Наш Зенит > Ушедшие из Зенита

Радек Ширл

<< < (11/105) > >>

ZenitnaЯ:
Зато весело=))

Shadow:
ЭНТРОАЦИОКУЛЬ многие не дружелюбно себя ведут? А ты сколько недружелюбных слов отпостила за неделю? Наверняка за 6 месяцев на форуме меньше было. Посмотри сначала на себя....

энтроациокуль:

--- Цитата: Shadow от 27 октября 2006, 20:35:50 ---ЭНТРОАЦИОКУЛЬ многие не дружелюбно себя ведут? А ты сколько недружелюбных слов отпостила за неделю? Наверняка за 6 месяцев на форуме меньше было. Посмотри сначала на себя....

--- Конец цитаты ---
Я уже исправилась. Тем более лично никого не оскор***ла. Я просто рассказывала, что мне не нравится в наших игроках, но так никого не опускала. Я в душе всех наших люблю, просто некоторые поступки выводят меня из себя. что то типа звездной болезни или вечных скандалов с руководством и болельшиков. Просто я немного не понимаю, как можно не любить своих игроков, которые играют, стараются. Я никогда не говорила, что я кого то не люблю. Только некоторые матчи и поступки.

Shadow:
ЭНТРОАЦИОКУЛЬ ну если исправилась значит все полный ОК.
...а вобщем на форуме сколько юзеров столько и мнений...
иногда и весьма ядовитых :-)))

энтроациокуль:

--- Цитата: Shadow от 28 октября 2006, 15:08:03 ---ЭНТРОАЦИОКУЛЬ ну если исправилась значит все полный ОК.
...а вобщем на форуме сколько юзеров столько и мнений...
иногда и весьма ядовитых :-)))

--- Конец цитаты ---
Просто иногда мнение пытаются навязать. Я свое просто высказывала и просила тех, кто думает иначе переубедить меня.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии