Автор Тема: Золотая связка (Керж и Аршава)  (Прочитано 60314 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Золотая связка (Керж и Аршава)
« Ответ #150 : 31 августа 2006, 10:01:21 »
Кержаков сожалеет, что не может помочь сборной
http://zenitzone.ru/content/view/1039/

Оффлайн nocturn

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 12
  • -Receive: 48
  • Сообщений: 2036
  • бомж. джеймс бомж.
Re: Золотая связка (Керж и Аршава)
« Ответ #151 : 10 сентября 2006, 22:01:46 »
коротко и ясно:

арш - the best!  :appl: честь и слава!
жить в полете... под размах сине-бело-голубых крыльев...

п.с. ад переполнен, йа вернулсо!

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Золотая связка (Керж и Аршава)
« Ответ #152 : 10 сентября 2006, 23:50:34 »
Сегодня он феерил!!!
Лучше чем в сборной, что это с Шавай такое случилось-то???
Давное его таким не видел, молодца, одни плюсы, правда под конец начал немного выпендриваться =)

Оффлайн efess

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 5
  • Сообщений: 1129
  • Пол: Мужской
  • Это не обсуждается: ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!
Re: Золотая связка (Керж и Аршава)
« Ответ #153 : 12 сентября 2006, 19:24:06 »
Самое интересное, что Шаве наконец-то не надо быть в связке с кем либо. Ему похоже все равно кто с ним в паре: Керж, Погребняк, Текке или кто-то другой, если Андрюха так и дальше будет феерить, то скоро он окажется в своей любимой Барселоне

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Золотая связка (Керж и Аршава)
« Ответ #154 : 12 сентября 2006, 22:21:00 »
Кто его туда отдаст, он и нам сами с такой игрой нужен =) вот если опять будет выпендриваться и играть спустя рукава, то пускай в свою Барсу катится, а если так играть будет, то зачем ему Барса, Зенит лучше =)

Оффлайн efess

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 5
  • Сообщений: 1129
  • Пол: Мужской
  • Это не обсуждается: ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!
Re: Золотая связка (Керж и Аршава)
« Ответ #155 : 16 сентября 2006, 15:04:48 »
В том-то и фишка, что если нашего игрока захочет клуб уровня Барсы, то отпустят

Оффлайн Sartorius

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 7
  • Сообщений: 4667
Re: Золотая связка (Керж и Аршава)
« Ответ #156 : 20 сентября 2006, 08:21:12 »
Вспомните, как спартачи радовались отдавая своего любимчика в МЮ
секс
наркотики
рок-н-ролл
водка
пиво
и футбол

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Золотая связка (Керж и Аршава)
« Ответ #157 : 07 октября 2006, 09:17:48 »
Что-то интервью Шавы мне совсем не понравилось...
http://zenitzone.ru/content/view/1308/

Зачем вообще такое говорить в прессе, а ему как вице-капитану за это позор....

ZenitnaЯ

  • Гость
Re: Золотая связка (Керж и Аршава)
« Ответ #158 : 07 октября 2006, 12:00:12 »
Мда,и в самом деле... ацтой

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
Re: Золотая связка (Керж и Аршава)
« Ответ #159 : 08 октября 2006, 00:49:55 »
Керж чот поникший......вон как Шава рубает в сборной и Зените......Наверно Сане надо кураж словить....и фсё бу суперр

Кста Диаблыч ты говорил что у Кера та4ку угнали??......или не ты??
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Золотая связка (Керж и Аршава)
« Ответ #160 : 08 октября 2006, 00:51:08 »
Да все об этом говорили, но для него потеря тачки за 30-40 тысяч баков думаб не проблема......

skiff

  • Гость
Re: Золотая связка (Керж и Аршава)
« Ответ #161 : 08 октября 2006, 01:26:26 »
Что-то интервью Шавы мне совсем не понравилось...
http://zenitzone.ru/content/view/1308/

Зачем вообще такое говорить в прессе, а ему как вице-капитану за это позор....

Diablo не согласен!!!!!! Интервью в духе Шавы! Человек неординарный на поле, имхо вполне может себе позволить быть таким же и вне его... Он же не репортёров из ружья расстреливает и не водку квасит!!! Нормальное интервью. АА, пожалуй, единственный футболист интервью с которым читать интересно.

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Золотая связка (Керж и Аршава)
« Ответ #162 : 08 октября 2006, 11:05:18 »
Понимаешь, если бы он быд обычным игроком, то ему еще можно было это простить, но он Вице-капитан, помошник Влада, и такое в его статусе говорить уже нельзя он тем самым выражает и мнение всей команды (т.к. вице-капитан) и влияет на мозги молодых (как лучший игрок), вот одного такого молодого получили уже - Максимов, где он? Шава черезчур уже много себе позволяет... просто будь я на месте Фурсенко он бы у меня на неделю или 2 без зарплаты остался ...

Оффлайн nocturn

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 12
  • -Receive: 48
  • Сообщений: 2036
  • бомж. джеймс бомж.
Re: Золотая связка (Керж и Аршава)
« Ответ #163 : 08 октября 2006, 17:17:10 »
надо бы фурса без з/п на месяцок оставить....  :yes:
жить в полете... под размах сине-бело-голубых крыльев...

п.с. ад переполнен, йа вернулсо!

Оффлайн Sartorius

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 7
  • Сообщений: 4667
Re: Золотая связка (Керж и Аршава)
« Ответ #164 : 11 октября 2006, 11:44:12 »
Да он не от имени команды говорил. Только своё мнение! Что капитану или вице запрещено думать по-своему?
Веселенькое интервью. Особенно про абсент мне понравилось.
секс
наркотики
рок-н-ролл
водка
пиво
и футбол

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Золотая связка (Керж и Аршава)
« Ответ #165 : 11 октября 2006, 12:13:46 »
Может и не запрещено... а как же корпоративная этика? Он является сотрудником ФК Зенит! при чем не последним сотрудником. Давая такие интервью о положении дел в команде и о том, что Зенит в ж... он нарушает корпоративную этику и в любой компании за такое огребают большие штрафы. Это если говорить сухим языком.
А если по народному, то тебе понравится, что лучший игрок твоей команды говорит, что команда в ж... и т.д. конечно правду хочется знать, но хочется её получать всё же от пресс-службы, которая в ответе за это, а не от игроков. Да и просто некрасиво так говорить, чисто по человечески, всё ИМХО.

энтроациокуль

  • Гость
Re: Золотая связка (Керж и Аршава)
« Ответ #166 : 13 октября 2006, 19:29:29 »
Все голы за Зенит забивает Шава. Все пасы после которых не забить просто позор дает Шава. Все угловые, после которых забивают Хаген и Шкртел тоже подает Шава. Что Керж делает на поле, почему все переживаюют, когда его там нет и как при такой игре он умудрился забить 100 с лишним мячей я не знаю. Люди, оглянитесь. Протрите глаза и вымойте уши. Он же сам(без Арши) ничего не может. Приглядитесь в его дальние удары. Я(девченка) бью точнее, чем он. Это же просто смешно. Когда он выходит на поле создается впечатление, что он с бодуна. Он же ничего не соображает. Только когда наступает конец 1-ого тайма он вроде бы начинает шевелить мозгами. Ну это же позор, когда игрок выходит на линию атаки и первая мысль, которая приходит ему в голову это: а)Началась ли игра; б) чьи это ворота; в) есть ли у него вообще мяч.  Я допускаю ту версию, что я не права, что я ничего не смыслю в футболе и т.д. Но я вижу то, что вижу. Если я не права, не пишите мне гадости, что я дура, что Керж лучший. Просто разубедите меня. ::)

skiff

  • Гость
Re: Золотая связка (Керж и Аршава)
« Ответ #167 : 13 октября 2006, 22:50:56 »
... Я(девченка) бью точнее, чем он....

По крайней мере, теперь мы знаем, что ты девушка! А то я об твой ник чуть глаз не выколол.

А мненее поддерживаю. Мне лично было очень интересно посмотреть статистику по голам Кержа, на предмет того, сколько из них он забил с Шавиных передач.
« Последнее редактирование: 13 октября 2006, 22:57:48 от skiff »

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Золотая связка (Керж и Аршава)
« Ответ #168 : 14 октября 2006, 01:00:47 »
Очень много!
Но согласитесь, что забить с таких передач может далеко не каждый, были у нас и Кинцл и Чудикоски, и Гартиг, а забивал именно Керж, о чем-то это все же говорит, к тому же раньше Керж пахал на поле, отрабатывал классно, обходил игроков и бил. Удар у него сильный, но в последнее время неточный. Давайте вспомним как он против Динамо штрафные вкалачивал. Или супер гол красавец в матче с Локо, когда в полет головой вогнал в сетку... Керж менее талантлив чем Арши, но более трудолюбив, правда в последнее время.... может быть женитьба его испортила.
Но могу сказать одно у Кержа есть чувство гола, не важно в каком он состоянии, но если надо он сможет найти лазейку, добить мяч или ударить .....
Тот же Фатих играет лучше, по нашим словам, но он то тоже забил не такие уж красивые мячи, а просто оказался в нужное время в нужном месте - это чутье нападающего и приходит оно с опытом, у Кержа оно тоже есть, поэтому я в него верю!

энтроациокуль

  • Гость
Re: Золотая связка (Керж и Аршава)
« Ответ #169 : 14 октября 2006, 12:23:49 »

По крайней мере, теперь мы знаем, что ты девушка! А то я об твой ник чуть глаз не выколол.

Да,я еще и сама в футбол играю. а ник- это так, придуриваюсь.

энтроациокуль

  • Гость
Re: Золотая связка (Керж и Аршава)
« Ответ #170 : 14 октября 2006, 12:35:23 »
я и не утверждаю, что это бесполезный игрок и вобще не говорю, что его гнать из команды надо. Совсем нет. Это здорово, когда в команде есть мальчик(точнее дядя)который только с подач забивает. Вот недавно смотрела повтор игр 2006 года на ДВД и убедилась, что без Арши он полная БЕЗДАРНОСТЬ. Он даже пенальти не всегда попадает. мне кажется, что с его звездняком что то делать надо. В дубль что ли посадить? В интервью прямо такой крутой, понты понимаете ли. А на поле бегает, орет и коровьими глазами пытается сконцетрироваться на том, что происходит. Тьфу ты, прям злость берет. Давненько я так не злилась. Обидно просто, что талантливых игроков зажимают в дубле, а в основе половину гнать только из-за звездняка надо. Например Денисова. Ну с ним то понятно от дружков Быстрова и Арши заразился. Но хоть Авокат пришел и поставил его на место. Заиграл хоть нормально. А, ладно не мне это решать. просто(повторюсь) обидно за свою команду. Если б в Москве жила не так обидно бы было, а здесь одна команда на огромный город. Пишите. Не забывайте. 

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Золотая связка (Керж и Аршава)
« Ответ #171 : 16 октября 2006, 12:00:55 »
А в дубле есть игроки, которые играют лучше Кержа???
Козлов - вышел на замену в основе, схватил звездняк и до сих пор оклематься не может......................... Евстафьев - немного сыровать, посмотрим как в Химках сыграет, Кожанов тоже самое, что то в Урале он не блещет мастерством..... вот и всё, в дубле есть еще нападающие??? то-то он у нас в такой ж...е находится......

И вот как раз про Кержа я могу сказать, что звездняка у него точно, впрочем как и у Арши. Керж - трудяга на поле. Но бывают и у него периоды когда он может в каждом матче забивать, а когда целый месяц без голов ходит, и от игры Арши это не зависит. Он самодостаточный игрок. И между прочем в сборную он попал раньше и долгое время играл и забивал в ней без присутствия Аршавина, так что не надо говорить, что он зависит только от него, если убрать Арши, то Кержак сможет забивать и без него так как пас могут выдать и Радимов и тот же Денисов. Любой нападающий человек зависимый, и многое зависит от его партнеров, когда Керж забил 100 мячей, половину передач отдал ему Арши, но другую половину он получил от других игроков.

ZenitnaЯ

  • Гость
Re: Золотая связка (Керж и Аршава)
« Ответ #172 : 18 октября 2006, 22:36:19 »
Как интересно... Керж не собирается в Шальке...

Seamni

  • Гость
Re: Золотая связка (Керж и Аршава)
« Ответ #173 : 19 октября 2006, 07:10:45 »
ггггггг......все ж не зря мы с тобой перетирали эту тему, столько времени  ;D ;D ;D

Цитировать
– Вопрос о переходе Кержакова в «Шальке» даже никогда и не обсуждался, – сказал «Жизни» Сарсания. – Да, между нашим клубом и клубом бундеслиги есть соглашение о сотрудничестве. Речь в нем идет о сотрудничестве в юношеском и молодежном футболе, проведении совместных сборов, стажировок, товарищеских матчей. Есть договор между «Шальке» и «Газпромом». Но пункта о переходе Кержакова в «Шальке» в этих договоренностях нет.

Цена

Ранее руководство питерского «Зенита» неоднократно заявляло, что менее чем за 10 миллионов долларов Кержаков никуда продан не будет. Однако для потенциальных покупателей Кержа эта сумма оказалась явно неподъемной. То же самое можно сказать и о возможностях «Шальке-04». «Газпром» будет ежегодно платить клубу из Германии 10 миллионов евро. Для германской команды этот спонсорский договор является самым большим за всю историю клуба.

Было бы наивно предположить, что весь первый транш прагматичные немцы смогут потратить на покупку форварда питерского «Зенита».

ZenitnaЯ

  • Гость
Re: Золотая связка (Керж и Аршава)
« Ответ #174 : 19 октября 2006, 09:16:42 »
ггггггг......все ж не зря мы с тобой перетирали эту тему, столько времени  ;D ;D ;D
Ну да... я  уже отписалась тебе

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Золотая связка (Керж и Аршава)
« Ответ #175 : 19 октября 2006, 09:47:30 »
эээ... вы верите такой газетенке как Жизнь и Сарасании относительно трансферов??? =)

ZenitnaЯ

  • Гость
Re: Золотая связка (Керж и Аршава)
« Ответ #176 : 19 октября 2006, 10:04:04 »
эээ... вы верите такой газетенке как Жизнь и Сарасании относительно трансферов??? =)

Тут имела место скорее констатация факта. А уж правдой та статья была или нет... пусть останется на совести газеты и Сарсании.. если таковая, конечно, имеется

Оффлайн миха

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 1256
  • Пол: Мужской
Re: Золотая связка (Керж и Аршава)
« Ответ #177 : 19 октября 2006, 10:20:18 »
Совесть? Антимарксистская утопия это... У Сарсании.

Оффлайн миха

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 1256
  • Пол: Мужской
Re: Золотая связка (Керж и Аршава)
« Ответ #178 : 19 октября 2006, 10:21:11 »
И, давайте констатируем "развязку "связки".

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Золотая связка (Керж и Аршава)
« Ответ #179 : 19 октября 2006, 10:44:41 »
И, давайте констатируем "развязку "связки".
Думаешь уже надо? хотя теперь они конечно уже играют по раздельности и не зависят друг от друга, по крайней мере Шава точно.
А так красиво звучало .......... =)