Автор Тема: Золотая связка (Керж и Аршава)  (Прочитано 60351 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

ZenitnaЯ

  • Гость
Re: Золотая связка (Керж и Аршава)
« Ответ #180 : 19 октября 2006, 11:32:48 »
Совесть? Антимарксистская утопия это... У Сарсании.
Так вот и я о чем...

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Золотая связка (Керж и Аршава)
« Ответ #181 : 20 октября 2006, 09:33:31 »
Ну что я говорил???
Интервью Шавы и тут же ему предлагают новый контракт .... да уж ... и это наше ФСЁ и супер-европейский профессионализм Шавы, я в шоке...

Вчера в московской гостинице "Балчут-Кемпински" состоялись переговоры президента "Зенита" Сергея Фурсенко, спортивного директора клуба Константина Сарсания, с одной стороны, и агента Павла Андреева - с другой, о продлении контрактов Андрея Аршавина (срок соглашения истекает в конце 2007 года) и Игоря Денисова (в конце 2006-го).
http://zenitzone.ru/content/view/1416/

энтроациокуль

  • Гость
Re: Золотая связка (Керж и Аршава)
« Ответ #182 : 20 октября 2006, 18:22:37 »
Ну что я говорил???
Интервью Шавы и тут же ему предлагают новый контракт .... да уж ... и это наше ФСЁ и супер-европейский профессионализм Шавы, я в шоке...

Вчера в московской гостинице "Балчут-Кемпински" состоялись переговоры президента "Зенита" Сергея Фурсенко, спортивного директора клуба Константина Сарсания, с одной стороны, и агента Павла Андреева - с другой, о продлении контрактов Андрея Аршавина (срок соглашения истекает в конце 2007 года) и Игоря Денисова (в конце 2006-го).
http://zenitzone.ru/content/view/1416/
Фу ты. А как я испугалась, когда только заголовок прочитала. Вообще внутри все сжалось. А когда дочитала до конца, как камень с души упал. Мда, а потрепали они нам нервы со своими интервью. Сколько слухов ходило. Я уже Арши и похоронила и Зенит вместе с ним. Слава тебе господи, что все позади и можно снова дышать ровно 999

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
Re: Золотая связка (Керж и Аршава)
« Ответ #183 : 04 ноября 2006, 22:21:54 »
После того как в команду просочилась информация о сумме контракта Аршавина, Андрей стал объектом для приколов.

- Я горжусь, что выхожу на поле рядом с таким великим футболистом, - смеется Радимов.

А самая популярная шутка последних дней в команде: «Андрюша подписал контракт, а на следующий день повысились тарифы на газ. «Газпром» деньги отбивает».

Впрочем, самый дорогой футболист России к шуткам относится нормально. А на базу по-прежнему приезжает на старом, недорогом «гольфе».
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

Seamni

  • Гость
Re: Золотая связка (Керж и Аршава)
« Ответ #184 : 04 ноября 2006, 23:14:18 »
ыыыыыыыы ))))))))
ничего, что так кратко выражаю свое мнение  ;)

энтроациокуль

  • Гость
Re: Золотая связка (Керж и Аршава)
« Ответ #185 : 05 ноября 2006, 00:05:22 »
Честно говоря по этому поводу напрашивается очень много нехороших слов. Как то это не справедливо получается. я конечно все понимаю, что каждый пытается себе кусок побольше оторвать, но это уж черезчур. мне кажется, что за такие бабки мы могли бы пару отличных иностранных игроков купить. но это не соответствует моим принципам. я же типа против легионеров(точнее против их в таком кол-ве). Просто я задницей чувствую, что для Зенита сейчас трудные времена наступают. Сейчас все игроки поднапрягутся, заиграют. Во всяком случае в начале следующего сезона. а потом потребуют: мы, типа хорошо играем, повысьте нам зарплатку. Так обидно становится. Получается, что все играют только за деньги. Типа ты играешь-тебе много платят. Это не должно быть так. Это же игра. В некоторых местах люди мечтают из третьего дивизиона выбраться для того, чтобы доказать, что они ничем не хуже Москвы и остальных. Они задницы, извиняюсь, рвут, чтобы доказать все игрой. А тут получается "заплатите мне побольше и я буду хорошо играть." Это же неправильно. У меня просто руки опускаются. Я так расстроена, что прямо не знаю. Так не делается. Игрок ставит условие, а ГазПром за ним на задних лапках бегает и все делает для его ублажения. Ну что это?

Ну а если рассматривать эту ситуацию со стороны игрока, то Шава просто молодец. Делает все как надо. В конце концов ЛИШЬ БЫ ИГРАЛ.

p.s. И Кержакова поскорее бы в Испанию, а на его место Пашку.
 
Ещё P.S. И в женский футбол такие же зарплаты.

skiff

  • Гость
Re: Золотая связка (Керж и Аршава)
« Ответ #186 : 05 ноября 2006, 00:34:57 »
.... мне кажется, что за такие бабки мы могли бы пару отличных иностранных игроков купить. ....


Не смогли бы, одназначно. Хорошие игроки стоят явно больше 2,500,000 евро  :yes: :yes: :yes:

Лина

  • Гость
Re: Золотая связка (Керж и Аршава)
« Ответ #187 : 10 ноября 2006, 22:12:28 »
Саша Кержаков-лучший!!!!!!!!!!!!!!!

Snoggins

  • Гость
Re: Золотая связка (Керж и Аршава)
« Ответ #188 : 11 ноября 2006, 00:10:53 »
Саша Кержаков-лучший!!!!!!!!!!!!!!!


... мы ему обязательно передадим это ...

ZenitnaЯ

  • Гость
Re: Золотая связка (Керж и Аршава)
« Ответ #189 : 11 ноября 2006, 02:36:46 »
ыыы))) впрочем, можем еще и Радиму)) и дублерам, если надо)

Seamni

  • Гость
Re: Золотая связка (Керж и Аршава)
« Ответ #190 : 11 ноября 2006, 08:58:26 »
Сейчас списочек нехилый накатаем  :yes: :yes: :yes:

ZenitnaЯ

  • Гость
Re: Золотая связка (Керж и Аршава)
« Ответ #191 : 11 ноября 2006, 11:43:36 »
Не, ну так уж издеваться не стоит, я думаю... Можно написать только тех, кому реально можешь превед передать)))))

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Золотая связка (Керж и Аршава)
« Ответ #192 : 11 ноября 2006, 12:14:56 »
ZenitnaЯ
И кому конкретно можешь передать привет лично? =)))

Seamni

  • Гость
Re: Золотая связка (Керж и Аршава)
« Ответ #193 : 11 ноября 2006, 12:23:29 »
Однако, Ваську Березуцкому.........

ZenitnaЯ

  • Гость
Re: Золотая связка (Керж и Аршава)
« Ответ #194 : 11 ноября 2006, 15:04:16 »
2Seamni
ты зачем меня заложила??)))

ZenitnaЯ
И кому конкретно можешь передать привет лично? =)))
Ну да, Ваське могу в любое время)) Радиму могу. Дублерам некоторым. И ФК Север в полном составе))))

Зенитушка--Дави!

  • Гость
Re: Золотая связка (Керж и Аршава)
« Ответ #195 : 11 ноября 2006, 15:43:11 »
А Шаве не как??? или Саше?

Seamni

  • Гость
Re: Золотая связка (Керж и Аршава)
« Ответ #196 : 11 ноября 2006, 16:55:14 »
разве что только через Радима, Васька или дублеров, гггггггг

ZenitnaЯ

  • Гость
Re: Золотая связка (Керж и Аршава)
« Ответ #197 : 11 ноября 2006, 18:10:39 »
Шаве могу передать через нашего общего знакомого, они играли вместе в Зените-2. А Саше... ну таким же образом, наверное, только уже через Шавку)

энтроациокуль

  • Гость
Re: Золотая связка (Керж и Аршава)
« Ответ #198 : 11 ноября 2006, 23:32:49 »
Нет. САШЕ не надо. Лучше передать, чтобы не уезжал в ИСПАНИЮ. Хотя если хочет-пусть едет. МЕШАТЬ И ПРОВОЖАТЬ НЕ БУДУ

ZenitnaЯ

  • Гость
Re: Золотая связка (Керж и Аршава)
« Ответ #199 : 12 ноября 2006, 02:41:20 »
Нет. САШЕ не надо.
Ну я не от тебя привет передавала бы, а от того, кто спрашивает.
Лучше передать, чтобы не уезжал в ИСПАНИЮ. Хотя если хочет-пусть едет. МЕШАТЬ И ПРОВОЖАТЬ НЕ БУДУ
Я думаю, его чужое мнение мало инетересует. И то, что ты его не будешь провожать, нисколько его не расстроит)

энтроациокуль

  • Гость
Re: Золотая связка (Керж и Аршава)
« Ответ #200 : 12 ноября 2006, 21:20:24 »
ну ну! Только его не устраивает то, что как он играть перестал его влишком многолюдей уважать перестало. Вот он и начал беситься типа я уеду. А как еще и Шава ему это в лицо сказал, так вообще разобиделся и окончательно решил уйти.
Да ты не обижайся я же в шутку, а ты все на рога воспринимаешь. :-*

ZenitnaЯ

  • Гость
Re: Золотая связка (Керж и Аршава)
« Ответ #201 : 12 ноября 2006, 21:30:35 »
ну ну! Только его не устраивает то, что как он играть перестал его влишком многолюдей уважать перестало. Вот он и начал беситься типа я уеду. А как еще и Шава ему это в лицо сказал, так вообще разобиделся и окончательно решил уйти.
Да ты не обижайся я же в шутку, а ты все на рога воспринимаешь. :-*

Ошибаешься) Мне совершенно все равно, в шутку ты или нет. Я просто высказала свое мнение. А плохо играть Керж стал не просто так. Когда человеку не дают делать то, что ему нравится и хочется, а заставляют делать то, что не нравится, - вполне естественно, что он эту работу будет выполнять плохо. А что касается того, что Шавка Саше сказал... это вообще не факт, что так оно и было) Шавка слишком много болтает в последнее время. Звездная болезнь его уже совсем накрыла, с головой. И это очень неприятно

ZenitnaЯ

  • Гость
Re: Золотая связка (Керж и Аршава)
« Ответ #202 : 14 ноября 2006, 08:26:39 »
ДемАршавин
 
 
 
Лидер сборной России отлынивает от тренировок, жалуясь на боли в спине

«Твоему ДНЮ» стало известно, что ведущий игрок национальной команды Андрей Аршавин притворяется травмированным, чтобы... не тренироваться.

На занятиях в субботу 25-летний нападающий питерского «Зенита» после небольшого столкновения с Романом Шишкиным, схватившись за спину, изобразил жуткую гримасу боли. Поднявшись с газона, Арши показательно сорвал с себя манишку и отправился в раздевалку. Игрока останавливал главный врач сборной Александр Гришанов, пытаясь оказать помощь.

- У меня спина болит! - резко отмахнулся Андрей и покинул поле. - Но помощь не нужна...

Лечение

По нашим данным, никакой травмы у Аршавина нет и в помине, а поступает таким образом форвард для того, чтобы отдохнуть.

- Андрей постоянно жалуется на боли в спине, но медики никак не могут установить причину этих болей, - рассказал «Твоему ДНЮ» источник. - В штабе сборной ему назначают разные терапевтические процедуры и массаж, однако футболист жалуется, что ничего не помогает. Но, по словам специалистов, при современном диагностировании в сборной России такое невозможно.

Несколько часов после тренировки Андрей в компании Владимира Быстрова и Игоря Денисова сидел в прихожей и заливался смехом, слушая анекдоты друзей.

- Если у человека болит спина, то при смехе боль начинает только усиливаться, - продолжил источник. – В штабе сборной полагают, что Аршавин просто не хочет тренироваться. Возможно, что он боится получить настоящую травму. Ведь в Сочи занятия сборной проходят на промокшем поле. В воскресенье футболисты не бегали, а едва не плавали по газону «Спутника». Но такое поведение по меньшей мере недопустимо по отношению к партнерам по команде, которые выкладываются по полной программе. Да и Хиддинк, известный своей принципиальностью и строгостью, может принять строгие меры к Аршавину...

Тем временем нападающий, вновь сославшись на больную спину, пропустил и воскресную тренировку.

Источник: http://www.nevasport.ru/articles.php?id=12965

Seamni

  • Гость
Re: Золотая связка (Керж и Аршава)
« Ответ #203 : 14 ноября 2006, 10:13:39 »
Редкостный бред, главное, что сейчас Шава уже тренируется и будет играть  :yes:

ZenitnaЯ

  • Гость
Re: Золотая связка (Керж и Аршава)
« Ответ #204 : 18 ноября 2006, 09:18:10 »
Ну да... такие статьи - я валяюсь просто

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Золотая связка (Керж и Аршава)
« Ответ #205 : 18 ноября 2006, 13:53:40 »
Тема уже не актуальна,т.к. связки как таковой больше наверное не будет.Наверное связка Шава- Погребняк,Шава-Текке-Погребняк???

энтроациокуль

  • Гость
Re: Золотая связка (Керж и Аршава)
« Ответ #206 : 18 ноября 2006, 17:23:46 »
Тема уже не актуальна,т.к. связки как таковой больше наверное не будет.Наверное связка Шава- Погребняк,Шава-Текке-Погребняк???
Вот это правильно. Думаю ,что первый вариант лучше, а потом, когда разыграются можно будет меняться.

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Золотая связка (Керж и Аршава)
« Ответ #207 : 19 ноября 2006, 21:01:43 »
Я думаю, как сезон закончится, так их и разобьем =) пускай подивут вместе последние деньки =)

ZenitnaЯ

  • Гость
Re: Золотая связка (Керж и Аршава)
« Ответ #208 : 25 ноября 2006, 09:00:55 »
24.11.2006 В "Зенит" скоро придут новые игроки, но уйдет кто-то из старых
Сегодня на тренировке предшествующей последнему матчу сезона «Зенита» с «Томью» Дик Адвокаат заявил, что он доволен тем, как команда играла те пять месяцев, что он находится в Петербурге.
Но в следующем году главный тренер «Зенита» собирается бороться только за чемпионство, передает корреспондент «Фонтанки». В межсезонье приедут новые игроки, которых Дик Адвокаат хочет видеть в команде, и он уже предвкушает работу с ними.
При этом он отметил, что с приходом новых игроков команду естественно покинет кто-то из старых, например, Александр Кержаков. Его Дик Адвокаат был готов отпустить еще летом, поскольку футболист, душа которого уже не с командой, не может приносить ей пользу.
Напомним, что Александр Кержаков еще летом изъявлял желание перейти из «Зенита» в испанскую «Севилью», но руководство клуба его не отпустило.
Дик Адвокаат рассказал, что «Зенит» начнет подготовку к следующему сезону в начале января. Первый предсезонный сбор пройдет в Испании, откуда петербургские футболисты поедут в Германию на игру с «Шальке».

Так че ж ДА не отпустил Сашу-то летом, раз готов был?
« Последнее редактирование: 25 ноября 2006, 09:02:42 от ZenitnaЯ »

Seamni

  • Гость
Re: Золотая связка (Керж и Аршава)
« Ответ #209 : 25 ноября 2006, 09:16:52 »
ДА говорит, что это было решение руководства Зенита, а не его, что сам он уже тогда был не против ухода Саши