Автор Тема: Кержаков в "Севилье"  (Прочитано 118583 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
Re: Кержаков в "Севилье"
« Ответ #510 : 04 марта 2007, 02:01:18 »
Файнал уистл............................. Севилья - Барселона 2:1

:beer3: :beer3: :beer3: :beer3: :beer3: :beer3: :beer3: :beer3: :beer3: :beer3: :beer3: :beer3: :beer3: :beer3: :beer3: :beer3: :beer3: :beer3: :beer3: :beer3: :beer3: :beer3: :beer3: :beer3: :beer3: :beer3: :beer3: :beer3: :beer3: :beer3: :beer3: :beer3: :beer3:
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

Tudor

  • Гость
Re: Кержаков в "Севилье"
« Ответ #511 : 04 марта 2007, 02:02:16 »
delete

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Кержаков в "Севилье"
« Ответ #512 : 04 марта 2007, 02:04:01 »
Сашка молодец! Надо Севилье еще доплатить Зениту.

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13369
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: Кержаков в "Севилье"
« Ответ #513 : 04 марта 2007, 02:07:18 »
я так думаю что Гус Кержа вызовет на игру с прибалтами
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
Re: Кержаков в "Севилье"
« Ответ #514 : 04 марта 2007, 02:09:15 »
я так думаю что Гус Кержа вызовет на игру с прибалтами

Он же сказал в ближайшее время не будет его вызывать..........в перерыве суперкубка интервью было! :neto: :neto:
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13369
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: Кержаков в "Севилье"
« Ответ #515 : 04 марта 2007, 02:11:35 »
испанские коментаторы жгут, один даж по русски: Спасибо Кержаков
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13369
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: Кержаков в "Севилье"
« Ответ #516 : 04 марта 2007, 02:13:25 »
я так думаю что Гус Кержа вызовет на игру с прибалтами

Он же сказал в ближайшее время не будет его вызывать..........в перерыве суперкубка интервью было! :neto: :neto:

он сказал что зашлет помощников в Испанию (на Кержа глядеть) и в Германию (на Саенко), так как Павлюк травмирован
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
Re: Кержаков в "Севилье"
« Ответ #517 : 04 марта 2007, 02:13:49 »
испанские коментаторы жгут, один даж по русски: Спасибо Кержаков

;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D Надо будет ЮтуБ порыть заффтра........по максимуму найти =)
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
Re: Кержаков в "Севилье"
« Ответ #518 : 04 марта 2007, 02:15:00 »
он сказал что зашлет помощников в Испанию (на Кержа глядеть) и в Германию (на Саенко), так как Павлюк травмирован

Саенко наверн будет,Кержа не будет.............вот на Англию наверн вызовет =)
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13369
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: Кержаков в "Севилье"
« Ответ #519 : 04 марта 2007, 02:51:02 »
Пуйоль против Кержа.... если б не своими глазами видел фиг бы кому поверил....еще и гол Барсе..... Керж молодца
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Tudor

  • Гость
Re: Кержаков в "Севилье"
« Ответ #520 : 04 марта 2007, 02:51:47 »
delete

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Кержаков в "Севилье"
« Ответ #521 : 04 марта 2007, 03:20:12 »
Да комментатор зажег.Я разобрал СПАСИБО КЕРЖАКОВ. Испанец по-русски выдал .Это дорогого стоит.

UA FCDK

  • Гость
Re: Кержаков в "Севилье"
« Ответ #522 : 04 марта 2007, 12:07:59 »
Когда вам будут в очередной раз говорить, что в Испании проблемы с судейским корпусом – не верьте. Там такого (в смысле корпуса) вообще нет. За что премного уважаемый Гонсалес Васкес удалил с поля Жюли и Дзамбротту пока остается загадкой до его пояснений.

Сперва по Жюли. После обычной потери мяча на чужой половине поля, француз сорвал контратаку вполне логичной задержкой соперника. Но зоркий глаз судьи увидел в действиях Людо жестокий замысел угробить карьеру и жизнь Даниэлю Алвешу. Похоже, сами футболисты «Севильи» были в шоке от такого решения. Ведь, по большому счету, это нарушение правил даже на желтую карточку не тянуло.

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 534
  • -Receive: 572
  • Сообщений: 9084
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: Кержаков в "Севилье"
« Ответ #523 : 04 марта 2007, 13:12:56 »
я не просто рад за Кержа!я ОЧЕНЬ РАД!=)
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

TheLover

  • Гость
Re: Кержаков в "Севилье"
« Ответ #524 : 04 марта 2007, 13:16:01 »
under, мы все так. Вообще Сашка конечно молодец. Вот и судите о нашем чемпионате и о наших игроках: один из лучших игроков нашего первенства неплохо себя чувствует и в испанском...
« Последнее редактирование: 04 марта 2007, 13:21:27 от SANDR »

Graff

  • Гость
Re: Кержаков в "Севилье"
« Ответ #525 : 04 марта 2007, 13:18:15 »
Шурик молодец! В своём стайле забил! Пилучил мяч-ударил по воротам. Комент зажог! "ГОЛ,ГОЛ,ГОЛ,ГОЛ,ГОЛ,ГОЛ,ГОЛ...!!!!"

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Кержаков в "Севилье"
« Ответ #526 : 04 марта 2007, 13:22:47 »
under, мы все так. Вообще Сашка конечно молодец. Вот и судите о нашем чемпионате и о наших игроках: один из лучших игроков нашего первенства неплохо себя чувствует и в испанском...
Сандр ! А кто еще бы неплохо себя чувствовал в испанском первенстве? Ч тобы судить о нашем чемпе нужно массовое явление.А Керж скорее исключение из правил.

TheLover

  • Гость
Re: Кержаков в "Севилье"
« Ответ #527 : 04 марта 2007, 13:28:50 »
Да думаю много кто. А массового явления не получится, т.к. у нас сейчас в чемпионате русские на вес золота и денег, чтобы их удержать хватает.

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 534
  • -Receive: 572
  • Сообщений: 9084
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: Кержаков в "Севилье"
« Ответ #528 : 04 марта 2007, 13:43:46 »
under, мы все так. Вообще Сашка конечно молодец. Вот и судите о нашем чемпионате и о наших игроках: один из лучших игроков нашего первенства неплохо себя чувствует и в испанском...
Сандр ! А кто еще бы неплохо себя чувствовал в испанском первенстве? Ч тобы судить о нашем чемпе нужно массовое явление.А Керж скорее исключение из правил.
я думаю неплохо бы себя чувствовал Шава,Павлюченко,Билелетдинов,Жирков,Быстров и тд!
просто мне кажется мы сами еще мало верим в наших!и в сборную!да было много разочерований.....ну и что!тот же Хидинг вчера сказал(или позавчера)сказал что ему говорили что в России ленивые и никчемные игроки....он же сказал что не хотел брать эти слова в голову и что не ошибся!так же он сказал что у нас действительно огромный потенциал и его только надо раскрыть!этим он и занимается!опыт огроменный!короче будем просто верить......=)
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Кержаков в "Севилье"
« Ответ #529 : 04 марта 2007, 14:23:54 »
Ундер! Из тобой перечисленных только Шаву и Жиркова можно представить в команде какого нибудь Эспаньола. Все остальные даже в запас не пройдут. И это хорошо видно когда мы играем на Еврокубках.Там все эти звезды Павлюченки и Били. сразу теряются. Точнее сказать их дяденьки взрослые прихватывают так ,что их не видно.

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 534
  • -Receive: 572
  • Сообщений: 9084
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: Кержаков в "Севилье"
« Ответ #530 : 04 марта 2007, 14:25:48 »
многое зависит еще и от партнеров по команде!
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Кержаков в "Севилье"
« Ответ #531 : 04 марта 2007, 14:37:48 »
Так вот и мы называли лучших.А партнеры совсем средненькие получаются. А у них средненькие как у нас лучшие. Вот и разница в чемпионатах.

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 534
  • -Receive: 572
  • Сообщений: 9084
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: Кержаков в "Севилье"
« Ответ #532 : 04 марта 2007, 15:29:06 »
я про чемпионат не спорю!конечно там лучший!пока....лучший!=)я про игроков говорю....что у нас тоже есть звезды!на их уровне!а если еще поиграют там по больше может вообще суперзвездами будут=)эх мечты.....
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Алина

  • Гость
Re: Кержаков в "Севилье"
« Ответ #533 : 04 марта 2007, 17:38:58 »
Всё у наших игроков впереди. Будем радоваться за КЕРЖАКОВА, что его мечта осуществилась. Так держать, Керж!

Inferno

  • Гость
Re: Кержаков в "Севилье"
« Ответ #534 : 05 марта 2007, 09:18:02 »
Кержаков: Рональдинью сказал, что я хороший футболист

В субботу российский форвард "Севильи" Александр Кержаков стал одним из героев матча 25-го тура чемпионата Испании между "Севильей" и "Барселоной", в котором его клуб сумел обыграть "Барселону" со счетом 2:1. На 39-й минуте Кержаков забил великолепный гол, а на 60-й минуте заработал штрафной, после которого севильцы забили победный мяч. После этого матча Кержаков да интервью корреспонденту "Спорт-Экспресс":

"Узнать, что все спортивные издания Испании включили меня в ориентировочный состав на игру с "Барсой", было, не скрою, приятно, но в то же время я помнил: полгода назад, когда "Севилья" в Монте-Карло обыграла каталонцев в матче за Суперкубок Европы, она вышла на поле с одним форвардом – Кануте. К счастью, теперь наш тренер Хуанде Рамос решил сыграть в два нападающих. И на установке за три часа до матча в числе футболистов, которым предстояло начать игру прозвучала и моя фамилия".

"Я действовал на острие атаки, тогда как Кануте расположился чуть сзади. Рамос сказал, что Пуйоля, когда он с мячом, можно не прессинговать, а вот за Маркесом нужен глаз да глаз, поскольку именно он чаще всего разгоняет атаки "Барселоны". В итоге, считаю, тренерские задумки удалось выполнить на все сто процентов".

"Барса" всегда верна своему фирменному стилю, она старается убаюкать противника, а потом нанести разящий удар. Теперь я прочувствовал то, что раньше видел лишь по телевизору. Как они держат мяч! У Иньесты или Хави отобрать его практически невозможно. Бороться с этим можно только за счет строжайшей игры в обороне и постоянного прессинга".

"Мы планировали обыграть "Барсу" и были уверены в себе. А после того как Палоп парировал удар Роналдинью, психологическое преимущество и вовсе перешло на нашу сторону".

"Когда забивал гол, мне показалось, что Даниэл Алвес хочет сыграть со мной в "стенку". Но тут же я почувствовал, что Пуйоль прочитал эту комбинацию. Сориентировался в доли секунды – приняв мяч, развернулся и пробил в дальний угол. Я, если честно, не успел определить, кто противостоял мне в тот момент: все произошло очень быстро. А когда увидел мяч в сетке, помчался к трибунам, чтобы разделить с ними свою радость".

"Пока я разговоров о чемпионстве в нашей команде не слышал. Да и ни к чему это. Впереди 13 туров, многое может измениться. Впрочем, мне кажется, что в нашей команде все думают о чемпионстве, но вслух никто говорить об этом не хочет".

"Обменялся футболками с Месси, когда уходили на перерыв. Тут такое в порядке вещей. Пожелал ему удачи, сказал, что считаю его неординарным игроком. А он в ответ: "Да ты и сам молодец, вон какой красивый гол нам положил".

"А перед началом второго тайма, когда мы готовились начать с центра поля, Рональдинью подмигнул мне и сказал: "А ты хороший футболист!"

Отвечая на вопрос о самочувствии главного тренера "Севильи" Хуанде Рамоса, который получил травму в матче с "Бетисом", Кержаков отметил:

"Перед командой он держится молодцом, излучает уверенность. Думаю, наша победа над "Барселоной" стала для него лучшим лекарством".

http://championat.ru/news-35398.html

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Кержаков в "Севилье"
« Ответ #535 : 05 марта 2007, 11:02:52 »
вообщем, Керж молодца! забить гол и заработать штрафной, да еще и самой Барсе, это дорогого стоит! Севилья должны быть нам очень благодарна за такого игрока!!! =)

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 534
  • -Receive: 572
  • Сообщений: 9084
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: Кержаков в "Севилье"
« Ответ #536 : 05 марта 2007, 11:09:21 »
Кержаков: Рональдинью сказал, что я хороший футболист
вот эта фраза в заголовке меня убила!скорее улыбнула=)
да похоже у Саши все налаживается!тьфу...тьфу!уверенность в себе у него уже должна появиться....осталось только не сбавлять темп и прибавлять в каждой игре!
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Кержаков в "Севилье"
« Ответ #537 : 05 марта 2007, 12:18:01 »
Блин ,эти заголовки как напишут ,хоть стой ,хоть падай. Как обкуренные писатели.

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 534
  • -Receive: 572
  • Сообщений: 9084
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: Кержаков в "Севилье"
« Ответ #538 : 05 марта 2007, 12:22:53 »
Ундер! Из тобой перечисленных только Шаву и Жиркова можно представить в команде какого нибудь Эспаньола.
т.е. ты хочешь сказать что уровень Шавы только Эспаньол!я бы сказал что таже Севилья и даже возможно Барса его уровень!я даже скажу больше я считаю что Аршавин все-таки лучше Кержа хоть в роли напа хоть в роли плеймейкера!
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Кержаков в "Севилье"
« Ответ #539 : 05 марта 2007, 12:44:04 »
Эспаньол я привел просто для примера. Потому что вот именно он может легко сделать предложение по Аршавину.А та же Барса нет. Конечно Шава игрок от бога и в любом клубе может заиграть. Но это повторюся единичный случай.Ведь того же Быстрова я не могу представить в Барселоне.Не моггу!!!