Наш Зенит > Ушедшие из Зенита

Эрик Хаген

<< < (13/75) > >>

Sartorius:
Хаген сёдня блеснул! Нечего сказать! Просто слов нет...
Я к нему оч. хорошо отношусь, но ига в Казани была просто провальной!

Antony:
Да ну и что.... уже устал говорить, все играли плохо, может критические дни у них наступили, не знаю, но винить каждого игрока в отдельности в этом поражении не стоит, да Хаген привез пенальти, но если бы не сбивал игрока, тот бы выходил на хорошую ударную позицию, Шкртэл в том моменте тоже не подстраховывал.... просто нашим не хватало скорости, не успевали они за игроками сопеника, отсюда все наши детские ошибки ...

миха:
Ну, блин, нашли крайнего. Хаген-то при чем? А где были остальные? Там общая ошибка была.

Shadow:
Ну повторятся то я пожалуй здесь не буду о Ширле..., но и Хаген тож был очень неправ падая своей норвежской задницей на татарский газончик... вместо того что бы играть с игроком на своих двоих. Правда к нему, как бойцу на поле, вобще претензий никогда не было.. Влад тож был не прав поперек поля передача в центр с фланга... всех обрезал нахрен... и Шкртел конечно слегка виноват, не доработал и за себя и за того парня... Вобщем слила практически вся команда, Саша Керж - а что Саша? Даже и не бил... ну может один раз к угловому флагу. Текке вышел неплохо... Шава видно здорово устал... это реально видно было... но всеж пытался что-то сделать и это пожалуй все...

миха:
Дык и Риксен бился...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии