ZenitZone > Все о сайте ZenitZone

Проблемы с форумом (если они есть)

<< < (2/135) > >>

Antony:
С аватарами проблема решилась. Пробуйте все.
Насчет отображения картинок, с новыми у меня сработало все нормально, с твоей в старом сообщении ничего не получилось, но видимо это связано с тем, что оно было помещено до изменений, так что пробуйте и в этом направлении, если будут еще ошибки пишите.

WildNick:
 :upset:....я че-то посмотрел новые бэкграунды для форума и не нашел в них ссылки "показать новые ответы на Ваши сообщения"...
 :upset:....че делать-то будем с календарем?Даешь там матчи Зенита?
 :upset:....это вроде форум Зенита?Так какого даже на главной странице нет вымпела Зенита?(это так!Гламурно будет!)

Antony:

--- Цитата: WildNick от 03 апреля 2006, 04:52:54 --- :upset:....это вроде форум Зенита?Так какого даже на главной странице нет вымпела Зенита?(это так!Гламурно будет!)

--- Конец цитаты ---

http://www.fc-zenit.ru/info/page.phtml?id=112

Ну есть здесь юристы??? Кто может сказать, имею я право размещать стрелку зенитовскую на сайте? Или мне необходимо спрашивать разрешение у ФК Зенит ? (все же это зарегистрированный знак ФК Зенит).

Antony:

--- Цитата: WildNick от 03 апреля 2006, 04:52:54 --- :upset:....я че-то посмотрел новые бэкграунды для форума и не нашел в них ссылки "показать новые ответы на Ваши сообщения"...

--- Конец цитаты ---
В теме Babylon кнопка там же наверху, во второй теме этого нет.
Вообще с темками для форума есть несколько проблем, ряд плагинов реализован только для определенных тем (в большинстве случаев темы по умолчанию), а использовать можно тока стандартные. Для написания своих тем, с поддержкой всех плагинов необходимо много времени, чего у меня счас нет, приходится сайт дописывать, так что, чтобы было много рабочих тем для форума надо много время или php+html программер, который этим займется =)

P.S. по-моему дефолтовая тема не так уж и плоха, приятные спокойные цвета.

WildNick:
 999 ТОха,давай завались на офишл сайт Зенита и намекни им там о нашем существовании...и заодно попроси гербы и вымпела Зенита....  :o А еще я че-то не вижу на форуме ссылку на главный ссаайт Зезо???Размести ее...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии