Автор Тема: Кержаков в "Севилье"  (Прочитано 118593 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Кержаков в "Севилье"
« Ответ #540 : 05 марта 2007, 13:06:34 »
Барселона не сделает предложение ШАве, правильно Зверь сказал.. а середнячок вполне.... тот клуб, где нет ярко выраженных звезд!

TheLover

  • Гость
Re: Кержаков в "Севилье"
« Ответ #541 : 05 марта 2007, 14:54:47 »
Ну не только середнячок, но и команды уровня Севильи, Фиорентины и т.п.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Кержаков в "Севилье"
« Ответ #542 : 05 марта 2007, 15:14:33 »
Сандр! При всем уважении Фиорентину не считаю лидером.Тот же середнячок. и потом ИталиюШава не рассматривает в принципе.А ему все равно надо на Европе засветиться для приглашения. Зенит в России никого не интерисует.

TheLover

  • Гость
Re: Кержаков в "Севилье"
« Ответ #543 : 05 марта 2007, 15:23:57 »
Да я Фиорентину для примера привёл. Она всё же не середняк. Посмотри, какое она место занимала бы, если бы не штрафные очки...

denium89

  • Гость
Re: Кержаков в "Севилье"
« Ответ #544 : 05 марта 2007, 20:21:29 »
Да я Фиорентину для примера привёл. Она всё же не середняк. Посмотри, какое она место занимала бы, если бы не штрафные очки...
Sandr прав

Оффлайн Влад

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 31
  • -Receive: 12
  • Сообщений: 3358
  • Пол: Мужской
Re: Кержаков в "Севилье"
« Ответ #545 : 05 марта 2007, 20:52:47 »
Известный телеканал Евроспорт включил российского нападающего испанской "Севильи" Александра Кержакова в символическую сборную тура чемпионата Испании.
Fortune non penis, inamus non racipi

Egoistka

  • Гость
Re: Кержаков в "Севилье"
« Ответ #546 : 05 марта 2007, 21:19:21 »
Кержаков молодчина! Красивый гол забил :). Думаю, что Шаве сейчас очень завидно...

Graff

  • Гость
Re: Кержаков в "Севилье"
« Ответ #547 : 05 марта 2007, 23:23:10 »
Шаве играть надо а не завидовать! Вчера не реализовал выход один на один, пару раз падал в пустячковых столкновениях... да и каким-то толстым он мне показался... ибо наводит на мысль!

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Кержаков в "Севилье"
« Ответ #548 : 05 марта 2007, 23:25:55 »
Каждый выбирает свой путь. У Шавы свой и он пока за Зенит играет. Придет и его время.
Насчет пустячковых столкновений может сказать тот, кто хоть раз противотоял таки игрокам,  каким противостоит Шава. Или поиграл немного.А со стороны оно всегда хорошо видно.

Graff

  • Гость
Re: Кержаков в "Севилье"
« Ответ #549 : 05 марта 2007, 23:36:16 »
Нет, я не в коем случае не хочу осуждать Шаву, просто мне кажется, что у него прибавилось академичности, как в своё время  у Криштиану Роналду. Он сейчас записан в какую-то политическую партию, недавно снимался в кино... голова думает не только о футболе.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Кержаков в "Севилье"
« Ответ #550 : 05 марта 2007, 23:41:50 »
Пока на его игре вся эта хрень не сказывается.И голы он исправно забивает . То что не получилось в первой игре,получится в следующей. Там не только у него у многих не получалось. Результат дали .Ну и ладненько пока.А с возрастом и академичность приходит. Больше мысли появляется и меньше бестолковой суеты. Он в интервью сам сказал что сыграл процентов на 70 только. Втянутся в сезон и будут большие победы.Я на это надеюсь.

UA FCDK

  • Гость
Re: Кержаков в "Севилье"
« Ответ #551 : 06 марта 2007, 00:59:46 »
забьет хоть один гол шахтер севилье? как думаете, севилья сейчас на взлете!

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13369
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: Кержаков в "Севилье"
« Ответ #552 : 06 марта 2007, 01:02:40 »
забьет хоть один гол шахтер севилье? как думаете, севилья сейчас на взлете!
ну кураж они щас поймали точно
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Кержаков в "Севилье"
« Ответ #553 : 06 марта 2007, 01:02:57 »
Одно могу предсказать Шахте будет очень нелегко. А счет я не люблю угадывать.

Tudor

  • Гость
Re: Кержаков в "Севилье"
« Ответ #554 : 06 марта 2007, 01:08:41 »
delete

Egoistka

  • Гость
Re: Кержаков в "Севилье"
« Ответ #555 : 06 марта 2007, 07:46:09 »
Шаве играть надо а не завидовать! Вчера не реализовал выход один на один, пару раз падал в пустячковых столкновениях... да и каким-то толстым он мне показался... ибо наводит на мысль!

На мысль точно наводит...

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Кержаков в "Севилье"
« Ответ #556 : 06 марта 2007, 10:21:17 »
главное, чтобы Кержу больше игрового времени давали =) а Шаве надо не завидовать, а работать над собой!
всегда с самых их первых матчей говорил, что Шава более талантлив, а Керж более трудолюбивый и работоспособный! что важнее ? =)

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Кержаков в "Севилье"
« Ответ #557 : 06 марта 2007, 18:02:09 »
А кто сказал что Керж более трудолюбивый? Что бы сравнивать надо обоих видеть. А вы  судите по тому что Керж там голы стал забивать А если бы не забивал то вы бы тут его на части разложили и все бы сказали что он ни хрена не работает.По Шаве как вы могли заметить что он потолстел или нет вы его взвешивали? Или сравнивали его вес  с прошлым сезоном.Все это чисто визуально. А по игре можно будет позже судить.Пока же он не дал повода для осуждения.

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13369
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: Кержаков в "Севилье"
« Ответ #558 : 06 марта 2007, 18:05:45 »
А кто сказал что Керж более трудолюбивый? Что бы сравнивать надо обоих видеть. А вы  судите по тому что Керж там голы стал забивать А если бы не забивал то вы бы тут его на части разложили и все бы сказали что он ни хрена не работает.По Шаве как вы могли заметить что он потолстел или нет вы его взвешивали? Или сравнивали его вес  с прошлым сезоном.Все это чисто визуально. А по игре можно будет позже судить.Пока же он не дал повода для осуждения.

+1
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

denium89

  • Гость
Re: Кержаков в "Севилье"
« Ответ #559 : 06 марта 2007, 18:25:55 »
Какая разница как он выглядит главное чтобы играл хорошо.

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Кержаков в "Севилье"
« Ответ #560 : 07 марта 2007, 08:47:32 »
Зверь
насчет сравнения Кержа и Шавы, я пришел к этому выводы, когда они еще начинали только играть у Морозова! У Кержа не было такого таланта, как у Шавы, но он работал над собой, над своей игрой! И этот тезис, которые я тогда поставил, подтверждался с каждым сезоном! и я от него не отрекусь! Шава же вылезает больше засчет своего таланта, врожденной техники, ну и многих других аспектов игры. Это моя точка зрения, вообщем так =)

Оффлайн Sartorius

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 7
  • Сообщений: 4667
Re: Кержаков в "Севилье"
« Ответ #561 : 07 марта 2007, 09:10:13 »
А кто сказал что Керж более трудолюбивый? Что бы сравнивать надо обоих видеть. А вы  судите по тому что Керж там голы стал забивать А если бы не забивал то вы бы тут его на части разложили и все бы сказали что он ни хрена не работает.По Шаве как вы могли заметить что он потолстел или нет вы его взвешивали? Или сравнивали его вес  с прошлым сезоном.Все это чисто визуально. А по игре можно будет позже судить.Пока же он не дал повода для осуждения.

Зверь
насчет сравнения Кержа и Шавы, я пришел к этому выводы, когда они еще начинали только играть у Морозова! У Кержа не было такого таланта, как у Шавы, но он работал над собой, над своей игрой! И этот тезис, которые я тогда поставил, подтверждался с каждым сезоном! и я от него не отрекусь! Шава же вылезает больше засчет своего таланта, врожденной техники, ну и многих других аспектов игры. Это моя точка зрения, вообщем так =)


Мы слишком далеко и не знаем всего. Сложно судить. Мне нравятся обе точки зрения.
И есть своя. В каждом из них и талант и некоторая ленность и местами трудолюбие.
секс
наркотики
рок-н-ролл
водка
пиво
и футбол

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 534
  • -Receive: 572
  • Сообщений: 9084
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: Кержаков в "Севилье"
« Ответ #562 : 07 марта 2007, 12:51:47 »
Лень ,талант,трудолюбие  и тд есть в каждом человеке!только в одном что-то одно больше проявляется..... в другом    что-то другое!и самое главное все эти качества не постоянны!поэтому нельзя сказать кто ленивее,трудолюбивее и талантливее:Керж или Шава!?
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Кержаков в "Севилье"
« Ответ #563 : 07 марта 2007, 13:19:40 »
Лень ,талант,трудолюбие  и тд есть в каждом человеке!только в одном что-то одно больше проявляется..... в другом    что-то другое!и самое главное все эти качества не постоянны!поэтому нельзя сказать кто ленивее,трудолюбивее и талантливее:Керж или Шава!?
Это правильно сказано.Потому что Керж в последнее время в Зените похоже не очень утруждался. Зная наверное что на тебя не рассчитывают сложно на всю катушку. Щас он трудолюбив как никогда.Но попади Шава в Барсу я думаю он надрывался бы на 200 процентов несмотря на свой талант. Все по ситуации.

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 534
  • -Receive: 572
  • Сообщений: 9084
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: Кержаков в "Севилье"
« Ответ #564 : 07 марта 2007, 13:27:07 »

Но попади Шава в Барсу я думаю он надрывался бы на 200 процентов несмотря на свой талант. Все по ситуации.
кстати насчет Барсы!интересно было бы посмотреть на игру Барселона-Зенит в Лиге Чемпионов!Я представляю как Шава бы обводил всю защиту Барсы!а если бы ему еще Рональдиньо подмигнул и сказал:"А ты хороший игрок!",а Месси обменялся бы футболкой.....то Андрей не спал бы наверное всю ночь! ;D ;D ;Dну чтож все в руках Андрея!захочет ...я думаю сделает!потому как в основном от его игры зависит результат Зенита!
« Последнее редактирование: 07 марта 2007, 13:28:49 от under »
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

TheLover

  • Гость
Re: Кержаков в "Севилье"
« Ответ #565 : 07 марта 2007, 15:08:44 »
Теперь к счастью уже не так зависит как раньше.

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 534
  • -Receive: 572
  • Сообщений: 9084
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: Кержаков в "Севилье"
« Ответ #566 : 07 марта 2007, 15:16:21 »
Теперь к счастью уже не так зависит как раньше.
сложно сказать!по ходу сезона узнаем!
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

teemu

  • Гость
Re: Кержаков в "Севилье"
« Ответ #567 : 08 марта 2007, 23:16:46 »
В матче Севилья - Шахтёр на 7 минуте Керж заработал пенальти. Марти вывел Севилью вперёд.

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Кержаков в "Севилье"
« Ответ #568 : 09 марта 2007, 10:37:05 »
"Севилья" - "Шахтер" - 2:2
Голы: Марти, 8-пен. (1:0); Хюбшман, 19 (1:1); Матузалем, 60-пен. (1:2); Мареска, 88-пен. (2:2)

Жалко, что Кержак не забил, но и заработанный пеналь дорогого стоит =)

Алина

  • Гость
Re: Кержаков в "Севилье"
« Ответ #569 : 09 марта 2007, 14:13:54 »
Жаль,посмотреть не удалось...Чего это Севилья вечно со всеми судится?..А болельщики страдают...