Наш Зенит > Ушедшие из Зенита

Эрик Хаген

<< < (14/75) > >>

Antony:
Кстати, а что делал Хаген в момент второго гола? по идее должен был быть в центре, а его там не было... или я чего-то упустил?

миха:
Не помню, еслчесна. В треть емслучае - страховал убежавшего вперед Ширла.

Shadow:
Риксена кстати точно нужно помянуть добрым словом... неплохое приобретение. Что делал Хаген в момент второго гола? Не помню тож... Зато точно помню где был Ширл во время первого!!! Он был очень неправ падая своей чешской задницей на татарский газончик...  :-)))

миха:
Это все к вопросу селекции, ребяты. Защитников и вингеров - не хватает, опорников - не хватает, напа одного надо. Только вратарская линия в порядке полностью. Интересно будет посмореть "список Адвокаата". И самое важное - как он будет заполняться. В бубле я пока никого не вижу. Кто подавал надежды - с травмами, кто-то еще ребенок, кто-то уже звездняк подхватил. Причем на ровном месте. На мой взгляд сначала нужно хоть триппером переболеть, он для такого нежного возраста более естественнен.:((( Пардон за грубость.

Зенитушка--Дави!:
Один из лучших игроков наших--- это конечно же Хаген ))  Отличный матч с ЦСКА, впринцыпе как и всегда!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии