Наш Зенит > Архив тем

Золотая связка (Керж и Аршава)

<< < (3/55) > >>

fifa19:
КЕРЖ. И ШАВА- ПРОСТО СУПЕР!ОНИ МОЛОДЦЫ. Я ГОРЖУСЬ НАШИМ ЗЕНИТОМ. В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ МЫ ЛУТШИЕ. И БОЛЕЛЬЩИКИ У НАС САМЫЕ ХОРОШИЕ. ;D ;D ;D

efess:
Не все так хорошо, пока все идет к тому что Шаву надо на лавку сажать, чтобы о своем поведении подумал, не дело столько карточек получать, тем более что на ровном месте

Voorhees:

--- Цитата: efess от 25 апреля 2006, 15:57:57 ---Не все так хорошо, пока все идет к тому что Шаву надо на лавку сажать, чтобы о своем поведении подумал, не дело столько карточек получать, тем более что на ровном месте

--- Конец цитаты ---

...да это точно....звёздная болезнь мля....его тронут рукой он нервничать...мол я те сцука сборник извезда Российского футбола!!!!.........чем в ответку толкать..ударить...лучшеб улыбнулся и разозлился в спортивном смысле................а керж молоток!!!я о4 сильно радуюсъ когда забивает Саня....у него глаза блистят,слезяться и радуется о4 искрени когда забивает............... :beer3: :beer3: :beer3: :beer3:))))

efess:
После прошлогоднего простоя Сашка молодец играет от души

Voorhees:

--- Цитата: efess от 25 апреля 2006, 17:38:59 ---После прошлогоднего простоя Сашка молодец играет от души

--- Конец цитаты ---

Слава Богу (тьфу тьфу тьфу чтопп не сглазить) Сашка забивает в каждом матче вот уже на протяжении игр 15ти........вот как можно дольшепп только это так было!!!!....

Давай Саня твои голы о4 нужны!!!!!!!!!! :beer3: :appl: :appl: :beer3: :appl: :appl: :beer3: :appl: :appl: :beer3:)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии