Наш Зенит > Архив тем

Домингез в Зените!!!

<< < (4/27) > >>

kryg:
Интерес клуба один-быть первым.И как говорил один политический деятель:"Цель оправдывает
средства".

VOLK:
да нармально любой игрок нужен,это будет + когда зенит будет в 3 турнирах выступать

Tudor:
delete

MV:
Ситуация с Кержаковым - возмутительная.  У каждого спортсмена может быть спад. Бывает. Рецепты восстановления известны: подтянуть физику, подрастянуть связочки, добавить акробатики, чуть увеличить силовую нагрузку, дать некоторое время на полное залечивание старых травм  -  не так уж много надо, чтобы спортсмен класса Кержакова отдохнул психологически и окреп физически, т.е. полностью восстановился. Обеспечить это (как и многое другое, в т.ч. и надлежащий моральный климат в команде) обязано руководство Зенита. И тренер, и директор (помочь тренеру, особенно в части моральногой климата). Это - составная часть футбольного бизнеса - в смысле бизнеса для клуба и газпрома, а не для отдельных его функционеров. И, может быть, с точки зрения бизнеса пришло время отдать Кержа в аренду. Как Глазго отдал нам Риксена. Например, в ту же Севилью. Или в Спартак (которому зимой и весной играть на еврокубке). Не знаю, как в Севилью, но в Спартак Керж, я думаю, впишется не хуже Быстрова, и для сборной России не будет потерян. Вспомним: Петржела оказался обреченным после того, как публично "оценил" Быстрова "Ты думаешь,  ты Фигу? Ты - никто", и того продали в Спартак. Хорошо бы, Адвокаат и Сарсания приняли бы это к сведению.    

Antony:
А вот и инфа с оффсайта
Аргентинский форвард Алехандро Домингес подписал личный контракт с ФК "Зенит", расчитанный на три года.

http://fc-zenit.ru/info/details.phtml?id=2939

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии