Автор Тема: 03.04.2008 Байер - Зенит КУЕФА 07-08 - Перед матчем  (Прочитано 32003 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ворожей

  • Гость
Re: 03.04.2008 Байер - Зенит КУЕФА 07-08 - Перед матчем
« Ответ #90 : 26 марта 2008, 10:03:24 »

[/quote]
Ну, вечерком распиши сильные и слабые стороны. :) Я видел Байер минут 20 всего, судить по этим минутам нельзя о силе команды. А 2 матча - это уже что-то.
[/quote]
Я полагаю, расписывать Байер не стоит,  Crazy Nik выложил выше интервью с Мюллером, там хар-ка в целом есть, а лучше я и не дам, т.к.видел Байер в том году.Смысла расписывать ОМ или вильрял не вижу(или сравнивать их).
ЗЫ: а ты за кб болеешь? а не смотрел КБ-Баейр? там таблетки ни че не показали, и дело не в том, что"великий и могучий" не дал им этого сделать.

Оффлайн Bob

  • Восходящая звезда
  • ****
  • Thank You
  • -Given: 2
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 1126
  • Пол: Мужской
  • Спартак - Чемпион!
Re: 03.04.2008 Байер - Зенит КУЕФА 07-08 - Перед матчем
« Ответ #91 : 26 марта 2008, 10:08:29 »
Я полагаю, расписывать Байер не стоит,  Crazy Nik выложил выше интервью с Мюллером, там хар-ка в целом есть, а лучше я и не дам, т.к.видел Байер в том году.
С того года много воды утекло. А Мюллер дипломат еще тот. И меня насторожило его пожелание Зениту победить. Именно пожелание, а не надежда. Впрочем, перевод мог быть неточным.

@Mix@

  • Гость
Re: 03.04.2008 Байер - Зенит КУЕФА 07-08 - Перед матчем
« Ответ #92 : 28 марта 2008, 19:45:37 »
Я полагаю, расписывать Байер не стоит,  Crazy Nik выложил выше интервью с Мюллером, там хар-ка в целом есть, а лучше я и не дам, т.к.видел Байер в том году.
С того года много воды утекло. А Мюллер дипломат еще тот. И меня насторожило его пожелание Зениту победить. Именно пожелание, а не надежда. Впрочем, перевод мог быть неточным.
Я все понимаю кнечно, но  в таких вещах не ошибаются.

Оффлайн Bob

  • Восходящая звезда
  • ****
  • Thank You
  • -Given: 2
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 1126
  • Пол: Мужской
  • Спартак - Чемпион!
Re: 03.04.2008 Байер - Зенит КУЕФА 07-08 - Перед матчем
« Ответ #93 : 28 марта 2008, 19:54:49 »
Я все понимаю кнечно, но  в таких вещах не ошибаются.
В каких только вещах ни ошибаются! Знакомый ремонт делал, потратил на него что-то около... несколько десятков штук баксов. Тут под конец ремонта его вдруг жаба задушила и сэкономить решил на запорных кранах (стоимость баксов тридцать). Через неделю прорыв горячей воды из этого крана и три испорченные квартиры (две внизу) на сумму ремонта под пол-лимона нерублей (внизу люди тоже небедные жили). Вспоминается также неточный перевод, чуть не приведший к дипломатическому скандалу... Можно даже отдельную тему сделать. :)

@Mix@

  • Гость
Re: 03.04.2008 Байер - Зенит КУЕФА 07-08 - Перед матчем
« Ответ #94 : 28 марта 2008, 20:25:04 »
С переводом жн никто не жадничает...

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: 03.04.2008 Байер - Зенит КУЕФА 07-08 - Перед матчем
« Ответ #95 : 30 марта 2008, 10:52:31 »
 Вчера Байер — Айнтрахт – 0:2 (0:1)
Голы: 0:1 – Кисслинг (24, автогол), 0:2 – Мантциос (90).
И этот для Зенита не плохо!!!!!
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн Bob

  • Восходящая звезда
  • ****
  • Thank You
  • -Given: 2
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 1126
  • Пол: Мужской
  • Спартак - Чемпион!
Re: 03.04.2008 Байер - Зенит КУЕФА 07-08 - Перед матчем
« Ответ #96 : 30 марта 2008, 11:22:34 »
С переводом жн никто не жадничает...
Очевидно, в предыдущем посте было много букафф, не дочитал до конца. :)

UltraZ

  • Гость
Re: 03.04.2008 Байер - Зенит КУЕФА 07-08 - Перед матчем
« Ответ #97 : 30 марта 2008, 20:17:42 »
Если Кор Пот и Дик Адвокаат, за игру с татарами как следует отсношают зажравшихся игроков, то всё в матче с Байером будет нормально, вот только психологический настрой будет уже не тот :(

Stopperrrrrrrr

  • Гость
Re: 03.04.2008 Байер - Зенит КУЕФА 07-08 - Перед матчем
« Ответ #98 : 30 марта 2008, 20:23:58 »
После такой поблажки должны заряженными выйти...

Оффлайн Bob

  • Восходящая звезда
  • ****
  • Thank You
  • -Given: 2
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 1126
  • Пол: Мужской
  • Спартак - Чемпион!
Re: 03.04.2008 Байер - Зенит КУЕФА 07-08 - Перед матчем
« Ответ #99 : 30 марта 2008, 20:25:30 »
Если Кор Пот и Дик Адвокаат, за игру с татарами как следует отсношают зажравшихся игроков, то всё в матче с Байером будет нормально, вот только психологический настрой будет уже не тот :(
Тут не все однозначно: сильного человека неудачи лишь подогревают, активизируют, а вот слабого - убивают. Так что, "слепой сказал: посмотрим!"(ц)

Zerom

  • Гость
Re: 03.04.2008 Байер - Зенит КУЕФА 07-08 - Перед матчем
« Ответ #100 : 31 марта 2008, 22:06:35 »
Удачи в КУЕФА !!!
Казань с вами!!!

Stopperrrrrrrr

  • Гость
Re: 03.04.2008 Байер - Зенит КУЕФА 07-08 - Перед матчем
« Ответ #101 : 31 марта 2008, 22:40:53 »
Удачи в КУЕФА !!!
Казань с вами!!!
Спасибо,приятно :)

gbnthkblf

  • Гость
Re: 03.04.2008 Байер - Зенит КУЕФА 07-08 - Перед матчем
« Ответ #102 : 31 марта 2008, 23:02:00 »
Я конечно не Адвокат, но в мачте с Байером в основном составе на поле выпустила бы  Радимова,Денисова  а Файзулин пусть посидит на скамейке Когда на поле Аршавин Радимов Денисов мне как то спокойнее И Широков пусть посидит немножко на скамейке, чтобы у бодельщиков инфаркт не случился А вообще я в команду верю, ведь на сегодняшний день они лучшие в Российском чемпионате, не смотря на проигрыш Рубину У нас на Руси всегда так было за одного битого двух не битых дают Удачи всем нам.

Stopperrrrrrrr

  • Гость
Re: 03.04.2008 Байер - Зенит КУЕФА 07-08 - Перед матчем
« Ответ #103 : 31 марта 2008, 23:05:30 »
Насчет Радимова с Денисовым согласен,а вместо Широкова кого ставить?Ломбертса с тросточкой?))

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52607
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 03.04.2008 Байер - Зенит КУЕФА 07-08 - Перед матчем
« Ответ #104 : 01 апреля 2008, 02:20:47 »
Насчет Радимова с Денисовым согласен,а вместо Широкова кого ставить?Ломбертса с тросточкой?))
Радимова вместо Тимощука? Его позиция... Подумайте хорошенько господа тренеры :))) время еще есть ))0

Оффлайн Влад

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 31
  • -Receive: 12
  • Сообщений: 3358
  • Пол: Мужской
Re: 03.04.2008 Байер - Зенит КУЕФА 07-08 - Перед матчем
« Ответ #105 : 01 апреля 2008, 09:31:52 »
Черчесов не сдал «Зенит»

Завершился очередной тур в бундеслиге, и немецкая пресса вспомнила про предстоящий четвертьфинал Кубка УЕФА и, в частности, «Зенит».

О воскресном поражении петербуржцев сообщило сразу несколько СМИ, но в более чем скромной форме.

Самой подробной была информация в «Киккере», и все равно ее вполне можно привести дословно:

««Зенит» из Санкт-Петербурга провалил свою генеральную репетицию перед матчем Кубка УЕФА в Леверкузене, уступив со счетом 1:3 Казани. Чемпион России вел в счете после гола Аршавина, но растерял свое преимущество в течение последней четверти часа, когда за каких-то восемь минут пропустил три гола».

Коллеги из «Киккера» посвятили «Зениту» отдельную страничку с Андреем Аршавиным и Станиславом Черчесовым в роли ньюсмейкеров. Очерк о лидере питерской команды озаглавлен «Другая звезда» и представляет Аршавина как человека, не вписывающегося в традиционное представление о футболистах, человека, которой во благо использует свободу, предоставленную ему голландскими тренерами в сборной России и в «Зените». Причем как на поле, так и в жизни. Так что теперь и рядовой болельщик в Германии знает, что Аршавин никогда не стесняется говорить, что думает; что, несмотря на свои скромные физические данные, он чертовски одарен и порой творит на поле чудеса; что как-то он загулял накануне ответственного матча в ночном клубе; выбрал необычную профессию, за что авторы публикации назвали его не иначе как Карл Лагерфельд из Петербурга (Лагерфельд — известный кутюрье. — «Спорт»).

Есть даже одна цитата от Аршавина:

«Я никогда не сделаю и не скажу чего-то, чтобы просто понравиться другим».

А Станислав Черчесов на той же страничке «Киккера» раскладывает «Зенит» по полочкам, называя звездой команды все того же Аршавина. Тактическую схему «Зенита» 4-3-2-1 он на немецкий манер называет «елочкой», но предупреждает, что при атаке она трансформируется в столь любимую голландцами 4-3-3. Далее главный тренер «Спартака» отвешивает комплименты своему коллеге Адвокату, руководителям ФК «Зенит» и его спонсорам из Газпрома и делает прогноз, согласно которому в полуфинал пройдет именно «Зенит».

Не ответил Черчесов лишь на вопрос, касающийся слабых сторон соперника «Байера»:

«Я хочу, чтобы русская команда прошла дальше, так что слабости в игре «Зенита» соперники пусть ищут сами».
http://www.sportdaily.ru/issue.aspx/750/24062/ft
Fortune non penis, inamus non racipi

Оффлайн Влад

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 31
  • -Receive: 12
  • Сообщений: 3358
  • Пол: Мужской
Re: 03.04.2008 Байер - Зенит КУЕФА 07-08 - Перед матчем
« Ответ #106 : 01 апреля 2008, 09:33:27 »
 Вчерашнюю тренировку «Байера» пропустил его основной вратарь Рене Адлер, который умудрился простудиться, несмотря на то что в Германии дневная температура достигает +25. Зато в состав вернулся тунисец Хаги, пропустивший матч с «Айнтрахтом» из-за растяжения мышц живота.

Российский форвард «Байера» Дмитрий Булыкин активно провел «двусторонку» и даже забивал. Стоит отметить, что большое внимание леверкузенцы уделяли стандартным положениям и игре на «втором этаже». Немецкие специалисты едины во мнении: «Зенит» слаб в верховых единоборствах.

После тренировки главный тренер Михаэль Скиббе рассказал корреспонденту «Спорта» Сергею Лопатенку, что лично видел матч «Зенита» с «Москвой», а на матче с «Рубином» был его помощник. Из зенитовцев наставник «Байера» отметил Тимощука, назвав его «головным мозгом» команды, а также Погребняка и Аршавина.

Сегодня тренировка «Байера» начнется в три часа дня. Перед этим пройдет тактическое занятие, на котором будет сделан последний анализ матча с «Айнтрахтом». А уже с завтрашнего дня тактические занятия будут посвящены разбору игры «Зенита».
http://www.sportdaily.ru/issue.aspx/750/24062/ft
Fortune non penis, inamus non racipi

Stopperrrrrrrr

  • Гость
Re: 03.04.2008 Байер - Зенит КУЕФА 07-08 - Перед матчем
« Ответ #107 : 01 апреля 2008, 11:16:43 »
Насчет Радимова с Денисовым согласен,а вместо Широкова кого ставить?Ломбертса с тросточкой?))
Радимова вместо Тимощука? Его позиция... Подумайте хорошенько господа тренеры :))) время еще есть ))0
Мы посовещаемся ;D

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: 03.04.2008 Байер - Зенит КУЕФА 07-08 - Перед матчем
« Ответ #108 : 01 апреля 2008, 16:00:46 »
 Кубок УЕФА
Матч "Байер" — "Зенит" обслужит португальский рефери

Стала известна бригада арбитров, которая обслужит первый четвертьфинальный матч Кубка УЕФА между леверкузенским "Байером" и санкт-петербургским "Зенитом". Игру, которая состоится третьего апреля, будет обслуживать судейская бригада из Португалии во главе с Олегариу Бенкеренсом. Судьи на линиях: Бертину Кунья Миранда и Жоау Феррейра. Резервный арбитр Дуарте Гомеш. Делегат матча: Жан-Луи Валентин (Франция), сообщает официальный сайт УЕФА.

1 апреля 2008 года, вторник. 15:47
Источник: uefa.com 
 
http://www.championat.ru/football/news-100127.html

Оффлайн Bublikoff

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 21
  • -Receive: 33
  • Сообщений: 3196
  • Пол: Мужской
  • varietas delectat.
Re: 03.04.2008 Байер - Зенит КУЕФА 07-08 - Перед матчем
« Ответ #109 : 01 апреля 2008, 16:04:05 »
Жаль не получается вырваться...так хотел попасть
sapienti sat...

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: 03.04.2008 Байер - Зенит КУЕФА 07-08 - Перед матчем
« Ответ #110 : 02 апреля 2008, 07:15:25 »
«Зенит» слаб в верховых единоборствах.
И они правы....
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн Sartorius

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 7
  • Сообщений: 4667
Re: 03.04.2008 Байер - Зенит КУЕФА 07-08 - Перед матчем
« Ответ #111 : 02 апреля 2008, 09:26:03 »
очень надеюсь на положительный исход. после игры с казанцами нужно убедительное подтверждение, что Зенит еще ого!))
секс
наркотики
рок-н-ролл
водка
пиво
и футбол

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: 03.04.2008 Байер - Зенит КУЕФА 07-08 - Перед матчем
« Ответ #112 : 02 апреля 2008, 16:15:53 »
Ничья будет тоже не плохо, дома можно вполне выиграть!

Оффлайн Bublikoff

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 21
  • -Receive: 33
  • Сообщений: 3196
  • Пол: Мужской
  • varietas delectat.
Re: 03.04.2008 Байер - Зенит КУЕФА 07-08 - Перед матчем
« Ответ #113 : 02 апреля 2008, 16:28:03 »
2-1 победа вполне приемлема!
sapienti sat...

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13369
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: 03.04.2008 Байер - Зенит КУЕФА 07-08 - Перед матчем
« Ответ #114 : 03 апреля 2008, 01:55:41 »
Михаэль Скиббе: «В игре с «Зенитом» сделаем шаг вперед»

Тренер «Байера» Михаэль Скиббе признался, что в первом матче с «Зенитом» его устроит победа с любым счетом, при условии, что соперники не смогут поразить ворота его команды. Скиббе посетил матч «Зенита» с ФК «Москва» и остался впечатлен игрой соперников по Кубку УЕФА.

«Зенит» играл очень сильно, с обилием хороших пасов и контратак. Перед нами стоит высокий барьер на пути к полуфиналу», – заявил Скиббе в интервью официальному сайту «Байера».

По словам тренера, наибольшее впечатление на него произвел Андрей Аршавин. Скиббе заявил, что его игрокам нужно быть предельно внимательными с форвардом сборной России.

«Два поражения в чемпионате Германии нас не сломили – у меня сильная команда. Уверен, в матче с «Зенитом» мы сделаем шаг вперед. Кубок УЕФА для нас так же важен, как и бундеслига»
, – сказал Скиббе.

Тренер признался, что российский нападающий «Байера» Дмитрий Булыкин сильно помог ему своими советами и знанием российского чемпионата. Тем не менее, пока Скиббе отказывается говорить, выйдет ли Булыкин в основном составе в игре с «Зенитом».


Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13369
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13369
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: 03.04.2008 Байер - Зенит КУЕФА 07-08 - Перед матчем
« Ответ #116 : 03 апреля 2008, 02:19:34 »
Андрей Воронин: «Я буду болеть за «Байер»

В преддверии матча «Зенита» с леверкузенским «Байером» экс-форвард немецкой команды, а ныне английского «Ливерпуля» Андрей Воронин рассказал о сильных и слабых сторонах своего бывшего клуба и признался, что собирается посмотреть игру вместе с бывшим защитником «Зенита» Мартином Шкртелом.

О «Байере» нынешнем и прошлогоднем: «Скиббе стал больше доверять молодым игрокам. Барнетта в этом году чаще попадает в состав, а Кисслинг, который в прошлом сезоне почти не играл, сейчас чуть ли не главная звезда «Байера»! Сильно прибавил 22-летний вратарь Рене Адлер. Этот парень сейчас является кандидатом в сборную Германии. Все три года в Леверкузене мне было очень комфортно играть со Шнайдером. Бернд — безумно талантливый игрок, умный, опытный… Также отметил бы таранного форварда Фрайера – он никогда не останавливается, всегда борется до конца. Очень полезен Барбарес, который выполняет большой объем работы и может отдать неожиданную передачу».

О Дмитрии Булыкине: «Пожалуй, это лучшее приобретение «Байера» в межсезонье. Да, игровой практики у него мало, но когда Скиббе дает шанс, он его моментально использует. Чего только стоит его гол в ворота Оливера Кана! Мы познакомились с Димой уже после его переезда в Германию. Я приезжал в Леверкузен семь месяцев назад на матч бундеслиги, когда «Байер» играл с «Гамбургом». Советы Булыкину? Я не люблю давать советы. Просто сказал Димке, как нужно вести себя с немецкими тренерами. Объяснил, что они всегда требуют от нападающих работы не только в атаке, но и в обороне».

О шансах «Зенита»: «Тимощук уверял, что «Зенит» обязательно пройдет «Байер». Хотя было бы странно, если бы он утверждал обратное… Мое мнение? Сложный вопрос, но я буду болеть за «Байер». С «Зенитом» меня ничего не связывает, кроме того, что там играет мой друг. А в Леверкузене я провел целых три года!

Кстати, мы с Мартином Шкртелом очень сдружились. В понедельник я ему, кстати, сообщил, что «Зенит» проиграл «Рубину». Мартин обиделся и сказал, что уже знает об этом. И добавил, что в четверг «Зенит» точно обыграет «Байер». Что ж, поживем — увидим! Кстати, мы решили вместе смотреть игру», – приводит слова Воронина «Советский спорт».

Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
Re: 03.04.2008 Байер - Зенит КУЕФА 07-08 - Перед матчем
« Ответ #117 : 03 апреля 2008, 02:22:54 »
;D ;D ;D ;D ;D Булка - не патриот....ухахахахаххахахаа.....мог и за Россию матушку поболеть, к черту клубные пристрастия  ;D ;D ;D ;D ;D ;D :325: :325: :325: :325: :325: :325: а Воронин пёс! лучшеб за друга болел....имидж ничто, дружба всё! :neto:
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

Ворожей

  • Гость
Re: 03.04.2008 Байер - Зенит КУЕФА 07-08 - Перед матчем
« Ответ #118 : 03 апреля 2008, 10:51:00 »
а Воронин пёс! лучшеб за друга болел....имидж ничто, дружба всё! :neto:
Однозначно +1
По матчу: для таблеток третье поражение подряд будет вообще не комильфо, будут рвать задницу на немецкий крест...либо в один мяч попадем, либо ничейка(почему-то такое предчувствие).

aad_fcsm

  • Гость
Re: 03.04.2008 Байер - Зенит КУЕФА 07-08 - Перед матчем
« Ответ #119 : 03 апреля 2008, 11:32:15 »
*зевая* да драли мы этот байер, едрить его в корень, и вы надерете, фули, к гадалке не ходи...)