Наш Зенит > Архив тем

Домингез в Зените!!!

<< < (3/27) > >>

VOLK:
домингез жесть

Antony:
а что плохого в Челси 2? =) вон как англичане превозносят Абромовича, что сделал из средней команды гранда мирового футбола! они говорят только спасибо и радуются красивой игре и результату... Душа команды это хорошо, свои воспитанники тоже прекрасно, но чем хуже приезжие игроки к примеру? тот же Горшков, Спивак, Попович... да и Мареш.... может тот же Домингес влюбится в Петербург и будет всей душой играть за наш клуб, ведь неизвестно это... так что и душа будет в команде и игра будет, имхо =)

Ну так вот с нападением действительно у нас теперь проблем нет =) ждем полузащитника и защитника =)

nocturn:

--- Цитата: Egoistka от 18 декабря 2006, 06:48:35 ---
--- Цитата: kryg от 18 декабря 2006, 06:03:18 ---Душой команды Кержаков никогда не был-скорее Малафеев и Аршавин.Все верно,футбол-это
бизнес.Стоит задача-взять золото.Команда комплектуется под эту задачу.И если у Кержа
в мыслях сидит одна "Севилья"-о какой игре за родной город может идти речь.

--- Конец цитаты ---

Я считаю, что Саша был душой и символом команды (Малафеев и Шава, конечно, тоже). Его любили и носили на руках...и вдруг, ни с того, ни с сего...он стал никому не нужен. Я думаю, что ему обидно...мне бы тоже было обидно. И в Севилью он хочет, потому что в родном Зените сидит на банке. Но обидно то, что Зенит теперь тоже стал бизнесом..Газпром купил команду, чтобы делать прибыли. Надеюсь не получится Челси №2...

--- Конец цитаты ---

керж не стал никому не нужным, он просто решил, что он звезда всея руси ака "хачу ф севьлью или лучше ф арсенал (но не тульский)".. типа, продайте меня.... а играть-то последние полгода он за зенит сам не хотел.. и не играл.....
да.. его носили на руках.. и вот чем он отплатил.. для него зенит - пройденый этап....

Tudor:
delete

MV:
Что-то я не пойму: российские перспективные игроки (типа Савина из Амкара) - вне поля зрения селекционной службы клуба, своя  песпективная молодежь рискует состариться в дубле, так и не попав в основной состав, Кержаков сидит на скамейке, РФС и ПФЛ планируют ужесточить лимиты на легионеров, а Сарсания набирает легионеров, причем исключительно тех, у кого агентом являтся (или был) он сам. Интерес Сарсании и его компаньонов понятен. Но в чем здесь интерес клуба? Хорошо бы Г-н Фурсенко дал бы какие-то разъяснения на этот счет...


Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии