Автор Тема: Мигель Данни  (Прочитано 219737 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

O_o

  • Гость
Re: Мигель Данни
« Ответ #300 : 25 мая 2009, 14:58:04 »
Гусс подлец... нет, ну я понимаю Российских игроков покупать для Челси... но зачем наших лучших легионеров переманивать? Вагнера, Данни... итак никто к нам ехать не хочет, так он последних забрать пытается... гад.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1218
  • -Receive: 1613
  • Сообщений: 52440
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Мигель Данни
« Ответ #301 : 25 мая 2009, 15:06:10 »
Гусс подлец... нет, ну я понимаю Российских игроков покупать для Челси... но зачем наших лучших легионеров переманивать? Вагнера, Данни... итак никто к нам ехать не хочет, так он последних забрать пытается... гад.
Гус уже не в Челси будет... Про Данни пока только слухи...

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: Мигель Данни
« Ответ #302 : 25 мая 2009, 18:10:44 »
Гусс подлец... нет, ну я понимаю Российских игроков покупать для Челси... но зачем наших лучших легионеров переманивать? Вагнера, Данни... итак никто к нам ехать не хочет, так он последних забрать пытается... гад.
если кто-то и переманивал - то это был явно не гуус...

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

O_o

  • Гость
Re: Мигель Данни
« Ответ #303 : 25 мая 2009, 18:12:48 »
Гусс подлец... нет, ну я понимаю Российских игроков покупать для Челси... но зачем наших лучших легионеров переманивать? Вагнера, Данни... итак никто к нам ехать не хочет, так он последних забрать пытается... гад.
если кто-то и переманивал - то это был явно не гуус...
Он он... и никто другой... он же им там пообещал помочь с трансферами. Он предлагал Вагнера купить... и явно он же предложил и Данни...

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: Мигель Данни
« Ответ #304 : 25 мая 2009, 18:14:21 »
Гусс подлец... нет, ну я понимаю Российских игроков покупать для Челси... но зачем наших лучших легионеров переманивать? Вагнера, Данни... итак никто к нам ехать не хочет, так он последних забрать пытается... гад.
если кто-то и переманивал - то это был явно не гуус...
Он он... и никто другой... он же им там пообещал помочь с трансферами. Он предлагал Вагнера купить... и явно он же предложил и Данни...
ты рядом стоял?
...так что не факт...

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

Арсан

  • Гость
Re: Мигель Данни
« Ответ #305 : 25 мая 2009, 18:23:41 »
Гусс подлец... нет, ну я понимаю Российских игроков покупать для Челси... но зачем наших лучших легионеров переманивать? Вагнера, Данни... итак никто к нам ехать не хочет, так он последних забрать пытается... гад.
откуда знаешь? мож это РА переманивает?... или Дани сочиняет

O_o

  • Гость
Re: Мигель Данни
« Ответ #306 : 25 мая 2009, 18:27:45 »
Гусс подлец... нет, ну я понимаю Российских игроков покупать для Челси... но зачем наших лучших легионеров переманивать? Вагнера, Данни... итак никто к нам ехать не хочет, так он последних забрать пытается... гад.
если кто-то и переманивал - то это был явно не гуус...
Он он... и никто другой... он же им там пообещал помочь с трансферами. Он предлагал Вагнера купить... и явно он же предложил и Данни...
ты рядом стоял?
...так что не факт...
то что Хусти скамеечник тоже "не факт" было...

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: Мигель Данни
« Ответ #307 : 25 мая 2009, 18:28:18 »
то что Хусти скамеечник тоже "не факт" было...
при чем тут Челси, Данни и Хусти?0_0

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

O_o

  • Гость
Re: Мигель Данни
« Ответ #308 : 25 мая 2009, 18:35:29 »
то что Хусти скамеечник тоже "не факт" было...
при чем тут Челси, Данни и Хусти?0_0
При том что хватит спорить с каждым словом...

Единственный "не факт" там это то что Гусь не останется тренеровать Челси в следующем сезоне... Абрамовичу один раз переговорить с РФС и все...

Если это не Данни прибздел или журналюги не выдумали то тут и думать не надо кто звал...

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: Мигель Данни
« Ответ #309 : 25 мая 2009, 18:45:42 »
Если это не Данни прибздел или журналюги не выдумали то тут и думать не надо кто звал...
вот это наиболее вероятно

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

Оффлайн Beast

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 82
  • -Receive: 170
  • Сообщений: 7936
  • Пол: Мужской
  • ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН ВСЕГО!
Re: Мигель Данни
« Ответ #310 : 25 мая 2009, 23:01:50 »
Интересно чем Челси не устроил Куарежма?

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1218
  • -Receive: 1613
  • Сообщений: 52440
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Мигель Данни
« Ответ #311 : 26 мая 2009, 01:03:13 »
Интересно чем Челси не устроил Куарежма?
Жрет много :)))

Оффлайн Beast

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 82
  • -Receive: 170
  • Сообщений: 7936
  • Пол: Мужской
  • ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН ВСЕГО!
Re: Мигель Данни
« Ответ #312 : 26 мая 2009, 01:19:18 »
Вот гад))

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 842
  • -Receive: 1226
  • Сообщений: 24183
  • Пол: Мужской
Re: Мигель Данни
« Ответ #313 : 27 мая 2009, 01:03:29 »
Операция Данни прошла успешно



Вчера 25-летний полузащитник "Зенита" и сборной Португалии был прооперирован в одной из клиник Лиссабона по поводу повреждения передней крестообразной связки коленного сустава...

http://news.sport-express.ru/online/ntext/30/nl303622.html

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Мигель Данни
« Ответ #314 : 30 мая 2009, 09:08:30 »
Португальский полузащитник "Зенита" Данни, прооперированный во вторник в Лиссабоне, приступил к восстановительным мероприятиям, сообщает "СЭ".

25-летний футболист "Зенита" и сборной Португалии, покинувший в четверг клинику, где ему была сделана операция по поводу разрыва крестообразной связки правого колена, работает под руководством физиотерапевта национальной команды Антониу Гашпара.


http://football.kulichki.net

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Мигель Данни
« Ответ #315 : 12 июня 2009, 16:15:43 »
Полузащитник "Зенита" Данни, недавно прооперированный в Португалии, рассказал о том, как проходит процесс его восстановления.

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/8756

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: Мигель Данни
« Ответ #316 : 12 июня 2009, 16:23:42 »
ужасно...всё...в этом сезоне уже может и не выйдет в основе на поле...
потому что пока восстановится, войдёт в ритм..нее..всё((
полгода - слишком долго((

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: Мигель Данни
« Ответ #317 : 12 июня 2009, 17:06:27 »
нее..всё((

Диагноз - труп. Подпись: Дашка    ;D
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

O_o

  • Гость
Re: Мигель Данни
« Ответ #318 : 12 июня 2009, 17:28:23 »
Нормальком... по крайней мере убережется от Дика... итак уже попортил. 1 на 1 забить не может...

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Мигель Данни
« Ответ #319 : 12 июля 2009, 10:32:20 »
По сведениям «Спорт-уикэнда», нападающий «Зенита» Данни должен в один из ближайших дней прилететь в Санкт-Петербург. Португальскому легионеру предстоит провести консультации с зенитовскими врачами по поводу восстановительного процесса.

http://football.kulichki.net

Marvel

  • Гость
Re: Мигель Данни
« Ответ #320 : 12 июля 2009, 12:19:03 »
мда, прилетит в Питер... будет отдыхать полгода сидя на скамейке мда...

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 842
  • -Receive: 1226
  • Сообщений: 24183
  • Пол: Мужской
Re: Мигель Данни
« Ответ #321 : 12 июля 2009, 22:02:52 »
мда, прилетит в Питер... будет отдыхать полгода сидя на скамейке мда...
Восстанавливаться он будет, а не лавку полировать.

Оффлайн nocturn

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 12
  • -Receive: 48
  • Сообщений: 2036
  • бомж. джеймс бомж.
Re: Мигель Данни
« Ответ #322 : 13 июля 2009, 16:29:16 »
в лазарете лавку полировать :)
жить в полете... под размах сине-бело-голубых крыльев...

п.с. ад переполнен, йа вернулсо!

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 842
  • -Receive: 1226
  • Сообщений: 24183
  • Пол: Мужской
Re: Мигель Данни
« Ответ #323 : 13 июля 2009, 20:13:28 »
Не понимаю твоего сарказма в сложившейся ситуевине.

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1084
  • -Receive: 1183
  • Сообщений: 15191
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: Мигель Данни
« Ответ #324 : 13 июля 2009, 20:15:28 »
Не понимаю твоего сарказма в сложившейся ситуевине.
Крепкие напитки всё сожгли:))))
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн nocturn

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 12
  • -Receive: 48
  • Сообщений: 2036
  • бомж. джеймс бомж.
Re: Мигель Данни
« Ответ #325 : 15 июля 2009, 11:28:42 »
Не понимаю твоего сарказма в сложившейся ситуевине.
Крепкие напитки всё сожгли:))))

2 инкви
в сложившейся ситуации остается только смеяться.. потом утчо сделать ничего нельзя...

2 лесничий
моя печень еще умещается в брюшной полости, значит, всё ок.
жить в полете... под размах сине-бело-голубых крыльев...

п.с. ад переполнен, йа вернулсо!

DaNNiKa

  • Гость
Re: Мигель Данни
« Ответ #326 : 18 июля 2009, 22:54:28 »
Быстрее бы Мигель вернулся.
Он очень хороший игрок, а травма ему всё попортила.
Не хочется, чтобы такой игрок на скамейке сидел.

Оффлайн edesa

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 204
  • -Receive: 423
  • Сообщений: 8658
  • Пол: Мужской
  • Не сиди просто так, думай что-нибудь!
Re: Мигель Данни
« Ответ #327 : 18 июля 2009, 22:58:24 »
Быстрее бы Мигель вернулся.
Не ранее следующего сезона.
Поставили соперников в стандартное положение.

Оффлайн nocturn

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 12
  • -Receive: 48
  • Сообщений: 2036
  • бомж. джеймс бомж.
Re: Мигель Данни
« Ответ #328 : 20 июля 2009, 13:16:09 »
быстрее он вернется на тренировки %)
жить в полете... под размах сине-бело-голубых крыльев...

п.с. ад переполнен, йа вернулсо!

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Мигель Данни
« Ответ #329 : 07 августа 2009, 00:33:36 »
Отмечающий сегодня 26-летие полузащитник "Зенита" и сборной Португалии, который восстанавливается в Лиссабоне после операции на колене, поделился с читателями "СЭ" своими ближайшими планами.

 Привет! Как дела? - выпалил Данни по-русски, обрадовавшись моему звонку.


- У меня-то нормально, а вот как у вас, как здоровье? - поинтересовался корреспондент "СЭ", перейдя на португальский.


- Тоже нормально. Ваш звонок застал меня в оздоровительном центре, где как раз в эти минуты я занимаюсь на тренажере. С 9 до 11 плавал в бассейне, а теперь пришло время укреплять мышцы ног.


- Прооперированное колено побаливает?


- Не сказал бы, что побаливает, но определенный дискомфорт все-таки есть. Но иначе и быть не могло, потому что операцию мне сделали 26 мая, а на реабилитацию предварительно отводили от 4 до 6 месяцев, тогда как прошло всего два с небольшим.


- Когда вам разрешат делать первые пробежки?


- Я уже приступил к таким упражнениям - только пока на беговой дорожке в тренажерном зале. Бегать по траве мне разрешат со следующей недели. С нетерпением жду этого момента.


- Ну а мяч-то наверняка уже пинаете?


- Пока только со своими детишками.


- Где вы проходите курс реабилитации?


- В Лиссабоне, под наблюдением физиотерапевта сборной Португалии сеньора Гашпара. По его словам, мое восстановление идет даже с опережением графика и потребует вопреки предварительным прогнозам не более четырех месяцев. Чему я, естественно, только рад. Мне не терпится побыстрее вернуться в строй, чтобы принести пользу "Зениту" еще в этом сезоне.


- Неужели это реально?


- А почему бы и нет?! Врачи говорят, что в конце августа - начале сентября я смогу вылететь в Санкт-Петербург, чтобы продолжить восстановление после травмы и начать тренировки уже с командой. Повторяю, я твердо намерен выйти на поле еще в этом сезоне, тем более что до конца чемпионата целых 14 туров, а "Зениту" еще предстоит старт в Лиге Европы.


- Вы следите за чемпионатом России?


- Разумеется! И по телевидению, и через интернет. Видел несколько матчей "Зенита" по каналу SporTV, а в среду по нему же наблюдал за ходом поединка отборочного раунда Лиги чемпионов "Динамо" - "Селтик". Болел, естественно, за динамовцев, за своих бывших партнеров по команде. Жаль, что они в итоге уступили шотландцам. По-моему, им просто не повезло - пропустить роковой гол в добавленное к основному время… Немного расстроился, конечно, поскольку в "Динамо" у меня осталось немало друзей.


- Интересно, о ком это вы?


- О генеральном директоре клуба Дмитрие Иванове, о тренере Андрее Кобелеве, о Фернандесе, с которым мы крепко дружим семьями и будем дружить, наверное, всегда. В "Динамо" много хороших ребят, поэтому я искренне переживаю за них до сих пор. Как-никак провел в этом клубе четыре года!


- А какой из увиденных матчей "Зенита" вам больше всего запомнился?


- Пожалуй, недавний с "Рубином" в Санкт-Петербурге. Моя команда играла с заметным преимуществом, но, к сожалению, так и не смогла забить. Но уверен: мы еще выправим положение - нынешнее шестое место в чемпионате не для "Зенита"! Очень надеюсь, что наша команда еще в этом году поборется за чемпионство.


- Кто-нибудь из "Зенита" вам звонит? Справляется о вашем здоровье?


- Чаще других - чуть ли не через день - созваниваюсь с Фернанду Мейрой: мне с ним, сами понимаете, проще общаться. Он рассказывает о последних событиях в команде, о том, что нового у нас в игре. Естественно, звонят зенитовские доктора, интересуются моим самочувствием, спрашивают, как идет восстановление.


- А из игроков или тренеров?


- Регулярно звонит Дик Адвокат, примерно раз в неделю, а то и чаще. Подбадривает меня, говорит, что рассчитывает на мою помощь в этом сезоне.


- Любопытно, на каком языке вы общаетесь?


- В основном на английском, хотя на самом деле получается на какой-то смеси языков.


- Вам, кстати, известно, что Адвокат уже заявил о своем уходе из "Зенита" по окончании этого сезона?


- Да, и мне очень жаль, потому что он большой тренер, добившийся громких побед, в том числе с "Зенитом". Выиграть за полтора года чемпионат России, Кубок УЕФА и Суперкубок Европы дорогого стоит! С другой стороны, наш тренер, как и любой игрок команды, имеет право на такой выбор, переходы из клуба в клуб - неотъемлемая часть футбола. Так было и так будет. На прощание обязательно поблагодарю Адвоката за, что он сделал для меня как футболиста и пожелаю ему удачи в работе со сборной Бельгии.


- Знаете ли вы что-нибудь об итальянце Лучано Спаллетти, который, по некоторым сведениям, станет преемником Адвоката в "Зените"?


- Фамилию его, естественно, слышал - только не в применении к нашей команде. В Португалии писали, что в "Зенит" может прийти Хуанде Рамос, но, насколько эта информация достоверна, не знаю. Впрочем, кто бы ни пришел в "Зенит", уверен, что это будет опытный и классный специалист, поскольку руководство клуба ставит перед командой самые высокие задачи. Оттого и играть в "Зените" приятно и почетно.


- Полагаю, что о переходе Тимощука в "Баварию" и Погребняка в "Штутгарт" вы тоже осведомлены?


- А как же?! Ведь о них писали во всей Европе!


- По-вашему, Тимощук с Погребняком сделали правильный выбор?


- Не сомневаюсь в этом. Такие моменты надо ловить в своей карьере. Тимощук сегодня один из лучших опорных полузащитников не только в России, но и во всей Европе, а потому его талант в "Баварии" может засверкать новыми гранями. Он, как и Адвокат, много чего выиграл с "Зенитом", и его стремление сменить клуб мне вполне понятно. Примерно то же самое могу сказать и о Погребняке. Он настоящий голеадор, а в бундеслиге такие форварды всегда в цене.


- Не кажется ли вам, что эти потери могут стать для "Зенита" невосполнимыми?


- Нет, когда уходил Аршавин, все только и говорили, что "Зенит" повалится. Но ничего подобного не произошло. Конечно, на какой-то период команда станет слабее без ее лидеров, но на их месте непременно появятся новые. К тому же, насколько мне известно, руководство "Зенита" намеревается укрепиться квалифицированными футболистами. Не забывайте и то, что продажа Тимощука и Погребняка была выгодна и самому клубу.


- Если у вас появится примерно такое же предложение, как у Тимощука и Погребняка, тоже оставите клуб?


- О, мне ли об этом сейчас думать?! Все мои мысли - о том, как быстрее восстановиться, начать тренироваться и вернуться в игру. Сегодня предел моих мечтаний - вновь выйти на поле в футболке "Зенита", чтобы порадовать его болельщиков. Повторю: "Зенит" еще покажет себя в этом сезоне, семь очков отставания от лидера чемпионата "Рубина" - не такая уж непреодолимая дистанция, учитывая, что конкурентная борьба в российском футболе очень острая.


- И последний вопрос: какую цель ставите перед собой на ближайший месяц?


- Забыть о больном колене и побежать. Не по беговой дорожке в тренажерном зале, а по зеленому футбольному полю!


http://football.sport-express.ru