Наш Зенит > Архив тем

Золотая связка (Керж и Аршава)

<< < (4/55) > >>

Antony:
http://zenitzone.ru/content/view/71/1/

Antony:
Извините, конечно я не полиция нравов, но все же... 
Не знаю правда это или нет...

http://www.nevasport.ru/news.php?id=12061

Voorhees:
Охх нихрина се материальчик...................а можж это фоты не вчерашние???......малоли..................
а ес это так то это говорит о том что Аршава казёл.........про Анюкова нечего сказать........а Саня я думаю сам по себе человек хороший и злорадства не было)))..........

ПиэС:

А блондинка так се у них была....................да и маловато одной то))............... ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D))

Voorhees:
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ ТО ЖЕ ОБМАН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ФАЛЬСИФИКАЦИЯ.....НАЁПЪ.............ОБМАН!!!!!!!!!!!!!!!!!ЭТО НЕ ВЧЕРАШНИЕ ФОТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СКОПИРУЙТЕ ФОТО И ПАСМАРИТЕ НА РЕГИОН НА НОМЕРЕ У ТАЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
177.........................А 177 ЭТО НОВЫЙ РЕГИОН ПИТЕРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

....................................СЦУКИ ОБАСРАТЬ ХОТЕЛИ НАШИХХ!!!!!!!!!!!!..............................................

Мачи ПАПАРАЦИЙ НАХХ................... 8) 8) 8) 8)))))

Antony:
Приказом МВД РФ от 19 января 2005 г. № 26 в Приказ МВД РФ от 28 марта 2002 г. № 282 «О государственных регистрационных знаках транспортных средств» внесены изменения.


Этим приказом в числе прочих регистрационных знаков введены знаки  с трехзначным кодом региона регистрации (в дополнение к регистрационным знакам с двухзначным кодом региона регистрации) для легковых, грузовых, грузопассажирских автомобилей и автобусов.


На регистрационных знаках транспортных средств этого типа,  в трехзначном коде региона в качестве первой цифры кода применятся цифра «1». То есть 177, 199 или 197 –  Москва. У Белгорода, когда появится необходимость (вырастет количество автомобилей) будет соответственно 131.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии