ZenitZone > Все о сайте ZenitZone

Проблемы с форумом (если они есть)

<< < (4/135) > >>

WildNick:
 :325: даешь фотки и эмблемы.....цвет форума уже угнетает,если честно....  :325:

Antony:
А чем цвет-то не нравится????????????????????????????????????????????????
Чтобы лично ты хотел изменить в раскраске форума ??????????? только пожалуйста побольше конкретики...

WildNick:

--- Цитата: Diablo239 от 16 апреля 2006, 01:01:46 ---А чем цвет-то не нравится????????????????????????????????????????????????
Чтобы лично ты хотел изменить в раскраске форума ??????????? только пожалуйста побольше конкретики...

--- Конец цитаты ---
.................................мона бэкграунд прописать в фиде фотки с матча Зенита или с символикой...но так осветленной чтоб была,в глаза не бросалась....!!!вот моя рожа на верху слева,а справа ничего...давай всунем туда Зенитовский лого...

~Night~:
Пропала аватарка. При попытки смена ава тара у меня пропала старая, но и не загрузилась новайа  :weep:

Voorhees:
В раздел КАРТИНКО:) нимагу вставить jpg картинки сохранёные и сделаные в пейнте....тоесъ вставляю а их не видно....скачиваю...просматриваю а их не пасмареть....пробовал заархивировать их....скачиваю ошибка......ощем до вас 3картинки мне никак не донести.............чо делать Диаблыч?????? :neto: :neto:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии