Наш Зенит > Ушедшие из Зенита

Радек Ширл

<< < (12/105) > >>

ZenitnaЯ:
Давайте тут не будем выяснять отношения и офтопить. Ширл - так Ширл. Вчера, между прочим, неплох был

Antony:
Ширл!!!
Да, с Москвой он играл просто великолепно! Один из лучших на поле!!! более детально его игру я в обзоре матча написал, в соответствующей теме =)
Ну что противники его игры могут сейчас сказать =)
Ширл еще всем покажет =) и , где-то прочитал мнение, что сыгрет еще и за сборную... правда неизвестно чешскую или нашу =)))

nocturn:
мое мнение (НИКОМУ НЕ НАВЯЗАННОЕ):
во втором тайме (как мне было видно с трибуны) товариСЧ ширл собственной персоны играл просто великолепно.... через него проходили ВСЕ передачи с фланга от полузащитников москвы в область штрафной.... а наш всеми любимый игрок стоял спиной к своему флангу и рассматривал, вероятно, малафеева.. или ворота.. или ему кто-нить из нападающих понравился...

а скорее всего, у меня зрение -1000, я нихрена не вижу, всем навязываю свое мнение....

Shadow:
Diablo239 куда ты интересно смотрел? Весь матч за Ширлом следил? :-)))... Да не бвло там великолепной игры. Ширл никогда, никому и ничего не покажет! Весьма он посредственный игрок....

энтроациокуль:

--- Цитата: Shadow от 30 октября 2006, 18:06:27 ---Diablo239 куда ты интересно смотрел? Весь матч за Ширлом следил? :-)))... Да не бвло там великолепной игры. Ширл никогда, никому и ничего не покажет! Весьма он посредственный игрок....

--- Конец цитаты ---
В первом тайме он реально выложился. Старался. А во втором слишком на Славу смотрел. Наводит на опр. размышления по поводу его ориентации. Я тоже это, кстати заметила.  Если да, то становится понятно, почему  он до сих пор в основе. 999

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии