ZenitZone > Все о сайте ZenitZone

Проблемы с форумом (если они есть)

<< < (3/135) > >>

efess:

--- Цитата: Diablo239 от 03 апреля 2006, 11:20:35 ---
--- Цитата: WildNick от 03 апреля 2006, 04:52:54 --- :upset:....это вроде форум Зенита?Так какого даже на главной странице нет вымпела Зенита?(это так!Гламурно будет!)

--- Конец цитаты ---

http://www.fc-zenit.ru/info/page.phtml?id=112

Ну есть здесь юристы??? Кто может сказать, имею я право размещать стрелку зенитовскую на сайте? Или мне необходимо спрашивать разрешение у ФК Зенит ? (все же это зарегистрированный знак ФК Зенит).

--- Конец цитаты ---
Там речь идет об использовании эмблем на товаре, Сайт товаром не является, соответственно исходя из этой статьи использовать можно, если нет других законов. Я поспрашиваю у знакомых, но боюсь они затруднятся ответить, у нас в России с авторским правом жутко напутано. Можно конечно обратиться на другие сайты к админам, узнать у них как они выходили из этой ситуации.
Но сдается мне что использовать символику на сайте можно

Shadow:
Мне тоже так сдается, что можно! Использует чужую символику кстати и сам Офф сайт Зенита. Маленькие Лого всех команд с которыми Зенит играет и вряд ли на это разрешения спрашивает!

WildNick:
 999 ТОха мочи символику!!!!Давай фотки бэкграунда с матчей Зенита повесь!!!Прикольно будет!!....И еще вопрос...а че делать бум со старыми темами,типа игра с Марселем...?мож по прошествию 2 месяцев с последнего ответа удалять....чтоб не хламить форум... 999

Antony:
Удалять пока не буду, я их только закрываю. Потом в  архив отправлю через полгода.

Насчет символики и бэкграунда, с самим форумом особо ничего не выйдет, ограниченные возмжности, что в принципе логично так как это форум и служит для общения.
А на самом сайте будет. Правда я тут подумал и решил движок сайта поменять =) черт знает что будет =)

Кстати можете покидать сюды ссылок на различные стрелки зенитовские лого и т.д. разных размеров и форм  ;D

efess:
Кстати, фото можно вешать только свои или с разрешения автора, это точно, тк на них распространяются авторские права, так что аккуратней

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии