дня он поразил ворота «Манчестер Юнайтед» и стал лучшим игроком матча за Суперкубок Европы. Два с половиной месяца назад он получил тяжелейшую травму колена и на длительный срок выбыл из строя.

7 августа ему исполнилось 26. С поздравлений в адрес португальского полузащитника, проходящего курс реабилитации у себя на родине, мы и начинаем нашу беседу.

Восстановление идет по плану


— Огромное спасибо за теплые слова! — благодарит Данни, — мне очень приятно, что в Петербурге помнят обо мне! Очень много поздравлений прочитал в Интернете, постоянно чувствую внимание и поддержку официальных лиц клуба, партнеров по команде, болельщиков, журналистов. Так что еще раз хочу поблагодарить всех за такое внимание!


— Первое пожелание очевидно — здоровья вам, Мигель! Как себя чувствуете?

— Спасибо, все хорошо! Реабилитационный процесс идет по плану. Я не форсирую восстановление. На то, чтобы полностью залечить травму, уйдет еще четыре месяца.


— Как проходит курс реабилитации?

— Занимаюсь под пристальным наблюдением врачей сборной Португалии. Плаваю, совершаю пробежки, принимаю различные процедуры. Рекомендации опытного физиотерапевта, работающего со мной, оказывают очень благотворное влияние на состояние прооперированного колена. Врачи составили для меня подробный план, который я неукоснительно соблюдаю.


— Когда начнете работать с мячом?

— Думаю, через пару недель.


— Не так давно в прессе появились сообщения, что вы намерены вернуться в строй чуть ли не через полтора месяца. Соответствует ли это действительности?

— Да, такая информация была. Но повторюсь — сейчас речь идет о четырех месяцах. Мы не хотим форсировать события. Во-первых, потому что надо возвращаться готовым на сто процентов, а во-вторых, нельзя допустить рецидива. При этом и затягивать процесс, поверьте, никто не собирается.


— Скажите, реально ли ваше возвращение на поле уже в этом сезоне?

— Да.


— То есть вы настроены принять участие в заключительных матчах чемпионата России и поединках группового турнира Лиги Европы, если «Зенит» пройдет «Насьонал», я правильно понял?

— Да. Но опять же, все будет зависеть от того, как пойдет процесс. Пока восстановление идет по графику, подразумевающему мое возвращение в конце сезона.


— Когда планируете вернуться в Петербург, чтобы начать работать вместе с командой?

— Четыре месяца, согласно графику восстановления, я должен провести в Португалии. Но в дни, когда «Зенит» будет на Мадейре, встречусь с врачами команды. Мы посовещаемся, посоветуемся и примем решение.


— Где проходит основной курс реабилитации?

— В Лиссабоне, где мною занимаются врачи сборной. Но во вторник вечером я прилетел из столицы Португалии на Мадейру. Здесь, дома, буду самостоятельно делать некоторые восстановительные упражнения и процедуры.


— В России говорят: нет худа без добра. В чем вы видите позитивный момент вашей ситуации?

— Честно признаюсь, никакого позитива нет. Случилось то, что случилось. Футбол такая игра, в которой может произойти все что угодно. Я понимаю, что надолго выбыл из строя. Что ж, надо это пережить и сделать все возможное, чтобы скорее помочь своей команде.


— Неужели вас не радует даже то, что появилась возможность больше времени проводить с семьей?

— Вы знаете, все мои мысли сейчас только о футболе. Поверьте, я не бездельничаю где-то на пляже. Еще раз подчеркну — хочу как можно скорее вернуться в игру. Причем в полной готовности.


— С кем из руководства и футболистов «Зенита» поддерживаете связь?

— Я постоянно контактировал с Диком Адвокатом и руководством клуба. Конечно, общаюсь с врачами команды, которым регулярно высылаются отчет о проделанной работе и бюллетень о состоянии моего здоровья. По телефону меня поздравили с днем рождения и мои партнеры. А вообще чаще всего разговариваю с Фернандо Мейрой, Вячеславом Малафеевым.

Важно забить быстрый гол


— Сегодня «Зенит» сыграет первый матч 4-го квалификационного раунда Лиги Европы с «Насьоналом». В чем сильные и слабые стороны нашего соперника?

— Это техничная и тактически грамотная команда, в игре с которой очень важно забить быстрый гол. В таком случае португальцы будут вынуждены раскрыться, что существенно облегчит задачу «Зениту».


— Какая атмосфера царит на трибунах «Эштадио де Мадейра»?

— Вы знаете, на Мадейре неагрессивные болельщики. Но поддержку своей команде оказывают очень горячую: постоянно поют, танцуют. То есть фирменный перформанс «Насьоналу» обеспечен.


— Помнят ли в этом клубе о Криштиану Роналду, начинавшем в нем свою профессиональную карьеру?

— Да, помнят. Более того, на острове есть стадион, носящий его имя.


— Как считаете, будут ли болельщики «Маритиму», главного соперника «Насьонала», поддерживать «Зенит»?

— Сложно сказать. Так как матч международный, поклонники «Маритиму» вряд ли пойдут на игру. Но если кто-то придет, они наверняка будут поддерживать именно «Зенит»!


— Удастся ли вам побывать на первой игре?

— Да, обязательно! Очень хочу побыть вместе с ребятами. Буду рад всех увидеть. «Зенит» для меня не пустой звук. Этой команде я готов отдать все свои силы.

«Зенит» остается претендентом на чемпионство


— Как вы оцените выступление «Зенита» в последних матчах чемпионата России?

— У команды были неудачные матчи, но я объясняю это элементарным невезением. Вся борьба еще впереди. Команда по-прежнему претендует на чемпионство.


— Кто будет конкурировать с «Зенитом» в борьбе за золотые медали?

— «Рубин», «Спартак», ЦСКА и «Локомотив». Не стал бы списывать со счетов и «Динамо».


— После возвращения вам придется выдержать серьезную конкуренцию: в первых матчах неплохо проявил себя итальянец Розина, амбициозны Широков, Файзулин, Семшов, Хусти. Готовы к тому, что придется заново завоевывать место в основном составе?

— Повторюсь: мы не форсируем восстановление именно для того, чтобы вернуться в строй во всеоружии. Я должен выйти на поле в той форме, в какой меня помнят и знают болельщики «Зенита» и партнеры по команде. Что касается конкуренции, она никому никогда не мешала. Если мне доверят место в составе, сделаю все возможное, чтобы помочь «Зениту» решить поставленные на сезон задачи.


— С вами поддерживает связь руководство национальной сборной?

— Да, постоянно общаемся. В основном с главным тренером Карлушем Кейрой.


— Спасибо, Мигель, за содержательную беседу. Еще раз пожелаем вам скорейшего выздоровления и возвращения на футбольное поле!

— Хотел бы выразить слова благодарности и в адрес болельщиков «Зенита», которых я очень уважаю. Могу даже признаться, что люблю их! Надеюсь, нас всегда будут поддерживать так же горячо, как и раньше. А «Зенит», уверен, ответит на такую поддержку красивой игрой и хорошими результатами.


http://www.sportsdaily.ru

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Мигель Данни
« Ответ #336 : 26 сентября 2009, 01:41:46 »
Составители авторитетного ежегодника European Football Yearbook включили в список 100 лучших футболистов прошлого сезона в Европе немало игроков из России и Украины.



В список вошли 2 российских футболиста - московский армеец Алан Дзагоев и Сергей Семак из "Рубина" и 3 украинских - Александр Алиев из киевского "Динамо", Дмитрий Чигринский, игравший в прошлом сезоне за донецкий "Шахтер", и выступавший в немецкой "Герте" Андрей Воронин.



Кроме того в списке немало легионеров из российских и украинских клубов - Данни ("Зенит"), Нецид и Вагнер Лав (ЦСКА), Жадсон и Срна ("Шахтер").


http://www.euro-football.ru/news/shownews.php3?num=125956

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: Мигель Данни
« Ответ #337 : 26 сентября 2009, 01:47:08 »
эмм..поздравляю конечно!)
но неужели Шава, Жирков и Акинфеев хуже, допустим,  Дзагоева???0_о

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

Оффлайн TeMa

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 47
  • -Receive: 25
  • Сообщений: 763
  • Пол: Мужской
    • www.zenitzone.ru
Re: Мигель Данни
« Ответ #338 : 26 сентября 2009, 01:56:28 »
эмм..поздравляю конечно!)
но неужели Шава, Жирков и Акинфеев хуже, допустим,  Дзагоева???0_о

мне кажется, что они тоже вошли, только в первый, или во второй десяток, а не в 8, или в 9! :)

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: Мигель Данни
« Ответ #339 : 26 сентября 2009, 01:58:51 »
а с чего ты взял, что речь идет о 8-ом или 9-ом десятке??
речь идёт о сотне...а в сотню и первый и второй десятки входят..0_о

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

Оффлайн VOLK

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 4
  • -Receive: 117
  • Сообщений: 5305
  • Пол: Мужской
  • NON STOPPING ATTACK
    • RAVEspb
Re: Мигель Данни
« Ответ #340 : 28 сентября 2009, 14:13:11 »
а кто это?

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24462
  • Пол: Мужской
Re: Мигель Данни
« Ответ #341 : 03 октября 2009, 15:51:51 »
Данни вернется на днях



Как удалось узнать корреспонденту «Спорта» Кириллу Легкову, на днях в расположение «Зенита» прибудет форвард Мигель Данни, который в течение пяти месяцев залечивал на родине травму колена.

Португалец проходил курс восстановления на Мадейре, откуда он родом, и в Лиссабоне, под руководством врачей сборной Португалии. Как только Данни прибудет в город на Неве, его осмотрят медики «Зенита», они и составят программу дальнейшей реабилитации футболиста. «Список занятий и процедур, которые выполняет Данни на родине, составляет целый талмуд. Он регулярно звонит в Петербург, чтобы узнать, как складывался очередной матч «Зенита», а некоторые игры смотрит по платным каналам, транслирующим чемпионат России», — сообщил переводчик ФК «Зенит» Кирилл Моргунов, общающийся с португальским легионером.

http://www.sportsdaily.ru/articles/danni-vernetsya-na-dnyah-31666

Оффлайн VOLK

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 4
  • -Receive: 117
  • Сообщений: 5305
  • Пол: Мужской
  • NON STOPPING ATTACK
    • RAVEspb
Re: Мигель Данни
« Ответ #342 : 03 октября 2009, 17:10:28 »
вот жизнь хороша у перца,бабосов отволили,зарплату платят,ничего не делаеш,всеб так жили

Оффлайн Berg

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 50
  • -Receive: 60
  • Сообщений: 1387
  • Пол: Мужской
Re: Мигель Данни
« Ответ #343 : 03 октября 2009, 17:14:01 »
ага, точно, вон Эдуардо в Арсе ваще год в потолок плевал, туниядцы ...
Let The Game Begin Hear The Starting Gun
    Play From The Heart Today We Will Overcome
    When The Game Is Over All The Counting's Done
    We Were Born To Win
            Number 1

Оффлайн edesa

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 204
  • -Receive: 427
  • Сообщений: 8714
  • Пол: Мужской
  • Не сиди просто так, думай что-нибудь!
Re: Мигель Данни
« Ответ #344 : 03 октября 2009, 17:17:38 »
Обзавидовались! Может вы тоже ноги переломаете? ;D
Поставили соперников в стандартное положение.

Оффлайн VOLK

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 4
  • -Receive: 117
  • Сообщений: 5305
  • Пол: Мужской
  • NON STOPPING ATTACK
    • RAVEspb
Re: Мигель Данни
« Ответ #345 : 03 октября 2009, 17:18:34 »
так он не в игре травму получил,ладно ломбертс отдыхал заслужено,а этот пень ппц

Оффлайн edesa

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 204
  • -Receive: 427
  • Сообщений: 8714
  • Пол: Мужской
  • Не сиди просто так, думай что-нибудь!
Re: Мигель Данни
« Ответ #346 : 03 октября 2009, 17:19:48 »
так он не в игре травму получил,ладно ломбертс отдыхал заслужено,а этот пень ппц
А все равно производственная травма.
Поставили соперников в стандартное положение.

Оффлайн Berg

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 50
  • -Receive: 60
  • Сообщений: 1387
  • Пол: Мужской
Re: Мигель Данни
« Ответ #347 : 03 октября 2009, 17:21:05 »
edesa
без смайлов народ уже иронии не понимает ((( 
прогрессс, в рот мне ноги ))

VOLK
явакуе. без коментариев.....
Let The Game Begin Hear The Starting Gun
    Play From The Heart Today We Will Overcome
    When The Game Is Over All The Counting's Done
    We Were Born To Win
            Number 1

Оффлайн VOLK

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 4
  • -Receive: 117
  • Сообщений: 5305
  • Пол: Мужской
  • NON STOPPING ATTACK
    • RAVEspb
Re: Мигель Данни
« Ответ #348 : 03 октября 2009, 17:23:48 »
Berg что с табой,я просто народ когда выбывает из строя пишет в интервью что готовиться там или занимаеться по отдельной программе,а тут не слуху не духу

ему там наверно обе ноги сломали?

Оффлайн Berg

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 50
  • -Receive: 60
  • Сообщений: 1387
  • Пол: Мужской
Re: Мигель Данни
« Ответ #349 : 03 октября 2009, 17:32:50 »
Цитата: Адвокат
- каковы итоговые результаты обследования Данни?
– У него разрыв крестообразной связки.
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/331623

Let The Game Begin Hear The Starting Gun
    Play From The Heart Today We Will Overcome
    When The Game Is Over All The Counting's Done
    We Were Born To Win
            Number 1

Оффлайн VOLK

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 4
  • -Receive: 117
  • Сообщений: 5305
  • Пол: Мужской
  • NON STOPPING ATTACK
    • RAVEspb
Re: Мигель Данни
« Ответ #350 : 03 октября 2009, 17:54:13 »
ок ладно пушай 30 лямов в сейфе лежат)а то мож еще что порвет)

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Мигель Данни
« Ответ #351 : 13 октября 2009, 13:32:01 »
Мигель Данни с понедельника приступил к тренировкам на базе «Зенита» в Удельной. Полузащитник тренировался по индивидуальной программе под руководством физиотерапевта команды Роберта Одерленда. Предполагаемые сроки восстановления Данни - полгода - пока не менялись. Таким образом, его участие в оставшихся матчах чемпионата России-2009 маловероятно.

Другой легионер «Зенита» - Фернандо Мейра, - получивший повреждение передней поверхности бедра накануне матча с «Динамо», также тренируется по индивидуальной программе. Участие защитника в матче против «Кубани» пока под вопросом.


http://www.fc-zenit.ru

Оффлайн atkol

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 47
  • -Receive: 42
  • Сообщений: 1464
  • Пол: Мужской
  • Да прибудет с нами сила...
Re: Мигель Данни
« Ответ #352 : 19 октября 2009, 15:13:25 »
поднатужились бы врачи, и исцелили бы парня к последнему туру. Что б с таким же настроем вышел как с манчестером , и заклепал бы парочку троечек мячей ))

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Мигель Данни
« Ответ #353 : 19 октября 2009, 16:38:45 »
Да уж, вот кого нам не хватает, так бы точно чемпионами были бы...

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: Мигель Данни
« Ответ #354 : 19 октября 2009, 16:51:38 »
поднатужились бы врачи, и исцелили бы парня к последнему туру. Что б с таким же настроем вышел как с манчестером , и заклепал бы парочку троечек мячей ))
ну на последний тур у нас для этого воффка есть...пара-тройка мячей от быстрова обеспечены, если еще и пару-тройку от Данни, то мясных уже даже жалко=)))))

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24462
  • Пол: Мужской
Re: Мигель Данни
« Ответ #355 : 19 октября 2009, 16:53:44 »
Не стоит его кантовать. Связки - это серьезно.

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: Мигель Данни
« Ответ #356 : 19 октября 2009, 17:09:28 »
Не стоит его кантовать. Связки - это серьезно.
пусть долечивается нормально... и без него должны управиццО)))
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: Мигель Данни
« Ответ #357 : 19 октября 2009, 17:51:10 »
поднатужились бы врачи, и исцелили бы парня к последнему туру. Что б с таким же настроем вышел как с манчестером , и заклепал бы парочку троечек мячей ))
не заклепает, у него игровой практики нет, он постепенно будет возрождаться :)

Оффлайн atkol

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 47
  • -Receive: 42
  • Сообщений: 1464
  • Пол: Мужской
  • Да прибудет с нами сила...
Re: Мигель Данни
« Ответ #358 : 19 октября 2009, 18:27:27 »
как показывает отечественный футбол, главное то эмоции :) на эмоциях  и Сокол Саратов Зенит побеждал )

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24462
  • Пол: Мужской
Re: Мигель Данни
« Ответ #359 : 22 октября 2009, 04:33:25 »
Данни: «Я почти восстановился от травмы, но мне не разрешают тренироваться с командой»



Полузащитник «Зенита» Данни не может тренироваться с основной командой из-за контрактных обязательств перед страховой компанией. Игрок утверждает, что восстановился от травмы связок колена раньше срока, но клуб не позволяет ему тренироваться в полном объеме из-за сделки со страховой компанией.

«В контракте есть такой пункт, связанный с обязательствами перед страховщиками, о котором я не знал. Согласно этому договору, я смогу приступить к тренировкам только 1 декабря.

Этот пункт мешает мне тренироваться с командой. Руководство не хочет этого, потому что если я снова получу травму, клуб не получит страховую компенсацию.

Я не говорю, что здоров на все 100 процентов, но я близок к этому. Наверное, через три недели восстановлюсь полностью. В премьер-лиге осталось провести пять матчей. Я бы смог сыграть в трех или четырех встречах, но, думаю, этого не случится.

Вероятно, я буду выступать в другой лиге. Сезон в России почти закончен, а я не могу играть из-за конфликта со страховой компанией. Мне нужно поговорить с руководством. Думаю, оно войдет в мое положение. Пока я не вел переговоров о переходе на правах аренды, прежде мне надо обсудить все с «Зенитом», потому что я очень хочу поехать на чемпионат мира», – сказал Данни в интервью MaisFutebol.

http://www.sports.ru/football/41329120.html