Наш Зенит > Ушедшие из Зенита

Эрик Хаген

<< < (12/75) > >>

энтроациокуль:

--- Цитата: ZenitnaЯ от 25 октября 2006, 21:11:27 ---
--- Цитата: миха от 25 октября 2006, 20:55:01 ---2ZenitnaЯ Доча, где там у меня совет нашла? Я высказывал свое мнение. А болтун - не всегда лидер. Только это знают не все, преимущественно - умные. А умным до выборов... наплевать в общем. Похмельный синдром, кстати, тесно связан с уровнем интелекта. Чем выше он (IQ) - тем меньше шансов страдать от похмелюги. При прочих равных, как то: кач-во, кол-во и др.

--- Конец цитаты ---
Во-первых, какая я тебе, на хрен, доча!
Во-вторых, болтает-то у нас как раз Шава... слишком много и не по делу, особенно в последнее время

Это  точно, а человек, который всю жизнь гояется за пиаром команду вряд ли сможет подбодрить или успокоить в нужную минуту. А Радимов в этом плане слишком Зенит любит и не дает в обиду. Шава бы так не смог.

--- Конец цитаты ---

миха:
Ладно, не доча. Моя, наверное, постарше будет. Не дуйтесь.
2ЭНТРОАЦИОКУЛЬ Боюсь, что капитанство Радимова - следствие его интригантства и болтовни. И, равнодушия остальных. Не сужу. Говорил уже - ИМХО.

энтроациокуль:
Скорее следствие равнодушия. Или просто никто не хочет заморачиваться с этим капитанством. В конце концов ответственность. И еще вечные заморочки с этими интервью. Просто переложили все на него, а он и радуется.

миха:
Ну наконец-то дошло хоть до кого-то! Респект.

энтроациокуль:
Аналогично:)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии