Российский футбол > Слухи, Факты, Мысли

"Рубин"

<< < (178/181) > >>

Зверь:
Грузинский полузащитник Хвича Кварацхелия опроверг появившуюся ранее информацию о подписании контракта с «Рубином» и щедром предложении от казанского клуба. Ранее сообщалось, что зарплата Хвичи в «Рубине» составит € 30 тыс. в месяц с возможностью роста до € 50 тыс., подписной бонус – € 500 тыс., а агенту 18-летнего хавбека достанутся € 3 млн.

Я ещё не подписал контракт с „Рубином“. Как я могу получить такие огромные деньги? Мой представитель и президент казанского клуба ведут переговоры, чтобы уточнить детали соглашения.

Думаю, что это «Локомотив» распространил в российской прессе недостоверную информацию, потому что я не остался в их клубе. Мне предложили контракт по схеме «1+3» с месячной зарплатой € 15 тыс. Моё будущее полностью бы принадлежало московскому клубу, и если бы мной интересовался сильный европейский клуб, они могли заблокировать трансфер.

Это немыслимо! Кто даст 18-летнему парню или его агенту крупную сумму за подписание контракта? Это ложь! Я говорю откровенно: моя зарплата в «Рубине» будет гораздо ниже, мне оплатят машину и квартиру. Я подпишу контракт на четыре года, а наша договорённость заключается в следующем: если у меня будет хорошее предложение от европейского клуба, моему уходу не будут препятствовать.

Люди говорят, будто 18-летний парень выбрал «Рубин» из-за денег. Но поверьте мне, финансовый фактор не был решающим, я хочу играть в футбол.

Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1125707/kvaracheliya-hvicha-lokomotiv

Зверь:
Пресс-служба шведского клуба «Гетеборг» объявила о переходе в «Рубин» защитника Карла Старфельта. 24-летний шведский футболист пройдет медосмотр в казанском клубе и заключит четырехлетний контракт.

Ранее сообщалось, что «Рубин» предложил за Старфельта около 1 млн евро.

Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1126824/starfelt-karl-geteborg

Зверь:
Леонид Слуцкий является главным кандидатом на пост тренера «Рубина».

Как утверждает журналист Сергей Егоров, «Рубин» попытается договориться со Слуцким после увольнения Романа Шаронова.

«У «Рубина» заканчивается бан от УЕФА. Клуб, как я понимаю, практически разобрался с долгами прошлых лет. Будет, вероятно, крепкий проект с задачей.

А в штабе Слуцкого мы увидим – если договорятся – его штаб», – написал Егоров в своем телеграм-канале.

Эту информацию также подтверждает казанское издание «Бизнес Online». Переговоры с тренером продолжаются.

Тренер вратарь «Рубина» Сергей Козко и тренер по стандартам, а также бывший ассистент Курбана Бердыева и Шаронова, Олег Кузьмин, могут войти в новый тренерский штаб Слуцкого. Оба специалиста ранее играли у Слуцкого, когда он тренировал «Москву».

«Рубин» также заинтересован в бывшим начальником селекционного штаба ЦСКА Олеге Яровинском, который был ассистентом Слуцкого в «Халле» и «Витессе». В казанском клубе он может занять должность менеджера.

Помимо Шаронова, «Рубин» покинет только Эдуардо Докампо, который формально занимал должность главного тренера

Зверь:
Леонид Слуцкий прибыл в Казань на базу «Рубина», сообщает «Бизнес Online».

48-летнему специалисту провели экскурсию на базе, он ознакомился с клубной инфраструктурой.

О назначении Слуцкого на пост главного тренера объявят сегодня, в б

Зверь:

Стали известны детали контракта Леонида Слуцкого с казанским «Рубином».

Новый главный тренер казанцев будет получать 600 тыс. евро в год, без учета бонусов. В случае выхода «Рубина» в еврокубки Слуцкий получит денежное вознаграждение. В зависимости от результатов и достижений в ближайшие годы с тренером могут переподписать контракт на улучшенных условиях. В ЦСКА Слуцкий получал 2,5 млн евро в год.

Напомним, что по условиям соглашения тренер может уйти в любой момент, если поступит хорошее предложение из Европы.

При этом бюджет «Рубина», который равняется примерно 2 млрд рублей в год, не изменится. Дополнительных финансовых вливаний также не ожидается.

Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1156407/sluckiy-leonid-rubin

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии