Наш Зенит > Архив тем

Домингез в Зените!!!

<< < (2/27) > >>

Antony:
кстати по Кержу как я понял, он останется в Зените еще на год...
А Домингез все же берется на позицию вингера или крайнего нападщего скорее всего...

Tudor:
delete

Egoistka:

--- Цитата: Tudor от 18 декабря 2006, 00:55:10 ---Теперь Кержу точно таз! А я чуть не расплакался када он у Орлова сидел там, такой...Всё таки он кульнее чем даже 10 Домингесов...чтото в нем есть...

--- Конец цитаты ---

Кержаков был душа команды, его место в первом составе никогда не обсуждалось и вдруг..на тебе! Пошел вон, не нужен...примерно так это все было как я поняла из этой передачи Орлова. У Зенита был особый шарм...и этот шарм заключался в Саше, Андрее Аршавине (который раньше был совсем другим..вот как деньги меняют человека), Славке Малафееве (хоть этого не гонят и на том спасибо) и других игроках. Ребята играли не столько за деньги, сколько за свой родной город - за идею...А теперь что? Теперь Зенит - это бизнес...душевность пропала. Ну будут у нас классные игроки, такие как Домингес (я конечно же рада, что мы его преобрели, он хороший игрок)...и что? Ну будем выигрывать, а душевности той, к сожалению, уже не будет. Надо своих игроков беречь и ценить. Я очень понимаю Сашу, ему обидно.

kryg:
Душой команды Кержаков никогда не был-скорее Малафеев и Аршавин.Все верно,футбол-это
бизнес.Стоит задача-взять золото.Команда комплектуется под эту задачу.И если у Кержа
в мыслях сидит одна "Севилья"-о какой игре за родной город может идти речь.

Egoistka:

--- Цитата: kryg от 18 декабря 2006, 06:03:18 ---Душой команды Кержаков никогда не был-скорее Малафеев и Аршавин.Все верно,футбол-это
бизнес.Стоит задача-взять золото.Команда комплектуется под эту задачу.И если у Кержа
в мыслях сидит одна "Севилья"-о какой игре за родной город может идти речь.

--- Конец цитаты ---

Я считаю, что Саша был душой и символом команды (Малафеев и Шава, конечно, тоже). Его любили и носили на руках...и вдруг, ни с того, ни с сего...он стал никому не нужен. Я думаю, что ему обидно...мне бы тоже было обидно. И в Севилью он хочет, потому что в родном Зените сидит на банке. Но обидно то, что Зенит теперь тоже стал бизнесом..Газпром купил команду, чтобы делать прибыли. Надеюсь не получится Челси №2...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии